Загрузка...

Пользователи

Вход
      авторизуйтесь

Форум

Мужской клубПоговорим за жизнь

Тема была закрыта автором для дальнейшего обсуждения

о «равноправии» полов

Почему когда женьщина говорит, что она хочет мужчину - это значит она шлюха, а если наоборот то это нормально? и почему надо все время ждать первого звонка с другой стороны, если ты сама хотела бы повторить встречу, или тебя воспримут неадекватно? а иначе та сторона начинает сопли жевать по поводу работы и тд, скажи прямо не хочу или хочу. но это жевание, хуже нет...
      Свернуть тему

Поделитесь этим в социальной сети:

[B]Ночь[/B], соплежуйство как в мужской среде, так и в женской - это боязнь обидеть, или быть неправильно понятым, или неумение сказать то, что думаешь. Вот позвонишь ты ему, а он скажет: "Извини, но у тебя кривые ноги и грязные уши, поэтому, к сожалению, встречаться с тобой больше я не хочу". Приятно такое услышать? :))) Поэтому пусть лучше не звонит :)
      Многие сразу итерику закатывают от такого желания... "Ты меня не любишь и т.д."
      [B]Персефона[/B], Шо было уж такое??? =)))
      потому что "женЬщина" - без мягкого знака...
      потому что в любом обществе есть определенные установки, по которым привыкли жить... и тем не менее они меняются. И не так уж сильно сейчас удивляются девушке, позвонившей первой и назначившей свидание. И не так уж сложно не "жевать сопли", а сказать в лицо - ты мне не пара.

Без проблем могу первая позвать на встречу и первая написать потом или сказать - ты мне понравился, если чувствую, что это взаимно. А вот на вторую встречу уже будут ждать встречного шага, дабы дать мужчине все-таки проявить инициативу. 

А насчет секса, если тебе хочется... Все зависит от умения девушки преподнести данной желание. На одну посмотрят как на шлюху, а на другую - с уважением... и после останутся очень большими друзьями =)
      [B]Персефона[/B], А мне было бы интересно узнать почему нет, даже про уши и ноги, есть над чем работать, потому что надумать можно еще больше и загнать себя в такую депресию, что выползать из нее месяцами. лучше знать свои слабые и сильные стороны
      [B]Cos[/B], а причем сдесь "Ь"
      [B]Ночь[/B], А есть ещё такой вариант: очень часто как мальчики так и девочки имеют одного (одну) назовём так - "основной", и ещё парочку - про запас (и вроде пока нет нужды  - и отказать жалко, а вдруг "пригодится"?)  Вот и держат - "на коротком поводке", и ни к себе и ни шагу от себя...)) Вот и "жуют")
      жаль что Честной нету, она бы в этой теме опять что-нить отожгла по ацки =)))
      Вот на счёт того что девушка не может быть зачиньщицей это бред, это какие то старые нравы которые уже давно отошли. Парень не факт что падумает вобще, мы парни членестоногие, куда член туда и ноги, сам на себе проверял хотя общаюсь с одной девушкой и очень её люблю, уехала она в другой город, а я тут кое как сдерживаюсь шоп на лево не сходить... И сопли не все жуют, если дело касается только спальни, жуют те кому есть что терять...
      [B]Ночь[/B], в русском языке нет такого слова "[b]женьщина[/b]"

[B]Cos[/B], 
      А каким словом ты ешо называешь особей женского пола бользаковского возраста?

