Загрузка...

Пользователи

Вход
      авторизуйтесь

Форум

Всё обо всёмОффТопик

Гламурные сучки

Надоело видеть в клубах, да и просто наулице города этаких гламурненьких девочек в шмотках из приграничного Китая и так протяжно вытягивающих в разговоре букву "А". Ей богу смешно становиться. Есть какие-нибудь мысли по этому поводу?
      Свернуть тему

Поделитесь этим в социальной сети:

1 2
      да уж! подобные девочки ничего кроме смеха у нормального человека вызвать не могут. я стараюсь к ним относиться снисходительно: малы, глупы. на это скидочка дается. обидно другое: многие девоньки эти не знают, как зарабатывается не то чтобы шмотки, что на ней, но и кусок хлеба. ценности подменяются в голове у них. в их глазах вызывают почтение только стоимость той или иной вещи. мне вот 23, я люблю хорошо одеваться, но культ вещей мне не знаком. вещь нужно носить не ради ее самой, она всего лишь должна подчеркнуть твою внешность, скрыть/подчеркнуть недостатки/достоинства. недаром говорится: по одежке встречают... этих девочек по одежке встретят, по  одежке и проводят(
      [B]DeadMazay[/B], молодость = глупость. В определённом возрасте юным леди и джентльменам хочется доказать человечеству, что они самые-самые, уже взрослые, и что они сами по себе и не нуждаются в опеке. Потом человек понимает, что человечеству всё равно на его потуги что-то доказать, ведь у человечества совсем другие проблемы...
      А что касается "гламур" , то это то, чем пичкают сейчас с экранов телевизоров и со страниц "модных" журналов. Вот только молодые глупые мозги ещё пока не умеют отличать настоящие бриллианты от стразов, стиль от показухи, картину от карикатуры, вот и выглядят порой глупо. Им можно простить :)
      Меня раньше это раздражало,сейчас наоборот веселит.
      Гламур  в Хабаровске-как звучит-то
      [B]Машенька[/B], судя по твоему рассказу, ты мало чем отличаешься от тех девочек, которых описала.
      например, следуя твоему правилу: что более подчеркнет твою внешность китайские джинсики или штанишки от гучи? часики полет или радо? получается, что ты именно помешана на шмотках.
      в молодости вечно кому-то чего-то хочется доказать. как показывает опыт - ты начинаешь убеждать других, потому что сам не уверен в том, что говоришь. давайте будем самими собой и все встанет куда надо. и вообще, у каждого поколения свои примочки.
      Rush, ты не права! мне с детства мама говорила: мы не настолько богаты, чтобы покупать дешевые вещи. из принципа не покупаю откровенно китайские ДЕШЕВЫЕ вещи. покупаю китайские подороже, потому что надолго хватит. понятно? я с 16 лет работаю и знаю цену всему. та что можешь взять свои слова назад, к этим вертихвосткам я не отношусь!
      кстати, эти самые часы от Rado надо еще уметь достойно носить, а не кичиться, что они есть у тебя! или, может, кто-то считает, что хороший человек не станет носить дорогие красивые вещи? зучит как призыв в  советском лозунге. люди, будьте взрослее, все зависит, как человек подает себя в обществе, а не что на нем одето
      [B]DeadMazay[/B], глядя на таких "разодетых" девочек становится смешно. Пусть будут, ради смеха =))

а мне нравятся)))прикольные они)))хоть поржать....

Так или иначе "гламур" настолько очел в головах наших современников, что выбить его оттудава уже получится вряд ли.....посему и применяется данное выражение где попало и как попало......

[B]DeadMazay[/B], 
      а) не ходи в клубы;
      б) не смотри на раздражающих тебя девочек;
      в) сделай попытку изменить их дурной вкус;
      г) плюнь на все и абстрагируйся.

А ваще - почему нет? У них это пройдет, а вот ты рискуешь превратиться в гламурного сноба.

