Загрузка...

Пользователи

Вход
      авторизуйтесь

Форум

Мужской клубСемейная жизнь

Тема была закрыта автором для дальнейшего обсуждения

Где найти нормального парня???

Где найти нормального парня? Ау нормальные мужчины!!! 
      " .... Вымерли все казановы и ловлась,... вокруг одни папуасы...!!! :`(
      Свернуть тему

Поделитесь этим в социальной сети:

Ты сама-то [b]НОРМАЛЬНАЯ[/b]???? =)))
      какие проблемы? папуасы тоже люди...с ними весело...  у - у - уга - ча - ча .. прыжками вокруг пальмы.. 
      кстати в семейной жизни папуаса иметь более практично чем казанову или ловеласа.. папуас - все в дом: и кокосы и бананы.. а ловелас неровен час может и бабу в дом привесть! корми их потом двоих.. 

[b]Extrima[/b] ты определись, что для тебя означает "нормальный мужчина", критерии, так скажем. Вот тогда, глядишь и объявятся =))
      [B]Электра[/B], казанова ей нужен или ловелас (что одно и тоже)
      Волнует один вопрос, почему знакомяться подходят одни дененераты, а нормальные только из стороны смотрят, глазки строят, а подойти-неподходят!!! В чем прикол?
      [B]Cos[/B], нет казанова и ловелас, это так...просто песню вспомнила.
      [B]Extrima[/B], оглянись...
      уже начинаю "ржатьинемочь "....
      [B]Extrima[/B], простите, а вы не родственница Честной? что-то симптомы ну очень уж похожи...

[B]Extrima[/B], женщин нормальных нету, оттого и страдаем....
      [B]Extrima[/B], очень часто "нормальные" (в моем понимании) парни бывают уж очень [u]скромными, [/u]
      да-да, такие еще есть!
      В виду этого, попробуй сама подойти и познакомиться, тем более, что по твоим словам
      "нормальные только из стороны смотрят, глазки строят".
      [B]Rush[/B], ну началось!
      Все хороши, чего уж тут скрывать. Нужно уметь понимать друг друга, а не препираться без толку.
      [b]Всему что происходит есть причина![/b]

Extrima, одни хотят отношений без обязательств, другие просто периодического секса.
      Первое - хорошо, когда есть понимание между людьми и уважение. Второе - просто глюк. Особенно, когда говорят, что никаких чувств не питают к человеку. Когда нет уважения, понимания и т.п.

А еще ужасно пугает ситуация, когда начнешь отношения с человеком, с которым абсолютно не о чем поговорить. Или говоришь только о погоде. Потому что интересов общих нет никаких.

[B]Extrima[/B], предлагаю пройти с транспорантом по центральным улицам
      А нафик он тебе?
      [B]ImA[/B], вдоль военных частей, бугога
      [B]Rush[/B], есть! Плохо смотришь! ;)
      [B]Meshok[/B], да вроде не жалуюсь на "не нормальность!" ;)
      [B]Cos[/B], не можешь-сходи в туалет!)))
      [B]vic[/B], нет я не родственница Честной! Чем похоже то?
      [B]Электра[/B], спасибки за поддержку!)
      [B]Milky Way[/B], вот и я о том же! (
      [B]ImA[/B], про транспорант идея хорошая! Если только ты меня поддержишь!)
      [B]zloy[/B], как нафиг??? Для душИ........
      [B]ImA[/B], 
      а еще [B]Extrima[/B] можно купить футболку с надписью "Нормальная девченка" и выходить вечером на рыбалку, но транспорант тоже понадобиться - надо же чем-то улов глушить.... =)

