Загрузка...

Пользователи

Вход
      авторизуйтесь

Форум

СвязьНовые мобильники

Грёбаная глубинка…)

Не могу купить в Ха аккумуляторы к моему Самсунгу и Флаю жены. С аккумуляторами к таким телефонам просто жоппа. Хотя в Москве они продаются в полном ассортименте даже на Черкизоне! Девушка-менеджер сказала, что город снабжается по остаточному принципу, т.е.мы доедаем объедки после столиц. Да я и сам это давно понял. К примеру, Самсунг уже 5 лет как открыл в столице Галерею Самсунг, со знаменитым бесплатным инет-кафе и новейшими моделями. Но ни одной топ-модели я в наших магазинах вижу!  Где знаменитые миниатюрные раскладушки? Где японский эбонитовый топор?! В песте, очевидно:( Люди, если б вы могли сравнить ассортимент нашего дворца связи и такого-же в М на Тверской, вы бы сильно удивились! Короче, из-за сотен таких обломов здесь и не хочется жить...

Свернуть тему

Поделитесь этим в социальной сети:

[B]БУБЛЬ ГУМ[/B], здесь не столько из-за этого не хочется жить...
      [B]БУБЛЬ ГУМ[/B], А фигня  ети тонкие телефоны) Батери на них дохнут в пять минут. так что не преживай)
      Наталина,  я по телефону тока звоню и постю:) ... поэтому батареи на неделю хватает:) Я не хожу с ним как москофский пятиклассник и не слушаю искаженно орущую попсу. И не выхожу в инет (дома есть безлимитка). Просто балдею от дизайна "хай-тек", а кроме Самсунга его никто не делает. В фильме Матрица пользуются именно Самсунгами, и я их держал в руках:) И купил бы но стандарт не российский, хех...

[B]БУБЛЬ ГУМ[/B], фиг знает, из-за телефонов переживать. да какая разница как оно выглядит? не понимаю.
      а вот настоящая проблема, так это стоимость анлима интернета, 256к за 500 р. от корбина телеком в москве. супротив наших 256к за 2600 р. от дальсвязи. ну а встальном проблем особенных нет. природа лучше. китай ближе. девченки доступнее и красивее. ;-)
      [B]БУБЛЬ ГУМ[/B], а в чем проблема заказать эти аккумуляторы через онлайн?
      Раш:)
      Насчет природы - ты когда-нибудь на Лосином Острове был? Там сказки все снимались, советские, там тоже волшебно, и клещей нет:) Хотя...здесь тожа лублу на шашлычок съездить... Мы не бухаем, стреляем по пробкам из ружья и фотографируем...)
      Ну, а в М есть ещё безлимитка за 600 рублей ди-эс-эль, но проехали)) Здесь обхожусь дальсвязью за штуку, пока устраивает...
      Девчонки...они действительно лучше чем Москофские Лепёшки:) Те-бесформенные блондинки, тупые масяни:)
      vic, плиз, скинь ссылочку! А то я в трансе, мля...:(

[B]БУБЛЬ ГУМ[/B], 
      модели телефонов назови
      [B]БУБЛЬ ГУМ[/B], у меня дефченки знакомы накупили плоских имено за дизайн, и  вместимость в карман. Через полчаса разговора, ухо плавится, батарейка  сильно нагревается, батарейки садятся быстрее, слышимость хуже. Но симпапульные телефоны) но тока если на них сматреть.
      [B]Rush[/B], 
      500 р для 256 кб в москве - это уже очень дорого!!!!
      каждый живет там, где он этого заслуживает
      [B]ImA[/B], 
      Абсолютно согласна
      [B]Эгоист[/B], 
      Так уж  и заслуживает.Этот чертов город как паутина,единожды родившись хрен отсюда выберешься
      [B]Эгоист[/B],
      Дамы и господа, вы натурально не жили в землянке в Монголии. Я тоже не жил, но есть такие знакомые. Там у всех детей были вши и дизентерия. А еще в некоторых африканских странах до сих пор людоеды живут, человечков кушают. А вы говорите - глубинка...
      Дамы и господа, вы натурально не жили в землянке в Монголии. Я тоже не жил, но есть такие знакомые. Там у всех детей были вши и дизентерия. А еще в некоторых африканских странах до сих пор людоеды живут, человечков кушают. А вы говорите - глубинка...
      гм, а своим самсунгом пользуюсь как фонариком... и пофиг какой там в матрице хай-тек эттож кинец так и хей с ним.
      НАТАЛИНА, интересно, в U-100 эта проблема решена? Он же меньше месяца назад вышел:) И вот что интересно...по полчаса говорить по сотовому, это что же за мировые проблемы?!;)

Эгоист, я бы в Ха не вернулся, если бы жена не родила именно здесь, пока я в Голландии работал. Здесь у нас бабушка, а прописаны мы в Москве, жена там в аспирантуре, у меня работа в центре... А в этой срани даже паспорт пришлось еще один делать, так как в нашей стране мы все крепостные. 