Народ а чё вот блин выё***** ну каму этот гламур нужен каждый одивается во что ему нравится и не важно за какие деньги, вот одеваюсь я полностью в японии но по мне не скажешь что я такой гламурный, потому что одежда в первую очередь должна быть практичной и удобной. А мода вот люди обьясните мне кто нибудь зачем она нужна а, пожалуста? Я никогда не понимал вот таких тем, у меня лично смех вызывают люди каторые как разоденутся ну как клоуны футболка розовая штаны оранжевые. А пацаны у нас ну это что с чем то, у меня один знакомый есть тот как баба целыми днями лазиит по магазинам как это там шопинг типа во... Куда мы катимся?

да хуле говорить о нашей наивной молодежи. сырые ещё, возможно еще смогут понять, для чего живут.
      Перестаньте замечать кто во что одет и всем станет  все равно во что одеватся)))
      [Q nick="Natalina Lee" date="21.08.2007 16:49:00"]Перестаньте замечать кто во что одет и всем станет  все равно во что одеватся)))[/Q]
      Это невозможно Ната, так как в России даже пословицы придумали такие :)
      Лучше пусть будут клоуны :)

Бугога! Какой гламур? Тупое попугайское подражание модным журналам, телкам из телека, которые чем глупее и безобразней одеты, тем это "гламурней"... Выходит смешно и нелепо. А вообще ненавижу слово гламур... Гламурных телок- ф топку! Женщина должна быть стильной и всё в ней должно гармонично сочетаться - это красиво.
      А мне та-а-а-ак всё равно)) Ну девочки и девочки. Ну нравится им  - ну и пусть. Иногда смешно. Иногда - никак. Но представить город без них сложно - пусть будут, для разнообразия декораций))
      Все тут, я понимаю, от кутюр..?

[B]Papus[/B], некоторые от китайских кутюр, но мы об этом не хотим говорить :)
      лучше одеваться, чем ходить в кирзе...

Ща вообще модно быть пафосной сучкой... )))
      Да, слов не хватает насчет этих "гламурных"...   Ладно еще с одеждой, но вот их отношение к людям=##### (а таких ну оооочень много) по типу: "Если ты весишь больше 45 и у тебя не торчат трусы до поясницы, значит ты - лох/лохушка" ; "а мы сегодня в загородной бане, а вы на парах сидите, значит, вы - дуры, а мы крутые" (и это в их-то 14-18 лет)...............

[b]Люди! может быть я не права, но дело все-таки не в одежде, а в человеке...  И не в возрасте, поскольку постоянно наблюдаю, что есть люди, [u]мудрые[/u] с детства, а есть дурные, которым с природой договориться не удалось или родители не самые удачные! вот такие вот и раздражают...
      кто про что, а я думаю как денег заработать...и до гламурных девок мне нет дела
      Странное остается впечатление, когда людей судят по фирме-изготовителю одежды (в США дак больше половины одежды сделано в Китае, в Японии так же много заказов размещено именно в этой нам близкой стране)

Странно когда оценивают по произношению

А еще более странно для меня когда человек, ставящий клеймо на других делает это вульгарным и хамоватым способом (сучка - это собака женского рода, в отношении же человека это ругательство... да будет кому известен курс русского языка за среднюю школу)

[i]В общем не оценил я тему и уровень автора ... и думаю модераторам можно было бы задуматься об использовании оскарбительных выражений в темах..[/i]
      Респект Эгоисту и Персефоне. 
      Была у меня одна девчонка знакомая. 20 лет, родаки не особо помогают, студентка. Ходила в разных цветных и вязаных феньках, тусовалась, рисовала ночами и недоедала днями. Потом турнули с института, домой не поехала, осталась. Пришла в фирму по рекламе, показала умение работать в графике. Там все побелели. Короче, работала у них халтуры, преобразилась внешне, стала уверенной, но осталась такой же непосредственной, как ребёнок и внимательно-продуманной...;)
      И вот, представьте, сидит девушка, совсем молоденькая, в дорогом баре, потягивает пинаколаду, и только при очень близком рассмотрении замечаешь, что ее скромный и строгий костюм - из английского сукна, а лишь слегка видные на запястье часы - от Картье (давно мечтала). Она легко, как и раньше, общается с мальчишкой - барменом и офигенно заразительно смеётся над его анекдотом. Она очень устала от проделанной с утра работы, и просто, безо всяких понтов расслабляет нервы в ненавязчивой беседе. Вот вам стиль без понтов, поданный как в Японии, с детской непосредственностью. И это Вкусно, подкупает и этому по-доброму завидуешь...

