Загрузка...

Пользователи

Вход
      авторизуйтесь

Форум

Женский клубМужики

Тема была закрыта автором для дальнейшего обсуждения

девчёнки, выручайте!

Привет! 

Как я поняла, тут каждый второй с просьбой о помощи обращается и я не стану исключением, уж извините.
      Вопрос личный. Не могу разобраться и главное принять решение личного плана. Обращаюсь, наверно, в первую очередь к девушкам.

Предистория:
      2 года встречалась с мальчиком, разошлась недавно. На работе, куда устроилась недавно знакомлюсь с мальчиком, понравился сразу. Яркий, самоуверенный, симпотный до безобразия=), образ "плохого парня"! Пытался зазнакомиться, номер узнать, но я боксовала, аргументируя отказы тем, что у меня есть парень(хотя и дело уже шло к расходу). Про себя же думала, что этот мачо избалован женским вниманием и ему просто вдиковинку, что от него симпотная девченка нос воротит-вот и весь интерес! Продолжала игнорировать...прошел месяц, наверно, а я по-прежнему слышала от многих, что интересна ему. Стала анализировать...если мальчик довольно долго мной интересуется, то может ему можно и доверять, что это он искренне, что я не наступлю на грабли, не опозорюсь, не разонравлюсь ему(такому самоуверенному)после превой же встречи!
      Дала номер, встречались, гуляли. Оказался нежный и мягкий, заботливый. Я растаяла, НО!
      На каждом шагу знакомые, все девчёнки, все симпотяги, все обнимают! 

Суть проблемы в том, что я ему для отношений не подхожу-это факт. И он мне просто дал понять, что извини детка-только секс. А я так не могу. ЧТО делать!? Я себе цену знаю, думала, что сердца разбивать привилегия моя, ан нет-с. Для него я стала только эффектным украшением! И хочется и колется! Хочется быть с ним, пусть хоть на ночь, даже на одну. Да гордость колется. Да и боюсь, вдруг, после этого вообще крышу сорвёт, не с могу без него дальше...

Вот и ломаю голову- постель или одной остаться?

Свернуть тему

Поделитесь этим в социальной сети:

Не моё дело конечно я не девушка, но в энтом деле смысл понимаю просто была очень очень похожая ситуация. Суть почти такая же, только у меня как то со временем получилось эту девушку обаять, год прошёл с тех пор, она вроде не жалеет, мне кажется что тебе просто не надо сдаваться попробуй о нём что либо узнать, удивить... Постель она такая штука что он может к тебе потерять интерес так что это в последнюю очередь если всё таки решишся и т. д.
      Спасибо, конечно, но очаровать его мне не под силу-3 недели пыталась, успеха не принесло.
      Со стороны, конечно, как два идиота с ним, он пытается что-то сказать, я пытаюсь. так вот и тыкаемся-мыкаемся, а словесный барьер преодолеть не можем. 

За участие спасибо, да только вот ночью удалила все его номера и сказала чао...
      теперь сижу и локти, блин, кусаю!!!!!! Всё утро пытаюсь номер в памяти восстановить и не могу((((( если сам не маякнёт, то и всё.