[B]БУБЛЬ ГУМ[/B], Если наш город срань, следовательно и жители в нем засранцы...ну это так логика следует, игра слов:) Если вспылили из за такой мелочи, видать накипело. Так давай жену с ребенком в одну руку, бабушку в другую и бегом из этой, как Вы выражаетесь срани.
      Макентоша, просто я больше езжу, соответственно больше вижу,
      а посему больше Накипает, как вы выразились. Не надо патриотической пыли, я уже это проходил. Я космополит и привык жить везде и в любых условиях, но сегодня я бегал по магазинам и искал нужные мелочи, а мне нахамили. Это уже не вписывается даже в мою аскетичность по отношению к любому месту жительства. Может, завтра пройдет, не знаю....)

[B]БУБЛЬ ГУМ[/B], Ты прав, это город ЖЛОБОВ. С детства помню,- весна и груды мусора под балконами. И сейчас большинство (особенно молодёжь и люди среднего возраста) где жрут - там и срут, где срут - там и жрут, пидарасня по сути. Но где есть "русские" - там мусор кругом. Бандерлоги, что поделать...
      Доктор, знаешь, я вроде заметил в Японии...что русские там не срут под себя;)  Боятся или культура ломает людей?! Как говаривал проф.Преображенский, разруха - она в голове:) После революции большая часть интеллигентных людей уехала в интеллигентные страны, количество шариковых на квадратный километр свалки увеличилось, а теперь они даже жируют:) Веть так?
      [B]БУБЛЬ ГУМ[/B],  ну если бы я  в  компании по продажи сотовых работала, я бы  дала отчет  о новых моделях, а так низнаю)) У меня   2 года LG-SB120, мне  нравица, менять не буду еще лет несколько) если жить будет.  Ну полчаса для  разговора двух  женсчин это намано) и даже  мало)) Но я девушка экономная, посадила  знакомых  на голосовую связь через мессенджеры,  абсалютно  бесплатно.
      Наталина, я думал, ты своё фото вложила:(
      Скажи, а в Корее так же много беспонтовых тарифов? Или типо плати полтинник зелени и потом хоть скотчем к щеке примотай?;)
      да нет у меня никаких патриотических мотивов. Сама хочу отсюда свалить поскорее, только институт закончу, а потом помашу ручкой этому городу и всей этой стране. У меня подруга живет в штатах. Дико тоскует по родине и все такое. Я ей говорю езжай назад, раз так плохо. Так она говорит нет не приеду, там плохо, но и в России я больше жить не смогу, привыкла говорит к хорошему. И вообще то что мы великая и офигительная страна понимаешь только за рубежом, там русские как то вместе держатся, если живут долго. А здесь же всем плевать друг на друга с высокой колокольни
      makentosha, а я первый раз надолго свалил в Китай, году в 93-м.
      Знаешь, только через 3 месяца я вдруг ощутил, что не скучаю по России. Человеческий фактор меня тогда еще не держал, а там было интересно, романтика, и... 2 юные рыжие манекенщицы, безумно красивые и .... короче, цветные сны полгода снились после приезда;)
      Как Там себя люди ведут - это от человека зависит, а не от расстояния. 
      Я и Там помогал советом, и Здесь помогаю иногда, когда спрашивают. Вот, к примеру, знакомый в москву полетел, я дал полный расклад по шоппингу, учитывая то обстоятельство, что М я знаю всю с закрытыми глазами. Чувак штуку сэкономит, мне приятно:)
      [B]БУБЛЬ ГУМ[/B], недавно вернулась из своего родного маленького городка. Обежала там все три салона связи и так и не нашла зарядное устройство к моему LG. А ведь это вам не аккумулятор.
      Вывод: чем дальше от центра, тем хуже. Зато и воздух чище (если это кого-то утешит).
      [B]Персефона[/B], не показатель. отъедь от хабаровска на 50 километров и тоже ничего не найдешь. даже ларька с кока колой.
      Персефона, в М на ВДНХ по дороге к павильонам ларьки с мелочевкой для мобил. Я там китайские зарядки для сотни телефонов покупал, знакомым проводникам с поездоф, хабаровчанам:) И ни разу не услышал НЕТ, хотя Ха к Китаю ближе:) У нас к одним моделям НИЧЕГО нет, потому что типа они еще новые, а к другим, типа самсунга Х-100, НИЧЕГО нет, потому что они уже старые:) А в М я видел аккумуляторы к еще не вышедшим моделям, причем в ларьках:) Там же можно купить недавно вышедшую модель без аксессуаров и гарантии за 30-40 % от цены:)
      Не понимаю, млять, почему хабароффские купцы такие тупые:(
      [B]БУБЛЬ ГУМ[/B],  да все денег стоит, если бабки   платиш  можеш  трещать без  предыху.