Я считаю, если человек что-то МОЖЕТ, ему можно что-то и простить. Кроме надменности и необдуманной глупости. Аминь.
      Аффтар, ехай в Перепетуево-Кукуево, там простые нормальные девахи в телогрейках под гармошку пляшут :-)
      Мда ну и свалку мы тут устроили=) кто про что... 
      [B]vadstena[/B], 
      Я с тобой полностью согласен почему то дурных никто не сеет и не пашет а они всё блин растут и растут, и вообще общество просто откровенно говоря скатывается с бешеной скоростью. Я не говорю про всех есть ещё слава богу нормальные люди но их чёт всё меньше и меньше.
      [B]БУБЛЬ ГУМ[/B], ну и в чем мораль твоей сказки?
      [B]Штефан[/B], Нет уж, батенька !  Дурных сеют и пашут ! У них есть родители, которые их воспитывали, и , в том числе, должны были привить чувство вкуса. А если у родителей не хватило мозга воспитать нормальных отпрысков - то гламурная молодёжь в этом не виновата.
      Люди выросшие в совке, не имевшие ничего, кроме мурашек в генах, живут с иллюзией : "Пусть у моего ребёнка всё будет не так хреново, как у нас"
      НЕ ОСУЖДАЙТЕ МОЛОДЁЖЬ! ОНИ ТАКИЕ КАКИМИ МЫ ИХ ВОСПИТАЛИ!
      [B]DeadMazay[/B], гламурные девачки в шмотках из приграничного китая... мдааа... может есть смысл ходить не в клубы с оным контингентом, а в рестораны, театры, музеи..? тот же китайский кутюр, но протяжное А сменяется протяжным О или Э...
      Ну не знаю даже. 
      Пожалуй будь у меня такие родители со всеми вытекающими последствиями, то остаться простенькой я бы не смогла-факт! (я и так-то люблю эпотировать публику, просто искренне веселясь от реакции людей.)
      Ночевала бы в ночных клубах.
      Прикола ради колесила бы по центру с масенькой собачкой с ладошку=)
      Периодически устраивала бы истерики обслуживабщему персоналу всяких там заведений, короче куражнулась бы на славу)

Единственное, что на фоне всего этого гламурного безобразия продолжала бы хорошо учиться и множила бы доход семьи, имея дело.

...москвичка, или ленинградка?
      Угости её мартини с соком,
      она на это падка...

о времена, о нравы
      [B]Tigrusha[/B], тебя послушаешь. так у тебя вся жизнь - один большой прикол. интересно. а кто нибудь разделяет твое приколывание? 
      и, кстати. всегда хотел узнать. а что значит эпотировать публику? голой на лошади по красной линии скакать? 
      дальше еще лучше... устраивала бы истерики.... персоналу...
      наверное ты одна из тех напроч загламуренных девочек с трусами из под штанов, с 10 сережками в каждом уже и кольцоп в пупке? ах, совсем забыл про наколку чуть выше попы.
      или ты так, по простенькому, только ходишь подтяжки свесив до колена и мечтаешь о славе ксюшеньки собчак?
      [B]Скептик666[/B], 
      Знаете товарищ может вы от части и правы, но хочу заметить не все ёгурты одинаково полезны =) я знаю не мало людей хороших добрых щедрых и отзывчивых у которых и родителей то толком не было и воспитывались они самостоятельно или жизнь воспитывала. И встречал свиней которые постоянно под присмотром строгих родителей выросли, которые и воспитывали и учили а он вот блин взял и вырос дурачиной, работать не хочу учится не хочу и т. д.

[B]Rush[/B], откуда столько агрессии? Акцентирую внимание на том, что я бы хотела так, а не делаю так-это важно.
      1.Нет, у меня нет собачки, пирсинга в пупке(носу, брови, языке и т.д.), нет тату выше попы-хотя обо всём об этом порой очень даже мечтается)
      Собчак мне не нравится, вот наследница Хилтон...
      2.Имеется смазливая мордашка, блондинистые волосики, хорошая фигурка, яркие шмотки, юнный возраст. 
      3. Устраивать истерики обсл. персоналу мне очень хочется, просто потому что сама к нему отношусь, я с 17 лет консультант в Контуре, выхожу с работы злая на людей как сука. Так что истерики будут. 