[B]Extrima[/B], 
      [Q nick="Extrima" date="20.08.2007 13:04:00"]Волнует один вопрос, почему знакомяться подходят одни дененераты, а нормальные только из стороны смотрят, глазки строят, а подойти-неподходят!!! В чем прикол?[/Q]
      Бери ситуацию в свои руки!!! =))))
      [B]Meshok[/B], Как? Подходить и спарашивать? А у вас косоглазие? Или вы мне глазки строите? Так что ли?)
      [B]Рыся[/B], хорошая идея))) Приму на заметку!
      [B]Extrima[/B], вы дверью ошиблись... здесь виртуал :) 
      поиски нужно проводить в др. месте

[B]Cos[/B], а я не ищу! Я совета спрашиваю!!!!!!!!!!!!! )
      [B]Extrima[/B], и спрашиваю где нормальные делись? А?)))
      [B]Extrima[/B], гыыы... спасибо, но кажется это не у меня проблемы с поиском "нормального парня" =)))

[B]Рыся[/B], подсталом =)))
      [B]Extrima[/B], ты блондинко?
      ТЕМУ В ЛИДЕРЫ!
      ВЭЛКОМ....СРАЧЬ ОТКРЫТ!
      ВСЕМ ПРИВЕТ!

[B]Extrima[/B], 
      Тебя либо природа на столько обделила, либо тебе пора к психиатору.:)))
      Могу подсказать специалиста.

А вообще какие твои годы, глуто в 19 лет задоваться такими вопросами! 

[B]Михайловна Я[/B], Здорова!!!
      Ага, даешь, оффтоп! =)))
      Видимо народ замуж собирается уже с таких лет.
      мда подобные темки всё ещё стабильно всплывают... девчёнки вы бы это.. организовали клуб типа анонимных бесхозных красавиц... вывесили бы там свои личные дела... делились бы опытом и проблемами... глядишь решилась бы проблема )) 
      кстати что в твоем понимании "дегенерат"?... просто интересно, я не глумлюсь))
      [Q nick="Rush" date="20.08.2007 14:09:00"][B]Extrima[/B], женщин нормальных нету, оттого и страдаем....[/Q]
      поддерживаю!
      [B]Михайловна Я[/B], превед медвед, каг дила? бугога

ту афтар!

тибе надо срочно приобрести розовый плюшевый CapsLock, гыгыгыгы
      [B]Extrima[/B], а совета в др. случаях спрашивают да? Ты скажи, а то я не знаю...
      [B]vic[/B], 
      Витько, ты ж нормальный пацан!
      Ну утешь девочку! ;)
      [B]Extrima[/B], 2. Запрещается создание новых тем:

1. Уже обсуждавшихся на форуме. Если похожая тема создана уже кем-то другим, задайте свой вопрос в ней.

Лень посмотреть уже созданные темы или просто желание привлечь к себе внимание: а не создать ли мне темку в тысячный раз, может еще не все высказались на предыдущих, таку получается?

Экстрима, если для души, ищи на сайте поэтов, в библиотеке художественной литературы и в тому подобных местах. Другое дело, что творческих людей с богатым внутренним миром коробит от той песни, которую ты цитировала. Так что перед знакомством прослушай много-много классической музыки, выучи наизусть "войну и мир", читай много книжек. А то для души как-то сложно знакомиться, когда кроме попсовой песни ничего не знаешь.
      Вик, дружище, ты ткнул пальцем в небо. Как человек, который живет в казарме, считаю своим долгом подтвердить, что в воинских частях парни хоть куда.
      [B]Extrima[/B], Давай встретимся, я подойти не побоюсь ;))) Хотя... Вдруг ты решишь что я дегенерат, я как потом жить буду...
      [Q nick="Михайловна Я" date="20.08.2007 17:50:00"][B]vic[/B], 
      Витько, ты ж нормальный пацан!
      Ну утешь девочку! ;)[/Q]
      Руки прочь от малолеток!!
      "...в голове ни бум-бум,а сама дура-дурой... " (это не Михайловне Я) 
      [B]Сова[/B], Если Вы не пьёте шампанское по утрам, Вы адназначно не дегенерат.:-))

Так,что? чат открыт?
      ааааааааааа, ужас, ужас, и еще раз ужас.....
      [Q nick="vic" date="20.08.2007 13:45:00"][B]Extrima[/B], простите, а вы не родственница Честной? что-то симптомы ну очень уж похожи...[/Q]
      Я, наверно, к тебе уже во сне каждый день прихожу? Мания преследования.... то Андрюша приходил, теперь я. Да.... И вообще, интересно, при чем здесь я?????

