Загрузка...

Пользователи

Вход
      авторизуйтесь

Форум

СвязьНовые мобильники

телефон с mp3 и без камеры (фото-видео).

уважаемые форумчане!
      пишу к Вам с просьбой подсказать модели телефонов, где есть mp3 плеер (много памяти не надо, 10-20 mb хватит), но нет камеры. такое вообще существует?..)
      я пока нашла только два телефона...

прошу дать конкретные ссылки и модели телефонов.
      заранее всем спасибо.)
      Свернуть тему

Поделитесь этим в социальной сети:

[B]Memento mori[/B], 
      у меня Sony Ericsson J300i. Памяти где-то 12 MB. Стоит чуть больше трёх тыщ, работает стабильно, без глюков. Хорошо держит заряд, аудио, видео, аська нормально работает. Из недостатков - контент заливается только через шнур или интернет, экранчик не очень большой, но привыкнуть можно - разрешение и графика вполне на уровне.
      В качестве плеера рекомендую, например, RoverMedia Aria Q7 - 2 гига памяти, mp3, mp4, wav, wma, avi, mpeg, wmv, книги, картинки, карты mini-SD, FM, - всего за 2500.
      [B]Memento mori[/B],   
      http://market.yandex.ru/catalogmodels.xml?CAT_ID=160043&hid=91491
      есть такая типа служба на Янде - "Маркет" называется...
      там просто выбираешь параметры, которые ты хочешь видеть в своём телефоне - и нажимаешь кнопочку...
      кстати, нафига тебе сотик с мр3 и с таким количеством памяти? это, кхы-кхы, извращение, чесное слово...
      тогда уж разумней купить просто iPod или mp3-плейер...
      не нужно экономить на тех вещах, которые тебе должны помогать что-то делать.
      если тебе нужен телефон - купи хороший телефон, если нужно что-то, что будет зудеть у тебя в ухе - купить плейер...
      но это будет стоящая вещь, чем ты купишь "гибрид" и останешься недовольная тем или другим...
      поверь мне, старому прагматику, лучше подходить к таким покупкам разумно!
      ;)
      и кстати, никогда не познаешь истину о веще, если не пощупаешь её своими руками!
      поищи друзей-приятелей, погляди какие у них телефоны, поверти их в руках...
      я всегда так делаю, перед тем как что-то покупать. :)
      Два сообщения подряд одному пользователю добавлять нельзя.
      Можете отредактировать своё последнее сообщение!