[B]Персефона[/B], во когда  приезжаю  в населеный  пункт  где прописана, становица страшно. Хабара  еще на  цивил тянет.
      Оппа)))
      На Дикопольцева за Домом Одежды есть магазин, там батарейки к старым моделям завезли!!! Налетай!!!

[B]БУБЛЬ ГУМ[/B], может в японии мусор быстро убирают, или система штрафов? А скорее контингент русских другой... В израиле 2 года под окном, на детской площадке, наблюдал одну и ту же картину - на лавочках ночной русский тусняк с пениями и утром груды мусора, бутылок, бычков и пластика... хотя возле каждой скамейки по две урны.
      Спасибо сударь что напомнили нам неграм что вы БЕЛЫЙ ГОСПОДИН в шопе забугорном бывавший...
      а как ранее занимавшийся торговлей аксессуарами скажу-что все барыги самые ушлые-в москве,там весь товар..Москва все под себя подмяла,весь опт,вал товара-мешки и контейнера зарядок там,и батареек,попробуй купи что-нибудь напрямую забугром? Заипесся на таможне разгребать,тут вот у знакомых фирмочка была по аксессуарам к сотовым-сами возили и растаможивали..этот бизнес захирел ныне,а покупающие в той же москве и питере оптом аксессуары стараются брать то что уйдет лучше с витрины,экономят-дела идут у всех не ахти,сударь-этов москве полмилиона человек на черкизове в день мимо грязь месит-приезжие и местные,и телефон украденный полчаса назад и проданный тебе в ларек можно продать тут же с зарядкой приезжему полупьяному киевлянину,у которого аналогичный сперли только что..тут не то движение,а то что москва живет за счет таких регионов ты забыл? или ты забыл откуда есть пошла русская земля?или ты забыл как у нас "любят " москвичей?
      в москве все -и дружба и прочее-за деньги ,туда нынче нормальный человек не поедет.лучше за бугор чем в эту клоаку.а оттого что в стоящем в луже в ларьке можно купить любую зарядку,или сомнительного происхождения новой модели сотик за 30 %-не повод ехать в столицу.
      Я САМ С ВОЛГИ,И ЖИТЬ МОГУ ГДЕ УГОДНО,НО ЖИВУ ПОКА ТУТ.САМ НЕ В ВОСТОРГЕ,НО ЭТО НЕ ПОВОД ОРАТЬ.БЕРИ  ЖЕНУ И ДУЙ В МОСКОВИЮ.

Еще очень простой пример-если ты захочешь сделать платный сервис допустим с оплатой на короткий номер по смс с сотового-то вот какая картина:
      ЕСЛИ ХОЧЕШЬ КОРОТКИЙ НОМЕР-ВСЕ КОРОТКИЕ НОМЕРА РЕГИСТРИРУЮТСЯ В МОСКВЕ,И МОСКВА ЗАБИРАЕТ 80% ОТ СУММЫ,А 20 % ИМЕЕШЬ ТЫ..НУ ЕСЛИ ДОГОВОРИШЬСЯ ТО БУДЕШЬ ОТДАВАТЬ 60% В ЛУЧШЕМ СЛУЧАЕ.
      В ЭТОМ ТОЖЕ ВИНОВАТА ГЛУБИНКА,ИЛИ МОСКВА,ВСЕ ПОД СЕБЯ ПОДМЯВШАЯ?ТО Ж САМОЕ С БАТАРЕЙКАМИ-ГДЕ ГЛАВНАЯ КУЧА БАТАРЕЕК ЛЕЖИТ,ТАМ И ИЩИ СЕБЕ-В МОСКВЕ.
      [Q nick="DoctorR" date="17.08.2007 12:29:00"][B]БУБЛЬ ГУМ[/B], Ты прав, это город ЖЛОБОВ. 

а где ты видел немецкие деревеньки в России и чистота-народ везде одинаковый-ты наверное просто кроме Хабаровска нигде не был-а я уж поверь побывал-срач везде-и кучи мусора,и под себя гадят=в рязани и москве,страна жлобов и тупого быдла-это вернее будет.

