Загрузка...

Пользователи

Вход
      авторизуйтесь

Форум

Мужской клубЖенщины

…эти глаза напротив…

я понимаю,что быть может и эта тема уже измусолена до безобразия, но я при этом "обсасывании" не участвовала, поэтому прошу заранее прощение у особо нетерпимых форумчанах! так вот...очень часто замечаю ( и не я одна- а еще и подруги), что в каком-либо публичном заведении- некоторые молодые люди(мужчины) очень интесивно смотрят в нашу сторону, длительный промежуток времени, провожают меня (моих подруг) глазами,головами..начинают о  нас говорить( если находятся недалеко)-причем очень тактичные хорошие вещи..но вот дальше взглядов-дело не доходит...не знакомятся! знакомятся с теми, на кого внимание и не обращали! обьясните такое поведение..правда интересно..мы может быть и не против знакомства-они тоже за..а в итоге рассходимся. 
      Свернуть тему

Поделитесь этим в социальной сети:

Надо попробовать тоже хоть как-то показать заинтересованность, не все ж мужчинам быть активными...
      Мдяя, частенько такое бывает. Но я иногда могу и поактивнее быть, проявить интерес и организовать знакомство:) Просто побаиваются наши мужчины уверенных в себе, хорошо выглядящих девушек! :)
      [B]Умка[/B], сама наблюдаю то же самое регулярно! И не только в кафе-барах-ресторанах. Как мы с подругой негодовали, когда загорали на пляже морского побережья, наблюдали массу испепеляющих мужских взглядов, чуть ли слюни не пускали. Но подойти и незатейливо познакомиться никто не рискнул:))) Причем на наших лицах не было написано вселенского презрения или оценивания их по физическим данным.
      Наверное, это явление уже идет на стадии эволюции вырождения таких мужских качеств как храбрость и  риск. Конечно, проще подкатить к какой-нибудь девчушке, которая не оттягощает свой мозг особым развитием, глаза пусты, которая гнет матом похлеще некоторых мужиков и похабно гогочет....  которую достаточно покормить и напоить пивком, и ночь тебе практически обеспечена... Движемся по пути наименьшего сопротивления, называется... Досадно, товарищи!
      [B]vadstena[/B], 
      [B]Olchik[/B], 
      [B]УтроПолины[/B],  да  неправда это всё!

а вы предложите их сразу с родителями познакомить.....
      [B]вЫлысыпыдыстка[/B], Олечка, жжешь:)))
      [B]Умка[/B], 
      [B]УтроПолины[/B], 
      девчат да вы не парьтесь, они прикидывают дадите вы им или нет сегодня...раз не подходят...значит...не все так плохо...вы производите впечатление порядочных девчат НЕ готовых лечь в постель в первую ночь =)

все дело в том что не хотят попость в просак,можно взять простушку и готово, или вы как вариант со своими подружками потратить вечер в холостую потом ухаживания еще время. мир меняется и в не далеком будующем не будет важен пол или возрост гомосапионс будет жить и любить того кто ему подошел. надо идти в ногу со временем, чего то хочешь бери как есть век галантности давно остался на задворках прошлого!
      [B]Papus[/B], да разные ситуации бывают. Но мне потом после общения многие мужчины говорили как раз это. Ведь реально проще подойти к обычной ничем не примечательной девушке, которая 100% не откажется познакомиться. :)
      [B]Умка[/B], ты знаешь, я так же этим вопросом задавалась. Люди знающие говорили, что мужчины чувствуют, что могут получить отказ и реагируют болезненно при нем(впрочем как и все мы) и просто переглядкой всё и заканчивается. 
      А недавно мне довелось видеосъёмку просмотреть, где со стороны смогла оценить все свои плюсы и минусы. Выгляжу нормально, да только вот взгляд-то холодный и безразличный=((( Я бы и сама не захотела знакомиться.
      [B]Olchik[/B], по всей видимости концентрация "уверенных в себе, хорошо выглядящих девушек" в нашем городе растет, а вот с парнями обратный процесс:)

Кстати, погуляв немало этим летом по Владивостоку, явно заметила, что там девушки не так озабоченны своей внешностью и одеждой как в Ха,  у них народ расслабленный... не то что у нас...

[B]Эгоист[/B], 
      [B]Буцефал[/B], о чем и речь..эх:)))
      сложные существа мужчины)))....

[B]вЫлысыпыдыстка[/B], 
      т.е. так сразу и подходить к девчатам: "Привет девчонки, очень бы хотелось познакомиться с вашими родителями, особенно с папой. Он случайно не член стрелковой ассоциации??"....)))

