Загрузка...

Пользователи

Вход
      авторизуйтесь

Форум

Мужской клубЖенщины

Могут ли парень и девушка быть друзьями?

Имеется ввиду настоящая дружба, причем без каких-либо интимных отношений.
      Свернуть тему

Поделитесь этим в социальной сети:

[B]Совесть[/B], Спроси у себя... у совести! =)))
      [B]Совесть[/B], ну вот объясни, как ты это себе представляешь? т.е. у тебя муж, дети и какой-то друг непонятный. я так мыслю, что мало какой муж захочет терпеть подобное, равно как и жена. 
      отношения по работе, коллеги - вполне возможно. но тут о дружбе речи быть и не может. да и дружить то особенно некогда во взрослой жизни.
      ну а если ты спрашиваешь про более юные годы, то как правило это не дружба, а один любит, другой дружит.
      а вот ответь еще на вопрос. а разве нельзя дружить и с интимом при этом? чем плохо. если девушка и парень дружат, но иногда встречаются и обмениваются опытом в постели? вот такая дружба возможна, а, например, очень даже за.
      Да-да-да! У меня такие - есть! Подерживать идеи, вправлять мозги, вытирать сопли, веселиться доупаду - это не полный перечень! Как получается? По-разному - кто-то "бывший", с кем то были пройдены не только "трубы", кто-то "пришёл" из детства.. Собственно - откуда берутся друзья? Вот-вот))
      Все они - дорогие, близкие мне люди, каждый на вес золота и терять из них я бы никого не хотела..
      Ну а интим..хм.. Кто ж путает дружбу с интимом?
      могут
      [B]Совесть[/B], однозначно НЕТ!!!
      Изначально в таких якобы "дружеских" отношениях кто-то испытывает нечто большее (любовь), или чувства прийдут позже.
      [Q nick="Rush" date="22.08.2007 17:29:00"][B]Совесть[/B], ну вот объясни, как ты это себе представляешь? т.е. у тебя муж, дети и какой-то друг непонятный. ... да и дружить то особенно некогда во взрослой жизни...[/Q]

У них - своя личная жизнь, у меня - своя.. Естественно - когда эта самая личная жизнь перерастает во что-то наподобие семейных отношений, да ещё работа, да ещё всякие дела - человек начинает "теряться", но оно и понятно..

Понятие дружбы не измеряется частотой звонков или визитов.. "Если я вижу тебя редко - это совсем не означает, что я изменилась(ся) в отношении к тебе" - вот вещь понятная и мне и им. 

[B]Электра[/B], Баб Яга против!))

Если что-то не получается, это же не значит - что не получается и у всех остальных)
      [B]Rush[/B], тебя про дружбу, а не про постель спрашивали! Пошляк! =)))
      [B]Совесть[/B], НЕТ, проверено на себе
      Могут. Причем ходить вместе, гулять, тусить, рассказывать про свои личные отношения, спрашивать совета даже у друг друга насчёт противоположного пола.
      [B]Ъ[/B], ну эт понятно! Для меня нет, а для Вас-пожалуйста, дружите =)
      [B]Совесть[/B], приятельские отношения - да, дружба - нет (все равно закончится сексом)
      Могут, до поры до времени... "Все равно закончится сексом",- как сказал Papus
      Могут, если вы не способны на настоящую дружбу то значит вы азабоченные )) ы
      Блин, читаю и вижу... ВСЕ девушки пишут, что нет. Есть поговорка "Все девушки думают о том, что все парни думают об одном". Вот это реально такая низкая самооценка у всех. Считают что ничем кроме секса ни могут привлечь парней...?! Не спорю, процентов 80 парнеё сначала знакомясь с девушкой смотрят на них как на объект вожделения (Природа, она родимая), но ведь встречают по одёжке... Наити интересы не сложно. Хотя когда становятся близкими друзьями, тут конечно проблемы возникают. Но это уже свобода выбора...
      Дружить можно, и нужно. (Никому не рано и никогда не поздно). Просто у кого-то получается,а у кого-то нет. И секс здесь совсем не в тему. Получится не дружба, а обычный трах. Ведь для секса не обязательно нужно быть друзьями, значит и для дружбы не должно быть секса. 
      А в семье, когда нормально-доверительные отношения, он или она поймет.
      Могут, если пройден этап "любовные отношения". Если не пройден, то тоже могут, но тут возможна влюблённость
      [B]Совесть[/B], конешно могут, если и у девушки и у парня есть любимый человек... =) и к тому же если они все знакомы между собой
      [B]Совесть[/B], т.е. вообще не спать даже вместе? Это жестоко! Совесть - одумайся!!!Нахрена Бог создал два разных пола? Дружить что ли? :))))

