Загрузка...

Пользователи

Вход
      авторизуйтесь

Форум

Всё обо всёмОффТопик

Эх, дороги…

Привет всем...

Частенько бываю в пос.им.горького, и удивляюсь полному отсутствию дорог, что ехать с чернореченского шоссе по ул.новой, что по восточному шоссе..причем поток авто большой...но  состояние покрытия напоминает поле после артподготовки..
      кто знает, как вообще я могу спросить наше государство или муниципалитет, почему на ОПЛАЧЕННЫЕ мной налоги не ремонтируются те дороги, по которым езжу я, а не мэр там или губернатор? к кому обратиться? наверняка есть какие то законы или там акты, согласно которым администрация должна содержать в удовлетворительном состоянии дороги? 
      Свернуть тему

Поделитесь этим в социальной сети:

[B]ultimatum[/B], Они деньги на центральных улицах отмывают!!! =))) Кладут асфальт... убирают.... потом снова кладут... =)))
      [B]ultimatum[/B], ты, конечно можешь спросить, ну там письмо написать например в администрацию, да хоть президенту, только я сомневаюсь, в том что кто-то даст тебе хоть мало-мальски вразумительный ответ! =(
      Дороги действительно нужно держать в нормальном состоянии. Но видно чиновники по твоему пути не разъезжают. Поэтому без обращения в определенную инстанцию они тупо и не вспомнят, что у них такая дорога есть, не то чтобы ее починить.
      Два сообщения подряд одному пользователю добавлять нельзя.
      Можете отредактировать своё последнее сообщение!