Нормальные или делами или другими девушками заняты...

А еще много нормальных мужчин появляется благодаря их спутницам. Потому можно задать вопрос уже девушке - отчего рядом с ней мужчина не становится нормальным.

В общем уж кому жаловаться на жизнь так это мужчинам - это им нужно что-то там выдумывать и стараться ради прекрасной половины. Прекрасной же половине достаточно купить короткую юбку, взять блузу с разрезом, улыбнуться и вот уже никаких проблем.
      [B]May[/B], ох, Вы ошибаетесь. Знаете, сколько приходится работать женщине, чтобы ее мужчина стал "нормальным"?!!)))))
      Opinion, каюсь, грешен. Люблю шипучие напитки по утрам. Но может я все-таки аристократ?
      [B]vic[/B], нет брюнетко)
      [B]Сова[/B], ну....давай попробуем ;)))), а почему я должна решить, что ты дегенерат??? Есть предпосылки?
      [B]Extrima[/B],  где ты их до этого искала, что пришла к выводу что нормальных нет?
      [B]Extrima[/B], срочно купи видро перекиси и много розовой краски!!!
      [Q nick="vic" date="21.08.2007 9:40:00"][B]Extrima[/B], срочно купи видро перекиси и много розовой краски!!![/Q]
      и не забудь про стразы...
      Интересно...когда Экстриме будет 30 лет...какие она будет вопросы задавать по этому поводу!?!

[B]Михайловна Я[/B], этого повода не будет :)
      [B]Cos[/B], 
      Ты думаешь фсе таг плохо?!
      [Q nick="Cos" date="21.08.2007 9:54:00"][B]Михайловна Я[/B], этого повода не будет :)[/Q]
      Cos, ты ей найдешь настоящего мужчину или сам справишься? :))))
      [Q nick="Extrima" date="20.08.2007 15:49:00"][B]Meshok[/B], Как? Подходить и спарашивать? А у вас косоглазие? Или вы мне глазки строите? Так что ли?)[/Q]
      Чё за детский лепет??? От гляди.... 
      Стоит... красавиц... ток о таком и мечтала... Подходишь... бирёшь за ноздри ципляишь и валакёшь за сабой! =))) Ну потом можна иму объяснить: мол так и так панравилси ты мне... ближайший месяц бушь маим, а там посморим!!! =)))
      [B]Extrima[/B], А про не ревную... Если нет серьёзных доводов для ревности, то... Зачем лишний раз проверять нервы друг другу.
      одноразоваю любовь... это ко мне...
      [B]Extrima[/B], Надо не сидеть дома и ждать слесаря, а ходить гулять по улицам, в гости , в клубы, и т.д. короче не сидеть и ждать а самой искать и строить свою жизнь
      [B]zloy[/B], ну так и я про тоже, я про парней, которые хоть куда=))))))))))))))))))
      [B]Михайловна Я[/B], уже не очень, а дальше больше...

[B]Багдадский вор[/B], ага, сейчас... делать мне больше нечего :) хотя ты подойдешь на место её френда :) 

ой, почитала ... оказывается столько нормальных парней на форуме... повезло тебе Extrima... кто сразу себя предлагает, кто рекламирует себя для начала...  