да, и мой ответ - нет, не могут!!! Я угадал? МиЛьОн мне в студию!!!
      [B]Meshok[/B], не оригинально.
      Меня интересует общественное мнение.
      [B]Rush[/B], если люди спят друг с другом, то это уже не дружба. 
      Я себе это очень плохо представляю, поэтому и спрашиваю.
      [B]Экселенц[/B], вот если бы все парни так считали.))
      [B]Cos[/B], прошу не путать просто дружбу от каких-то более серьезных отношений. Я же не говорю что дружить надо со всеми.
      [B]Совесть[/B], т.е. мильон я проиграл? Приехали...

[Q nick="Совесть" date="23.08.2007 12:11:00"][B]Rush[/B], если люди спят друг с другом, то это уже не дружба. 
      Я себе это очень плохо представляю, поэтому и спрашиваю.[/Q]

А когда муж с женой - развелись прожив 5 лет, они остаются друзьями?! Или это другая дружба? 

такая дружба есть-АднАзнАчнА!
      правду говорят. секс теперь везде...на экранах телевизора на форумах и т.д. ...времена СССР прошли...

дружба - возможна

НО, давайте не будем лукавить, если человек не привлекает, как объект вожделения, (выше уже об этом говорили)
      а это уже как говориться, палка о двух концах...каждый выбирает тот, который ему по душе
      [B]Эгоист[/B], слушай, а точно.
      У мня есть парень-друг. Представила сейчас, что мы в пастели...фе-е-е-е.
      поэтому и дружим выходит, да?

дежавю))вроде как обсудили на 1оо с лишним постов ужо)))))
      [B]Rush[/B],  и как это   [B]Персефона[/B], забыла  про своих  `друзей`.
      То, о чём написал Раш, имеет место быть и довольно часто.И имеет название у сексологов  - дружеский секс.
      Не надо делать ОО такие глаза,слишком много нынче одиноких молодых  людей.

[B]Cos[/B], это не дружба. Если они поддерживают приятельские отношения, то всеравно они бывший муж с бывшей женой, а не друзья.
      Сейчас действительно очень часто встречается дружеский секс, но очень редко партнер воспринимает это нормально.
      [B]Совесть[/B], т.е. переспать потихой можно с бывшей :)
      [B]Cos[/B], ну ты бы разрешил своей женщине секс с другом или бывшим парнем?

