Загрузка...

Пользователи

Вход
      авторизуйтесь

Форум

Мужской клубЖенщины

я знал одну девушку

Я знал одну девушку внутри которой была коробочка, а внутри коробочки -шкатулочка, а внутри шкатулочки-ящичек, маленький такой французкий ящичек, а внутри ящичка мешочек. Не простой мешочек, с вышывкой - в виде маленькой сизанькой уточки,которая была ей очень дорога, а внутри мешочка пакетик из фольги. А внутри пакетика много разноцветной мишури и сумочка, а внутри сумочки картонная коробочка, а внутри коробочки...
      а внутри коробочки..приготовьтесь! Внимание внимание говорит германия!
      Так вот - внутри коробочки из серого картона ничего и нету!Абсолютно!
      Я когда это понял, удивился- нафига столько наверчано, НАФИГА...
      И с тех пор я внутрь девушек не заглядываю -чтобы не разочароваться...

Свернуть тему

Поделитесь этим в социальной сети:

В одной чёрной-чёрной стране был чёрный-чёрный город,
      в этом чёрном-чёрном городе была чёрная-чёрная улица...

автор не перестаёт удивлять =)
      пишите есчё про девушек, у Вас это
      очень занятно получается_______

абыр

[B]Einsof[/B], мне понравилось. Но ради интереса я бы продолжила бы эксперимент с другими... а вдруг, милый друг, а вдруг?...
      Ой, как красиво!...
      [B]Einsof[/B], тебе со мной познакомиться надо, по любому)
      [B]Einsof[/B], а точнее чтобы не парится, разворачивая
      [B]Einsof[/B], Как? Всего одну?)))
      А что там должно быть "внутри коробочки из серого картона"?
      ****а внутри ящичка мешочек. Не простой мешочек, с вышывкой — в виде маленькой сизанькой уточки****

Чего-чего...  Мы можим быть с вышавкой, бисером... дырявые накане-та!!! ...но про уточку ты явна загнул!!
      [B]Einsof[/B], тебе в туалете больше не о чем задуматься?
      трудно искать черную кошку, в темной комнате, особенно когда ее там нет...не надо искать в женщине мужской орган на две буквы, ибо познание преумножает скорбь)))
      ... утка, а в ней яйцо, а в нем игла, а на конце её смерть твоя...

Вот начитаются некоторые сказок детям на ночь и давай заглядывать... куда не следует, совсем не заботясь о собственной безопасности.

ниасилил....че должно то быть там??? Изюминку чтоль искал??? Не сезон видать для сухофруктов.....
      [B]Einsof[/B], ты там что смерть кощея искал???? =))))
      Этой сказке самое место на bash.org.ru
      Если у девушки есть то, что ты искал, то она не станет прятать его так глубоко в себя.
      [font face="" color="red"]А вот я такое не курю. =)[/font]
      балда... она хранила коробочку из серого картона, а не что-то в коробочке. ты в курсе, что серый картон нынче в дефиците? :)
      [B]TRANCER[/B], поздравляю! Еще и спортом небось занимаешься????
      Можно разобрать девушку и собрать по-новому. И положить в нее что-нибудь.
      [B]zloy[/B], лучше в нее брызнуть)))
      шутки-шутками.
      но вот больше всего терпеть такого не могу в первые дни общения с каким-то новым человеком(в моём случае с парнем, конечно).

чувство реально, что тебя разбирают и что-то ищут внутри.
      и в такой ситуации боишься разочаровать человека(особенно если нравится) и начинаешь номера всякие отмачивать, пока бедный мальчик вообще в конец не запутается в этих обёрточках, коробочках и т. п.
      [Q nick="Extrima" date="22.08.2007 17:04:00"][B]TRANCER[/B], поздравляю! Еще и спортом небось занимаешься????[/Q]
      TRANCER занимается исключительно литрболом, на профессиональном уровне )))
      [B]Einsof[/B], 
      А ты узнал, что внутри...есть коробко....да еще и серая......картоная?
      [B]Einsof[/B], похоже, уже и брюнетки стоновятся блондинками
      [B]TRANCER[/B], Рус, все твои посты можно можно перечислить по пальцам:
      1)Вась, кончай курить веники!
      2)Вась, ты че курил?
      3)Вась, дай и мне покурить?
      4)Вась, я такое не курю!
      Юмор, конечно, хорошо, НО:)) 
      P.S. Ты же знаешь, я тебя лублу:)
      [B]Einsof[/B], Правильно, снимай только самую верхнюю обертку, под названием одежда... Остальное тебе ни к чему уже будет)))
      [B]Багдадский вор[/B], ну чем собственно не спорт =))))
      [B]Einsof[/B], а ты чё яйцо там искал? И теперь внутрь девушек не заглядываешь? Бля, смотри не ищи яйца в мужчинах... А вообще, смотри на жизнь так - которая будет любить тебя преданно, прощая весь твой дубилизм, во всех твоих слабостях, терпеливо и неотступно и долго, прям, блять, всю жизнь - та и будет твоей царевною-жабкой, а остальные созданы чтоб отвлечь тебя от ананизьма, хотя что лучше никому до конца неизвестно.
      Ну не надо стараться «докопаться до сути человека»! Вы любите, едите колбасу? Я тоже, но увидев как то весь процесс от и до (была в цехах одного из наших местных производителей) – до сих пор – ем, но нет-нет, да и передёрнет при взгляде на бутерброд.

[i]"...В общем, Кирилл бьется с этими "пустышками" уже почти год. Я у него с
      самого начала, но до сих пор не понимаю толком, чего он от них добивается,
      да, честно говоря, и понять особенно не стремлюсь. Пусть  он  сначала  сам
      поймет, сам разберется, вот тогда я его, может быть, послушаю. А пока  мне
      ясно одно: надо  ему  во  что  бы  то  ни  стало  какую-нибудь  "пустышку"
      раскурочить, кислотами ее протравить, под прессом расплющить, расплавить в
      печи. И вот тогда станет ему все понятно, будет ему честь и хвала,  и  вся
      мировая наука содрогнется от удовольствия. Но покуда, как  я  понимаю,  до
      этого еще очень далеко. Ничего он  покуда  не  добился,  замучился  только
      вконец, серый какой-то стал, молчаливый, и глаза у него  сделались  как  у
      больного пса, даже слезятся. Будь на его месте кто еще, напоил  бы  я  его
      как лошадь, свел бы к хорошей девке, чтобы расшевелила, а на утро бы снова
      напоил и снова к девке, к другой, и был бы он  у  меня  через  неделю  как
      новенький, уши торчком, хвост пистолетом. Только вот Кириллу это лекарство
      не подходит, не стоит и предлагать, не та порода..."[/i]

[b](С) Стругацкие - "Пикник на обочине"[/b]
      [B]Lemurian[/B], 
      у меня них на всякие штучечки-каробочки знаешь ли чуве

[B]zloy[/B], 
      мне как-то сразу в голову не пришло)

[B]DoctorR[/B], 
      какие глубокие переживания, бгы)
      Два сообщения подряд одному пользователю добавлять нельзя.
      Можете отредактировать своё последнее сообщение!