Ещё вопросы есть?=)

Люди, а вы вообще уважаете индивидуальность?
      Предвижу ответ - это не она самая, а наоборот стадность общества...
      Может так и есть, а может и нет...
      Но каждому свое. Можно быть скромным богачом, можно бедной стилягой. Если не привит вкус то это не проблема молодежи, а как кто-то уже заметил - проблема воспитания и навязывания СМИ опошленных идеалов!
      Со временем пройдет, а если не пройдет - ну будет она фриком, эпотажным созданием иль еще кем нибудь!
      Не могу понять чем они могут мешать?
      Главное что именно вы сами подбираете себе достойное общество. Вам не нравится, вы с такими не общаетесь. Им не нравитесь вы - аналогичный отбор!
      Уважайте других людей, а агрессия привлекает еще большую агрессию...
      [b]Товарищи,[/b]

по поводу родителей:   действительно бывает много случаев, когда наблюдается несоответствие культуры и воспитания поколений в семье.

Есть конкретные случаи, когда у родителей строгих, обеспеченных, религиозных и вообще умниц по всем статьям есть двое детей - один просто золото, а не человек, а другой (с тем же воспитанием, заметьте!) местный малолетний криминальный авторитет, которому на всех наплевать и про своих родителей в присутствии сверстников он только матами и выражается...    Кстати, именно таких ребят и считают "идеальными"  так называемые "гламурные девочки".
      Зашибенно...теперича у нас Перис Хилтон появилась????
      Тигрушка, предлагаю начать так как начинал твой идол - снять секс со своим парнем на видео и выкинуть в инет)))))Народ оценит, точняк....Вот это будет настоящий эпОтаж)))Затем ссоришься с продавцами в магазине с видеодисками, якобы: "Кто посмел продавать мое видео, не указав меня в титрах продюсером??".....Когда будешь ссориться в магазине возьми в ладошку небольшую крыску (сканает за маленькую собачку удивительной породы).....Ах да, в магазин езжай на своем Жигуле (Москвиче, Карине, Карибе) и обязательно пьянная, чтоб прав лишили и в кутузку на месяц))))Вот это жизня у тя буит - отечественная Пэрис Хилтон....
      [B]Факторинг[/B], 
      смешно и даже очень)))
      ну ведь есть всё-таки в этом что-то! мож экстрималы перевелись, но я бы лично оторвалась по полной. Так что от слов своих не отказываюсь)
      [B]Tigrusha[/B], все бы отрывались... если б им то позволяло воспитание, здоровье и средства
      Пы.Сы... а если хочется поистерировать, уж вместо того, чтобы портить настроение другим людям, ехала бы куда-нибудь за город и выпендривалась бы в чистом поле перед стадом коров, например... сама же знаеш, как неприятно это слушать
      [B]Tigrusha[/B], 
      Если нравится устраивать истерики обслуживающему персоналу, то как же с вами (сотрудниками Контура) должен обращаться Сергей Геннадьевич. Наверное должен дрючить вас ещё больше и считать, что он этим вас просто облагодетельствовал.
      (Это ремарка бывшего сотрудника Контура)
      [B]Штефан[/B], 
      Смею вас заверить, что история знавала и не такие перегибы в воспитании.

Среди чистейших жен и спутников, среди моральнейших людей 
      полно несбывшихся преступников и неслучившихся блядей.

Это скорее исключения, нежели правило.

У Ю.Кима есть замечательная песня  "О вреде и пользе снобизма"
      Может автору темы это поможет перетерпеть выходки гламурной молодёжи:
      А другой сосед-тот люмпен неприличный
      Бедный Йорик-жертва пьяного зачатья
      Для него Бодлер с борделем идентичны
      Ну Рембо и Рембоу - родные братья
      И нехай шумит (не зря же он напился)
      Хай ругает президента всяко-разно
      Лишь бы он в подъезде не мочился
      Да не лез бы к управленью Государством.
      [B]Скептик666[/B], кстати, да...политика руководства отвратительная(
      Сама я  у Контур`овского руководства не в подчинении, но вижу как там ребятам порой не сладко приходится. Сейчас там прям массовый "свал" народа. Все уходят, кто хоть малость с притензией на оригинальность! Не ценят, оскорбляют и реальные ребята уходят в тот же Эльдорадо.

