Загрузка...

Пользователи

Вход
      авторизуйтесь

Форум

IT-технологииИгры (гейминг!)

Поиск утраченного =Р

на самом деле очень захотелось поиграть в старые игры, которые были выпущены в период 1993-2000 годов, не во все подряд, конешно =) поскольку поиск в интренет ничего не дал, хочу спросить вас, может у кого завалялись на полочке те самые игры: 7й гость и некромант..? 
      П.С. это квесты
      Свернуть тему

Поделитесь этим в социальной сети:

[B]ImA[/B], по-моему 7й гость где-то был...
      но связываться со мной... это нереально. может привести к нежелательным последствиям. )))
      беременности =))
      [B]ImA[/B], Маш, найдешь эти квесты - дашь мне =))
      [B]ImA[/B], кстати, а я в последнее время и не помню, чтобы какие то достойные квесты выходили. сам помнится с удовольствие просиживал вечерами. еще добавлю такой прикольный квест, классику в своем жанре: Полный газ (Full Throuttle) и сериал про секс маньяка - Ларри.
      *голасам джеймса блонда*
      [B]Schneider[/B], можно сделать так - ты запишеш на балванку и оставиш диск в условном месте в назначенное время, я буду следить за этим местам из сваего затанированного бентле...

[B]WitchGirl[/B], ты бы тоже могла помочь в поисках =)
      [B]Rush[/B], эээ... ну у тебя диски с теми играми, что я перечислила есть?
      Фалаут рулит однако
      Из стареньких квестов где-то валяются Body Harvest и Beavis & Butthead Do U. Оба на великом и могучем языке Уильяма нашего Шекспира. Мобыть еще чего завалялось. Надо? 
      [Q nick="vic" date="13.08.2007 14:08:00"]Фалаут рулит однако[/Q]
      o_O Мучачо, це ж RPG... 

Можно тут глянуть: http://dosgames.ru/index.php?action=game&act=section&id=11
      Там есть King`s Quest, Space Quest, Loom, Legend of Kyrandia, The Secret of Monkey Island. Правда в основном рипы - т.е. музыки и мультов скорее всего нет.
      [B]the_solid_snake[/B], не ну там нет такого

[B]Всем[/B], а еще вспомнился Kine, он кажется был под 98ю винду, про вампира, тоже типа квеста... блин, ну неужели ни у кого нет старых игрушек? =(
      [Q nick="ImA" date="14.08.2007 9:44:00"][B]the_solid_snake[/B], не ну там нет такого

[B]Всем[/B], а еще вспомнился Kine, он кажется был под 98ю винду, про вампира, тоже типа квеста... блин, ну неужели ни у кого нет старых игрушек? =([/Q]
      Blood Omen: Legacy of Kain, что ли? Есть такое. Класика. Дык оно action-adventure а не quest. К нему уже массу отличных продолжений сделали: Soul Reaver 1 и 2, Blood Omen 2 и Defiance. Даже если где-то с геймплеем там не очень было, сюжет всегда выше всяческих похвал.
      [B]the_solid_snake[/B], дададада!!!
      если не много весит, сможеш переслать по почте? именно первую версию
      [Q nick="ImA" date="14.08.2007 17:39:00"]если не много весит, сможеш переслать по почте?[/Q]
      Там 1 CD - мульты есть и всё такое. Образ в архив довольно хреново ужимается. У  тебя почта по швам не разойдется? 
      Лучше наверное будет нарезать на болванку.
      [B]the_solid_snake[/B], зачем мне мульты? мне нужна ТОЛЬКО игра
      [Q nick="ImA" date="15.08.2007 9:38:00"]зачем мне мульты? мне нужна ТОЛЬКО игра[/Q]
      omg lol :D
      Там не про смешариков мульты. Я имел в виду сюжетные сцены FMV в самой игре: intro, ending (2 шт.), и еще по ходу сюжета там видео раз 10 включается.
      Capice?
      У меня Blood Omen 2 есть!!! Если шо магу дать! :))))
      [B]Meshok[/B], дафай!!!
      Барышня, дык я не понял: Blood Omen надо исч0, али нет? Балванку-то уже прожог, патчики тоже нашлися.
      я вчерась просто кучищу всевозможных игрух нашёл 1998-2003-4 годоф!..
      всё в еМуле правда...
      поставил тоже кое-что покачаца...
      ПеВИЧа аж 5 штук нашёл! полный сборник на DVD. =)
      ну и всякие там Full Throuttl`ы с Ларри... кстати, Ларри 8-ой на 4 Сдишках... я его в 2005 году в Питере покупал на DVD... а ща чё-та найти не могу, чтоб одним файлом...
      :-/
      такая вот фигня.
      кстать. кто слышал о DC на дальсвязи? откуда вход? с оффсайта фиг чё найдёшь!..
      видал на приморском сайте, но там не DC, а просто для клиентов дальсвязи по 70 копеек за метр было, когда метр ваще - рупь с лихвой стоил...
      Два сообщения подряд одному пользователю добавлять нельзя.
      Можете отредактировать своё последнее сообщение!