Goodboy, для меня Москва, в отличие от тебя - это 40(!) походов в Большой Театр в год, тусовки с музыкальным форумом, концерты под открытым небом, работа с офигенными музыкантами, аспирантура и прочее. У меня 2 паспорта, и я чувствую себя прикольно везде, где нет людей пропитанных ядом Жабы, как ты. Если тебе хорошо в Хохляндии - какого чёрта я должен париться об этом? И окстись, барыг уже нет, есть бизнесмены, хорошие или плохие - судить не тебе. Помнишь библейскую истину?;)
      Если тебе плоха эта страна - просто вали, если бабла, конечно, хватит. Меня не устраивает сервис в глубинке, я работу свою делаю ЗДЕСЬ хорошо, и требую такого же от других, у меня в моей работе нет скидок на провинцию, почему я нахожу пути, а другие кочумают? Спят, млять они здесь! Та же москва научила меня думать быстрее и крутиться, вот и все! Это ненормально, по-твоему? Ты один такой в стране Быдла? Позволь узнать, а твоя фамилия не Лаптев, и не твои ли предки пошли от Шарикова?:) С уважением - Бубль.

ДОКТОР, а в Израиле не штрафуют за это? Да...
      В Сингапуре за брошенный бычок штраф 1000 зелёных, и ни одного бычка. Это, кроме шуток, единственный способ изобретённый человечеством, и ничего пока более не придумано со средних веков.

Милая Жвачка,ядом жабы я не пропитан,,и как ты озаглавил свой топик?Гребаная глубинка...так ты сам начал..А Москва для нас-не большой театр а такие вот напыщенные люди...так вот-жаба это кто-то другой...-тут нет больших театров и ты обсираешь людей вокруг тебя находящихся.
      А я тоже посещал московские театры с удовольствием,пусть не 40 раз,но предпочитал это посещению прочих мест,и тут нечем кичиться.

www.diss.rsl.ru на этот сайт у меня есть доступ с паролем-там такие темы диссертаций-уписаться можно от смеха-это люди защищали и получали звания ученые,а скольких бездарей защищенных я знаю-не перечесть-это надеюсь к вам не относится....так что диссертация и походы в театр-не признак ума.

да кстати-Волга о мой образованный товарищ Жвачка -не в хохляндии.у вас в аспирантуре не преподавали Россию на карте,да?а ДИССЕРТАЦИЯ-Я ПРЕКРАСНО ЗНАЮ ЧТО ТАКОЕ-В БОЛЬШИНСТВЕ СВОЕМ СОТНИ ЛИСТОВ БЕЗ ТОЛКУ  ИСПАЧКАННОЙ БУМАГИ РАДИ ПОЛУЧЕНИЯ ЗВАНИЯ КАНДИДАТА..
      ДОКТОРСКУЮ ПИШИТЕ ПО ГЕОГРАФИИ.

да кстати,барыг нет?А куплю продам-в столице развито больше всего,и только там можно купить на любом вокзале или у метро из машины или ларька свежеукраденное..а толпы людей снующих в стремлении украсть и кинуть-так массово представлены только в столице..а к хохляндии я никогда никакого отношения не имел:)
      Да,и вот еще что-я сам не раз в Москве искал некоторые аксессуары на новые модели..так вот-пока модель сотового не вышла в тираж и аксессуары не скопировали китайцы- там тоже трудно все найти,в том числе и зарядку и батарею и софт на новую трубку чтобы ее разблокировать-в москве все быстрее,да..но я попадал в ситуацию когда телефон уже продающийся в хабаровске даже в москве не могли разблокировать серьезные люди имеющие свою фирму -сайт nofelet.ru,и занимающиеся поставками телефонов-новая трубка,софта нет,подожди пока появится..так что то о чем ты говоришь мягко говоря не соответствует реальности-а с москвичами я работал-кидают иногда,необязательные в поставках,и прочее.это бизнесмены?
      тем не менее я не создал тему "гребаная москва"- а ты не нашел батарейку и обчухал людей с которыми каждый день общаешься..нехорошо...а когда тебе ответили тебе жаба почудилась...

А фамилия моя слишком известна сударь...моя фамилия очень узанваема так как она одна из основных в поэме "Евгений Онегин"
      а требовать будешь от своих коллег-от людей тут задыхающихся от провинциальных проблем не стоит.
      Один ли я такой в стране быдла?я понимаю кто я и где нахожусь,быдло от людей отделяю,не занимай позицию"Один я Д"артаньян-остальные пидарасы":)
      с Уважением я.
      А ваша фамилия-Рабинович?
      Во как завёлся, а аргументы-то сопливые, сам ведь знаешь:)

Хорошему мальчику:)
      Поясняю, аспирант у меня жена, историк, работает научным сотрудником в Музее современной истории России, диссертация на тему курильской проблемы, ее статьи одобрил М.С.Горбачев, он защищал докторскую по этой теме. Довольно?

Я сам музыкант с высшим образованием, стажировался в Институте Гнесиных, много ездил по заграницам, работал с народными и заслуженными, хотя и был в тени. Но с фуфелом они не работают, поверь:) 

Пишу я это лишь затем, чтобы ты сильно не задирал нос и не пичкал меня дешевыми предположениями.