Ты мне больную тему тронул!
      пи пи пи пи пи (вырезано цензурой)
      Да че тут говорить...ну есть такие, че вы все на них так ополчились...они жеж тожеж люди...ну одеваются так, ну ведут не так ,как бы ВАМ хотелось...и все...вполне мирные создания, просто у них другой взгляд на мир,  вот и все..я так думаю.
      Раш, хотел тебе ответить, да мораль в самой сказке...
      Вот Тигруша тебе близкую к этой морали точку зрения покоцала, а ты не въехал. Она как раз и объяснила популярно, сама того не понимая, за что любят русских женщин за рубежом:) Но тебе, как трудному мальчику, этого не понять, тебя наверное в детстве за спертое варенье корлмарксом били:)))))) Сходи поссы в туалет, съешь мармеладку и напиши ей что-нибудь, доброе!
      [B]Rush[/B], опс, у меня серёжка в пупке, выходит, я тоже - гламурная сучка 8-()

[B]Скептик666[/B], ты неправильно понял, Тигруша не устраивает истерик персоналу, а всего лишь хочет их устроить. Знаю по себе (сама работаю с людьми), что порой попадаются такие, кто не стесняясь поливает матом или относится как к пустому месту, и самой иногда хочется ответить на матах, а приходится улыбаться. Но это издержки профессии.

И вообще, почему все ополчились на дешёвую или дорогую китайскую одежду? Для меня критерий "китайская - некитайская" не важен, я обычно выбираю то, что нравится. Например, китайские кеды ни за что не куплю, а пойду в "Коробок" и приобрету наши, русские :) Главное ведь, чтоб нравилось.
      блять, да хватит уже сопли жевать...
      Да ж ни знаю, что написать по всему выше написанному...
      [B]Персефона[/B], 
      ура, меня поняли-здорово это)

П.С. а я на серёжку так и не решилась, боли по боялась
      а китайцы, как продавали весчи, так и будут продавать

[B]Tigrusha[/B], *по боялась* - это такое новое что-то в русском да?
      [Q nick="Cos" date="23.08.2007 12:46:00"][B]Tigrusha[/B], *по боялась* - это такое новое что-то в русском да?[/Q]
      А это  (безграмотность) и есть эпотаж. 
      И коровы не нужны
      Тигруша, веселись, пока молодая:)
      Кос, эмоциональные люди, как правило, невнимательны в правописании. Зато хороши в сексе;)
      Персефона, пойдёшь в Коробок - возьми меня, рядом живу, один стесняюсь:)
      Опиньон, а в Канаде пишут эпОтаж вместо эпатаж? Слово французское, стыдна-а-а:))))
      [B]Opinion[/B], 
      [B]Cos[/B], 
      [B]БУБЛЬ ГУМ[/B], по-моему эпатаж называть эпатажем обычные интернетские опечатки :) 

