Загрузка...

Пользователи

Вход
      авторизуйтесь

Форум

Мужской клубЖенщины

перемены в девушках:(

после периода ухаживаний,букетов и свиданий та самая прекрасная девушка,за которой собственно эти ухаживания и производились,куда-то исчезает!а на смену ей постепенно,помаленьку, приходит другая,незнакомая особа,которая ведет себя иначе.она просто напросто начинает меньше следить за собой!и прекрасный образ исчезает,оставаясь только в памяти...такие случаи происходили и с моими друзьями.у всех так?почему?мужчины-делимся,дамы-оправдываемся:)

Свернуть тему

Поделитесь этим в социальной сети:

[B]kelevro[/B], Попытаюсь оправдать девушек... Лучшая защита-нападение, так что, пожалуй, напишу о мужчинах:) После конфетно-букетного периода, наполненного безумными поступками мужчины "вои имя любви к прекрасной даме", образ рыцаря сменяется образом обычного парня, который больше не считает, что девушку надо радовать, удивлять, уделять ей время, считаться с её мнением. Появляется больше пофигизма, больше равнодушия... Отношения охлаждаются. К сожалению, это вроде как даже нормально. Это стабильностью у нас зовется. Не знаю насчёт девушек, которые начинают меньше за собой следить... Но частенько мужчина сам начисто вырубает у девушки желание выглядеть для него самой красивой, самой лучшей. Хотя я против этого. Женщина всегда должна оставаться женщиной. Какой бы мужчина рядом ни был. А если тот, что рядом, этого не ценит, то, друзья мои, Ф ТОПКУ ТАКОГО! 
      НО, я не говорю о абсолютно всех мужчинах. Не исключаю того, что есть мужчины не обделённые даром любить, как и женщины
      каштанка,
      ты права,но вопрос не в этом.под словами `следить за собой` я имел в виду внешне.а про то,какими становятся некоторые парни все знают.но заметь,что и от девушки сюрпризов больше не становится.так обычно делают оба. 

[B]kelevro[/B], Я и говорю про внешность:) Но дело в том, что чтобы ни говорили женщины, а все делается для мужчин, ровно как и наоборот... Просто мужчина иногда своими поступками побуждает женщину к так называемому "запусканию себя":)  А если девушка ни с того ни с сего, купаясь во внимании мужчины, решила, что она для него всяко единственная и неповторимая, даже в грязной майке, с немытой башкой и обгрызанными ногтями - это клиника...:) Следить за собой надо в любом случае:)
      [B]Каштанка[/B], 
      Вот! Хорошо написала.))
      каштанка,
      а где логика?обычно все как раз так и происходит:девушка,`купаясь во внимании`,думает что мужчина уже на 100% ее.а посему-зачем все так же стараться,он и так меня любит(хотя и голова моя не так чиста,да и ногти...:)а причем тут мужчина?конечно ему не будет хотеться делать романтические потупки для дамочки в бигудях и халате!

а если ей внимания не хватает,то почему то первой защитной реакцией тоже становится как раз `запускание себя`!а почему бы не стремиться привлечь его своей красотой и ухоженностью?да и в конце концов не его так кого другого.а она просто перестает стараться,виня во всем парня...зачем оставаться с невнимательным человеком,запуская себя? справедливости ради-это касается обоих полов:)

[B]kelevro[/B], Вот и я о том же написала ещё в первом посте:) Зачем терпеть недостойного мужчину рядом и ещё и наносить вред своей привлекательности?:) Надо быть привлекательной всегда, тогда и достойный быстрее найдется:)
      [B]kelevro[/B],  у тебя что девушка мыца перестала? Может у нее  нет  горячей воды? Купи ей  абонемент в спа.

Выглядеть всегда на все сто тоже надо уметь. Это требует много времени сил и денег. Быт российской девушки  устроен обычно так, что она из последних сил старается вглядеть  на ок, из последних денег. Получается у всех по разному. И еще сходить на пару свиданий и встречатся   регулярно это две большие разницы.
      Natalina Lee,ну к чему так сразу агрессивничать?и про `сходить на пару свиданий` ты тоже не права.как раз на этих свиданиях все отлично,но дальше...я никогда не позволял себе показаться перед своими девушками неопрятным,прийти грязным после работы и завалиться на диван с криком `где ужин!`а отмазка про быт и отсутствие времени-не пройдет,ведь раньше то оно было,а потом стараться вдруг стало в лом...
      [B]kelevro[/B], я не агрессивничаю :) Конечно на первых свиданиях все красивые, потому  что они первые)  первое впечатление и все такое) К ним готовятся  тщательнее.  К примеру, у девушки свидание в  субботу,  на неделе она сходит в парикхмахерскую, сделает маникюр, прикупит новую  шмотку итд и тп... на следующей неделе она поступит так же. Потом свидания учащаются,  через день  через два, каждый день  по парикхмахерским не погоняеш, по магазинам тоже, есть еще учеба работа и тд и тп. А мальчик все еще ждет принцессу, котрая не устает,  не знает бытовых проблем и ест  ползернышка в день. 