[Q nick="УтроПолины" date="29.08.2007 21:57:00"][B]Умка[/B], Наверное, это явление уже идет на стадии эволюции вырождения таких мужских качеств как храбрость и  риск. Конечно, проще подкатить к какой-нибудь девчушке, которая не оттягощает свой мозг особым развитием, глаза пусты, которая гнет матом похлеще некоторых мужиков и похабно гогочет....  которую достаточно покормить и напоить пивком, и ночь тебе практически обеспечена... Движемся по пути наименьшего сопротивления, называется... Досадно, товарищи![/Q]
      не надо себя тешить этими надеждами))) мужчины храбры как и прежде)))

[B]Умка[/B], в таких случаях надо встать, поправить причёску, подойти в компании вышеназванных парней и сесть одному из них на колени. Харе в гляделки играть :)
      [B]Факторинг[/B], фууух, как камень с души упал:))))))

а на счет «Привет девчонки, очень бы хотелось познакомиться с вашими родителями, особенно с папой. Он случайно не член стрелковой ассоциации??»….))) - я бы очень долго смеялась!!!:)))
       Все же знают, что лучший способ знакомства это обескураживающих вопрос с юмором:))) другое дело ,что ч/ю не у всех на одной волне бывает:)
      [B]Умка[/B], да, слабый нонче мужик пошел, чтобы там [b]Факторинг[/b] и [b]Papus[/b] ни говорили! (в противном случае объясните сие поведение с мужской точки зрения) =)
      А подойди многие горазды в состоянии легкого или сильного подпития (типа для смелости), когда и разговаривать-то противно.
      [b]Факторинг[/b]- женщины тоже не так просты, как хотят чтобы казалось.
      [b]Утро Полинв[/b]- я то же заметил что народ наш какой-то зажатый что ли, владивосток- казалось бы совсем рядом уже проще в отношениях не говоря уже о западе.
      [B]Olchik[/B], зачем знакомиться, если не предполагается секс. Секс с "..ничем непримечательной девушкой не в радость". Оцениваешь шансы на хороший секс, затраты и легкое расставание. Если шансы на бурный ночной романчик с утренним поцелуем велики - вперёд!
      [B]УтроПолины[/B], 
      [B]Электра[/B], 
      в глазах у девушек чувство юмора не нарисовано)))) Я люблю знакомиться общаться))) Но есть категория людей (не важно М или Ж) к которым просто не хочется подходить, не от того что боишься....А от того что веет какой-то неприязнью....заносчивостью)))в общем на подсознательном уровне))))Эти чувства сродни тому когда чувтвуешь в человеке уверенность, сексуальность, дружелюбие или что-то еще))))
      Вроде как многие модели: вроде красивые, стройные девчата, но какая-то холодная красота, отталкивающая)))Да и в наши годы (ох старость) уже не только на внешность смотришь))))

Буцефал..умная женщина очень легко (если захочет) будет выглядеть в глазах мужчины глупенькой))))) *шепотом* - у меня ощущение что их этому в детсаде учат))))))
      [B]Факторинг[/B], "Буцефал..умная женщина очень легко (если захочет) будет выглядеть в глазах мужчины глупенькой))))) *шепотом* — у меня ощущение что их этому в детсаде учат))))))" - да неееее, уже с молоком матери впитываем;)))))))))

Правильно ты все говоришь, конечно, и о том, что ч/ю на фэйсе на пропечатывается и то, что красота зачастую бывает холодной...

Хотя это тоже все лажа... сама всю сознательную жизнь страдаю от того, что все как-то шарахаются от моего взгляда... и самое интересное, что в ту секунду я и не подумаю о человеке ничего плохого и нет намерений его как-то испепелять или еще чего, а все равно взгляд мой - я те дам, бывает... люди малознакомые говорили, что ощущения, как под рентген попадают, когда вот так смотрю... и это уже не изменить...