сколько людей - столько и мнений.
      то есть всего два.)
      если у обоих всё хорошо в личной жизни, то да, думаю, могут.
      Секс может быть одним из шагов на пути к дружбе.
      Дружеский секс - более жесткий вариант похлопывания по плечу.
      [B]Совесть[/B], [i]разрешил? Я что барин, чтобы разрешать? Человек сам решает: как, где и с кем...
      Злой сказал правильно - "дружеский секс" :) он существует! И после этого люди остаются друзьями, а не становятся любовниками. 
      Не надо рассматривать секс, как запуск шатла в космос! Вот, если отбросить все эти догматы, то Вы удивитесь этой дружбе :) и всё встанет на свои места у вас в голове. 
      Никто не пытается сказать Вам, что дружбы нет, она как раз есть и секс в ней может играть, и играет не последнюю роль, а если этого не происходит (хотя бы желания), то что-то у человека не так или он гей(лесбиянкО), либо человек болен, возможно, даже болен - ЭМО!
      (провокация)[/i]
      [B]Совесть[/B], знаешь, слыша то про что пытаешься тут рассказать, мне вспоминаются мои переживания 16-20 годов, когда мальчики готовы с практически любой, а девочки практически не хотят. но девочек тешит мысль , что за ними кто-то бегает и смотрит преданными глазами, при этом, от нее ничего не требуется, т.к. вроде договорено, что при дружбе секса нет. 
      но в данном случае речь идет не о друге, а скорее об отвергнутом поклоннике, который не до конца поверил в свою отвергнутость и может даже подсознательно тешит себя мыслью на возможное развитие отношений. дальше события могут оразвиваться например так: он, конечно, находит себе девочку (природа ж требует), но продолжает тайно вожделеть тебя (ну или про кого ты писала) и все так же надеятся... со временем данной чуство проходит и "дружба" угасает... ;-)
      для настоящей дружбы, а не той, которую я описал, неоходимо чтобы было взаимное доверие, общность интересов, желание придти на помощь друг другу. причем безвозмездно и т.д.(по этим признакам, кстати, можно отличить кем парень является для девушки...) как такое явление может развиться? например, живут с детства рядом, детский сад, школа, институт... но в любом случае очень велика вероятность, что первый сексуальный опыт будет именно между хорошо знакомыми парнем и девушкой. 
      фиг знает. давайте подумаем, каким образом может образоваться дружба и как она будет развиваться? тема с дружеским сексом мне кажется наиболее вероятной. 
      а вообще тебе я дам совет. перестань разделять мужчин на категории: с одними сплю, других люблю, с третьими дружу и увидишь, что жизнь станет гораздо лучше. на самом деле, получается, что друг - это тот, кторому ты можешь доверить самые сокровенные тайны, а где еще не делиться самыми сокровенными танами, как не в постели? и только настоящий друг постарается больше отдать, чем взять себе. а что из этого следует? а то, что только в постели с другом ты сможешь почуствовать себя настоящей женщиной, окруженной заботой и лаской и может даже испытаешь свой первый оргазм. ;-)))
      [B]Совесть[/B], 
      Друг-одна душа в двух телах. Секс-удовлетворение телесное. Иногда случается их альянс.
      Мы не столько имеем надобность в помощи от друга, сколько уверенность относительно помощи...в постели такое бывает? Не уверенна.Дружба основывается на сходстве характеров и интересов в общем совместном деле, а не на удовольствии, которое получаешь от этой личности.
      Чтобы понять чего желаешь от человека, должно пройти время. Время укрепляет дружбу, но ослабляет любовь.
      дружить можно, но все равно любая дружба начинается  с симпатий, с особенных чувств что ли. Я например чуть было не разрушила дружбу с одним очень хорошим человеком, только из-за того, что он в меня влюбился и я не заметно дя себя привязалась. Стала бросаться в крайности, испугавшись перспективы, т.к. из наших отношений ничего не могло выйти. Но потом разобралась со своими эмоциями, повзрослела и вот теперь мы оба ценим друг друга, общаемся и я благодарна, что в тот момент он проявил терпение и выдержку. И в его чувствах ко мне я оч уверена, я имею ввиду, что в первую очередь он любит меня как человека, как личность, как друга. А это дороже любого даже самого чумового секса.

[Q nick="Tigrusha" date="24.08.2007 10:26:00"][B]Совесть[/B], 
      Друг-одна душа в двух телах. Секс-удовлетворение телесное. Иногда случается их альянс.
      Мы не столько имеем надобность в помощи от друга, сколько уверенность относительно помощи...в постели такое бывает? Не уверенна.Дружба основывается на сходстве характеров и интересов в общем совместном деле, а не на удовольствии, которое получаешь от этой личности.
      Чтобы понять чего желаешь от человека, должно пройти время. Время укрепляет дружбу, но ослабляет любовь.[/Q]

Условие:накрой стол, пригласи его (друга),поставь бутылку коньяка и поговори об общих интересах в совместном деле (о рыбалке, о том как выбить ещё одну штатную единицу,о футболе).
      Вопрос:чем закончится приятная беседа,и кто её испортит?
      [B]Rush[/B], хм. Мне всегда казалось, что больше мне сможет дать человек, которорый меня любит.
      [B]Tigrusha[/B], я согласна.
      [B]Совесть[/B], прости за личный вопрос, но ты на работу седня придешь? Иль ты седня свободна?
      [B]Opinion[/B]
      хм...давай буду рассуждать. 
      Если я себя позволю при данных обстоятельствах с ним "расслабиться", он либо1) не был мне другом, либо 2) перестанет им быть с того момента. 
      Да и если я, всё-таки, надеюсь на дружеское отношение ко мне со стороны этого человека, но есть поводы для сомнений, то я не буду его провоцировать на сие деяние(не будет такой посиделки, коньяка и т.п.)
      [B]Совесть[/B], любовь по моему есть ни что иное, как дружба между мужчиной и женщиной в самом лучшем ее проявлении. 

