Загрузка...

Пользователи

Вход
      авторизуйтесь

Форум

Всё обо всёмОффТопик

Вот такие, блин, люди!

1. [b]Каждый человек знает что он прав![/b] А кто не знает, значит лох, закомплексован или хорошо скрывает, что он прав и ждет пока (его пожалеют, дадут денег, оставят в покое и т. д. [u] [i][i]нужное подчеркнуть[/i][/i][/u])

2. [b]Человек жаден и потому ему все чего-то не хватает.[/b] Секса, денег, идеала, ощущений, с кем поболтать или в конце концов чего выпить, что покурить.

3. [b]Человек существо злобное.[/b] Потому ему нужны войны, конкуренция, соревнования в играх и личное пространство чтобы не видеть этих морд. А еще есть добрые человеки, которые готовы вводить войска ради установления демократии, сражаться за правильную религию добра и быть [u]первыми[/u] благодаря высокой нравственности и принципам гуманизма.

[i][b][c]Предлагаю продолжить список, а может кто решит что все это не правда и предложит свой список - предлагаю к обсуждению[/c][/b][/i]
      Свернуть тему

Поделитесь этим в социальной сети:

[B]May[/B], 
      4. Человек склонен к сомнениям, отсюда его вопросы: кто я - производное от обезьяны или создание Божье? Для чего живу, в чем смысл моего существования? Как жить в гармонии с собой и обществом? И это отнюдь не означает, что он лох и закомплексован. Человеку разумному свойственно сомневаться, в том числе и в своей правоте. 
      5. Человек добр. Он любит соих родных, близких. Он способен на удивительные поступки, в том числе и в наше прагматичное время. Есть люди, работающие на бескорыстной основе в службах психологической помощи, в хосписах, а волонтеры первыми едут в зону бедствий. А люди, которые сдают кровь незнакомым людям и даже не за деньги. Летом я познакомилась с женщиной, которая отдала почку своей дочери, и счастлива, что та осталась жить. 
      6. Человек отличается от других существ не только умом, но и умением любить. 
      7. Человек - это творец. Он создает музыку, глубокие художественные произведения, потрясающие полотна, прекрасные здания и т.д.
      самый страшный зверь-ЧЕЛОВЕК
      Человек ничего не знает. Поэтому он придумывает себя. Что придумает - тем он и будет.
      [B]zloy[/B], 

если Вы сами до этого дошли, то Вы - великий мыслитель...
      человек существо социальное, но свою отделенность от мира и одиночество он может преодолеть только единственным, ему присущим способом....

[B]zloy[/B], 
      воистину ты таков каким хочешь быть
      Вот поэтому я все это понимая могу  пообщаться на злободневные темы,но зная что мир на мне не замкнулся-не ору-я,мне мало,дайте две,не лезу в переполненный автобус,не повинуюсь стадным инстинктам,плохое и хорошее разделяю умело.
      кстати видно-пороки человеческие неискоренимы-жрать и трахаться-все условия-бордели не исчезают,кабаки процветают,секс-культура в том числе и педерастическая-рвется наружу..то ли еще будет...
      [B]Мамаша Кураж[/B],

[b] Человек добр[/b]. И ради счастья одних людей другие должны были поделиться, понести суровое наказание за инакомыслие, построить другим дороги, дома, в конце концов коммунизм, сидеть в тюрьме. Люди на столько добры что научились отделять себя от других и найти отличие в рассах, вероисповедании, убеждениях или на худой конец отделиться от других понятием семья или личное пространство, куда уже и семья пусть не влезает.
      [b]Человек отличается умом и умением любить.[/b] Вот сразу и хочется понять о каком человеке ведется речь. О том, что вообще человек или тот, что Бомж, или тот, что охоч до детского тела? Умный и любящий человек... сколько жалуются женщины и девушки на свои проблемы в паре, дак не менее чем в 50% им то любви, то ума не хватает от возлюбленного. А в целом конечно, оно так...
      [b]Человек - это творец.[/b] Я так понимаю это опять какой-то вообще человек. Не уверен что даже каждый участник форума написал глобальное художественное произведение, сочинил божественную музыку, сотворил полотно достойное руки истинного гения, про архитектуру и заикаться не хочется.
      А в целом, человек конечно велик...
      [B]May[/B], 
      Человек предсказуем. Что бы я ни написала, что бы другие не сказали, именно мой пост ты нипочем не пропустишь. 
      Человек, в отличие от животных, умеет смеяться. Я изрядно повеселилась. Спасибо.

Человек - скотина. Тупая и похотливая.
      [B]Мамаша Кураж[/B], как то Вы быстро отказываетесь от своих слов, вполне имеющих право на существование. 

Я бы лишь сделал небольшую поправку - есть отдельные светлые личности, как раз выделяющиеся на фоне общего понятия ЧЕЛОВЕК. Которые и создают шедевры, отказываются от себя ради других, живут фантастическими идеями, что меняют облик целых народов.
      человек...один человек отличается от другого)))
      [B]Стальная Крыса[/B], Нет не тупая а очень даже продуманная ей приходится таковым быть чтобы удолетворять все свои потребности
      Два сообщения подряд одному пользователю добавлять нельзя.
      Можете отредактировать своё последнее сообщение!