Я это к тому, что не всегда видимое и кажущееся является действительным, уверена, что многие холодные красотки, открыв рот, оказываются обаятельными хохотушками и т.д. Так что молодые люди, пересмотрите часть своих выводов;)))
      [B]УтроПолины[/B], 
      взгляд рентген ет наверно профессиональное)))) у нас так опытные кредитники смотрят - через глаза в баланс))))))
      а на счет пересмотреть взгляды - ты бы подошла к грязному неопрятному молодому человеку??? Нет наверно....а в душе он может быть очень весел, умен, романтичен)))) визуальное впечатление дает всю необходимую первоначальную информацию...собственно определяет дальнейшее поведение в отношении исследуемого объекта)))
      [B]Факторинг[/B], :))) ну не будем впадать в крайности:))) к грязным не подошла бы... а вот по признаку уровня дохода и крутизны авто, часов, одежды и прочего людей не разделяю... Недавно проходила мимо двух парней лет 20-22, слышу разговор : "Да она девченка ни фига так (не про меня естесственно, про свою какую-то там...), родители у нее обеспеченные..." Вот оно, подрастающее поколение жигало:)))
      Нет, не гребу всех одной граблей... а все равно че-то после этого хочешь - не хочешь, а взгляд холоднее становится...
      [B]УтроПолины[/B], 
      может и не разделяешь, но, тем не менее, хочешь чтоб твой парень соотвествовал твоему социальному статусу.....т.е. не парень из деревни, живущий в общаге и работающий грузчиком, а вполне успешный в жизни молодой человек, с хорошим образованием, хорошей работой.....разве не так???
      [i]... Я уже немного пьян. Разглядываю лица. Двое мужчин смеются, их день прошел не зря. Видимо одному дали премию, а другой помирился с женщиной...
      Девчонки заливаются смехом, одна рассказывает другой какую-то пикантную историю. Обе совсем молоденькие, с ними можно поговорить об учебе, о кошках и бижутерии...
      Прямо напротив сидит девушка примерно моих лет. Симпатичная, наверно скромная. Напротив нее, спиной ко мне - подружка. Не вижу ее, но думаю, что они в чем-то похожи.
      Глаза ее выразительно смотрят прямо на меня. Я улыбаюсь.
      Может быть, мы с ней могли бы подружиться. А может и больше. Конечно, может у нее есть парень, да и я несвободен. Могла бы получиться красивая ночь...
      А стоит ли? Зачем делать то, отчего не станет лучше? Любой исход знакомства принесет неизбежное разочарование.
      Я смотрю ей в глаза и улыбаюсь, я спокоен и уверен в себе. У меня не кипит кровь при взгляде на нее, у нее не дрожат губы. Это не любовь с первого взгляда, даже не глубокая симпатия. Кроме того, возможно она считает мою любимую группу Cradle of Filth отстоем, а я так же думаю про попсу и сериалы.
      Нет, я буду улыбаться... и смотреть...[/i]

[B]zloy[/B], Сев, литературно... грустно улыбаюсь:)

[B]Факторинг[/B], ну как бы так то оно так... только снова в крайность впадаешь... да, может, деревенских грузчиков в моей жизни не было, но были такие свободные альтруисты, которые на деньги и этот статус давно наклали... они были (и есть) богаты душой и сердцем, причем институты и аспирантуры тоже бросали, потому как не видели в них больше смысла... бросали и руководящие должности... но это нисколько не умоляло их самодостаточности, ценности и качества...и не мешало общаться, дружить и любить.
      Не буду лукавить, я не такая, у меня иные цели в жизни, возможно, когда я их достигну, тоже пересмотрю свои ценности, кто знает, а может, наоборот, стану прогматичкой проклятой:)))) "Удачно выйти замуж" и отхватить прЫнца по-богАче - предел не моих мечтаний, впрочем как и быть мамкой лоботряса, сидящего на шее, не намереваюсь:))) Статусы, дипломы, должности и т.д. - второстепенное, главное, на мой взгляд, отношения между людьми, доверие, уважение, умение находить компромиссы... Идеалистично? Возможно! Но я пока не разуверилась, что у каждого человека есть своя половина:)
      [Q nick="УтроПолины" date="30.08.2007 18:05:00"][B]Факторинг[/B], " а все равно взгляд мой - я те дам, бывает... люди малознакомые говорили, что ощущения, как под рентген попадают, когда вот так смотрю... и это уже не изменить...

[/Q]
      Вот и надо искать того, кто сможет выдержать этот ренген и требовать еще и еще! =))) (вроде правильно рентген...=)

[B]Умка[/B], с фарфоровыми куклами не играют, они очень дорогие и красивые, а разобъёшь - та же глина; с ними не заводят отношений - ведь куклы. :)

[B]УтроПолины[/B], 
      к большому сожалению в жизни любой пары есть "быт", о который разбиваются романтика, понимание и т.п....."С милим рай и в шалаше" - было придумано давно, а сейчас уже не правда.....
      ну чет уже от темы отошли..)))))

Не далее как вчера сидел вечером в баре, один, увидел двух девушек, вроде симпатичных, приятных. Подошел...чет спросил...ужо не помню))))И тут одна из них открыла рот....несла что-то о "мы не снимаемся, ты нам не интересен" и т.п.....но насколько был противен голос и безграмотна речь......разочарованию не было предела...через пятнадцать минут ко мне подсела другая девочка - без тех наворотов в виде вселенской грусти в глазах, губок бантиком, коктейля на весь вечер.....Очень симпатичная, хорошо одета, со стаканом пива в руках))))...Очень интересный человек, с потрясным чувством юмора........Певрые же две девицы досидели почти до закрытия, посасывая свой единственный коктейль..за их столик после меня никто не подходил......вот небольшой штрих из жизни......И таких случаев уйма.....Так что дело не в отсутствии у мужчин храбрости или чего-то там еще, а в самом поведении девушек, в их глазах, выражении лиц.....
      Вожможно не для всех, но для меня всё просто до безобразия.
      Боязнь разочарований в основе всего.  От возможного знакомства ждут (предполагают) чего то определённого. Есть цель (принц ли? ночь ли?). Прицениваются, оценивают себя  - и решают.. Чаще - отказываются, перестраховываясь. Потому - дешевле отказаться, чем "переварить" отказ. 

