Загрузка...

Пользователи

Вход
      авторизуйтесь

Форум

Общественный интересКультура

Свастики на стенках

Какие-то уроды на подъезде дома напротив не так давно нарисовали свастику. сроду у нас нацы не лютовали, только гопота всю жизнь была. 
      И я лично ничего против граффити не имею, но художественных, ярких! а на кой пачкать стенку, да еще и с таким мерзким смыслом? весь город скоро будет этими хайльгитлеровскими пауками разрисован, а я б этим художникам кисти вставил куда надо.. 
      Свернуть тему

Поделитесь этим в социальной сети:

[B]Сам я местный[/B], Малообразованное стадо, проникшееся "великой" идеей нацизма... Что делать с дибилами? А черт знает, что с ними сделать... Всех не перестреляешь...(C)
      [B]Каштанка[/B], врядли они проникнуты какой то идеей, это просто модно и заняться им нечем, вот и тупят
      [B]Jon[/B], Да нет, я таких знаю... Они в это верят...:)
      кхм...
       мысль хорошая, ага.)
      [i]"...они в это верят..."[/i]Во что? В свастику?
      Смысл "символа солнца" из вас кто-нибудь знает?
      Они тем более не знают. Просто обидно когда темнота
      называет свасику нацистским знаком фашизма...
      с тем же успехом давайте резать тех кто рисует на подъездах
      звёздочки - ведь они - коммунисты с#анные...

Гитлер извратил этот символ сам того не желая, поставив
      штамп в сознании многих поколений - СВАСТИКА - ФАШИЗМ.
      [B]Lemurian[/B], 
      сам то знаешь о чем пишешь???Свастика в отличии от языческого символа в другую сторону имеет загнутые лучики!!!!
      А звездочка откуда понятие имеешь???? Красная звезда - это тоже религиозный символ - символ Марса - бога войны.....

ТАК ЧТО СВАСТИКА - ОНА И ЕСТЬ СВАСТИКА И НЕ НАДА ЕЁ ПУТАТЬ С СИМВОЛОМ СОЛНЦА!!!!
      [B]Факторинг[/B], без нервов, парень.
      Свастика (санскрит) - крест с загнутыми под прямым углом концами.
      Древний символ плодородия, солнца, скрещенных молнией Тора...
      Как орнаменталь. мотив встреч. в искусстве древ. культур, античности, европ. сред. вековье....
      В фашист. Германии использ. как гос эмблема отличит. знак нацист. партии, стал символом варварства и насилия.

Я знаю что свастика нацистов - зеркальное отражение настоящей. Но это ничего не доказывает, Гитлер брал именно этот прообраз.
      И ещё, свастика - это и есть символ солнца, а не "немеццкое" слово. Это санскрит.

http://www.kp.ru/daily/23959.4/72348/
      http://oper.ru/news/read.php?t=1051602266

http://lib.aldebaran.ru/author/sokolovmitrich_dmitrii/sokolovmitrich_dmitrii_netadzhikskie_devochki_nechechenskie_malchiki/sokolovmitrich_dmitrii_netadzhikskie_devochki_nechechenskie_malchiki.rtf.zip
      А я считаю, лучше свастики чем надписи вроде "русские не уезжайте, нам нужны рабы". 
      А google отличные ссылки по теме привел.
      Два сообщения подряд одному пользователю добавлять нельзя.
      Можете отредактировать своё последнее сообщение!