[B]БУБЛЬ ГУМ[/B], насчёт кедов (или кед? - надо теперь за грамотностью следить, чтоб эпатажем не назвали :)) это я образно, они у меня уже есть :)
      [B]Tigrusha[/B], Юнная?...Хм, во-первых,юная, ну да мы не об этом. Читала про работу консультантом в Контуре, что наводит на мысль все-таки, что тебе уже есть 18. И меня этот факт несколько обескураживает, потому что те сообщения, которые мне довелось прочитать, свидетельствуют, что автору лет 14-15, этакая девочка-девушка, пытающаяся внешне сойти за взрослую, но поступками и высказываниями убеждающая в обратном... На самом деле, мне непонятно желание подоставать своими капризами и истериками обслуживающий персонал. Здесь, осознанно, ты говоришь, что это что-то вроде куража. А внутри тебя, на самом деле, сидит не очень уверенный в себе человек, который пытается привлечь к себе внимание не за счет каких-то талантов, а за счет унижения других людей и выказывания им тем самым своего превосходства(дабы потешить свое детское неустойчивое самолюбие). 
      Удачи тебе, конечно, с твоим взглядом на вещи и на людей вокруг тебя. Хотя я тебе не завидую.
      Я,может, с пафосом перебрала или с чем... Высказывание относится не только к уважаемой Тигруше. Она не делает, но хотела бы. А есть же много тех, кто так делает. Обидно...
      [B]БУБЛЬ ГУМ[/B], неудобно спрашивать, эмоционален сам?
      [B]БУБЛЬ ГУМ[/B], будем переходить на личности? думаю что не стоит.
      а по поводу того что там написательствовала тигруша - лично меня такие личности, пытающиеся "эппатировать" всякую толпу обыкновенных людишек (это я :-)))) ), по меньшей мере смешат и порой раздражают. 
      извините, но наверное. возраст уже не тот, да и воспитан по другому. но я не считаю наличие кольца в носу красивым и сексуальным, равно как и в любых других местах. я не считаю, что ругаться с кондуктором в автобусе. пукать в кинотеатре, или ходить обвешанной цепями - красит девушку. 
      ну не этим нужно выделяться!!! уж лучше бы Тигруша крючком вязале и в сарафане ходила с кокошником - офигенно бы все заэппатировала, аж до полусмерти. 

[B]Tigrusha[/B], а вообще, прикалывайся, тащись от жизни, делай то, что делаешь и не забывай пить побольше пива и водки. проколи все что сможешь проколоть, потому что только очень эппотажная девушка, супер мега герла на такое способна. обязательно начеши себе гребень на голове и накупи побольше кожанной одежды и тогда ты станешь яркой и знаменитой, а все проходящие люди будут смотреть на тебя и иногогда (почему-то???) покручивать пальцем у виска. но тебе ведь пофиго на них, потому, что они толпа и сброд. а ты вся такая звезда по имени солце и будешь круче все самых крутых телок. и быдут к тебе клеиться только реальный крутые чуваки на офигенных мотороллерах....
      кто закончит фразу, тому два кольца в нос бесплатно... ;-)
      [B]Персефона[/B], [B]Opinion[/B], вы предоставьте мне перевод этого замечательного слова, а то я совсем ничего не понимаю с этими коровами...
      [B]Каштанка[/B], золотые слова. присоедитняюсь и душой и сердцем. вот именно ТАКИХ женщин и любят за рубежом, а наши мужчины вас не ценят и так беззастенчиво разбрасывают самое дорогое богатство, что было даровано природой.
      короче, всех тигруш и ей подобных на высеоки в гламурный париж, пусь албанцев эппатируют, а каштанок холить и лелеять.... каждый день целовать и дарить цветы!!!!
      [B]Rush[/B], эта... париж не трогай :)
      [B]Каштанка[/B], 
      как-то твой прогноз меня не обрадовал.
      ты тут шаблонную картинку про неуверенного в себе подростка рисуешь, переубеждать не буду, но откровенно сказать если, то мне было очень неприятно такое читать.

Ты же меня не знаешь, извини, но это перебор.
      [B]nat[/B], Дааа, столица моды. Хотя это, наверное, в последнюю очередь упомянуть надоть. Город любви и искусства...:)
      [B]Rush[/B], я щас покраснею...
      [B]Rush[/B], ты почему так к пирсингу придираешься!?
      Я сказала, что он у меня есть?
      Веришь или нет, но я впервые общаюсь с человеком, который способен так всё утрировать и каверкать буквально каждое моё слово.
      [B]Tigrusha[/B], Если не обрадовал-может, стоит призадуматься? Я,конечно, не истина в последней интсанции. Но рисовала образ под впечатлением от твоих сообщений. Мне ты представляешься подростком с его свойственным максимализмом. Неприятно? Я же не клоун в цирке, чтобы радость и веселье всем приносить. Написала впечатление. Это же форум, я всего лишь высказала мнение. Если ты не согласна-мне это понятно. Моё сообщение и правда для тебя несколько неприятно. Но это я так думаю, уж извини.Не ставила целей тебя именно обидеть
      Простите, люди добрые, но прочитав всё вышесказанное про ЭПОТАЖ и ЭППОТИРОВАНИЕ публики, я чуть со стула не свалилась