из диалога в асе с одним из форумчан:
      "- так ты ниразу на форумке не был(ла)?
       - нет
       - хм... боишься разочароваться или того, что разочаруются в тебе?
       - разочароваться"
      (хотя, мне кажется он(она) слегка лукавил(ла))

Мой рецепт - А не нужно ничего заранее ждать. Это - удобно. Я тоже - люблю себя и стараюсь береч. Прицениваясь, рассчитывая - чаще обсчитаешься. Вам улыбнулись? Время есть? Никуда не торопитесь? Ну улыбнитесь сами. Дальше? А дальше  - как угодно, лишь бы было комфортно, ни секунды самонасилия. Хотите - подойдите, хотите - оставайтесь на месте. Что-то не нравится? Так же спокойно разворачивайтесь и уходите. Ещё, если не забудете - поблагодарите) От вас отвернулись - перешагните, улыбнитесь и легко идите дальше)

[B]zloy[/B], потому - в какой то степени согласна с цитируемым. Иногда действительно ничего и не нужно более) Зачем что-то менять когда и так  - просто хорошо и спокойно сидеть и улыбаться)

у меня другая проблема, один парень после нескольких минут знакомства сказал-"А ты еще и думать умеешь", а другой когда сказала,  что я программист и аспирантуру закончила по вычислительной математики,  сказал, что не верит, почему-то в его мозгу не укладывалось это. это такие комплименты или  что?
      [B]Факторинг[/B], действительно меня понесло не в те степи... пардон... наговорила тут лишего... 
      Отличный пример ты привел из жизни:) у меня даже возникло предложение устроить что-то вроде эксперимента, форумчане (неважно м или ж) по желанию будут знакомиться, а потом делиться впечатлениями.
      Вообще то я такое почти не практикую, редко возникает желание самой с кем-то познакомиться, но сейчас даже азарт какой-то возник:) ведь это просто ради эксперимента:) заодно проверим отношение молодых людей к проявлению женской инициативы:)))) вот только эти выходные уже все расписаны:) как быстро будут мои первые результаты пока сказать не могу:)

[B]Ночь[/B], а мне тоже как-то прилетела фраза: "Ты знаешь, ум женщину не украшает"  Я попрощалась и ушла (из аськи:)). Не обижайся на таких, их и так уже жизнь обидела;)
      [B]Ночь[/B], 
      "Ночь по улице пошла, тихой поступью царицы, слов и чисел простота у небесного моста раскидала перья птиц......")))))))) Г. Лепс

[B]УтроПолины[/B], 
      я за эксперимент))))тем более, что счет уже открыт)))) понеслось)))
      [B]УтроПолины[/B], да я и не обижаюсь. я тоже за эксперимент), главное с [b]Факторингом[/b] не познакомиться)) а то трудно будет очки считать)
      [B]Ночь[/B], 
      я на футболочге напишу большими буквами ФАКТОРИНГ 4:0.....так шо не запутаемси))))
      [B]УтроПолины[/B], [q]

[/q]
      [Q nick="УтроПолины" date="30.08.2007 19:38:00"][B]Факторинг[/B], :))) ну не будем впадать в крайности:))) к грязным не подошла бы... а вот по признаку уровня дохода и крутизны авто, часов, одежды и прочего людей не разделяю... Недавно проходила мимо двух парней лет 20-22, слышу разговор : "Да она девченка ни фига так (не про меня естесственно, про свою какую-то там...), родители у нее обеспеченные..." Вот оно, подрастающее поколение жигало:)))
      Нет, не гребу всех одной граблей... а все равно че-то после этого хочешь - не хочешь, а взгляд холоднее становится...[/Q]- это не общая черта нашего народанасиления, а воплощение старой русской мечты о всем готовом" скатарть самобранка итд" у кого то есть возможность самореализоваться и самое главное серое вещество для этого,а у кого то нема, вот их мозг лехорадочно и ищит в жизни легких путей.

[B]Ночь[/B], это скорей всего удивление и в тоже время разочерование!
      [B]Ночь[/B], да уж:)))) ведь мы даже в лица друг друга не знаем, вот будет хохма:))))

[B]Факторинг[/B], когда это ты успел дойти до 4?:))) не уж то за сегодня?:)))
      [B]Буцефал[/B], плачевно только это всегда заканчивается... что лекго, незаслуженно приходит, то так же и уходит...
      Блин... Может быть они просто НЕ ХОТЯТ знакомиться. У них свои есть, получше. Или не хуже - чего менять шило на мыло? Или им прямо сейчас некогда. Или иногда охота посидеть чисто в мужской компании. Если мы в компании и обсуждаем недалеко стоящую симпатичную леди, то почему мы должны с ней знакомиться? Уважайте нашу свободу выбора...
      [B]УтроПолины[/B], 
      [q]
      наблюдали массу испепеляющих мужских взглядов, чуть ли слюни не пускали. Но подойти и незатейливо познакомиться никто не рискнул:))
      [/q]
      [B]Умка[/B],
      [q]
      начинают о нас говорить( если находятся недалеко)-причем очень тактичные хорошие вещи..но вот дальше взглядов-дело не доходит…не знакомятся!
      [/q]

