Загрузка...

Пользователи

Вход
      авторизуйтесь

Форум

Всё обо всёмОффТопик

Коровы не доены!

Леди и джентльмены!
      Довольно долго меня здесь не было и вот я снова с вами.
      Раньше у меня была такая привычка периодически выкладывать сводную тему из всех топов на главной странице. Но сейчас я отойду от традиции и поделюсь своими ощущениями от прочитанного.
      Итак, вот, что будоражит наши с вами умы:
      1. Коровы не доены!
      2. Доярки не удовлетворены!
      3. Коровы тоже не удовлетворены!!!
      4. Хабаровские клубы - аццтой/ не аццтой. В магазинах ничего не продается кроме сена и органических удобрений.
      5. Как бы так написать о сексе, чтобы это было умно.
      6. Все плохо. См. п. 1-3.
      7. Человек, которому я отдала лучшие годы жизни, оказался конченным негодяем.
      8. Маленькая грудь - плюсы и минусы.
      9. Увлечения гламурных девчонок: суши, сасими, оригами, татами, лесами, полями, снегами и деньги с шестью нулями.
      10. Пропавшие из зоопарка обезьяны украли мой телефон и позвонили на крупную сумму.
      Свернуть тему

Поделитесь этим в социальной сети:

Ну а что в этом плохого, это же форум, люди здесь собираются самые разные, разных возрастов, у каждого свои вопросы, проблемы и предложения. А вообще прикольно составил, мне понравилось особенно про гламурных девчонок и цифру с шестью нулями.
      [B]Штефан[/B], Ну нельзя же каждому новичку начинать тему по 3-4му кругу за год, и ещё претендуя на originality.
      Можно  же по-лукинфорить в архиве, гэтит & гоуон.
      а меня больше удивляет как новички начинают темы штамповать, этакая пародия на нашего великого и ужасного....делают они это с кроличьей скоростью....
      [B]вЫлысыпыдыстка[/B], верицо мне, РМЭС произвел первых выпускников...
      [B]zloy[/B], 
      устройся дояром
      [b]Стальная Крыса[/b],
      ага, и удовлетворятором коров тоже. Спасение утопающих...
      [B]zloy[/B], Эх, опять одна и та же песня...
      Каштанка,
      Интересно, а две тысячи лет назад тоже пели про двух пацанов, которым не хватает двух девчонок в мини-юбках?
      Моя тема также вовсе не оригинальна. Но это - пожарный сигнал. Brandt! Brandt!!!
      [B]zloy[/B], напрашивается вопрос, а что бы хотел увидеть в темах автор? 
      Иногда возникает ощущение, что какие бы темы ни появились здесь, всегда найдутся люди, которые скажут, что форум фигня, пишут одно и то же, неинтересно, скучно, или просто тупо и т.д. Зачем тогда авторы подобных постов сюда заходят или надежда увидеть нечто новое, свежее, животрепещущее их не покидает? :)
      [B]zloy[/B], тогда еще не было мини юбок... тогда начинающие празнеги пели про то, как тяжко без дефчонок впринципе и какой выход они нашли из кризиснай ситуацыи =Р
      [B]zloy[/B], Кого будоражит... кого нет!!! ...ну а в целом согласен!!! [b]ЧУЖЬ!!![/b]
      Живете госопода и дамы - это уже хорошо...
      Персефона
      Это не так. Много довольно интересных тем было и надеюсь буду. Но периодами надо обращать внимание на их основную массу.
      [B]zloy[/B], а ты унас "Высокоинтеллектуал"! Да????
      Ну раз, вы Месье, есть такой умный - вперед!!! И с песней!!! Создавать высокоинтеллектуальные темы: "О любви...", "Выйти замуж за капитана", что там еще???
      А если темы тебе не нравяться участвовать в их обсуждении или нет - дело доброольное! Так что выбор за Тобой! =)))
      [B]zloy[/B], а, ну если это что-то вроде обобщения, "анонса", то неплохая идея.
      Экстрима
      Не забудь тогда уже про "аткуда взялся асел" :-)
      Это называется-катать вату..ты ее катаешь  по 5 му кругу-все тема уже в том числе и про недоебит доярок и прочий ацтой-заезжены.
      Любезный, читай внимательнее. Я ставлю акцент на тематике.
      [B]zloy[/B], ты это про что? Не поняла! =)))
      [B]zloy[/B], да, по темам форума можно отследить тенденции развития общества, по крайней мере по интересующим его вопросам. 
      Но мне кажется, ты забыл про дела сердечные, о любви/нелюбви много тем =)
      [Q nick="Персефона" date="27.08.2007 10:04:00"][B]zloy[/B], напрашивается вопрос, а что бы хотел увидеть в темах автор? 
      Иногда возникает ощущение, что какие бы темы ни появились здесь, всегда найдутся люди, которые скажут, что форум фигня, пишут одно и то же, неинтересно, скучно, или просто тупо и т.д. Зачем тогда авторы подобных постов сюда заходят или надежда увидеть нечто новое, свежее, животрепещущее их не покидает? :)[/Q]
      Когда-то (зимой),имело место, прежними участниками форума, об`являть повторные темы чатом и срачем.Неплохая практика,я скажу.Желчь твоя то же понятна - наштамповала ты не по одному репиту.Но... не за горами время, когда и ты поймёшь, что НУ НЕЛЬЗЯ ЖЕ ...(см. месагу N 2)
      Разгоняя всех и вся,с кем ты останешься? С Ванющей,с Зеками на таурегах,с Васей.Нда,завидная компания.
      (даю тебе добро на исправление моей правописи)
      че курим?
      [B]Extrima[/B], я собственно про свой архив тем. список, предоставленный тобой, не отражает всей моей гениальности :)
      [B]Электра[/B], согласен. опять же смотрел главную страницу

[Q nick="Extrima" date="27.08.2007 13:18:00"][B]zloy[/B], а ты унас "Высокоинтеллектуал"! Да????
      [/Q]

барышня, смею вас заверить - в данном конкретном случае вы совершенно правы.
      [B]Opinion[/B], ху из Ванюша, Зеки и Вася? :) 
      Темы не нравятся - добро пожаловать на кучу различных других форумов, где есть более интересные темы, более устраивающие тебя виртуальные персонажи. Разнообразие в жизни нужно и важно!
      Ну, на крайняк можешь подкинуть идейку модераторам: пусть разрешат удалять темы всем, кому они не нравятся. Только вот боюсь форум-то вдруг опустеет и будут на нас смотреть с мониторов девственно белые странички, тут и там изредка расцвеченные рекламкой. ЗДОРОВО. И - заметь - никакого болота.

Персефона
      Ты у нас довольно недавно, иначе познакомилась бы со всеми тремя удивительными персонажами. "стрелки-телки-мусора-уроды-я-самый-блатной-на-планете". Ксюш, ты реально еще не общалась с отдельно взятыми представителями "анти-элиты" форума :-)
      Два сообщения подряд одному пользователю добавлять нельзя.
      Можете отредактировать своё последнее сообщение!