Opinion, Rush, пишите исчо!!!
      [B]Tigrusha[/B], для Rush утрировать и коверкать это уже стиль жизни :) Не переживай и не обращай внимания на подобные посты, будь собой, такой как есть, и всё будет ништяк
      [B]Каштанка[/B],да понимаю я тебя. 
      Сказать, что полностью с тобой не согласна, я не могу.
      Это было твоё мнение. 
      И конечно же ты не клоун в цирке, но.......солнце=), может просто побольше оптимизма вместо негатива и критики? 
      Общаться сразу станет приятней))))) ну мне точно.

[B]Персефона[/B], 
      [B]Tigrusha[/B], у каждой монетки есть как минимум две стороны и разве не хочется заглянуть на другую сторону, даже если вы себя и убеждаете, что ее нет? и чего ж я такого заутрировал и перековеркал? сказал свое мнение и все...
      ну а к пирсингу отношение негативное. по моему ничего привлекательного и женственного в этом нет, так же как в наколках. зачем портить себя и свое тело? почему б тогда не отрезать палец? мизинец зкажем. а что? тоже выпендреж. ;-))))) или вставить стеклянный глаз, а-ля мэрлин мэнсон? слабо?
      [B]Rush[/B], ну с пальцем это ты, товарищ, загнул! =)
      Не поверю, что у тебя нет ни одной знакомой девушки с пирсингом! 

[B]Rush[/B], мои пальчики!? спасибо, добрый человек, но нет!!!
      слабо=)))
      [B]Tigrusha[/B], Я ооочень оптимистичный человек, поверь:)
      Off
      [B]Персефона[/B], 
      [Q nick="Факторинг" date="22.08.2007 15:27:00"] няк....Вот это будет настоящий эпОтаж)))Зат ... 

Не, мне нравица! Какая-то странная любовь ко мне и Рашу,ну всё заметит, даже пукнуть нельзя.
      На досуге перечитай все форумские масаги (всех аффтаров) и выстави нам проходные баллы. Учителка ты наша, неугомонная. Умнее всех :-))?
      Ищу репетитора албанского!
      [B]Opinion[/B], 
      она просто не поняла, что "эпОтаж" это новое гламурное словечко от нашей милой российской перис хелтон (аля тигруша))))А мы его быстренько на вооружение.......
      Раш, я позволяю себе в высказываниях ровно столько, сколько они себе со мной позволяют.
      Цитата: *извините, но наверное. возраст уже не тот, да и...*
      Вот именно, возраст Тигруши позволяет, теперь ты всё понял)))
      А у меня возраст будет позволять это до гроба. Это метод отдыхать. Одни пьют полторашки пива и отращивают момон, другие учат народ как жить, третьи просто расслабляются:) Говорят, если не получается, нужно снять зажим у психотерапевта;)
      [B]БУБЛЬ ГУМ[/B], 
      не момон - а авторитет =))))))))))))))  правда некотрые потом из=за авторитета - боком в дверь входят =)))))))))
      [B]DeadMazay[/B], 