Ввозывание к ужину на диване, в моем понимании,  вообще может   позволить только муж)))

[B]kelevro[/B], думаю, что "незнакомая особа" не приходит. Это мужчина, после романтичного периода, начинает обращать внимание на мелочи/вид/речь и т.п. - вещи, которые не заметны при первичном романтично-сексуальном влечении. Потому, прекрасные незнакомки вскоре (как правило, после секса)  предстают хз кем )))))) Наверно, мы (мужчины) такие же. Да, прекрасные незнакомки?

[B]Papus[/B], ну что еще добавить!!!!! Просто умница!!! Ну и повезло же твоим женщинам (жене, дочке....) ;)))))
      [B]Yin[/B], *чмокнул тебя в щечку* Спасибо!))
      это по молодости обращаешь внимание на внешний антураж и меньше на внутренний и только с годами понимаешь,что это не самое главное,меняются взгляды на жизнь-от сюда и выводы у Papusa,а сказал хорошо-коротко и ясно.Тебе kelevro этого еще не понять.
      [B]kelevro[/B], куда уж денешься??? жизнь такая. я может тебя еще немного огорчу: мало того, что они меняются, когда понимают что ты уже на крючке. так, начнете жить вместе, со временем начнуться всякие истерики и тп., причем как правило практически на пустом месте. будет проверяться предел твоей стрессоустойчивости. в дело будут идти и мама и подружки и приятели и тд и тп. но самое интересное начнется после штампа в паспорте. проблем появится мама не горюй. будешь по вечерам задавать себе вопрос о том как же ты мог так спокойно и весело жить раньше. 
      потом к ней придет радость материнства и ты будешь послан подальше без прав и с единственной обязанностью "рубить капусту". ;-))))
      кто не согласен с таким сценарием?
      ну а положительные стороны? бесплатный секс и ИНОГДА приготовленная еда. :-))))  
      а чтобы такого не происходило нужно постоянно держать слабый пол в напряжении, не давать расслабиться. короче, как в армии: когда солдат не спит, он должен быть занят чем либо, чтобы не лезли в голову всякие глупые мысли. а этих мыслей... ой как много...
      [Q nick="Rush" date="06.08.2007 9:20:00"][B]kelevro[/B], а чтобы такого не происходило нужно постоянно держать слабый пол в напряжении, не давать расслабиться. [/Q]
      Это в каком таком напряжении?! Чтобы не расслаблялись что ли? 
      Да где уж тут, расслабишься в наше то время, постоянно надо быть: на чеку, на готове, в форме и т.д., а то выпадешь из ритма жизни.

[B]kelevro[/B], после нескольких свиданий  наступает банальное привыкание друг к другу, но сдругой строны человек становится уже родным и близким, почему бы перед ним не щегольнуть в халате и в бигудях?! =))))))
      Вот именно из-за таких "щеголяний" страсть мужчины остывает, любовь проходит, приходит любовница и конец отношениям. 
      Милые дамы, будьте красивы всегда и на работе, и дома! А особенно для любимого человека =))))))
      А если он этого не ценит, то goodbay!
      [B]Rush[/B], мля, как тяжела твоя супружеская жыс)))) сто пудова ты так с любой  бы жил)))
      [B]Электра[/B], 

Вот именно из-за таких щеголяний страсть мужчины остывает, любовь проходит, приходит любовница и конец отношениям. 

Ты замужем? Муж  перед тобой  еще никак не мелькал кроме как в смокинге?)))) У тибя наверное сразу появилось бы 10 любовникоф и  любофь ушла?))