быть может, нужно было просто улыбнуться.
      [Q nick="alf" date="01.09.2007 9:56:00"] Если мы в компании и обсуждаем недалеко стоящую симпатичную леди, то почему мы должны с ней знакомиться?[/Q]
      О да. Сам факт обсуждения бывает на порядок интереснее знакомства :)

[B]zloy[/B], иногда ТАК обсудишь, что если бы был порядочным человеком - пришлось бы жениться:)
      [B]УтроПолины[/B], 
      сеня 4:1)))))))наверно звезды не так были расположены)))))
      [Q nick="Ъ" date="31.08.2007 11:38:00"]Вожможно не для всех, но для меня всё просто до безобразия.
      Боязнь разочарований в основе всего.  От возможного знакомства ждут (предполагают) чего то определённого. Есть цель (принц ли? ночь ли?). Прицениваются, оценивают себя  - и решают.. Чаще - отказываются, перестраховываясь. Потому - дешевле отказаться, чем "переварить" отказ. 

из диалога в асе с одним из форумчан:
      "- так ты ниразу на форумке не был(ла)?
       - нет
       - хм... боишься разочароваться или того, что разочаруются в тебе?
       - разочароваться"
      (хотя, мне кажется он(она) слегка лукавил(ла))

[/Q]

а ведь это разговор со мной ....... и где же лукавил????

эх, а вообще мне это все нравится, меня уже цитируют, темы с моим ником замучивают.....скоро буду мега популярным =) =) =)
      [B]alf[/B], уважаем! Но в данном случае речь не о том, что мы такие несчастные, с нами никто не знакомится... а о том, что сейчас прослеживается явная тенденция проблемы мужской безинициативности. Раньше было проще! А теперь все зажатые, прям "не подходи - убьет!". Высказывающиеся здесь девушки говорят не об единичных случаях, а о регулярных наблюдениях.
      [B]zloy[/B], не будь занудой!:)
      [B]УтроПолины[/B], регулярные наблюдения складываются из единичных случаев:) И потом, как это -  парни пришли в заведение с целью кого-нибудь подцепить, обращают внимание на вас, а знакомятся с другими, на которых внимания не обращали. Это как? Представьте себя на месте компании парней. Надо "снимать" соответствующее количество женского контингента и чтоб все подходили по внешности. Вы-то себя оцениваете на пять, а у парней могут быть другие вкусы. "Та, тёмненькая вроде так ничё, а рыженькая - какая-то крокодилочка и вообще, знаешь, я на кости не бросаюсь... Смотри, вон там парочка посимпотней..." - примерно так:) Прочитай внимательно тему - парни ни вообще не знакомятся, они знакомятся не с вами:) Когда вы знакомитесь не с теми - это совсем другой разговор:) Так что при чём тут безинициативность? На всякий случай цитирую кусочек одного блога:
      "Если ты считаешь, что вокруг тебя только слабые мужчины, то ошибаешься - открой глаза пошире, дорогая.
      Вокруг тебя расслабленные мужчины. Они потому не напрягаются, что ты им нах** не нужна.
      Сильное желание - сильный мужчина. Без исключений."

[B]alf[/B], «Если ты считаешь, что вокруг тебя только слабые мужчины, то ошибаешься — открой глаза пошире, дорогая.
      Вокруг тебя расслабленные мужчины. Они потому не напрягаются, что ты им нах** не нужна.
      Сильное желание — сильный мужчина. Без исключений.»

мда... хлестанул мне, так хлестанул... спасибо за такое "радушие", не знаю вот только, чем заслужила... 
      Все равно не убедительно, очень отдает нарцисизмом и снобизмом... "Сильный мужчина. Без исключений"??? Ну ну:))) лучшая защита - нападение! Ты не аргументровал, ты просто наехал, не зная меня...
      [B]УтроПолины[/B], а ты-то здесь при чём? Не нужно принимать это лично в свой адрес. Это вообще одна женщина пишет другой женщине. просто хлёсткие слова иногда бывают доходчивей рассусоливаний:)

[Q nick="УтроПолины" date="02.09.2007 22:03:00"][B]alf[/B], Ты не аргументировал, ты просто наехал, не зная меня...[/Q]
      Положим, в ваших сообщениях аргументов тоже немного - сплошь рассуждения общего плана. И какие тут могут быть аргументы - в чужие души не заглянешь и гадать, почему тот или иной парень (девушка) не подошёл к тебе, а подошёл к другой - нет никакого смысла, поскольку ответа на этот вопрос однозначного нет и не будет. Всё останется в области предположений.

