Загрузка...

Пользователи

Вход
      авторизуйтесь

Форум

Личностный ростБизнес

деньги за 2 часа

нужна помощь... нужен человек, который может оформиь на себя кредит, с последующим переоформлением на меня естественно, в этот же день, реальный шанс за пару часов получить 5000 рублей. и меня выпучите и себе заработаете.
      Свернуть тему

Поделитесь этим в социальной сети:

Так и пиши: нужен "лох"
      Ну-Ну....какой бред!
      Ну а что ты сразу на себя не оформишь?
      у меня есть уже

ищу лоха..схема таже пропорция 30 на 60..вам естественно 30..у мну же риски
      [B]Sleppeer_fly[/B], 
      Гы....ну а как переоформять ты собираешься?
      хых)))) не перевелись еще придурки)))
      Форум / Успех / Бизнес / Деньги за 2 часа / Нужен ЛОХ / ЛОХ - это СУДЬБА! Друзья, ваша судьба ждет вас! :)
      ну че напали на парня....я вот например могу ему взять
      [B]Эгоист[/B], 
      дело в том, что переоформить кредит практически невозможно)))его будут взыскивать с того, кто в договоре расписался))))Так что читай: "Повешу на вас долг в 30 тыс. руб. за 5 тыс. наличными сразу")))))))))))
      [B]Факторинг[/B], 
      )))) переоформлять и не надо....я таким умникам за деньги готов помочь взять кредит на самих себя ))) ....всего и делов....
      Выпучить- это мы могём...
      На дурака не нужен нож - ему с три короба наврешь и делай с ним, что хошь... Можно спеть хором.
      боже храни полярникоф!
      Иди  отсюда..ок,давай набьем стрелу и сделаем тебе бралово,будешь сидеть в обезьяннике и говорить что ты не жулик..
      везет кравицу - он все видит, все знает. знает, кто есть вху и вху был кем. быть может знает, что зачастившие в последнее время бодро-предприимчивые, а также слезоточивые темы, кратные деньгам, одним айпишником мазаны.
      Как-то всё это сомнительно!
      Два сообщения подряд одному пользователю добавлять нельзя.
      Можете отредактировать своё последнее сообщение!