Загрузка...

Пользователи

Вход
      авторизуйтесь

Форум

Развлечение и ОтдыхЮмор

Дело было вечером,делать было нечего.

Помните детский стишок:"А у нас в квартире газ,а у вас?"Давайте поиграем,только сравнивать будем "нас"(Россия) и "их"(зарубежные страны).Приводить примеры можно как анологичные,например:у "них"Эйфелевая башня,у "нас"Останкинская(похожи ведь),а так же противоположные:у нас обручальное кольцо носят на правой руке,у них на левой.Только без политических боталий,это просто игра.Ну,а у вас?
      Свернуть тему

Поделитесь этим в социальной сети:

А у нас в России газ, а у них?
      [B]vic[/B], а у них в руках боблос, в чем вопрос?
      но у нас в России газ,
      Путин - сволоч, это раз,
      и политика - гавно, 
      выживают все же, но
      менты с бандами - братва, это два
      алкоголики в стране, эта тре
      за бугром апять раздор, эта фор
      не хотим работать, но 
      кушать просим все-равно
      может хватит сиськи мять? - эта пять
      у пингдосав маза здесь, эта шесть

Нефть продаем мы им всем - это семь!
      В замен ничего, почти, не просим - это восемь!

Ну,поскольку на  `их` стороне никого нет, выступлю Я.  

Наша  башня не горела.
      У  нас   негра назвать негром.
      Наш  водитель  может иметь 0,8 промили алкоголя в крови.
      У нас золото не в пробах, а в каратах.

А  у нас   на инет лимитов нет :)  (S.Korea)
      Помидорка  ето ягода, маленькими помидорками украшают торты, так они  и лежат в крему,  рядом  с клубничками, вишенками  и всем остальным.
      Прикольно получилось,не ожидала:)))
      Нашим собакам не купируют уши и хвосты.
      А у Них (в Японии) есть Наши гопники (сам их там видел:))))))))))))
      А в Китае продаются торты с солёным кремом (национальные:), нужно спрашивать! :)
      Наталина, а правда, что в Корее, после закрытия ресторана все, вплоть до старшего администратора моют свой клочок пола и.т.д?;)
      У них Перис Хилтон - у нас Ксения Собчак
      мда, после такого сравнения я понимаю, от запада мы отстали безнадежно
      у нас мент,у них коп.
      У них Элтон Джон,у нас Боря Моисеев:)))
      [B]Natalina Lee[/B], 
      А у нас земли хоть ж0пой жри.
      А молоко вкусней чем "МилкиWей.
      А помидоры (не то что их паралон) мы в салат, а торты из птичьего молока делают (подозреваю что молоко не от райских птиц привозят, а доят русских "девственниц").
      А земляника лесная не чета пенопластной клубнике в коробочках.
      А вот химия ваша вкусней нашей, признаю.
      И дебилизм наш какой-то родной, не то что их "DOWN"изм.
      А когда все аргументы иссякнут мы можем всем "пизды дать" (на корейский не переводится если только дословно но смысл тогда теряется - следовательно...
      Русский язык - это средство выражения невыразимого, а их языки средства для выражения бытовых потребностей. 

[B]DoctorR[/B],  а  пачему топик лично мне посвящен :)
      [B]БУБЛЬ ГУМ[/B],  про такие фишки не в курсе, у мужа спрошу.
      В  России у стамотолога можно  за  один прием вылечить все свои бивни, в  Корее вы будите  неделю ходить к зубному по поводу одного , за каждый прием  с вас будут брать бабки :) Мои знакомые все лечат зубы в основном по приезду  на родину))) Слышала  что такая  же система процветатает  в Японии.

[B]Natalina Lee[/B], 
      так... в тему помидорок.
      У вас продукты в килограммах,у нас -  в фунтах.
      [B]Эгоист[/B],  согласна, что отстали безнадежно! Вот еще пример: у них Мерседес, Инфинити, Хаммер, Ленд Крузер, Лексус и  т.д. ... у нас -  Жигули, Москвич, Ока, Нива, Волга, УАЗ  :((( 

У них евро и доллары,  у нас - рубли.
      Опиньон, Наталина, а чё там у васъ с цънами на сотовую связь?:)
      [B]БУБЛЬ ГУМ[/B], тарифов  куча.  Мой  10 сек 19  корейских копеек, почти ищибон.  Плата  помесячная, в конце месяца. Никаких балансов.
      У них на день рождения поют:хеппи белсдей,а у нас:пусть бегут неуклюже....Что самое интересное"они" не понимают,почему "мы"поем эту песню,ведь совсем не веселая.И правда почему?:)))Конечно и у нас начили "белсдить",но наша почти "национальная"непременно остается про пешеходов по лужам.

[B]Ландыш Серебристый[/B], 
      Я думала  у нас каравай каравай поют :)
      [B]Natalina Lee[/B],  ну каравай тоже поют,но реже и больше на детском празднике.
      Кстати,тоже песенка ни о чем,про день рождения как-то совсем не упоминается.Если хорошо подумать еще какие нибудь песенки есть и вообще наши любят ни только попить,но и попеть за столом,не буду утверждать,но они этого не делают.
      У них-Макдоналдс, у нас-Золотая птичка  =))
      Два сообщения подряд одному пользователю добавлять нельзя.
      Можете отредактировать своё последнее сообщение!