[B]alf[/B], угу, безусловно, форум - в некоторой степени переливание из пустого в порожнее...Но все же это пишется, не лишь бы пофлудить, а все таки узнать немного по-лучше мысли взгляды соучастников. Благодарю, что предыдущий коммент был все же не в мой адрес:) Вижу, что нашей брутальной половине форума эта тема видится глупой и нелепой:) что ж, примем к сведенью и снова заткнемся, теряясь в догадках, что в нас не так и чего же хотелось бы нашим мужчинам...:)
      [B]УтроПолины[/B], Конечно, удобнее было бы думать, что это парни стали слабоинициативными и нюх потеряли, потому что обращают внимание не на тех, кого надо:) Преставляю такую ситуацию: две компании форумчанок, друг друга в лицо не знающие, отдыхают в одном заведении. Там же присутствует группа парней-форумчан, с этими девушками не знакомая. Парни обращают внимание на одних, пытаются знакомиться с другими, а уходят вообще с третьими:) Угадайте, какие темы появятся на следующий день в форуме?:) Причём каждая из сторон будет права со своей точки зрения:)
      [B]УтроПолины[/B], тут проще подойти и спросить у данного конкретного мужчины, чем пытаться понять все его причины почему он сделал то или это, хотя тоже может тебе показаться, что эти причины не существенны. Вообщем почему-то не затронула его сексуальной доминанты, потому что в противном случае прибежал бы знакомится как миленький.
      [B]Ночь[/B], ты права. Надо подойти, схватить мужика за сексуальную доминанту и тогда пойдёт как на привязи:)
      [B]Буцефал[/B], упс, у них разочарование, а уж какое у меня в таких случаях разочарование, кто бы знал... но просто сидеть и глазами хлопать тоже не интересно
      [B]alf[/B], если бы все было так просто, не было бы таких тем)
      [Q nick="Эгоист" date="01.09.2007 15:11:00"]

эх, а вообще мне это все нравится, меня уже цитируют, темы с моим ником замучивают.....скоро буду мега популярным =) =) =)[/Q]
      Размечтался! =)
       Смотри такими темпами станешь Эгоистом со звездной болезью =)

[B]Ночь[/B], но принцип понятен - почаще трогать за доминанту:)
      [B]alf[/B], ага, только выяснить надо где она)
      [B]Ночь[/B], попробуй догадаться.. Её (доминанту) частенько на заборах рисуют или просто словом пишут...
      [B]alf[/B], это другим словом называется, но не доминанта
      [B]Ночь[/B], что в имени тебе?:) Смысл-то не поменяется...
      [B]Ночь[/B], так раз на то дело пошло,ты либо знакомься с представителями противоположного пола на научных конфиренциях,либо не пугай умы такими высокими терминами-можно же к примеру сказать занимаюсь там компьюторами(или там чем то простым но пожим). А то напугаешь, он сидит и переваривает весь вечер что да как .
      А про что речь та??? =)))))
      эта коза напротив смотрит во все глаза, эта коза не против - да и я тоже - ЗА.......
      [B]Факторинг[/B], :))) что уже 5:1?;)))
      [B]УтроПолины[/B], 
      кардинальные изменения в экспиременте)))) 1 сентября...одно из моих любимых кафе....ощущение что "8 марта"....масса особей противоположного пола...хищные взгляды....скажу чессно: сначала порадовался, потом слегка спугался))))...мне можно было вообще не напрягаться, да и немногочисленным представителям пола противоположного прекрасному)))))..девчонки подходили сами.........епть - вот что значит - конкуренция и ограниченный спрос при скудном предложении)))))))
      [B]Факторинг[/B], немедленно скажи мне название этого кафе:))))))) дабы не попасть в эту самую массу:) буду ходить в другие места:))))
      и ты заимей себе другое любимое кафе:)))))

