Загрузка...

Пользователи

Вход
      авторизуйтесь

Форум

СвязьНовые мобильники

Телефон ру-Серьёзное кидалово!

Граждане!Если вы будете иметь дело с компанией Телефон.ру,и что то пойдёт не так,то пожаловаться вы сможете только в ООН,или Господу Богу!Я пытался узнать адрес их офиса в их же магазине,не говорят!Телефон тоже.Полазил в инете и понял,что у этой шаражки НЕТ ОФИСА В Хабаровске!!! Есть какие то мнения? 
      Свернуть тему

Поделитесь этим в социальной сети:

Есть у них офисс кусался я с этими придурками тока толку то не какого нету
      а че вы берете телефоны во всяких дерьмовых магазинах...берите в нормальных, а для начала просмотрите инфу в том же инете...а не после...вот вам мое мнение
      В телефоне.ру я покупала уже телефона наверное 3. Последний раз смартфон купила. Все нормально. Ни один из них не глучил и не тупил. 
      [B]Эгоист[/B], а какие для тебя магазины нормальные? Евросеть или в Офисах билайн, мтс или мегафон?? Так в таких как раз магазинах и продаются частенько глюченные. 
      А вообще наверно как повезет.
      Есть офис....на пр. 60лет Октября, 210/б, офис Б-2-5....Тока смысла общаться ноль - тупят...
      это головной офис, хде их начальничег сидит)))
      [B]Водитель КАМАЗА[/B], а по моим сведениям офисов даже несколько. Обращайся в комиссию по правам потребителей, там их быстро прищучат

Я в этой компании определенНо больше брать ни чего не буду!!! 

Так как если что-то случиться, то сидящим там 2-ум баранам ни чего не объяснишь т.к. они... другого слова нет - оху*вшие!
      [B]Факторинг[/B], Если имеешь в виду теттиторию Контура,то они оттуда давно смылись.Вообще фирма-призрак.Пока такие гады имеют возможность работать в этой стране,ничего хорошего тут не будет!
      а евросеть- тоже хуйня, и кстати суды эти пизд...ки выигрывают. у меня знакомый так суд проиграл.
      Так какие все же магазины у нас в городе нормальные? Вразумите меня неразумного.
      Сейчас по моему во всех магазинах одно фуфло китайское.
      Привет все.
      Мне как одному из "гадов", которые руководят данной гадской стервятской и кидаловской компашкой очень бы хотелось пообщаться с товарищем - водителем Камаза....
      Узнать конкретно что за проблема возникла у Водителя Камаза?
      Кто и на каком салоне вам нагрубил? не дал адреса офиса или сервисного центра?

И вообще ребята, у кого есть какие либо проблемы с нашей "кидаловской" компанией, обращайтесь с вопросами, проблемами, предложениями.
      постораемся оказать помощь в решении возникших проблем.
      Спасибо.
      http://retail.telephone.ru/about_magazines/111/1
      Два сообщения подряд одному пользователю добавлять нельзя.
      Можете отредактировать своё последнее сообщение!