Загрузка...

Пользователи

Вход
      авторизуйтесь

Форум

Мужской клубПоговорим за жизнь

Тема была закрыта автором для дальнейшего обсуждения

Как бороться с неразделенной любовью?

Как бороться с неразделенной любовью???? Если ты с ума сходишь, ни спать, ни есть, что называется, а на тебя ноль внимания! Что делать?
      Свернуть тему

Поделитесь этим в социальной сети:

Найти человека, который разделит твои чувства. Смысл просто так мучить себя???
      Olchik, а где его найти, и как известно, сердцу не прикажешь! А влюбляешься, как правило "не в тех"! Вот и интересно, как избавиться от этой неразделенной любви, как пербороть себя?
      [B]Extrima[/B], поможет только "переключение" на другого человека, дружеское общение тоже.
      Но в таких случаях время действительно лечит, и возможно потом тебе будет смешно вспоминать свои мучения ради ЭТОГО человека, потому что он этого просто не достоен!
      [u][b]Не  трать время на того, кто не пытается провести его с тобой!!![/b][/u]
      [B]Extrima[/B], не спи и не ешь... он не умрет, а ты да...
      [B]Extrima[/B], а кто сказал, что с ней нужно бороться? Сочини лучше стих или напиши роман о своих переживаниях, и тогда ты получишь Пулитцеровскую премию и твоё имя останется в веках. Извлеки из неразделённой любви пользу :)
      [B]Электра[/B], спасибочки, за дружеский совет! Но что то плохо получается не тратить на него время.. :`(
      [B]Персефона[/B], спасибо, попробую)
      [B]Extrima[/B], как так может быть? девушка не может заинтересовать собой парня? 
      а он вообще догадывается о твоих чуствах? какие шаги предпринимала? надеюсь ты не думаешь. что он по первоему твоему взгляду должен все понять
      хех.. дорогая, а мне кажется ты уже сама нашла решение своей проблемы)) (см. "Где найти нормального парня?") Процесс пошёл??
      йопт, точно родственница Честной... =(((
      [B]Rush[/B], посоветуй, пожалуйста, как проявить свои чувства, и в случае равнодушия с его стороны не чувствовать себя разтоптаной, как страх перебороть? Я не умею делать первые шаги, в этом моя основная проблема. Я понимаю это, а побороть ее не могу!
      [B]Ъ[/B], пытаюсь))
      [B]vic[/B], с чего это?
      [B]Extrima[/B], займись чем-нить дельным и интересным и забудь о всякой хрени! Парней много, не хер зацикливаться на одном. Если так из-за каждого переживать ,в психушку через пару лет попасть можно
      [B]Olchik[/B], спасибки! Будем стараться!
      [B]Extrima[/B], 
      Делом займись...спортом....учебой...работой!
      я плакаль))))парень наверно даже и не знает о этой самой любви))))
      [B]Extrima[/B], начать с того, что хотябы с ним поговорить.... попросить чего нибудь, компакт диск, книгу, игру и тп. найти общие интересы.
      если он в чем то разбирается, попросить помощи. но не перестараться при этом...

[B]Михайловна Я[/B], ну что за странные советы. девченка спрашивает как привлеч парня. а вы ей отвечаете нафиг он ей нужен. 
      как в советстком магазине... зачем вам сыр, нам вот вчера отличные носки завезли.
      девочка хочет привлечь мальчика. можешь чем нибудь помочь? нет?
      имхо,если хочешь привлечь,действовать нужно осторожно.подбежишь к нему с заплаканными глазами и трясущимся голосом заявишь что жить без него не можешь-точно либо спугнешь,либо он пользоваться этим начнет.войди в его круг общения,покажи себя как интересного человека.понаблюдай за тем как он себя ведет с другими девушками,заметь шаблон и сделай подругому(только без крайностей!).покажи что ты позитивный человек и с тобой интересно.
      хочешь забыть-вот один вариант:одно время я был в похожей ситуации,мучался,не мог спать,но в один момент мне это надоело.я нашел работу которая стала отнимать большую часть времени,в свободное время ходил в спортзал.короче всю свою эмоциональную энергию пустил в дело.не поверишь но через месяц стало на много легче,через два все прошло окончательно.плюс расширился круг общения,появились новые впечатления и события.не зацикливайся.только вперед!
      хочешь забыть-вот один вариант:одно время я был в похожей ситуации,мучался,не мог спать,но в один момент мне это надоело.я нашел работу которая стала отнимать большую часть времени,в свободное время ходил в спортзал.короче всю свою эмоциональную энергию пустил в дело.не поверишь но через месяц стало на много легче,через два все прошло окончательно.плюс расширился круг общения,появились новые впечатления и события.не зацикливайся.только вперед!
      Кстати, можно уехать в какое-нибудь хорошее место. В Африку например, делать добрые дела. Без шуток, у меня там пара знакомых защищает людоедов от исламских фундаменталистов и наоборот. И дело делаешь хорошее и думать приходится лишь о том, как бы не съели и не застрелили.
      [Q nick="vic" date="20.08.2007 13:46:00"]йопт, точно родственница Честной... =((([/Q]
      Милый, никак меня забыть не можешь? Забудь навеки.... не твоя! (ну надо же какое впечатление я произвела! Два месяца меня нет на форуме, помнит же!))))   Ну как избавиться от таких мужчин?
      Спасибки всем за советы! Обязательно приму к сведению!