а вообще грустно опять.... от скудного предложения этого....
      [B]Факторинг[/B], а может просто-напросто они тоже все посетительницы форума и тоже проводили эксперименты:))))
      ))) всем спасибо)
      Оччень интересная тема и оччень интересно было поччитать..
      По существу вопроса и с высоты моего полета ))) : Умка, у всех людей разные цели. У девушек, что пришли знакомиться - тоже есть цель, это познакомиться. У мужчин - свои цели. Кто отдыхает, кто хочет сразу...., кто - на всю жизнь или ее часть.... Не расстраивайтесь, если цели не совпадают. Лучше научитесь как соблазнить мужчину для СВОЕЙ цели. Есть масса методов. Самый простой метод здесь уже прозвучал. Это просто улыбнуться для начала. ))))
      [B]Факторинг[/B], да, скажи что за кафе? =)
      [B]Честная[/B], Согласен у каждого свои цели- только почему то если скажешь об это счетай вечер провален, приходиться говорить не совсем правду почему так?
      А просто подходить с вопросом: "Давайте познакомимся?", как-то не интересно, да и посмотреть могут как на сумашедшего (разве после такого захочется потом подходить знакомиться?), а вот завязать разговор, когда она увлечена какой-то темой, очень даже само то!
      [B]Факторинг[/B], да везет жизнь иногда подкидывает сюрпризы
      [B]Факторинг[/B], И мне скажи название кафе чтобы порадоваться жизни
      [Q nick="Буцефал" date="06.09.2007 22:51:00"][B]Факторинг[/B], И мне скажи название кафе чтобы порадоваться жизни[/Q]
      забыл по ходу...
      [B]Умка[/B], Что плохого если мужчине не хочется продолжения? Может ему достаточно посмотреть на тебя, подумать о тебе и обсудить тебя
      Цитирую(Гришковец "Рубашка"):
      Итак, два Эрнеста идут играть. Для игры нужно выбрать какое-нибудь модное кафе или не очень шумный клуб. Неважно, в центре он или нет. Даже если вы заходите в заведение не в первый раз, вы должны быть там как бы впервые. Нужно слегка осмотреться, задать пару вопросов бармену или официантам, мол, что тут и как, надо быть слегка неловкими, но милыми и улыбчивыми. Ни в коем случае нельзя скользить по лицам и фигурам тем самым характерным блуждающе-ищущим взглядом... Понятно, о каком взгляде идет речь. Глаза Эрнеста должны быть слегка незрячими, глаза должны быть такими, чтобы в поле их зрения хотели попасть... все женщины.
      В свою очередь, необходимо игнорировать женские блуждающие и ищущие взгляды. Те дамы и барышни, которые пришли на откровенный съём, или профессионалки не годятся совершенно. Совсем юных барышень лучше тоже избегать, потому что они не смогут оценить... Ничего не смогут они оценить. Заметно выпившие женщины?... Не рекомендовал бы. Но волноваться не надо, найти тех, кто нужен, можно всегда и везде.
      Вас не должно останавливать количество женщин, она может быть одна или их может быть пять. Это неважно. Единственно, с ними не должно быть мужчин. Очень хороши для двух Эрнестов дамы, которые решили небольшой женской компанией после работы немного посидеть и выпить. Идеальны подруги, которые вырвались от детей, а мужья у них состоятельные, но весьма занятые люди, близкого к Эрнестам возраста. Но самый желаемый объект - это элегантная женщина, которая сидит за столиком одна, например после ссоры со своим мужчиной, или просто в ситуации какой-то неприятности.
      Знакомство происходит само собой. Но до знакомства нужно привлечь к себе внимание. Например, заказать какую-то очень непростую выпивку, которой официант не знает, и получить отказ. Тогда пригласить кого-то из руководства заведения, и быть при этом не капризным, не конфликтным, а наоборот, любезным и участливым. Потом пойти к барной стойке и обучить бармена приготовлению той самой смеси, которую вы хотели. Хорошо бы при этом бармена и человека из руководства этого заведения как-то рассмешить, а самому остаться с грустными глазами. Напарник должен при этом просто наблюдать за происходящим внимательно и с улыбкой. Напарник обязан нежно смотреть на напарника всегда, только тут важно не переборщить и не допустить двусмысленности.
      И вот вы знакомитесь. Потом подсаживаетесь к женщинам или женщине... Через короткое время нужно всё взять в свои руки. Должен предупредить, что игра в Хемингуэев - дело не дешёвое. Нужно заказывать напитки... Нужно быть остроумными, милыми... Например, Эрнесты могут устроить искромётную, но дружескую пикировку друг с другом...
      Но главное, нужно постоянно восхищаться женщинами, с которыми вы познакомились. Это восхищение должно быть открытым и чистым, без напора и уклона в соблазнение. Но сладость в нём должна быть. Подлинная сладость!
      Нужно смотреть женщинам прямо в глаза и не отводить взгляда, нужно говорить смелые комплименты, искренне интересоваться всем-всем... И при этом быть не суетливым, слегка грустным, и как бы раненым... Раненым жизнью.
      Нужно создать атмосферу безопасности, надёжности и подлинной правды!!! Если вдруг возникнет желание и соблазн... С этим нужно бороться... не скрывая борьбы. То есть весь вечер или часть ночи должны пройти по такой тонкой грани, чтобы никто даже и не подумал предложить обменяться телефонами. (С этим у Макса хуже всего.) То есть, чем лучше всё складывается, тем яснее должно становиться, что больше мы никогда не увидимся. Никогда! Но лёгкий-лёгкий звук надежды должен висеть в воздухе. И в тот самый момент, когда эта тонкая грань может быть нарушена. .. нужно проститься! Ни в коем случае нельзя самому доставить женщин или женщину домой. Так как станет известно, где она живёт. И тогда звук надежды станет фальшивым или неоправданно сильным. (Короче говоря, за Макса ручаться нельзя.)
      Нужно вызвать такси или поймать его, усадить их или её, последний раз взглянуть очень близ
      [B]УтроПолины[/B], 
      не скажу)))) так буит не интересно)))
      [B]Электра[/B], 
      [B]Буцефал[/B], подобные "8-е марта" могут случиться в любом кафе, ресторане)))....так что одно конкретное название ничего не даст))))
      [B]Проездом[/B], мой низкий поклон за Гришковца:) кусок просто шикарно раскрывает тему:)
      [B]Проездом[/B], только для граждан несведующих было бы неплохо добавить еще описание Эрнестов;)
      [B]Факторинг[/B], ты что...я ведь теперь не усну! буду терзаться догадками, что это за "хищное" место такое;)))
      -Вы привлекательны, я чертовски привлекателен, так что же время терять?
      Евгений Шварц, "Обыкновенное чудо"

