Загрузка...

Пользователи

Вход
      авторизуйтесь

Форум

Мужской клубЖенщины

любовь

Как кто поступал в такой ситуации:, Любишь её, но понимаешь если даже померится, через 2-3 месяца опять будут соры, причем по пустикам, бывает что не из за понимание друг - друга.

Свернуть тему

Поделитесь этим в социальной сети:

[B]Viktor[/B], скажи ей, что "люблю тебя больше всех на свете, но жить с тобой парой не могу...", а дальше - смотри мою тему "Изменить себя или изменить себе?"
      [B]Viktor[/B],[i] а ты хотел конфетку съесть и обертку не снять? Это жизнь и от ссор никто не застрахован, да и нужно ли это? Монотонность убивает быстрее... :) Живи и радуйся, что ты и она вместе, а недопонимание - это проходящее :) Конечно, если его слишком много, то почему бы не посмотреть по сторонам? Вокруг много других особей :)[/i]
      [B]Viktor[/B], 
      Если с разных сторон посмотреть на ссоры, понять их основную причину, то малыми усилиями можно добится не малых результатов. Понять откуда что берётся, почему ссоры из-за мелочей происходят. Часто именно мужчине приходится переступать через свои принцыпы и идти на уступки, ведь мы сильный пол, не только физически но и марально. А вобще подумать стит, любовь ли это...
      Viktor,
      порой ссоры могут оживить чувства между двумя любящими друг друга людьми и сохранить и укрепить отношения надолго,НО в тоже время из-за ссор можно убить то немногое и соединяет любяшие сердца!
      Хочу задать пару вопросов ВСЕМ:кто по-вашему мнению чаще всего является инициатором разрыва отношений?,и почему девушка не приняла мою любовь?!
      *звучит фоновая музыка * : куда уходит децтво... в какие города, и где найти нам средства, штоп вновь попасть тудааааа... 
      мальчик, [B]Viktor[/B], ссоры - это ерунда =) тем более по пустякам...
      забей и наслаждайсо жизнью, как истинный байкир, и читай побольше книжек, хоть сможеш лаконично выражать свои мысли, тогда и она тебя сможет наконец-то понять, и я, читая твои темы, не буду угадывать окончания у слоф и правильную интонацыю...
      [B]Furtado[/B], я хз пачиму твая девушка не приняла твою любовь, если честно, но инициатором выступает именно тот человек, которому наверное эти отношения вроде как и не нужны... а вот если человек возвращааааааецо, то значит уже вроде как и нужны =)))
      не заморачивайсо в общем, тетенька шутит =)), ходи в РМЭС, там поднимут твою самооценку =))
      Кому-нибудь из вас двоих можно умереть или уехать в другой город. Мертвых и отсутствующих всегда любят беззаветно.
      [B]zloy[/B], добрый дяденька)
      [b]Viktor[/b], решите кому и зачем нужны ваши отношения, каждый для себя, просто жалко если через лет 10 вы все таки решите растаться, жаль будет времени
      Два сообщения подряд одному пользователю добавлять нельзя.
      Можете отредактировать своё последнее сообщение!