Загрузка...

Пользователи

Вход
      авторизуйтесь

Форум

Мужской клубЖенщины

кого и как отшивали….

сидел тут писал програму, общался в аське и вдруг посетила мысль... а ведь парни, нас ведь довольно часто девушки не хотят обидеть и если наше общество им не интересно, они стесняются просто послать и стараются как то завуалированно обставить все это.
      о том, что это весьма глупо и порой выглядит очень и очень смешно, это вопрос другой. 
      ну а так, вообще, какие у кого встречались в жизни отмазки?

Свернуть тему

Поделитесь этим в социальной сети:

Зачем мазаться!!!! Не когда.... Занят.... (без коментариев!) Если истерика... *пи-пи-пи-пи-пи-пи-пи....* =)))
      [B]Meshok[/B], ну это ты так прощаешься. да и я тоже думаю, что гораздо проще сказать сразу все.
      а с тобой как прощались? в смысле какими фразами объясняли, что ты больше не интересен?
      ну, наверняка, знакома такие фразы от девочек:
      - давай останемся друзьями
      - я тебя недостойна
      - я не могу придти к тебе, потому что не помыла голову...
      чаще всего такое, после секса:
      - ты ШЛЮХ в штанах, а мне нужны серьезные отношения...
      - слабачка.
      лечшее из того, что хотел бы услышать мужик:
      - классно потрахались, пиво будешь? Нет? ну позвони мне тогда как-нить)))))))))))))))))ы
      [B]Rush[/B], где-то посреди минета... -О-О-О, ты такой!!! гораздо лучше моего парня, НО я так его люблю! Давай ещё встретимся?!
      [B]DoctorR[/B], :):):)Я плакала от смеха. Может она издевалась просто :)
      [B]makentosha[/B], когда плакать перестанешь, напиши свои заготовленные фразы. и заоодно, если не трудно, ну разве не проще просто и прямо сказать то что хочешь сказать? зачем придумывать всякие порой смешные глупости?
      Никаких обещаний, никаких объяснений, никаких поспешных выводов, никаких резких действий, никаких "точек".. По английски просто- тихо исчезнуть.. )) 

[B]Ъ[/B], Позвольте определить Ваш пол-мужчина?:))))Чисто мужской поступок:)))Добавлю только еще:никакой ответственности НИ ЗА ЧТО.

[B]Rush[/B], 
      это соц опрос?
      ты пишешь книгу?
      а вообще ты такой уматный, не смотри на то что я зеваю..рассказывай....

(это все про тебя)
      [B]Rush[/B], хм... что то не помню что бы я кого то щадила отшивая. мне видать равтся полноя откровенность.
      к примеру: 
      на дискотеке подкатывают, у меня сразу одна фраза:
      - я тебя в первые вижу, значит ты тут новенький потому как все другие знают что я ни с кем на дискотеках не знакомлюсь
      в каких то более личностных отношениях мне приходит только одна фраза:
      - ты мне надоел, я тебя не хочу...
      [B]Rush[/B], у меня нет никаких специально заготовленных фраз. Стараюсь говорить всегда прямо, хоть порой бывает и тяжело сказать человеку это прямо в лицо. Раньше было жалко, поэтому прибегала к тактике скрывания. Не брала телефон, старалась не пересекаться нигде. А потом жалость прошла, меня то никто никогда не жалел. Поэтому говорю как есть и мне все равно больно ему, не больно. Умнее будет в другой раз.
      [B]Rush[/B], Да вообщето почти все мои знакомые девушки говорят как есть, другое дело когда считают, что если женьщина сказала нет, то это да, тогда сложнее, а таких тугодумов много. поэтому слушайте лучше, что вам говорят
      [Q nick="Ландыш Серебристый" date="18.08.2007 4:45:00"][B]Ъ[/B], Позвольте определить Ваш пол-мужчина?:))))[/Q]

Та-а-ак.. Кто ещё не знает - не мальчик я, не мальчик)))
      Но ваше "никакой ответственности ни за что" - пожалуй действительно - тоже стоит преписать ))
      ого. сколько тут жестоких и прямолинейных девченок собралось.
      значит мне попадаются восновном из той немногочисленной категории нежных и ласковых. ;-)

[B]Ночь[/B], а это целая проблема, распознать где НЕТ, а где НЕТ, которое ДА. 

[B]вЫлысыпыдыстка[/B], чего тебе рассказать то?
      [B]Rush[/B], а ты на мимику смотри, на мимику
      Раш,
      "Мужчина, перестаньте сморкаться в мою юбку - вы мне не нравитесь".

[Q nick="Ъ" date="20.08.2007 12:27:00"]
      Та-а-ак.. Кто ещё не знает - не мальчик я, не мальчик)))

ОбиделАСЬ?:))
      Так измени цвет на нике на подобающий и не будут достовать,аль дальтоник:)))Кстати это тоже прираготива мужчин,по статистике они больше подвержены этой болезни.Так уж не позорь род женский,если ты девочка.
      [B]Ландыш Серебристый[/B], уж не знаю, что происходит - но когда просматриваю свои настройки - всё нормально: и пол, и возраст, а когда "смотрю" ник в теме - всё равно серый и "пол не указан".. Чертовщина какая то... 
      А мальчиком быть никогда не хотела))
      [B]Факторинг[/B], твой пост взяла на заметку :)

[B]Rush[/B], иногда слова девушки "забыла помыть голову" можно интерпретировать не как "не хочу с тобой встречаться", а как то, что она действительно не помыла голову :)
      Мужчины любят фантазировать и придавать простым словам женщин тайный смысл. [b]Мальчики, подумайте над этим.[/b]
      [B]вЫлысыпыдыстка[/B], какой еще соц опрос? это ж о наболевшем, о насмешившем, о надоевшем.
      а зевать? это можно . все мы зеваем, когда зевается. ;-)
      [B]Персефона[/B], 
      ну так зачем все усложнять....ведь можно жить проще))) Мне нравятся люди, которые еще умеют ценить простоту в общении....
      Я отшиваю парня не только прямо, но и грубо, но только в тех случаях, когда он сделал мне что-то нехорошее. Во всех остальных случаях я стараюсь сделать так, чтоб он сам на меня обиделся.
      Два сообщения подряд одному пользователю добавлять нельзя.
      Можете отредактировать своё последнее сообщение!