Сбылась мечта идиота выходит, воть.
      [B]Tigrusha[/B], если боишся привязаться, заиграться, если не уверена в нем, лучше вообще не стоит ничего затевать, дай себе установку што ли, что ничего серьезного не будет, просто не воспринимай его как потенциального парня... ты свободна, ты вольна принимать его знаки внимания... он дал понять, что "только секс, детка"? ты женщина, и тебе в первую очередь решать, а он пусть усыкается, бегает за тобой... а ты понаблюдай перерастет ли этот интерес в нечто или нед... но мне кажется, что он оставит свои попытки через месяц, а может и раньше
      Знакомая ситуация. ОБАЛДЕННЫЙ парень написал записку. Закрутилось....
      Но я была умней. Не писала сама и не звонила до его звонков и смс.
      Он катал на не менее хорошей машине, неожиданно приезжал в институт, возил в бары.... А потом пропал. Жалко??? Нет. Я думаю,было бы хуже, если бы я ему писала и звонила.
      [B]Китти[/B], молодца. Пропал-забыла.
      Но мне вот щас в голову шарахнуло то, что мне в этом месяце пару дней придётся с ним работать, видеть...фигово, игнорировать только разве что остаётся. Если бы пропал, было бы проще.
      было так: познакомилась с умненьким, широкоплечим, красивым мужчиной. тут вроде бы и влюбиться, но он сразу предупредил: серъезных отношений не будет, т.к. у меня есть сын и хочется на свободе погулять после семейной жизни. я сначала по привычке пыталась обижаться, ударяться в слезы, потом села, подумала, что он не захочет терпеть мои истерики и сцены ревности. я дала себе установку: я молодая, умная, перспективная и все еще будет. все! нашим "легким" отношениям почти 3 мес., в постели супер, и я не забываю о своем предназначении: создать семью, родить ребенка (т.е. на сторону посматриваю). когда от человека не требуешь ничего взамен, он к тебе начинает значительно лучше относиться, с уважением
      Tigrusha,
      переведи все на флирт, игру. относись проще к жизни и ты увидишь, сам прискочет. а если нет - туда ему и дорога.
      [B]Tigrusha[/B], 
      да дай ты ему...и дело примет совсем другой оборот...либо все решиться очень, быстро либо....
      [B]Tigrusha[/B], Процентов 98 что потеряет интерес, но случаются конечно и чудеса.
      [B]Машенька[/B], ...молодая, умная, перспективная...-к сожалению не про тебя ;-)))
      конечно, а фига ли ему к тебе плохо относится? секс нахаляву, ничего взамен не надо, даже скрываться не надо. потому что сразу сказали, что только секс и никаких обязательств. 
      резюме: тебя, извините, имеют, а ты и рада. денег то хоть дает? ;-)
      Tigrusha,если ты по жизни мазохистка - просто нырни в этот омут с головой. Не грузись пока ни о чем, радуйся жизни, секс так секс.  Будет потом о чем вспомнить в старости. Отрывайся на всю катушку! Бросит - потом поплачешь, потом и забудешь.
      А вот если хочешь избежать разочарований с наименьшими потерями - срочно переключайся на какого-нибудь третьего парня, можно даже на нескольких сразу. Только не на бывшего! Знакомься, встречайся, общайся и т. д. обязательно отвлечешься, может даже зацепит кто за душу. Главное, ИМХО, сейчас без потерь для своего душевного равновесия проскочить вот этот самый сложный период, когда придется с ним всё равно общаться. Игнорировать умышленно у тебя не получится, к сожалению, будешь напрягаться для этого - а это очень заметно, выйдет ещё хуже. Из того, что ты написала уже и так понятно, что не устраивает тебя с ним только секс. Тебе уже нужно большего. Ты уже на фик влюбилась. Если после секса он тебя начнет игнорировать - почувствуешь себя использованной, будешь страдать, ведь уже чувствуешь, что будешь. Так и не надо оно тебе! Н-е н-а-д-о!
      [B]Tigrusha[/B], вспомнил старую шутку.
      поматросил и бросил - обидно.
      не матросил и бросил - оскорбительно!!! ;-))))
      да отдайся ты ему! конечно, бросит в конце. но мальчику - зачет, а девочке ...хм.... а что же девочке? ;-))
      [B]Lips[/B], большой-большой респект! 
      Твой коммент конкретная инструкция по пременению)
      так и будет.
      blondinki in da flash
      Цитата Машеньки:Tigrusha, 
      переведи все на флирт, игру. относись проще к жизни и ты увидишь, сам прискочет. а если нет — туда ему и дорога. *****
      Тигруша, она ведь в точку попала. 10 баллов, прислушайся! Поржи с ним, поиграй, потом ненадолго смойся))) Время покажет быстро, ху из ху))))

[B]Tigrusha[/B], "...Для него я стала только эффектным украшением!..."
      Ты запуталась в определениях украшений? :) Девушки  - это и есть украшения, которые надо не просто ценить, но заботиться о них, иначе со временем они теряют изящность и красоту :) Украшения для мужчин - это же прекрасно.  
      Представь, что он тоже украшение для тебя :) 
      Кстати, одна ночь с ним ничего не покажет :) он захочет ещё или не захочет... попытка не пытка, а в этом деле - даже наслаждения и удовольствие получишь :)
      А про душу - забудь. Она нахрен не нужна...
      Млять, что я советую... не спи, нет... вдруг обманет :)
      [B]Tigrusha[/B], О чем нить другом пыталась подумать??? Мля... каку деуку не устретишь, заапчаишси... одни мужики на уме!!! АЗАБОЧИННЫЕ!!! =)))) Один Vic ЗАЙКО!!! =))))

Ребят, я уже запуталась!!!!!!
      Играть и флиртовать очень хочется, но, млин он же не балбес!?=)))
      С ним играть нельзя-пришибёт и всё!)
      Ахренеть, он мне звонит на мобильный, а я трубку взять боюсь..........да ну его на фиг, короче. Я жить хочу=)

Всем спасибо!
      Всех люблю=)