Загрузка...

Пользователи

Вход
      авторизуйтесь

Форум

Мужской клубПоговорим за жизнь

Тема была закрыта автором для дальнейшего обсуждения

Если парень бьет девушку

К кому еще обратиться как не к мужскому населению нашего славного города?
      Мою подругу периодически избивал ее парень за то, что она говорит не так, смотрит на него не так, делает что-то не так и т.д. Она терпела, прощала. Но больше сил нет, да и чувства он все выбил. Она хочет его забыть, выкинуть из своей жизни. Но он ее постоянно преследует, угрожает постоянно. Говорит либо с ним, либо вообще никак. В такие моменты он становится бешеным и ничего не понимает и не слышит! Сложно разговаривать с больным человеком.
      Но что делать в такой ситуации слабой девушке, которую он может легко поймать на улице или ворваться в квартиру???
      Свернуть тему

Поделитесь этим в социальной сети:

Я думаю, я бы такой ситуации с собой просто не допустила бы. Я уже не раз учавствовала в их разборках и видела его бешеные налитые кровью и ненавистью глаза. Он даже на меня пытался наброситься.

а милиция на это ни как не смотрит? Ну, мож я что фантастическое  щас предложу :)   например заяву на него накатать.
      Проткнуть его ножиком. Сколько рядом ни случалось таких случаев - в случае доказанных угроз и побоев женщину всегда оправдывали. но сначала накатать заяву, чтоб потом прикрыться бездействием органов. Пойти снять побои само собой.
      Интересно, сколько таких дур нужно лупить, чтоб до них доходило?
      [B]Natalina Lee[/B], 
      В милицию надо было обращаться, когда он ее бил. Но тогда она его  жалела и боялась одновременно, говорила, что у него там подвязки и это бесполезно. А заставить я ее тоже не могла. 
      А теперь от него следуют постоянны угрозы и нападки. Сегодня хотел на нее накинуться, но я удержала. Меня, кстати, тоже обещает за компанию размазать )
      Для милиции это не повод, ей доказательства нужны
      суть в том, как это остановить? 
      знакомых у меня таких и у нее нет, чтобы "поговорили" с ним. Да мне кажется это не поможет.
      Ладно я, но она постоянно боится
      [B]rizhaya[/B],  помоему он псих :( А чо он  на нее кидается? Чтоб она обратно вернулась?  Может  вам к адвокату сходить посоветоватся, свидетели его нападок есть, если бы на нее абсолютно чужой, посторонний человек так кидался, что бы она делала?

[B]alf[/B], поддержу.
      [B]rizhaya[/B], 
      хех, а я знаю кучу девок, которым при близком рассмотрении хочется вдарить так, чтоб они летели вверх ногами метра ну два хотяб.........
      Но не могу. Поворачиваюсь спиной и как трус убегаю.
      А еще они часто жалуются, что парни их поколачивают "ну практически безо всякого повода"
      Может надо узнать мнение второй стороны?
      [B]rizhaya[/B], 
      если бьёт,
      значит
      любит, до безобразия. :)

вот такая безобразная любовь бывает..

[Q nick="rizhaya" date="08.08.2007 20:54:00"]
      ..Но что делать в такой ситуации слабой девушке,..?[/Q]
      ой-ой, далеко она не слабая.. пусть это и поймёт.

Думаю что-то было не благополучно у нее в семье, раз ее притянуло не к веселому и доброму а к агрессивному и злому.

Да и не стала бы она терпеть насилие, если бы где-то не привыкла что это нормально.

Думаю что даже разобравшись с этим парнем она может завести себе следующего ничем не лучше... Для начала бы предложил ей разобраться в самой себе.
      Мля...в чем проблема...познакомиться с нормальным достойным парнем...он то уж в обиду не даст
      либо телка стерва,либо парень псих,или оба падоравные,.
      тема - говно

хотя, это относится ко всем темам на этом форуме.
      не в падлу же тут еще советы давать... я ф шоке
      Такое ощущение, что либо на форуме в большинстве сидят субъекты, которых давно постигла дегродация, либо для людей вообще давно подобная ситуация стала нормой.
      Мне же противно продолжать подобное обсасывание проблемы, с которой столкнулся мой близкий человек. Обсудить все это вы можете где-нить на лавочке и поухмыляться какие все бабы дуры!
      Я же просила о помощи! Но не получила ее. 
      Если все-таки найдется здесь человек, который пережил подободное, либо действительно знает, как можно помочь, пиши, пожалуйста,  МНЕ ЛИЧНОЕ сообщение. 
      Тема закрыта. ДО свидания!