А вы, глаза напротиф, глаза напротиф))))
      [Q nick="УтроПолины" date="29.08.2007 21:57:00"] ... это явление уже идет на стадии эволюции вырождения таких мужских качеств как храбрость и  риск....

Слишком однобоко...ведь есть еще такие качества, как скромность, возможно, даже - застенчивость, и человек, обладающий этими качествами будет не менее храбрый и сильный, как личность, нежели "мачо"...ведь человек живет на земле не один год...за это время почти ничего не изменилось, так же женщины ждут, так же мужчины хотят...так что вырождения нет...в любые времена были и сильные были  и трусливые...
      [Q nick="Факторинг" date="07.09.2007 19:13:00"][B]УтроПолины[/B], 
      не скажу)))) так буит не интересно)))
      [B]Электра[/B], 
      [B]Буцефал[/B], подобные "8-е марта" могут случиться в любом кафе, ресторане)))....так что одно конкретное название ничего не даст))))[/Q]
      Главное на такое "8-е марта" не попасть, лучше на "23 февраля", правда  [b]УтроПолины [/b] ?! =)
      [B]Электра[/B], правда-правда:))) иногда "23 февраля" в Бирфесте случается, но часто туда ходить не по мне:) все таки я не такая рьяная любительница пива:))) но если ты разведаешь, где самые "рыбные места", маякни;)
      [B]ultimatum[/B], и в Твоих словах есть правда!:) не зря есть выражение - "скромность украшает человека", порой она действительно украшает, если без перегибов. Порой тошно смотреть на напыщенных и самодовольных мальчиков, которые умом свой кич не подтверждают.

Вообще я давно пришла к выводу, что такие места для знакомств как кафэшки-бары и т.п. не самые лучшие для таких целей.
      [B]Электра[/B], 
      [B]УтроПолины[/B], 
      Дамы....какая разница какое соотношение мужских и женских особей?)))))или Вы боитесь конкуренции???..прекрасно понимаю что на "23.02" выбор более широк нежели в обычные дни, но все таки))))......парней холостых валом..пруд пруди....
      [B]Факторинг[/B], неее:) ничего не боимся:) и больше не ищем;)
      [Q nick="УтроПолины" date="10.09.2007 13:50:00"][B]Электра[/B], правда-правда:))) иногда "23 февраля" в Бирфесте случается, но часто туда ходить не по мне:) все таки я не такая рьяная любительница пива:))) но если ты разведаешь, где самые "рыбные места", маякни;)[/Q]
      Ок! Но я особой привлекательности в знакомства в таких рыбных местах не вижу =) Я спорт люблю, там ой, как много мужчин собирается, будь то футбол или волейбол, приходи сегодня в Бывший ледовый дворец на ст.им.Ленина, соревы по волейболу идут до субботы! =)
      [Q nick="Факторинг" date="10.09.2007 16:26:00"][B]Электра[/B], 
      [B]УтроПолины[/B], 
      Дамы....какая разница какое соотношение мужских и женских особей?)))))или Вы боитесь конкуренции???..прекрасно понимаю что на "23.02" выбор более широк нежели в обычные дни, но все таки))))......парней холостых валом..пруд пруди....[/Q]
      Здоровая конкуренция еще никому не мешала, а наоборот! =)
      Ну вот где они, эти холостые парни, где?!
      [B]Электра[/B], как ты, думаю, успела заметить ни вчера, ни позавчера и уж тем более ни сегодня и завтра на ст.им. ленина меня не увидите:) нет, я тоже очень люблю спортсменов, но не до такой степени:)))

вобщем то....забила я на это дело:) и дел самих и без того хватает:)

а где они холостые? да везде:))) только надо ли?
      хм...еслиб мишки были пчелами, то они бы нипочем и не подумали.....))))
      [B]Факторинг[/B], ...тихо сам с собой?;)
      [Q nick="УтроПолины" date="13.09.2007 21:48:00"][B]Факторинг[/B], ...тихо сам с собой?;)[/Q]

ага...вроде того)))))...просто попались какие-то неправильные пчелы))))
      [B]Факторинг[/B], хм?:))) неправильный мед - весьма ведь оригинально;)))
      Два сообщения подряд одному пользователю добавлять нельзя.
      Можете отредактировать своё последнее сообщение!