Загрузка...

Пользователи

Вход
      авторизуйтесь

Форум

Мужской клубЖенщины

Тема была закрыта автором для дальнейшего обсуждения

Женская дружба….

На тему "Женской дружбы" существеут много легенд и мнений, хотелось бы услышать, так есть она все-таки "Женская дружба", или нет?
      Свернуть тему

Поделитесь этим в социальной сети:

Женской дружбой называют посиделки в салонах красоты, рыдание друг у друга на плече, когда "он меня бросил", многочасовые шоппинги с счастливыми лицами и делёж рецептами фирменных блюд - это моё такое мнение.
      Для меня дружба это нечто более глубокое, это способность человека сесть рядом, взять за руку и просто молчать, когда мне плохо, или бросить все свои важные дела и помочь мне, если я действительно нуждаюсь в помощи, и готовность с моей стороны делать то же самое. Большинству знакомых мне девушек такие понятия о дружбе совсем не близки :)
      [B]Персефона[/B], а что женщина-женщину понять не может, мы значит можем только сидеть в салонах красоты, и обмывать друг другу ксточки!!! Не согласна!
      Женское счастье - лысые подруги...
      [B]Персефона[/B], 
      Всё в трудностях прозябаете?
      Дружба,когда можешь радостью поделится и что бы не было зависти с другой стороны
      [b]Vic[/b], лысые и хромые
      Есть/нет, понимает/не понимает, нужна/не нужна.... - это все риторические вопросы, вещь относительная... Можно рассуждать, обсуждая конкретный пример, а по другому - бессмысленно!
      С таким же успехом можно создать темы:
      Есть ли жизнь на Марсе
      Женская логика
      Пельмени - домашние или покупные
      Что лучше - тампоны или прокладки..
      Ну в общем все несколько глуповато обсуждать и к общему мнению никто и никогда не придет!!!
      [B]Opinion[/B], еще немые и глухие...
      [B]vic[/B], все опошлишь!!!
      Как не странно ,есть. Я не очень люблю общаться в женском коллективе, т.к. в основном, это сплетни, интриги, подставы, зависть и т.д. Но мне повезло и у меня есть 2 подруги. Люди, на кого я действительно могу положиться и знаю, что меня они никогда не подставят и в трудную минуту всегда помогут и поддержат. Но в наше время таких людей практически не осталось.

[B]Extrima[/B], есть конешно, возможно, не такая теплая как между разнополыми =))) хотя встречаются и более проникновенные отношения ;-)
      [B]Персефона[/B], 
      У тебя в первом и во втором абзаце слова разные, а смысл один!
      [B]ImA[/B], это все злые языки, гыгыгы
      [B]Greka[/B], я не прошу приходить к единому мнению, а просто хотела услышать разные варианты ответов, ради статистики, так что если тебе интересно, можешь поразмыслить и на тему "Есть ли жизнь на Марсе?"! (
      по-моему это не новый чел. на форуме...
      Кос
      раскопки древних архивных тем чего стоят :-) Ну да ладно, реинкарнация живет и будет жить...