Загрузка...

Пользователи

Вход
      авторизуйтесь

Форум

Мужской клубПоговорим за жизнь

О любви

1. Как вы понимаете, что любите человека?
      2. Всегда ли ваши признания в любви искренни?
      Свернуть тему

Поделитесь этим в социальной сети:

[B]zloy[/B], 
      1. я ваще не понимаю люблю я человека или нет... у меня запоздалая реакция в этом плане
      2. я считаю что лучше промолчать чем соврать
      Думаю любовь в жизни человека бывает лишь однажды, и то если повезет. Влюбленность и затем последующая ей привычка бывает часто (например у меня). Кто испытывает любовь - счастливые люди. Лично у меня ее не было. А как я пойму что люблю? Думаю я просто жить не смогу без этого человека, когда буду думать о нем, а потом уже о себе, когда только одно присутствие рядом с ним будет счастьем. Все таки любовь - это когда смотришь в одну сторону.
      [B]zloy[/B], 1. Ощущение того, что ты кому-то нужен и не безразлична твоя жизнь и есть любовь (имхо). Редко бывает, что эти чувства остаются надолго и уж совсем редко бывает, что навсегда!
      2. Когда вы уже вместе и кажется, что ничто вас не может разлучить в этом и есть искушения слабости искренности чувств, которые со временем угасают и те признания, которые были искренны до, становятся после уже обманом… Однако не всё так плохо :) подкинь дровишек в огонь любви и он заполыхает с новой силой :) надо только этого хотеть и вовремя понять, когда подкидывать :)))
      [B]zloy[/B], 
      на первый вопрос тоже хотелось бы знать ответ, 
      для каждого по разному ибо нет единого определения любви. Для меня любовь определяется разлукой, расставанием.
      Если на самом деле любишь, сложно об этом сказать, особенно первый раз
      [B]zloy[/B], я знаю одно, если это не взаимно, лучше промолчать
      [B]zloy[/B], 
      када он меня бесит)) и када есть желание его прибить)))
      [B]zloy[/B], любовь сидит в нас до поры - до времени и ждет, когда кто-то ее всколыхнет. Это мешает жить спокойно и вызывает всплеск эмоций (положительных или отрицательных). Ах... лишь бы все шло на пользу организму, а не наоборот. Лучше искренне признаться.... и поскорее остыть.
      [Q nick="ImA" date="17.08.2007 17:21:00"][B]zloy[/B], я знаю одно, если это не взаимно, лучше промолчать[/Q]
      а почему? что бы чувства не обсмеяли?
      Вообще если речь идёт про то что бы как об этом сказать, или как понять, чувство приходит так незаметно, и через немалое время (тоесть не будем детьми, любви с первого взгляда не бывает, это скорее животное чувство)... А говорить об этом может даже и не нужно, достаточно посмотреть на свою половину правильно и она поймёт. А почему говорить не нужно, да по той простой причине что пройдёт пол года или год и потом не с того ни с сего ты говоришь я тебя люблю, пол года не понять чем занимались и тут в друг дошло =)

1)Любовь-это когда спать не можешь, есть не можешь, а расставаясь с человеком, ощущение будто расстаешься на всегда. А вообще опрелить влюбился или нет очень просто, если более месяца не видешь человека, и ничего не меняется в твоих чевствах, знать влюбился! Это утвержнение построено на поговорке "С глаз долой-из сердца вон!". Если "не работает", значит это настоящая любовь! А если медленно, но верно начинаешь забывать, значит это просто страсть или на крайняк влюбленность, но ни как не светлое чувство, называемое любовью.
      2) Если по-настоящему любишь человека, то сказать это как правило бывает очень трудно (особенно если чувства не взаимны!). А если кричишь на-право, и на-лево "Я люблю....!!!", значит ты просто ветренный человек, и не придаешь этим словам должного смысла!
      всегда искренне, всегда "всех люблю на свете я, это Родина моя")))))
      Любовь- это когда, не любил, убил бы!)))))
      и ее кошку, тожи))))
      [B]Экселенц[/B], эх...не везет тебе......с кошками))))))
      [B]Extrima[/B], 

vezet emu s koshkami)) glavnoe chto ona ego lubit t.k. v botinki ne ssyt))))
      Злой, привет.
      Понимать нужно других людей, а себя надо чувствовать. Это насчет "любви". Я вот например люблю одного человечка и хоть я очень долго его не видел, уже как 4 месяца, я все равно её люблю. Как я это понимаю. А просто!!! Просто не думаю ;)

Я признавался в любви 4 людям:
      Мать
      Отец
      Первая любовь
      Последняя любовь.

Сколько раз я еще эти слова скажу не знаю, но скажу что они у меня очень тяжело выходят и просто так я ими не разбрасываюсь... Чего и всем советую.

1)я думаю что если тебе постоянно хочется видеть,слышать человека,если только о нем и думаешь,если хочется делать хорошее ему,то это любовь
      2)не надо разбрасываться этими словами,а говорить только если на самом деле испытываешь это чувство
      Есть вещи, которые анализу не поддаются... А говорить о любви...Стоит ли вообще о ней говорить?
      [B]zloy[/B], любовь - это иллюзия, которую придумывает для себя человек, чтобы не было так одиноко.
      [Q nick="Персефона" date="22.10.2007 11:50:00"][B]zloy[/B], любовь - это иллюзия, которую придумывает для себя человек, чтобы не было так одиноко.[/Q]
      а вот это иллюзия, которую придумывает для себя человек, чтобы оправдать  свою лень и эгоизм, приводящие его к одиночеству.
      Начинается с дружбы... Общение - это основа, приходит понимание друг друга, и вдруг.. в какойто момент понимаешь, что мысли о нем постоянно крутятся в голове, что в воображении появляется его образ, его лицо, его улыбка и хочется позвонить ему, и услышав его голос, спросить как живешь, ... :) И от этого становится легче радостнее жить :) Это любовь
      Два сообщения подряд одному пользователю добавлять нельзя.
      Можете отредактировать своё последнее сообщение!