Ок,Бубль,снимаю шляпу,молодец..да и зачем нам вся эта ругань блин че-т я подумал так.короче-надо будет батарейку-пиши,подскажу где купить :)
      Нормальные кстати аргументы...:)
      [B]БУБЛЬ ГУМ[/B], странный ты какой то человек бубль, создается впечатление что ты обо всем и ни о чем. 
      вечный юноша - марти мак флай.
      Раш, относись ко всему проще, и поштудируй риторику:)
      А кстати Миша Горбачев  много чего одобрил-до сих пор разгребаем,поэтому его рекомендации пардон не катят..ну моя жена аспирант,ну и что...:)
      по-моему, уже за знакомство пора принять на грудь
      [Q nick="Opinion" date="29.08.2007 4:01:00"]по-моему, уже за знакомство пора принять на грудь[/Q]
      На брудершафт со мной могешь? :)
      Я бы отказался:) Он радикалистъ!
      [Q nick="Opinion" date="29.08.2007 4:01:00"]по-моему, уже за знакомство пора принять на грудь[/Q]
      К Вашимъ услугамъ! *щёлкает каблуками*, можно дажесъ на обе груди...гм...;)

Я хороший(рыдает) :)))))
      Боже, сколько пафоса у нищего музыканта. Для тех, кто не в теме: на черкизоне одевается только быдло, так же как и отваривается на горбушках, вднх и проч. Так что, родной, что ты в центре в переходе на балалайке играешь- это не то, чем можно гордиться. Я вот, работал в МСК на одну крупную компанию (world top 100). Надоело.... народ - те же гопники, только с понтами, все жизнь -  в метро, солнца, воздуха нет, толпы гасторбайтеров тупых. вобщем, мясорубка и не место для жизни, а сугубо для зашибания бабла. ЭТО НЕ ЕСТЬ СЧАСТЬЕ. щас насладжаюсь жизнь в Ха. все перспективы щас в глубинке - с московским опытом и хваткой можно многого добиться, благо место под солнем еще есть. а в эти бубли гумы пусть катятся обратно, где кусок колбасы друг у друга из глотки вырывают. у нас можно большего добиться. солнце восходит на востоке.
      ЗЫ в МСК бываю по нескольку раз в год - больше, чем достаточно, чтобы побывать, где хотел. И уже через 3 дня невыносимо тянет из той серости, тупой мышиной суеты обратно. это такое счестья, что теперь есть возможность заниматься любимым делом в комфорной обстановке в Ха. а все мазохисты - велком в москву
      [B]stan[/B], боже, скока корявых понтов у простого служащего:)
      ***Я вот, работал в МСК на одну крупную компанию (world top 100). Надоело…***- ну и что? А я работал с Кобзоном и Песнярами на одной сцене, что, мне теперь как ты пальцы гнуть? Хреново же тя ценили в твоей конторе, если ты ездил на метро:) Да и про драку за колбасные обрезки, думаю, ты из собственного контекста вырвалЪ=)
      Знаешь, я сейчас и не скрываю, что собираюсь снова ехать в М именно зарабатывать бабло. А далее - у меня другие планы, более амбициозные, чем созерцание хабаровских помоек, т.ч. счастливо те построить здесь счастье, обиженная невостребованность.

[Q nick="stan" date="22.12.2007 17:16:00"]... у нас можно большего добиться. солнце восходит на востоке.[/Q]

Только дураку не известно,что [u]все бабки [/u]крутятся в Мск.Ну урвёшь ты в Ха кусочек и дальше? Прожрёшь и опять кого-то наё**ь?Достойное занятие,нечего сказать.
      Главное, что солце встаёт на востоке! По-видимому это фразу сказал кто-то из японцев/китайцев.Но и подходит она только для них.Надо же, оказывается московские биржы работают  по-хабаровскому времени.ГЫыыыыыыыы

слушай, [B]БУБЛЬ ГУМ[/B], А что это мы с тобой по одним  темам ходим? И вытаскиваешь  же ты их откуда-то.
      [Q nick="КЕЛДЫШ" date="24.12.2007 2:28:00"]слушай, [B]БУБЛЬ ГУМ[/B], А что это мы с тобой по одним  темам ходим? И вытаскиваешь  же ты их откуда-то.[/Q]
      Да вишь, я темы выбираю более или менее скандальные, сижу тихонько и жду, когда меня стэны обсерать начнут, а дальше начинается самое интересное! Обожаю ихЪ за соломенные аргументы и твердолобость...)
      Ты, видно, тоже=)

[B]stan[/B], я бы уже сказала не пафоса...выеб...ов у него выше крыши!!!