[B]Natalina Lee[/B], сто пудово что? ;-) с кем бы я жил?
      [Q nick="Электра" date="06.08.2007 10:24:00"]
      А если он этого не ценит, то goodbay![/Q]
      а как ценить то нужно? чего делать?
      [B]Rush[/B], а ты чо  холостой?))
      [B]Natalina Lee[/B], а почему нет? пожил уже, пока желания повторять не возникает, даже наоборот, не далее, как вчера промелькнула мысль: блин, какое счастье пожить одному, так уже достали всяческие соседи... ;-)
      [B]Rush[/B],  :) ну вот) ты не женись, вторая будет такая же)))
      [B]Rush[/B], давать понять, что Она самая любимая и желанная женщина на свете! Ну а если ты о способах, то элементарно дарить цветы и говорить: "Как же я тебя люблю" =)))
      [B]Natalina Lee[/B], Ну это все так утрированно. =))) Крайний случай, так сказать.
      Не замужем еще =)
      [B]Электра[/B], да-а-а-а уж. так и с ума сойти недолго. сразу возникает вопрос, неужели с пямятью все так плохо? 

[B]Natalina Lee[/B], хочу жениться!!! хочу и буду!!! ;-)))
      а ты с чем то не согласна?

будешь дарить цветы каждый день и говорить что любишь-уйдет точно.слишком хорошо это тоже плохо.и она быстренько пресытится  и пойдет за первым мачо который даст ей новые ощущения.возможно потом пожалеет и попытается вернуть.так же поступают и многие мужчины...
      [Q nick="kelevro" date="03.08.2007 23:07:00"][b][/b][u][/u]после[u][/u] [b][/b]периода ухаживаний,букетов и свиданий та самая прекрасная девушка,за которой собственно эти ухаживания и производились,куда-то исчезает! Вот именно что после!!!А ты побробуй продлить этот период,может не исчезнит:)))А семейная жизнь-это и халат с бигудями,и треники с оттянутыми коленками на диване-неизбежность.Просто ты еще не встретил ту единственную,которая и в халате останется любимой.
      [B]kelevro[/B], ты знаешь, в чем то ты прав. хотя сам понимаешь, женщины... нет у них логики в поступках. порой ими руководит нечто не поддающееся описанию. разве не сталкивался с таким явлением? 
      значит ты со мной согласен. что постоянно нужно держать в напряжении, чтобы не успевала ни к чему привыкать?

[B]Ландыш Серебристый[/B], все равно изчезнет. а дальше... привычка. типа под лозунгом: от добра добра не ищут. тепло, светло, сухо и ладно.
      Rush,
      конечно согласен.в том то и суть-постоянно дарить друг другу эмоции,и положительные и отрицательные(конечно в меру).и выбирать спутника так чтобы его недостатки не раздражали,чтобы не приходилось силой себя заставлять вести отношения.а те кто говорит что мне чего то там не понять просто сами не могут выстроить нормально свою жизнь и оправдываются,срываясь на автора темы в форуме. 

[B]kelevro[/B], как у тебя с соблазнением успехи? с РМЭС т.е.
      [B]Rush[/B],   шо  ты))))я  ж тибе и запретить не магу))) Женись, мужиков и так у нас мало, по етому халастой мужик это  просто приступник)
      Rush,
      все отлично:)развиваюсь...конечно есть и взлеты и падения но в целом направление движение-только вперед:)

[B]Rush[/B], согласна.Просто автор еще витает в облаках-хотелось поддержать,неудалось.А что значит"держать в напряжении"?Типа"найду другую"-намек"обрати на себя внимание-посмотри в зеркало",но женщина воспринимает это как оскарбление и тоже ищет другого.
      [B]Ландыш Серебристый[/B], держать в напряжении это не обозначает ходить и каждый день твердить, что уйдешь.
      [B]Rush[/B], а как?Пользуясь чужими словами:чем меньше женщину мы любим-тем больше нравимся мы ей?Нет,правда,интересно.Хотя бы один прием,плиззз:))))Могут другие поделиться опытом(и тем как воздействовал прием).А то ведь мы(женщины)недогадливые,истолковать неверно можем. Думаю и автору будет интересно.
      [B]Ландыш Серебристый[/B], на как? подумай, что тебя напрягает в отношениях, вот тебе и ответ. метод кнута и пряника. где то наругать, где то приласкать.
      [B]Rush[/B], Я то думала,а тут так просто и банально
      [B]Ландыш Серебристый[/B], а здесь всегда все просто и банально... и это не радует (
      [B]kelevro[/B], не тех девушек выбираете, батенько)
      Я могу начать меньше обращать внимание на то как я выгляжу, только если у нас уже серьезные отношения. Но всеравно, если мы встречаемся с его друзьями, выглядеть плохо- непозволительная роскошь.
      Два сообщения подряд одному пользователю добавлять нельзя.
      Можете отредактировать своё последнее сообщение!