[B]Ночь[/B], на счет равноправия: если тебе еще не надоело проявлять инициативу - тебе и карты в руки
      на счет соплежевания: мне кажется, что не стоит заставлять делать человека делать то, чего он не хочет (иначе бы сразу согласился или предложил сам)... от того у него настроение будет подпорчено, а за одно и у тебя
      [B]WitchGirl[/B], завидую....а я так не могу, всегда как дура жду первого шага(
      [B]Cos[/B], мелочи все это
      [B]ImA[/B], В том то и дело что соглашаются и даже вроде проявляют инициативу, а в день встречи срочно дела появляются
      [B]Штефан[/B], а бальзаковский возрост по твоему сколько? во времена бальзака это было 25
      [B]Ночь[/B], 
      Сейчас энтот термин как то растянулся и очень много людей думает что это означает за 30, мне лично по феншую просто я парня спросил как он называет особей женского пола...
      [B]Штефан[/B], женщина

[B]Ночь[/B], вопрос в другом: зачем тебе ответы здесь, когда ты уже сама ответила на свой вопрос: "скажи прямо не хочу или хочу. но это жевание, хуже нет…". Ты хочешь узнать права ты или нет? Что женщина не может приставать к мужчине? 
      1. есть доля правды
      2. приставай...
      [B]Ночь[/B], ну что тут скажеш =))) сплошная пруха =))) ищи безработного лаботряса, этот не отвертиццо - верняк =)))
      [B]Ночь[/B], 
      Есть люди сильные, а есть слабые. Не зависит от пола человека.
      Слабые....вот, как ты ...не пойдут на первый шаг....так же и мужики.
      Сильные фсегда добьются своего.....или...дадут от ворот поворот!
      А на счет хотения мужщины...полностью соглосна с
      [B]WitchGirl[/B],
      [B]Cos[/B], ага и сразу ниже плинтуса
      [B]Михайловна Я[/B], а кто сказал, что я не иду на контакт первая иду, только по большей части вижу О-Очень круглые глазки(
      [B]Ночь[/B], 
      Cos вполне прав, если ты будешь престовать ничего тебе не будет, и никакого плинтуса, может вокруг тебя люди которые постоянно осуждают? А соплежевание энто вобще противная весЧ и ничего тут не поделаешь.
      [B]ImA[/B], ой нет, в данном случае я пас
      [B]Ночь[/B], 
      Гы...... значит не туда идешь!
      Да просто  трахаца начинают чуть ли не с  16  лет,  когда мозгов  еще на наросло. Его что можно назвать мужчиной? Что ему можно предьявить? На какие чувства он способен, когда  он  сам еще не понил кто он есть и, чего он  от жизни хочет и чего он в этой жизни стоит. Прикол  в том  что такое состояние у нашеских мужчин  может продолжаца  лет до  40)))
      Мужики козлы, бабы дуры. Вы об этом?
      [B]zloy[/B], бабы козлы, мужики дуры :)
      [Q nick="vic" date="20.08.2007 13:43:00"]жаль что Честной нету, она бы в этой теме опять что-нить отожгла по ацки =)))[/Q]
      Смотри... а то добьешся взаимности....Сразу будешь убегать или постепенно?
      мдя..народ то собирается с отпусков....писец
      мдэ... вспомни о ... оно и появицо
      [B]Ночь[/B], Я вообще Считаю, что почти все мужчины не очень хорошие люди(ласково говоря) бывают конечно исключения, но очень редко и встречаются только в кино, в книгах.И вообще свою жизнь надо строить самой.Мужики не обижайтесь, женщины тоже не подарок, но вы должны быть более несходительны, мы же всетки детей вам рожаем.А насчет звонка -хочешь надо звонить, не правильно воспримет, зачем он такой нужен,а насчет жуванины - надо сразу строить отношения так, чтобы все точки над"й".короче, сразу договариваться если не понравились друг другу не бояться об этом говорить
      [B]alay[/B], 
      Это конечно отчасти правада всё, вот только мне не понравилось что ты сказала что бы мужчины были несходительны, помойму это должно быть взаимно.
      Не знаю как у кого, но меня алчные бабищи, жаждущие секса не только не соблазняют но и пугают (уж не знаю как и объяснить).

Интереснее добиваться, достигать, а когда оно на тебя само прыгает...
      (буду объяснять по-дурацки, так как это все инстинкты и тут чего не выдумывай все одно по их воле будет)
      автору баян в каждую руку