а НЕНОРМАЛЬНОГО парня приличной девушке где взять? хочу ненормального непрогнозируемого неадекватного нестабильного ...  и канешна чертоффски привлекательного..  кто что посоветует в таком случае? а то расстраиваю нормальных парней своим паранормальным поведением... ;) 

[B]Рыба Пила[/B], Мне звони!!!!
      [B]Meshok[/B],  ты в этой теме уже предлагал себя Extrimе причем как НОРМАЛЬНОГО.. в чат заглянула - там вы со шпилькой уже в барк вступаете.. приданное делите..   
      так что по-моему ты ни то не другое, ни нормальный и не оригинал.. не знаешь куда себя приткнуть? (простите за двусмысленность :)) 

нормальные....хм....а аморальные никому не нужны???
      [B]Рыба Пила[/B], Ты хотела неординарного??? Непредсказуемого??? 
      [Q nick="Рыба Пила" date="21.08.2007 14:20:00"]
      а НЕНОРМАЛЬНОГО парня приличной девушке где взять? хочу ненормального непрогнозируемого неадекватного нестабильного ...  и канешна чертоффски привлекательного..  кто что посоветует в таком случае? а то расстраиваю нормальных парней своим паранормальным поведением... ;) [/Q]
      Это твои слова??? Вот и получите!!!! =))) Жалуется она теперь!!!!
      [B]Факторинг[/B], насколько аморальные?
      [B]Рыба Пила[/B], 
      аморальнее не бываеть))))
      [B]Факторинг[/B], йопт , дайте два! :))))
      [B]Рыба Пила[/B], 
      остался один, остальные - с перламутровыми пуговицами))))
      [B]Факторинг[/B], А мне тож можно - пару кило?))
      [B]Ъ[/B], 
      тока по талонам)))на развес не раздаются)))...спрос, извините, большой.....
      [B]Extrima[/B], 

А что в твоем понимании "Нормальный парень" ... вот всегда было интересно....по каким критериям происходит оценка нормальности и ненормальности?
      Афторше.
      Читай внимательно, попробуй не перегреться.
      Если девушка начитанная, сексуально грамотная, стильная, самодостаточная, просто идёт по улице и легонько так вглядывается в лица проходяших парней, ей понадобится не более получаса чтобы найти себе среди прохожих умного, стильного и даже красивого парня для беседы в кафе, для начала. Как с ним познакомиться, разговорить? При наличии вышеописанных женских качеств это задача вроде откупоривания колы:)  
      Вопрос тут в другом: почему Я вижу и в Ха, и в Москве, и в ...у черта на куличках этих самых людей, а Автор нет? Может, просто Бог до преодоления определённой отметки просто закрывает людям глаза?!;)
      [B]Extrima[/B], 
      каждый в этом случае имеет то, чего достоин.
      во всех смыслах.

[B]Эгоист[/B], нормальный - этот тот в котором всего в меру: в меру умный, в меру сексыальный, в меру лояльный, в меру воспитанный и т.д.
      [B]OneHeapMore[/B], спасибо, утешил
      [B]Рыба Пила[/B], но в ненормальном есть тоже доля привлекательности)))
      [B]Extrima[/B], 
      и че ты хочешь сказать таких нет или не встречала....да ты слепа по-моему и не искала

эх...а я просто  гений =)
      [B]Эгоист[/B], нет просто я в людях очень часто ошибаюсь, кажется, что вот рядом....а через неделю я выясняла, что..... я ошибаюсь
      [B]Экселенц[/B], да кто б спорил)
      ***...мы вибираем, нас выбирают, как это часто не совпа-а-ает...***
      [B]Ъ[/B], да уж..............
      Приехали.... Закрывай памойку... аватор!!! =))))
      [B]Meshok[/B], тебя никто насильно не заставляет участвовать в цитирую "Памойке", так что..... простите! Закрою, как посчитаю нужным.
      Мне нравиться психология Русского Народа!!!! =)))) Тема-говно, а растянули на пять страниц, причем большая из них потрачена на высказывания мнений о моих умственных способностях))))) Здорово!!! Вот эт я понимаю-наши люди!! =))))