Загрузка...

Пользователи

Вход
      авторизуйтесь

Форум

Женский клубСплетни и слухи

Хочу купить квартиру в центре Хабаровска!

Девочки, всем привет!
      Собираюсь покупать квартиру в центре, двушку, не первый этаж. Может кто-то продает ? Покупать буду через ипотеку, одобрение банка уже есть. Пишите сюда кто планирует в середине августа продажу ???
      Свернуть тему

Поделитесь этим в социальной сети:

[B]TSuN[/B], блин, порой диву даешься. ну откуда у народа деньги. тут вкалываешь как папа крло а все никак... ;-((
      Прими мои искренние поздравления!!!! =)))
      [Q nick="Rush" date="08.08.2007 9:17:00"][B]TSuN[/B], блин, порой диву даешься. ну откуда у народа деньги. тут вкалываешь как папа крло а все никак... ;-(([/Q]
      Я тоже вкалываю, да еще и вдали от семьи... Частично банк дает деньги (ипотека).
      У вас есть что предложить ?
      [B]TSuN[/B], к сожелению предложить нечего. а разве такие журнальчики как хабаровская недвижимость уже не рулят?
      но могу за вас порадоваться. удачной сделки!
      так парни...девочку взяли на заметочку... =)
      [B]Эгоист[/B],  она в браке (((
      А никто не сталкивался с риэлторским агентством "Хаус Люкс" ? У них в продаже квартирка есть подходящая, но уж больно навязчивая агентша...
      Может есть отзывы ?
      навязчивая-патаму шта с этого проценты имеет...а нахрен вам задымленный центр города...вы там пыль будете глотать?
      навязчивая-патаму шта с этого проценты имеет...а нахрен вам задымленный центр города...вы там пыль будете глотать?
      Я всю жизнь прожила в центре, мне там нравится, хочу и дальше жить - но уже в собственной квартире, а не с родителями. Ребенок опять же в школу там ходит.
      А какие районы Хабаровска вы считаете хорошими в плане экологии ? Северный что-ли ? Это наверное только за городом... Но там я жить точно не хочу.
      Лучше купи квартиру в Доминиканской республике:)
      За цену хабаровской двушки купишь огромный дом на Гаити:)
      Могу ссылку дать...)
      [Q nick="БУБЛЬ ГУМ" date="15.08.2007 13:23:00"]Лучше купи квартиру в Доминиканской республике:)
      За цену хабаровской двушки купишь огромный дом на Гаити:)
      Могу ссылку дать...)[/Q]
      А еще можно купить 3-этажный коттедж в деревне "Пупкино" !!! Только нафига оно мне ? У меня есть определенная потребность - купить квартиру в Хабаровске.
      Купила-таки отличную двушку в центре ! Принимаю поздравления )))
      Так напишите, пожалуйста, какой район более приличный для покупки квартиры? и Какому агентству доверить "свои деньги". Спасибо
      позвоните по телефону: 8-924-205-12-67, зовут Сергей Геннадьевич,грамотный риэлтор,нам помог проверить квартиру на безопасность, нашел подешевле, при расчетах помог, при оформлении ипотеки подобрал выгодную программу, со всеми документами  по квартире и оформлению разобрался на раз-два.рекомендую всем!!! кстати в консультациях не отказывает!!!!
      Два сообщения подряд одному пользователю добавлять нельзя.
      Можете отредактировать своё последнее сообщение!