Загрузка...

Пользователи

Вход
      авторизуйтесь

Форум

Женский клубСплетни и слухи

Парикмахерские услуги…

Дорогие, девушки поделитесь, пожалуйста, в каких парикмахерских/салонах красоты вам больше всего нравится стричься? Меня интересует ни крутизна интерьера, ни разрекламированность заведения, а максимально отличное соотношение цена-качество. Дело в том, что я давно хочу сменить своего мастера, что-то разонравилось (несколько лет ходила в Фею на Истомина), но так как вопрос стрижки для меня весьма болезнен (не переживу безбожно обкромсанные волосы:))), то хотелось бы сперва узнать, кому где нравится:)
      Еще в настоящее время повсеместно распространяется тенденция использования парикмахерских услуг тех же профессионалов на дому, но за меньшие суммы... Я бы тоже хотела бы найти себе такого мастера, но обязательно с "золотыми руками" и навыками оригинальных стирижек;) 
      Свернуть тему

Поделитесь этим в социальной сети:

[B]УтроПолины[/B], Слава богу есть в нашем городе один мастер( про которого знаю лично я). Работает в салоне Де люкс на Истомина. Зовут Таня Степанова. Стоить будет около 1 500. Все, сказать больше нечего.
      Да, я тоже пару лет назад стриглась и красилась у Татьяны. Мне очень понравилось. Рекомендую. За стрижку и окраску отдала 2900.  
      Сама методом проб и ошибок нашла салон "Синема" на Энергомаше. Хорошие там девочки, руки от куда надо растут. Последний раз была у Елены, фамилию не помню, очень довольна.
      [B]Сова[/B], спасибо:) твоя сестра у нее стрижется?;)
      [B]la_femme[/B], спасибо за дельный совет, думаю, попробую, тем более и Синема в 10 минутах ходьбы от дома:) а ценник там какой?
      [B]УтроПолины[/B], я уже 7 лет стригусь у Оксаны, "Эль" ост."43 школа". До этого, кстати, тоже ходила в "Фею". Я обычно крашусь и стригусь, плачу от 1,5 до 3 тыс. В зависимости от длины волос и цены краски, а также моего фин.состояния:) Ни разу не была разочарована. Очень креативный мастер, я даже никогда не объясняю, чего хочу конкретно. Говорю, стриги, как хочешь. И не боюсь:) Всегда была довольна!
      [B]УтроПолины[/B], 
      Я уже 5 лет стригусь и крашусь в "Кохиноре" на Джамбула у Ани. Она там с самого начала работает, хотя все остальные мастера уже сто раз поменялись. Моя мама также у неё постоянно стрижется. Аня всегда делает разные стрижки и ни разу не испортила!
      [B]Пэм[/B], 
      [B]Фуксия[/B], большое спасибо Вам, милейшие:) буду знать!:)
      Ценник в "Синеме"- это смотря к какому мастеру пойдешь. Обычно за стрижку (волосы средней длины) с помывкой и сушкой где-то рублей 600-800
      [B]УтроПолины[/B], моя сестра там работает,ну и соответственно тсрижется тоже там.
      C Новым годом Вас всех! Любви, подарков побольше и благополучия!

А где делают стрижку [b]горячими ножницами[/b]? Замучалась я обзванивать справочник уже. Мож кто так знает?!
      [B]Невеста[/B], и какие стрижки получается, если стричь горячими ножницами ниразу не пробовала, раскажи
      Уже год стригусь у одного и того же мастера, узнала о ней от знакомой, так что даже не знаю где она работает -  прихожу к ней домой. Некоторые черты ее характера меня шокируют, но качество выполненой работы просто клас!!! Всегда понимает что хочу  и делает именно так как я хочу..)) По поводу оксаны из Эль - хороший мастер, я у нее тоже стриглась.
      [B]УтроПолины[/B], в парикмахерском клубе Селена
      Здравствуйте! Хочу поделиться своим опытом) Ходила в АРТ стайл на амурском бульваре, стриглась, перекрашивалась) Я в была просто в восторге!!! Мастера зовут Ирина фамилию не помню, но это и не важно, все девочки внимательные. Меня наверное впервы в жизни по человечески постригли. И цвет так хорошо подобрали)))))   Потом пошла подравнять челочку в Медведицу. Не знаю как называется парикмахерская. Мастера (если его можно так назвать) КРИСТИАН зовут((( НЕ ХОДИТЕ К НЕМУ!!!! Просила просто немного освежить челочку, буквально 5 миллиметров!!!! Состриг мне наверно см3, если не больше, причем делал всё это отвернув меня от зеркала, на мои возгласы " Что вы со мной делаете??? Не надо меня филировать!!! Покажите меня в зеркало!!!!" просто не реагировал((( Когда повернул, я увидела себя И просто разрыдалась!!! Теперь жду когда этот весь ужас отрастет, пойду снова к Ирине в АРТ стайл)
      Два сообщения подряд одному пользователю добавлять нельзя.
      Можете отредактировать своё последнее сообщение!