Загрузка...

Пользователи

Вход
      авторизуйтесь

Форум

Мужской клубПоговорим за жизнь

Тема была закрыта автором для дальнейшего обсуждения

О музыке……….

Давайте поспорим о том какая музыка должна быть, а какую надо искоренять? Попса, Рок-попса, Панк-Рок, Классическая, Ирланская музыка, и другая.....
      Любители музыки отзовитесь!
      Я понимаю, что о вкусах не спорят, но все же интересно услышать разные мнения! 
      Свернуть тему

Поделитесь этим в социальной сети:

Простите, R&B забыла перечислить!! Как же без него!
      А вобще тема разве имеет место быть??? Помойму нельзя ничего искоренять да и не позволят, все стили хороши по свойму. Я как конченый металист ничего неимею против других стилей, мне не нравится а кому то нравится и что теперь орать типа ненавижу попсу и рэп???
      Самую разную музыку бывает приятно послушать в определенные моменты жизни, все зависит от настроения (говорю за себя, мож кто присоединиться к моему мнению?;)

[B]andrm[/B], в смысле виртуал????
      Что не так?

Вот лично я бы искоренила всю попсу. Она способствует деградации общества.
      [B]Совесть[/B], 
      а что есть попса???? по какому критерию песенки в попсу тромбовать???
      [B]Факторинг[/B], в основном попса- это вся музыка без смысла и на двух аккордах.
      [B]Совесть[/B], 
      например вся фабрика звезд, земфира, киркоров, все новорожденное под названием эрэндби..????
      Nirvana, Anathema.... рулит!!!!! =)))
      [B]Факторинг[/B], вся фабрика звезд- да, причем в первую очередь.Киркоров- тоже да. Земфира- это женский рок, пусть живет. А R&B лично мне не нравится, но в нем хоть что-то есть.(тоже убить)
      Как металлист с четвертьвековым стажем со всей ответственностью заявляю: был бы поезд, а пассажир найдётся. Всё имеет право быть. Каждому - своё в меру его испорченности. Для мозгов облегчённого типа - Фабрика, для любителей слушать - металл, джаз и прочие стили с "наворотами", для любителей безвкусицы - шансон и так далее:) А вот устранить перекос на ТВ в сторону попсы - необходимо. Вообще никаких передач для нормальных меломанов нет. Чтоб мы без mp3 и интернета делали...
      [B]alf[/B], полностью с вами согласна.
      [B]Совесть[/B], всегда был с совестью в ладах:)
      вся музыка хорошо, ибо на каждую музыку свой любитель найдется…
      [B]Extrima[/B], под каждую грань настроения найдется своя мелодия, выделять какую-то ни к чему, а уж спорить и искоренять =)) тем паче...
      Народ! Вы меня снова не так поняли, я не спрашила, что искоренять, а  что нет, просто стало интересно, к какому стюли музыки у нас расположено большенство. А вы начали выяснять "Что круче" и нападать на автора (((
      [B]Extrima[/B], напеше кравицу, чтоб он изобрел "голосование", тогда все будут всё слету понимать, а пока народ спорит ставь в блокнотике галочки =Р
      самая лучшая музыка
      [A href="http://www.youtube.com/watch?v=BUSvD5y2TvY&mode=related&search="]http://www.youtube.com/watch?v=BUSvD5y2TvY&mode=related&search=[/A]
      [Q nick="Extrima" date="27.08.2007 9:20:00"]Народ! Вы меня снова не так поняли, [b]я не спрашила, что искоренять[/b], а  что нет, просто стало интересно, к какому стюли музыки у нас расположено большенство. А вы начали выяснять "Что круче" и нападать на автора ((([/Q]

[Q nick="Extrima" date="24.08.2007 13:38:00"]Давайте поспорим о том какая [b]музыка должна быть, а какую надо искоренять[/b]? Попса, Рок-попса, Панк-Рок, Классическая, Ирланская музыка, и другая.....
      Любители музыки отзовитесь!
      Я понимаю, что о вкусах не спорят, но все же интересно услышать разные мнения! [/Q]

Чет я ничего не могу понять.....два поста одного автора....как тут понимать????

[B]Факторинг[/B], простите, не так выразилась =)))
      На самом деле все зависит от ситуации...

Если настроение философское, то предпочту ДДТ, Нау, Сплин...  Да кучу всего нашего, но в основном старое.

В случае, если тупо идти танцевать, то R`n`B  вполне подойдет, но все равно я не любитель конфетных мальчиков-девочек, это все-таки очень далекий от реальной жизни стиль. 

А, забыла совсем))) Никак не могу отделаться от любви к rаmmstein`у  еще с детства...............................