Загрузка...

Пользователи

Вход
      авторизуйтесь

Форум

Общественный интересКультура

Тема была закрыта автором для дальнейшего обсуждения

город потерянных людей…

вы когда-нибудь задумывались о том, что будет лет так через 10-20? ну или через 5 лет... вырисовывается более-менее четкая картина желаемого будущего... 
      сравнительно молодой человек с посиневшими руками, ссутулившийся, врят ли думал об этом когда-нибудь... возможно, единственное чего он хотел, это не рождаться вовсе...
      он идет своей дорогой мимо отшатывающихся от него случайных прохожих, как бы вскользь заглядывая в их глаза, пытаясь прочитать что-то кроме привычной жалости или равнодушия... а вечером, когда он делается менее броским, и когда зажигаются в домах окна, его взгляд скользит по ним. возможно, он пытается разглядеть что там происходит, там, в другой жизни, в той, частью которой только по ему известным причинам он не стал... и, задумавшись, он так и будет стоять у окна, примеряя чужую жизнь... и за его спиной станут собираться такие же ссутулившиеся потерянные люди, своим существом вселяющие в случайных прохожих глупую радость о том, что их проблемы - пусты...
      Свернуть тему

Поделитесь этим в социальной сети:

...а что вдруг вам это навеяло?
      а вот я предпочитаю не задумываться о будущем, тут не знаешь , что будет через месяц, да и завтра что будет не знаешь досканально...вот в этом и есть прелесть жизни-ее непредсказуемость
      Аболютно согласна с Умкой, мир меняется с каждым днем...
      Представить-то, что будет, в принципе, легко, но все равно никогда не будет так, как рассчитываем

наслаждайтесь каждой минутой вашей жизни...
      когда же ты сдохнешь...
      Может мы уже будем ходить с имплантантами в башке, веселые и жизнерадостные?
      [Q nick="Эгоист" date="30.08.2007 0:58:00"]когда же ты сдохнешь...[/Q]
      чё?
      [B]вЫлысыпыдыстка[/B], моя ты умничка
      [B]ImA[/B], рассказик про наркоманов?

Через пять лет (или раньше, или позже) на Землю упадёт комета. Гигантской взрывной волной снесёт половину планеты вместе с населением, остальные со временем погибнут от радиации, голода, холода и стихийных бедствий. 
      Так что, дорогие товарищи: любите друг друга, наслаждайтесь каждым новым днём, говорите своим близким что любите и цените их, ласкайте своих детей, смейтесь, радуйтесь и не забивайте свои головы всякой глубокомысленной хренью
      [B]Персефона[/B], 
      [B]Умка[/B], 
      [B]vadstena[/B], 
      [B]zloy[/B], 
      есть люди, которые смотрят на яблоко и видят яблоко, а есть люди, которые смотрят, и думают, а может быть оно спелое...
      вопрос восприятия...
      а еще есть люди, которым просто не дано читать между строк
      это желаемое будущее???7 интересно кем желаемое???
      [B]ImA[/B], есть люди, которые обвиняют собеседника в том, что он не понимают... а есть люди, которые винят себя за то, что не сумели правильно объяснить.
      [B]Персефона[/B], а я никого не виню, и себя - уж точно =)))
      к тому же, если все разжовано, разве интересно? не надо бычится на сбивчивый слог =) ты бы не назвала квардат малевича или картину дали глюком апкурившегося наркомана? 
      на самом деле хотелось узнать какие чувства и ассоциации вызывет такая вот картина... вот как в спеклакле, например... неужели сценарист возьмет сразу и расставит все по своим полкам? какой же это будет спектакль... он хочет добится того, чтобы зритель не только тупо смотрел что творится на сцене, но блять и думал еще че к чему
      я не говорю, что ты недоперла, потому что у тебя мозгов нет... я говорю о том, что некоторые не заморачиваются на возможный скрытый смысл
      [B]ImA[/B], а я и сказала какие ассоциации картина у меня вызвала. Дали и Малевич вызывают совсем другие. Тебе не понравилось :(
      [B]Персефона[/B], надо было нарисавать =))))))))
      [B]Факторинг[/B], зре в корень, Ваниа
      iMA-КАК ВУЛЬГАРНО..И БЛЯТЬ И ВСЕ ТАКОЕ..ВСЮ КАРТИНУ РАЗРУШИЛА...Я ДУМАЛ-ТЫ АБСТРАКТНО МЫСЛИШЬ,А ВСЕ КАК ВСЕГДА-ТРАВА КОНОПЛЯ НАВЕЯЛА...:)
      А ЧЕ ПРЕДСТАВЛЯТЬ КАРТИНУ? ТАКИХ МНОГО НА УЛИЦЕ И СЕЙЧАС,ПРИ ЧЕМ ТУТ БУДУЩЕЕ,ЕСЛИ ЭТО НАСТОЯЩЕЕ
      очеь давно улсышал: "если тебе плохо, найди того кому еще хуже и тогда тебе станет легче".......