Загрузка...

Пользователи

Вход
      авторизуйтесь

Форум

IT-технологииИгры (гейминг!)

Тема была закрыта автором для дальнейшего обсуждения

чистые симкарты

Народ у меня такой вопрос-если купить чистую симкарту не зарегетрированую ни на кого, подключиться через телефон к нэту,обзавестись хорошей программой меня засекут?- чисто из любопытсва
      Свернуть тему

Поделитесь этим в социальной сети:

а если она нигде и ни на кого не зарегистрирована, к чему и куда подключаться будешь???
      [B]Frozen[/B], да нет тут у нас бабульки продают симки как семечки на коробке без регистрации паспортных данных, пакет услуг на интернет можно подключить в ручную и готово
      Объясню популярно-как :во-первых-ваш телефон имеет свой имей,так?Он индивидуален.Поэтому если вы вставите ту симку в СВОЙ СОТИК,если захотеть нетрудно выяснить кто пользуется этой трубой с другой легальной сим-картой.По ее номеру серийному.То есть то с нее звонят,то в инет ходят с другой симкой-выяснить легко.
      Если ты будешь работать в нете,то учьти-он штука для спецслужб проозрачная-все жестко протоколируется и сохраняется.Поэтому ты можешь начать не только делать свои дела,но и посещать этот же форум,входя под своим логином,проверять почту,а также не теряя время даром пользоваться аськой,скайпом,и прочими программами,имеющими ограниченный только для тебя вход под твоим паролем,КОТОРЫЕ ТЫ ПОСЕЩАЕШЬ ЕЩЕ И С ЛЕГАЛЬНОГО ПОДКЛЮЧЕНЯ К ИНЕТУ ИЗ ДОМА-ДСЛ ИЛИ МОДЕМ,ТАК?легко провести статистику-с какого номера тлф и через какого провайдера входят в твою почту и аську..и прийти к тебе домой.
      если ты:используешь трубку никогда не принадлежавшую твоим знакомым,купленную на стороне,и входя с не в инет не пользуешься почтой и прочими вещами которые посещаешь с домашнего подключения,то определить могут только базовую станцию с которой твоя труба осуществляет передачу данных.
      для таких делишек заведи отдельную почту или асю..кстати может быть программа типаThe Bat поможет собрать почту незаметно..

КОЛЛЕГА,А ГДЕ МИЛЫЕ БАБУШКИ ПРОДАЮТ СИМ-КАРТЫ?МНЕ НАДОБНО...:))))
      [B]Goodboy[/B], В конце месяца расскажу где сидят такие бабульки-у них есть почти все операторы.
      Спец службы они могут всё, говорят что даже выключенный телефон с симкой, через него можно подслушивать, хотя..кто знает
      однако ж интересно, где такие бабульки сидят?
      Хай чувак,не забудь уточнить в конце месяца :)))
      Прослушивать-можно.Но если он включен.
      [B]Goodboy[/B], как можно прослушивать через мобильный телефон? о_О
      [B]Memento mori[/B], точно можно это я знаю на все 100 причем очень просто и даже как микрофон- то есть прослушивать разговоры которые ведуться не по телефону а между собеседниками. Нужно получить коды операторов на это получают разришение- коды обновляются каждые сутки у всех операторов кроме мтс они экономят деньги или просто не хотят короче самая незащищенная связь это мтс.
      [Q nick="Memento mori" date="05.09.2007 19:54:00"][B]Goodboy[/B], как можно прослушивать через мобильный телефон? о_О[/Q]

У нас с тобой не получится..да и наши спецслужбы это не делают-это делает тот кто имеет доступ к управлению оборудованием сотовой связи-производители его и иностранные шпиены:)
      если будет замес реальный-типа войны,всю нашу сотовую связь отключат одной кнопкой-в оборудовании есть такие трояны..оно ж не наше...
      есть такие модели телефонов-шпионов.позвонив на него с определенного номера можно слушать все что происходит с его владельцем,он программируется-пару лет назад он продавался в штатах.. 
      я позднее тему открою-там расскажу как можно с помощью сотика шпионить...
      [B]Goodboy[/B], давай создовай мне будет интерсно