[Q nick="БУБЛЬ ГУМ" date="24.12.2007 2:46:00"][Q nick="КЕЛДЫШ" date="24.12.2007 2:28:00"]слушай, [B]БУБЛЬ ГУМ[/B], А что это мы с тобой по одним  темам ходим? И вытаскиваешь  же ты их откуда-то.[/Q]
      Да вишь, я темы выбираю более или менее скандальные, сижу тихонько и жду, когда меня стэны обсерать начнут, а дальше начинается самое интересное! Обожаю ихЪ за соломенные аргументы и твердолобость...)
      Ты, видно, тоже=)[/Q]

хи хи:))) соломенные аргументы? твердолобость? а я если пройдусь по тому немногому, что мне известно - но этого будет достаточно, чтоб народ понял, что ты и кто ты?;) Кстати, помнишь меня?;)
      Видит бог, я долго молчала и терпела, глядя на все эти кричащие каменты бубля...но сегодня настал его "Звездный час":)))) просияет хлеще всех:)))))

История из жизни: как то раз решила девочка УП подружиться с "очень талантливым" музыкантом БГ с форума. Тогда она еще не знала, насколько это напускное и вшивое (пардон). Этот музыкант сам кинул предложение забежать к нему на огонек: прям на место работы:) то ли из соображений сделать прибавку к выручке этого злачного места, то ли еще что (в целом, не понятно из каких соображений)... УП пришла и увидела не заведение, натуральный быдлятник... да со свеженьким ремонтом и вроде как даже симпатичными стрип-девчушками... но все же "быдло" - было ключевым словом во всем! Думает, ну ладно уж, фиг с ним, я ж к человеку пришла...и пошла знакомиться. БГ предстал за аппаратом, включающим фанеру. В чем проявляется творчество данного процесса - УП так и не узнала. У БГ то и дело, все валилось, сыпалось, заедало и жувало запись:) на том все знакомство и закончилось...

Я осознаю, что беру сейчас на себя шквал огня, матов и наездов... но это все было именно так... Просто не люблю я таких необоснованных выебо...в... Мне кажется (хотя не исключено, что я ошибаюсь), что выпускник гнесинки и человек, выступавший на одной с цене с Кобзоном:) и еще с какой-то там шишарой, вряд ли стал бы по-просту врубать музон в харчевнях... Если есть талант, то ты найдешь и более талантливое применение ему хоть в гребанной глубинке, хоть на Мальдивах... а так все по-просту сходит на пиз...шь...

Еще раз прошу прощение за нецензурные выражения...накипело...
      [B]УтроПолины[/B], 
      Нда,забавно.
      Вот Виктор Цой (надеюсь слыхали  о нём) качегаром работал,и в качегарке писал свои песни.Там же собирались его поклонники, слушали его и записывали.Именно благодаря этой кочегарке(быдлятнику) осталось много его записей.А вообще-то,надо знать что музыканты - это чёкнутые люди,и вся атрибута ,типа стрелки на брюках,им до одного места.
      Кст,Бубель вроде нигде не писал, что работает в Ха филармонии.
      А чево это Вы поперлись знакомиться с женатым мужиком.
      [B]Opinion[/B], :) а просто так из интереса... друзья у меня не по холостому/женатому аспекту сортируются;)
      [B]Opinion[/B], и не мешайте в один ряд божий дар с яичницей... рассказ про Цоя тут не уместен... дело не в том, кто кем и где работает, а в том, кто как себя при этом ведет и позиционирует...
      [B]БУБЛЬ ГУМ[/B], Ты её что,трахнуть отказался.Что она такая   разъярённая.Бабы этого не прощают и мстят неподецки.
      Ну блин,я бы её оформил.
      (Или страшная?)
      [B]УтроПолины[/B], В тот день мой комп отправили апгрейдить, а мне поставили пень-2, который просто не тянет программу БПМ-профи, соответственно заедал,+быдло местное ни с того ни с сего зашло сворачивать кровь, + ты приперлась на сцену не вовремя, я был в ярости. Потом ты 15 минут обсерала меня с еще одной дефкой за пывом, и более я тя не видел(и слава богу). Мне не нравится беседовать с чванливыми дамами, врубающими понты. Я насмотрелся в этой жизни всего, и теперь хочу только позитива.
      [B]КЕЛДЫШ[/B], да нет, не страшная:) А обиделась она на то, что я попросил посидеть в зале, пока у меня косяки с грёбаным запасным компом. Эго её раздулось, и целый месяц она писала эту речь... Она думает, в ее сторону посыплются маты. Но я не трачу силы на раздутие зобного мешка:)
      [B]УтроПолины[/B], да, забыл сказать. Работаю я там, потому что Очень Хорошо платят. А я это ценю. Как, впрочем, и умных сексуальных брюнеток:) Ах, я забыл, ты ж блондинко!=)
      [B]БУБЛЬ ГУМ[/B], 
      И после этого они будут утверждать, что им не важен наш прикид, наша точила,где работаем и сколько у нас в кармане.Наличие жен - это им похер ваще.Радуйся,что так получилось.А то бы развела, что мало бы не показалось, да ещё бы и домой тебе названивала по вечерам.