[b]Tigrusha[/b], секс не только телесное удовлетворение. видимо ты сможешь понтять когда станешь взрослее, а может и никогда. но поверь мне, когдавместе с сексом в постели присутствуют чуства доверия, взимопомощи, сочуствия, которые свойственны только дружбе, то секс будет ГОРАЗДО нечно большее, чем физкультура в кровати.
      если бы дружба основывалась на сходстве характеров и все, что ты там описала, то вообще мужчина и женщиная не смогли бы дружить. ибо очень мало точек соприкасновения.
      я все больше убеждаюсь в своем предположении, что тебе не нужны друзья-мужчины, тебе нужны нежные и чуткие поклонники, с которыми всего лишь не нужно трах..., а это совсем не друг. ну а в целом, такое отношение я бы сказат весьма типичное и с возрастом, с увеличение сексуального опыта и снижением числа желающих забраться к тебе в трусики, я уверен, что изменится. всему свое время.
      [B]Rush[/B], удивительно, ты каждый раз сбиваешь меня с толку...я запуталась(((((
      может ты прав, но во мне всё противится каждому твоему вышесказанному слову и в душе ставится барьер!

скидка только твоему возрасту
      [B]Rush[/B], в моем случае это не совсем так. Если считать, что дружба основывается на общности интересов, то у нас общих интересов практически нет.
      [B]Opinion[/B], 
      [B]Tigrusha[/B], ситуация "Давай друг с тобою выпьем и посмотрим что же будет" - это теоритический момент в вашей жизни или рассуждаете вы основываясь всё же на личном опыте? Почему вопрос? Хотела высказаться, но решила сначала узнать, потому как спор теоретика и практика неразрешим.
      [B]Rush[/B], И да и нет. Одно я поняла точно - друзей иного полу у тебя нет. Или я ошибаюсь?
      НЕт не могут , так чуство всегда рано или позно проявляются !!!!!1
      наивные девочки и мальчики...
      [B]Cos[/B], Что не так?
      [Q nick="Tigrusha" date="24.08.2007 13:47:00"][B]Opinion[/B]
      хм...давай буду рассуждать. 
      Если я себя позволю при данных обстоятельствах с ним "расслабиться", он либо1) не был мне другом, либо 2) перестанет им быть с того момента. 
      Да и если я, всё-таки, надеюсь на дружеское отношение ко мне со стороны этого человека, но есть поводы для сомнений, то я не буду его провоцировать на сие деяние(не будет такой посиделки, коньяка и т.п.)[/Q]

Согласно лишь в том,что это ТВОИ, суб`ктивные размышления.Сомнения? значит ты сразу предполагаешь,что кто-то может быть другом,а кто-то  нет.(пахнет меркантильностью,не правда ли). Но ты не можешь знать, что в голове у человека (мужчины) сейчас и что через мгновение.Мы не роботы,в нас бушуют чувства. Они меняются, пусть не ежеминутно,но всё же.

[B]Ъ[/B], скажите,что ценнее - теория или практика,что страшнее - теория или практика,на чём лучше учиться - на теории?
      На личности не гоже переходить.Для приобретения опыта у Вас ещё есть время.А мне он уже как бы и не нужен. 
      Для того,что бы сделать вывод и узнать последствия,я предложила довести ситуацию до `абсурда`. А то всё выглядит так благополучно,в розовом цвете. Сколько на свете глупышек считавших ЕГО своим другом, но в какой-то момент `друг`  исчезает, а вместо него появляется агрессивное похотливое животное.
      Задавать такой вопрос ТУТ смешно.Все друг друга знают в лицо.Сколько нас тут? Человек 20? Это не то количество, что бы делать статистику.Кто посмеет тут ответить, да -я друх тебе, но при случае не откажусь и от динь-динь.
      Только ананимность позволяет стать друзьями,то бишь виртуальность.
      Могут. Если девушка - крокодил, а у парня проблемы с потенцией.
      [B]Ъ[/B], я бы не назвал этих моих знакомых прямо уж закадычными друзьями. но все же присутствуют. со некоторыми дружба началась после постели. когото из девушек я может немного тайно вожделею. ;-)) но как правило вторые ненадолго, ибо зачем себя мучать. 
      и  еще добавлю, что человек я довольно отзывчивый и если можно дружить с девушкой и при этом без особых материальный и моральных затрат, то почему бы и нет? интересно же наблидать, у кого и как складывается жизнь. порой реальность такова, что все мексиканские и бразильские сериалы вместе взятые отдыхают.