а ты собери их в кучу, и утопи, как герасим муму...
      [B]Tigrusha[/B], 
      блондинистые сверху или снизу?
      [B]БУБЛЬ ГУМ[/B], не вижу связи между кольцом в пупе или на лобке и умением отдыхать? и уж тем более при чем здесь возраст? 
      и что же позволяет возраст тигруши? ходить по улицам и тупить? преваться на прохожих, что бы из "удивить"? курить травку в туалете? и к чему ты ее склоняешь? 
      если ты так отдыхаешь, так это практически твой недостаток, нефига его выпячивать то. ;-)
      [B]вЫлысыпыдыстка[/B], 
      а-а-а, пардон, ты снизу блондинистые хоть раз в жизни видала?
      короче, народ, всё обсосали и на мой взгляд доходит уже до маразма. я пасс.
      [B]Tigrusha[/B], Давно уж пора тему [b]ЗАКРЫТЬ!!![/b]
      [Q nick="Мелкая" date="25.08.2007 23:48:00"][B]БУБЛЬ ГУМ[/B], 
      не момон - а авторитет =))))))))))))))  правда некотрые потом из=за авторитета - боком в дверь входят =)))))))))[/Q]
      ошибаешься;) С "авторитетом", боком в дверь входить, еще более невыполнимая задача.
      Раш, ты такой прямой, как российский прапорщик, всё принимаешь буквально:) ***и что же позволяет возраст тигруши? ходить по улицам и тупить? преваться на прохожих, что бы из удивить? курить травку в туалете? и к чему ты ее склоняешь? 
      если ты так отдыхаешь, так это практически твой недостаток, нефига его выпячивать то. ;-)*** 
      Ее возраст позволяет вести себя беззаботно! Ей Нафуй не нужны твои надуманные проблемы, у нее юность и солнце, и про грязные носки мужа она не думает:) А поскольку в ха достаточно быдляка, над которым не грех посмеяться, то почему и не посмеяться? Очень даже весело, лучше чем нажраться и покурить трафку, как ты мечтаешь. Она тебе что, говорила что будет мочиться на прохожих?! Что-то не припомню. Передергивать ты большой мастер, такое впечатление, что у тебя есть лучший мир, окно в Париж:) Че бы тебе не повеситься?;)

[B]БУБЛЬ ГУМ[/B], бубль-ик, как пишешь, так и понимаю.
      это когда я упоминал про носки ее несчастного мужа, да еще грязные? я вообще сторонник здорового образа жизни, против травки. откуда ты берешь свои перлы?
      юность и солнце??? ;-)))) радость и детство. ;-)))) мир и труд. пирожок и картошка. бубль и гум. - это что? словать синонимов русского языка? ;-)

[B]Rush[/B], 
      НЕСЧАСТНОГО мужа!!??
      Вы, дяденька, ахренели.
      Ты полюбому одинок, таких адекватные люди не воспринимают.
      *в очередной раз хорошо посмеялась* :))))))))))
      [B]Tigrusha[/B], ну ты девушка ломанула ;-)))
      бубль тут напророчествовал тебе мужа с грязными носками, я предположил, что он несчастный (а кто ж может быть счастлив с грязными то носками) а мне теперь что, нужно подружек на порог не пускать? 
      не вижу логики. Я ТО ЗДЕСЬ ПРИ ЧЕМ?
      Персефона, а я уже давно валяюсь:)
      Раш, на Батуйской ветке, говорят, есть оптовый склад, садись на джип и купи там себе чувство юмора, ОПТОМ:)
      Ты почему-то всё воспринимаешь Буквально, как главный герой сказки *Буратино* :)))
      [B]Opinion[/B], 
      А эпОтаж, это тоже эпатаж?;-)

[B]БУБЛЬ ГУМ[/B], ну значит есть уже чуйство юмора, раз все валяются. ;-) хотя, может просто у тебя ножки слабые и на ногах тебе тяжко стоять? или мож попка болит и сидеть тебе сложно тоже?
      Главный герой, это который? папа карло? или пьер огюстен бомарше?
      заметил одну замечательную вещь - к концу обсуждения темы идет переход на личности :) а все потому, что ты не прав в этом вопросе, а я лучше тебя думаю :) да пошел на.... сам ты иди... 
      И в конце: и все-таки я был прав (тема закрыта)! :)))
      и правильно,что тему закрыли)))) давайте лучше следить за собой, а не за другими)) в общем-мир,дружба,жвачка)))
      Раш, поскольку у БуратинЫ  и у папы Карло чуйство юмора было на одном уровне, то можешь выбрать сам:)

[B]Cos[/B], люди отвечают по принципу *сам дурак* если кончились аргументы:) Либо остались дешевые аргументы типо: *Tigrusha, ну ты девушка ломанула ;-)))* или: *мож попка болит и сидеть тебе сложно тоже?* :)
      [B]Tigrusha[/B], 
      и много ты низов пересмотрела???
      [B]Cos[/B], и не говори... держишся, держишся в рамках приличий, а ту на тебе и привет ромашки. 
      так хотелось поговорить с умным человеком ;-)
      Приколисты блин :))))))))
      Два сообщения подряд одному пользователю добавлять нельзя.
      Можете отредактировать своё последнее сообщение!