[Q nick="КЕЛДЫШ" date="25.12.2007 2:28:00"][B]БУБЛЬ ГУМ[/B], Ты её что,трахнуть отказался.Что она такая   разъярённая.Бабы этого не прощают и мстят неподецки.
      Ну блин,я бы её оформил.
      (Или страшная?)[/Q]

малыш, ты себя переоцениваешь;) оформил бы?:)))) ну ну:)  кроме как подтяфкивания бублю ты ни на что не способен:))) этакий шакаленок:))) то то вы и из тему в тему друг за другом ходите;) Кукушка хвалит петуха за то, что хвалит он кукушку:))))
      [Q nick="БУБЛЬ ГУМ" date="25.12.2007 2:48:00"][B]УтроПолины[/B], В тот день мой комп отправили апгрейдить, а мне поставили пень-2, который просто не тянет программу БПМ-профи, соответственно заедал,+быдло местное ни с того ни с сего зашло сворачивать кровь, + ты приперлась на сцену не вовремя, я был в ярости. Потом ты 15 минут обсерала меня с еще одной дефкой за пывом, и более я тя не видел(и слава богу). Мне не нравится беседовать с чванливыми дамами, врубающими понты. Я насмотрелся в этой жизни всего, и теперь хочу только позитива.
      [B]КЕЛДЫШ[/B], да нет, не страшная:) А обиделась она на то, что я попросил посидеть в зале, пока у меня косяки с грёбаным запасным компом. Эго её раздулось, и целый месяц она писала эту речь... Она думает, в ее сторону посыплются маты. Но я не трачу силы на раздутие зобного мешка:)[/Q]
      Самому не смешно?:))))) Я посмеялась на славу:) спасибо:) как говорится, плохому танцору всегда что-то мешает;) все же мои слова тебя зацепили:)

P.S.: пыво вапще не пью;))))
      [Q nick="БУБЛЬ ГУМ" date="25.12.2007 2:54:00"][B]УтроПолины[/B], да, забыл сказать. Работаю я там, потому что Очень Хорошо платят. А я это ценю. Как, впрочем, и умных сексуальных брюнеток:) Ах, я забыл, ты ж блондинко!=)[/Q]
      Ага, заметно, что у тебя бабло побеждает ВСЕ!:) на блондинко не обиделась;)  потому что блондинко - это не цвет волос, а диагноз, который встречается и у брюнеток;)))) 

УДАЧИ:)))))
      ВАШИ АРГУМЕНТЫ,сударыня, СТАРЫ КАК ЧЛЕН АДАМА.
      Если кроме оскарблений Вам нечего сказать, не надо кидаться на людей.Вы уже троих тут попытались обос**ть.
      Похоже это Ваше истинное лицо.
      Не дёргайся.И будь умнее, не спорь с мужчинами,женщина.Твоё место на кухне,эмансипэ.И не бегай по женатым мужикам,это иногда плохо заканчивается.

[B]БУБЛЬ ГУМ[/B], Где ты такую дуру скандальную откапал? 

[B]КЕЛДЫШ[/B], ***ВАШИ АРГУМЕНТЫ,сударыня, СТАРЫ КАК ЧЛЕН АДАМА.*** 
      +1 =)
      Давай подождем, когда она лопнет наконец:) Обычная попсовая тёлка, а понтов - как у слона поноса.
      Тема переросла в блевотину - Бубль Гум ты думаешь, что можешь так просто давать определения - обычная попсовая тёлка или оскрблять членами адама, поносами- она написала только то что видела, а ты откуда с ней знаком или общаешься с ней, с её близкими?
      [B]sOn[/B], будь внимательнее,про член - это моё.
      и пол себе определи,бесполое существо,а то не знаю как к тебе обращаться - то ли мужик, то ли бабо.