[B]Tigrusha[/B],так вот я тебе про тоже и говорю. барьер. причем, если ты задумаешься, то барьер этот ни на чем логическом, физическом или еще каком нибудь не основан. он абсолютно необъясним. даже скорее алогичен. друг - самый близкий, самый понимающий, самый добрый... так? а отдаешь ты единственную свою ценность тому, который .... кстати, как ты решаешь, кому дать доступ к телу, а кому нет? печальные моменты уже возникали какие нибудь? в стиле поматросил и бросил? ;-)
      [B]Opinion[/B], хе.. итак- начнём:
      скажите,что ценнее - теория или практика,что страшнее - теория или практика,на чём лучше учиться - на теории?([FONT color="#CC0000"] скажите, что страшнее- не отвечать на вопрос или отвечать на вопрос вопросом?[/FONT]) 
      На личности не гоже переходить.?([FONT color="#CC0000"] да? а мне почуму то казалось, что одна из функций форума - обмен мнениями КОНКРЕТНЫХ ЛЮДЕЙ, не запрящающий прямое обращение... ну что ж, в вашем случае учту на будущее))[/FONT]) 
      Для приобретения опыта у Вас ещё есть время.А мне он уже как бы и не нужен. ([FONT color="#CC0000"] м-да..как то совсем грустно. Ниче, бабуля! Ещё жахнешь![/FONT])
      Для того,что бы сделать вывод и узнать последствия,я предложила довести ситуацию до `абсурда`. А то всё выглядит так благополучно,в розовом цвете. Сколько на свете глупышек считавших ЕГО своим другом, но в какой-то момент `друг`  исчезает, а вместо него появляется агрессивное похотливое животное.?([FONT color="#CC0000"] бог мой! "глупышка", "похотливое животное"- правильно деваньки! усем мужикам нужно от вас толька одно![/FONT])
      Задавать такой вопрос ТУТ смешно.([FONT color="#CC0000"] Вопрос - а чего тогда здесь делаем? Смеёмся? Ну тогда - чего уж претендовать на роль серьёзной тётки, учашей "глупышек" жисти?))?[/FONT])
      Все друг друга знают в лицо.Сколько нас тут? Человек 20? Это не то количество, что бы делать статистику.Кто посмеет тут ответить, да -я друх тебе, но при случае не откажусь и от динь-динь.?([FONT color="#CC0000"] какая статистика? хто делает? что происходит? пожар? горим?[/FONT])
      Только ананимность позволяет стать друзьями,то бишь виртуальность.([FONT color="#CC0000"] м-да.. диагноз ясен.. Доктора сюды!!  [/FONT])

[B]Rush[/B], Теперь - к Вам! 
      Ну что ж, повторяться не буду, скажу только- ну не получается у Вас по другом - каждому своё! Только вот всё же насторожила фраза, где "дружить с девушкой" = "наблюдать со стороны". Боюсь - у нас с Вами впринципе различные взгляды на "что такое дружба"..
      Засим - считаю со своей стороны тему закрытой. Почему? Есть такой мультик - там крот с яйцом беседуют о том, как выглядит мир!))

P.S. Автор не претендует на единственно-верность своего мнения. Написанное выше не имеет своей целью ущемить честь и достоитство упомянутых лиц или каким-либо иным образом причинить моральный вред)). Аминь!

[B]Ъ[/B], наверное от осознания собственной значимости ты настолько сильно задрала нос, что упала со стула ;-)))))
      ну, расскажи мне, прелесть, хотябы о трух своих друзьях - мужчинах (нормальных и полноценных) о том как началась эта преславутая дружба и чем она закончилась. а там уже посмотрим, может ты и права...
      [B]Rush[/B], нет, печальных моментов у меня не было.
      [B]Rush[/B], всё ещё валяясь рядом со стулом могу сказать одно - см.выше. Не помогло? Тогда см.выше+читаем внимательно. Опять не вышло? Ну если так, то раз тебе, прелесть, удобнее считать меня неправой - флаг!!))
      [B]Ъ[/B], никакой конкретики. спрошное сотрясание воздуха. видимо падение со стула не прошло даром. ;-))
      "Дружба между мужчиной и женщиной возможна только при известной доли взаимной неприязни". Согласны с этим высказыванием?
      [B]Совесть[/B], знаешь, твой пост навел меня на еще одну интересную мысль, а насколько возможна платоническая любовь между мужчиной и женщиной? така любовь, которая без постели. нужна ли она вообще и была ли у кого нибудь?
      [B]Совесть[/B], согласна на 100%
      [B]Tigrusha[/B], это не я придумала, это Ницше сказал:)
      [B]Rush[/B], такая любовь возможна. Но в наше время бывает очень редко.

