Загрузка...

Пользователи

Вход
      авторизуйтесь

Форум

Туризм и путешествияПо России

Тема была закрыта автором для дальнейшего обсуждения

Люди, кто готов помочь? Возьмите попутчиков!

Двум девушкам (почти без денег) очень нужно смотаться в Ливадию на пару дней. Мож кто едет - подвезет туда и обратно?
      Свернуть тему

Поделитесь этим в социальной сети:

Денег грите нет!!!!! А что есть??? ;)
      С двумя.... м-м-м-м-м... =))))
      [B]Meshok[/B], бабнег

а девушки туда едут к мальчикам и ищут оленя-альтруиста?если вас двое и вы готовы на натуральный расчет-звучит заманчиво м-м-м-м,с двумя-интересно :)
      А вообще дорога выматывает,ехать долго,нудно-даже если не за рулем,и даже не в расходах дело-когда я из приморья приезжаю,у меня желания ехать еще долго нет,дорога более чем на 50 % дерьмо,поэтому время поездки увеличивается раза в полтора-два от возможног,до ливадии ехать около 1000 км,вот и прикиньте-какая ширина души должна быть у человека,чтобы ради вас он гнал с красными от напряжения глазищами машину в Ливадию а потом через два(!) дня-назад.Вы хоть пишите на что готовы-такого доброго вряд ли найдете..Вот я если бы ко мне обратились девчонки которых я давно и хорошо знаю,может и помог бы,но тут уж извините вряд ли-спасибо милый,нас на берегу ждут мальчики...-вероятный исход вопроса....а что ж мальчики ваши такие инфантильные что девушкам не оплатили дорогу?или у вас другие о них представления?
      моя девушка таких проблем не знает.
      [Q nick="Лисса" date="24.08.2007 9:52:00"][B]Meshok[/B], бабнег
      [/Q]
      мешог-да,бабнег,мы фсе такие..
      но он еще и юморист как я...
      мешок-красавчег,и я красавчег :)
      скромно,да? :)
      и ваще,нечего делать в Ливадии-там жопа к жопе,палатка на палатке,нах такой отдых-ехать так в начале сентября-когда свора толстых мамаш с целлюлитом со своим выводком ссущим в море оттуда съедет-на пляже хоть на голове стой,а тут и встать негде,кстати если денег нет на дорогу,то где ночеватьто будете там-на песке?
      у народа несколько направлений в приморье Ливадия,Андреевка,и еще пара..ненавижу бывать там в августе-отдыхать нужно в покое,а не как в зале ожидания аэропорта.
      [B]Goodboy[/B], мы же ищем не того кто ради нас поедет, а того кто и так туда направляется и готов помочь. мальчики тут не причем, и не отдыхать мы туда едем.

[B]Третий лишний[/B], 
      Не отдыхать? ..хм... Значит - работать едете? :-))
      [B]Третий лишний[/B], 
      Интересные девчата. Не отдыхать? работать? тогда почему денег нет? а сколько вам надо?  может вам дать?
      [B]Июльская[/B], =))))))))))))))))))))))))))))))))))
      странная у девчонок просьба-не отдыхать,мож навестить кого? но вам девочки скажу-тут вы никого не найдете сто процентов-тут и так жидковато с посещаемостью,а вероятность совпадения факторов-что :
      1-человек поедет в ливадию
      2-поедет туда один-тогда будет место для вас в машине
      3-будет так добр чтобы вас взять-бесплатно-это состояние души такое,у меня так бывает но я никуда не собираюсь
      4-Поедет именно на два дня
      5-Окажется еще и посетителем сайта мойгород,и форума в частности

от если все это совпадет,то вы поедете.Я не верю в чудеса.:)))))
      поищите в другом месте-типа ТВ чата-масссовое общение,но там уже давно сексуальный уклон,вас могут понять неправильно.Удачи :)))

ничего личного, но я бы лучше в дорогу автомеханика и мента взял)))))оно как-то полезнее))))
      Почти тысяча километров отсоса...
      что за народ такой пошлый... Нписала же девочка - "третий лишний"! Ну чё непонятно? Но, везти двух красоток лижущихся на заднем сидении -это сверхзадача...
      [Q nick="DoctorR" date="25.08.2007 12:25:00"]что за народ такой пошлый... Нписала же девочка - "третий лишний"! Ну чё непонятно? Но, везти двух красоток лижущихся на заднем сидении -это сверхзадача...[/Q]

Коллега-поддерживаю..я если что буду третьим-куда им на трассе деваться..кстати уединиться в ливадии..может поближе чего найти,а?
      [B]Июльская[/B], 

одаренной пи..девушке, везде работа найдется
      я тоже хочу на море.. только в отличае от аффторов темы у меня там никаких дел кроме желания окунуться в соленую воду и поваляться а песке....
      друзья мои, а поехали на выходные на МОРЕ?.. можно и пару деньков рабочих прихватить..
      секс всю дорогу гарантирую, а именно вы@бу В МОЗГ  качественно и с удовольствием...)))))))

[B]Лисса[/B], Да я уж знаю это!!! =)))

[Q nick="Goodboy" date="24.08.2007 9:59:00"][Q nick="Лисса" date="24.08.2007 9:52:00"][B]Meshok[/B], бабнег
      [/Q]
      мешог-да,бабнег,мы фсе такие..
      но он еще и юморист как я...
      мешок-красавчег,и я красавчег :)
      скромно,да? :)[/Q]
      Жжешь... КрасавчеГ... *пдцталом* =)))
      Девчонки,если еще не уехали-закройте тему-а то мы вам с продолжением напишем :)