Мужики лес валят, а в твоём лексиконе не густо определений видимо круг общения сказывется, ты видимо только на сайтах такой словоохотливый. КЕЛДЫШ - это от  ЕЛДЫШ -уменьшительно ласкательно от члена адама? Привык только по цвету подсветки ника определять пол, у тебя если что подсветка голубая.
      [B]sOn[/B], ну всё-то расшифровал, догадливый ты наш.
      а что ты против голубых имеешь?
      [B]sOn[/B], у тя ни чувства юмора, ни мужской солидарности, ни определённого пола=)

[B]КЕЛДЫШ[/B], здаёццо, это тот танцор, которого я отделал под орех из-за рекламо в сайте, кстати, один из танцев называется так же, как и его ник...) Он теперь мстит как Бабо! А при встрече может укусить, если, конечно, я его не опережу и не поцелую в губы:) Учитывая, что наше Блондинко с НимЪ знакома (ходило трясти к нему своими булко), то преступный заговор тут налицо=)
      Слухай, а ты бы оформил ее, если бы она тебя в это время била по лицу руками? Некоторым это нравиццо;)

А в ответ тишина:( 

[B]sOn[/B], ты чо, сестрёнко, заболело месячными?=)

[Q nick="БУБЛЬ ГУМ" date="26.12.2007 14:28:00"]
      [B]КЕЛДЫШ[/B], Слухай, а ты бы оформил ее, если бы она тебя в это время била по лицу руками? Некоторым это нравиццо;)
      [/Q]Боюсь,что руки бы стояли рядом в сторонке (те лежали).Есть конешно и др способ успокоить - руки-то подняты,щекоти её до потери пульса.Но не более того.

Слышь Бубль волосатый при личной встрече разберёмся кто сестрёнко, где найти тебя не секрет - не забудь свои патлы бантиком подпоясать
      [Q nick="sOn" date="27.12.2007 8:53:00"]Слышь Бубль волосатый при личной встрече разберёмся кто сестрёнко, где найти тебя не секрет - не забудь свои патлы бантиком подпоясать[/Q]
      пусть останется, а то передумает и удалит

[B]КЕЛДЫШ, БУБЛЬ ГУМ[/B], 

ведете себя как два 15-летних бивиса, озлобленных на женщин из-за тотальной невостребованности
      тьфу...

[Q nick="mark13" date="27.12.2007 11:51:00"][B]КЕЛДЫШ, БУБЛЬ ГУМ[/B], 

ведете себя как два 15-летних бивиса, озлобленных на женщин из-за тотальной невостребованности
      тьфу...

[/Q]ваша точка зрения, сэррр, в корне ошибочна. Женщины меня любят, т.ч.вы попали пальцем в небо... Или в Жоппу г-на sOn:)
      Думаю также, что и у Келдыша с Этим все в поряде, иначе сил на стёб у него не было, он бы просто отпускал истеричные реплики вроде Вашей:) Гы=)

[B]sOn[/B], ну, так заходи, я рад буду! Как раз на П******* раскрутишься:)
      [B]БУБЛЬ ГУМ[/B], 

1. Если Вы, «сэррр», обратите внимание, то увидите, что в своем посте я употребил союз «как», который применяется при присоединении сравнительных оборотов и сравнительных придаточных предложений. То есть это было сравнение, а не утверждение.
      2. Плевал я на то, любят ли Вас и Келдыша женщины и/или мужчины или не любят.
      3. Если для Вас «небо» и «Жоппа» это одно и то же, то мне Вас жаль. Кстати, почему слово «жопа» у Вас с заглавной буквы? Питаете слабость?
      4. Где в моем посте Вы углядели признаки истерики?

Вот загадка.
      Не появляется чел.на форуме полгода.А потом раз...как чёрт из табакерки.Словно сидел и ждал где палёным запахнет.И ведь забредёт в тему не из свежих,а в ту что уже вдоль и поперёк.
      Вы случаем все трое не приятели-кореша? Что в одиночку не можете справиться с двумя оболдуями-бивисами,зовёте др друга на помощь?
      son,а ты с каких пор стал таким приличным? Видать с тех что тебя Бомба осадил?
      И вы два умнега,ответьте на вопрос первого класса.[b]С какого хера ваша подружка попёрлась к женатому.[/b]Блюстители морали, блин.Желаю вам иметь таких,что по женатикам бегают втихую.

[B]КЕЛДЫШ[/B], дык они Их и имеют:) Подобный максимализм, прикрытый маской приличия, обычно бывает с чревоточиной из ханжества. Они втайне мечтают о том, что в нас с тобой ненавидят. Я уже рассуждал об этом научном парадоксе в теме о геях. Дай им ссылко:)
      [B]mark13[/B], 
      1. Не судите, да не судимы будете...сравнивая меня с кем-то, не забывайтя, что вы меня даже не видели.
      2. А вот и не плевал! Раз упомянул об этом=) Юлите, батенька:)
      3. Слово Жоппа, написанное с 1-й *П* и с маленьсой буквы, рубят Роботы в сайтах, и частенько банят на месяц, т.ч. сдуйсо:)
      4. Везде. Все пропитано Ею.
      Два сообщения подряд одному пользователю добавлять нельзя.
      Можете отредактировать своё последнее сообщение!