"Мужчина никогда не будет дружить с женщиной, которая его хоть чуточку не возбуждает" - кто-то из великих изрек....
      [B]Совесть[/B], дружба межды мужчиной и женщиной не может быть чисто по соображениям матушки природы,изночально секс стоит на первом месте одни понимают это, другие летают в облаках. Фрейд все знает  !
      платоническая любовь...вполне..
      многа букаф, не осилила, но зато давно уже создала такую же тему на другом форуме. Кому интересно читайте 
      [a href="http://www.khabnet.ru/forum/showthread.php?t=202"]тута[/a]
      Совесть
      Доля неприязни может быть при любых отношениях
      [B]Куня[/B], да, не плохо-так.
      долго смеялась=)
      [B]zloy[/B], даже между любовниками?
      [Q nick="zloy" date="30.08.2007 4:21:00"]
      Доля неприязни может быть при любых отношениях[/Q]

это ты перегнул, впервые такое слышу, если честно

[B]Совесть[/B], [B]Tigrusha[/B], 
      Вот представьте. Есть бесконечно любимый человек, лучший в мире. Интересный собеседник, превосходный любовник, но...
      [i]у него прокуренные зубы[/i].
      См. также [i]храп[/i].
      См. также [i]фурункулы[/i].
      См. также [i]слушает музыку и смотрит телепередачи, которые вам не нравятся[/i], да все, что угодно.
      Да, это самый замечательный человек из тех, кто с вами когда-то был, есть и будет. Но есть капля дегтя в бочке меда, которая понемногу отравляет отношения. Возникает какая-то доля неприятия. Мизерная, но она есть.
      Мы можем закрывать на это глаза, но все равно это есть. И именно эта капля неприязни будет решающим фактором при расставании - не что-то еще, не какой-нибудь поступок. Взвешивая все за и против, вы обязательно о ней вспомните.
      [i]Она смотрит "Дом-2". Это невыносимо.
      Он храпит и разбрасывает свои носки.
      У него фурункул на заднице...[/i]

[font face="" color="red"]Дружба... Секс... Любовь... 
      Дружба - это любовь без секса.
      В принципе, я согласен с этим высказыванием. Так или иначе большая часть отношения мужчин и женщин завязана на секс. Другое дело, насколько сильно. 
      Я лично ЗНАЮ, что дружба между мужчиной и женщиной возможна. Очень даже. [/font]
      [Q nick="Стальная Крыса" date="26.08.2007 19:53:00"]Могут. Если девушка - крокодил, а у парня проблемы с потенцией.[/Q]
      ТОЧНА! =)
      [Q nick="TRANCER" date="31.08.2007 2:03:00"][font face="" color="red"]Дружба... Секс... Любовь... 
      В принципе, я согласен с этим высказыванием. Так или иначе большая часть отношения мужчин и женщин завязана на секс. Другое дело, насколько сильно. 
      Я лично ЗНАЮ, что дружба между мужчиной и женщиной возможна. Очень даже. [/font][/Q]
      ну и в каких случаях она возможна?
      дани фига так не бывает... у меня вот нет друзей девушек... точнее я их теперь стараюсь не заводить... т.к. апогеем всяких "дружеских отношений" будет секс... 
      Совет: девушки дружите с парями, и трахайтесь на здоровье...! скес не избежен... это сущность человека...

[B]zloy[/B], не поняла к чему это было сказано.
      К вопросу о неприязни в любых отношениях. Чего здесь непонятного.
      Я поняла, что на данном форуме ответа на мой вопрос я не получу. Спасибо за ответы.
      между мкжчиной и женщиной не может быть дружбы между ними всегода что -то встаёт
      Два сообщения подряд одному пользователю добавлять нельзя.
      Можете отредактировать своё последнее сообщение!