Загрузка...

Пользователи

Вход
      авторизуйтесь

Форум

Всё обо всёмОффТопик

Мысли о форуме

Нужно/ не нужно, измениться/ не изменится

Я представляю себе прежде всего данный форум как собрание далеко не обычных и не типичных людей. У большинства есть свои и только свои фишки, особенности, и часто эти особенности вылезают в нетипичных, порой странных темах, меняя восприятие человека с хохмача на яркую индивидуальность.

Как бы это не звучало смешно многие люди из этого форума имеют определенное влияние на жизнь нашего города, отчасти на жизнь страны. Всегда интересно взглянуть на события через глаза и интерпритацию событий другими людми. 

Форум является отдельной частичкой этого большого социального организма в котором мы живем. Это мечты и боль, романтика и грязь людских душ, мыслей, фантазий, эксперементов.

Спасибо что Вы есть, и особенно за то, что умеете говорить от души, быть теми уникальными и естественными, натуральными и реальными, за то что Вы наполняете мир и другими красками кроме серой.
      Свернуть тему

Поделитесь этим в социальной сети:

да? а я думала мы быдло
      Андрюш, и тебе спасибо. Но вопрос: как менялось твое переосмысление нас, форумчан?
      мы форумчане!!! *звучит гордо*
      [B]May[/B], А стоит ли так всерьез воспринимать форум?
      [B]Каштанка[/B], иногда в серьез не стоит воспринимать даже смерть, но это не уменьшает энергетику и своеобразие участников. А здесь есть вполне сосотявшиеся и очень даже интересные люди, я бы даже сказал Личности. Какой стороной показываться участникам, находить ли диалог или создавать конфликты, отравлять общение ядом сплетен или открывать глубину чувств и мыслей - конечно решает каждый, мне же участники просто интересны.

[B]zloy[/B], наверное это отношение изначально было как к чему-то потенциально великолепному и интересному, как бывает у человека, получившего в свои руки некий артефакт, предмет замечательный и выделяющийся сам по себе своими возможностями. Конечно хочется скорее ощутить все достоинства объекта, есть желание ближе прикоснуться ко всем скрытым возможностям. 

Сложнее сказать о перспективах общения участников. Так как свободная воля на то и свободна чтобы совершить немыслимое никем в самый обыкновенный момент жизни. Но все же вижу значительное развитие. Люди меняются, меняются их взгляды, возможность отстоять мнение, подходы и мотивации, даже чувства.... Форум чем-то напоминает книгу жизни. Читая ее нет гарантии что человек станет добрее или веселее, но есть больше выбора и взглядов на одни и те же вещи, нет безысходности, фатума, есть выбор, который становится все более и более сознательным :)
      [B]May[/B], Только посмотрел на тему, сразу подумал - точно Андрюха :)
      Но содержание приятно удивило. Хоть в немногом, но наши мнения сходятся.
      [B]Каштанка[/B],  А стоит ли вообще серьёзно воспринимать всех , кто тебя окружают? Может проще разделить их на клоунов, снобов и тупое быдло?
      Попытайся поискать в людях хорошее...
      [B]May[/B], не  могу сказать, что я сильно удивлен, так как общался с тобой в реальной жизни :) 
      Всегда мог найти с тобой общий язык, а если надо, то вовремя закончить разговор.
      Живу по принципу: "у каждого есть своё мнение на происходящее...". Отсюда делать выводы!!!
      На этом форуме я не понимаю только одного человека...
      вот интересно, почему люди пишут на форуме? что привело сюда каждого? кого-то не слышат в реале? у кого-то дефицит общения? кто-то слишком робок чтобы в жизни стать тем кем он смог стать в виртуале? и наоборот, у кого-то потребность увеличить свою аудиторию? а может это упрощенный вариант общения для тех кому некогда? или наоборот - это способ убить время? 

лично мне очень интересно кто как и почему сюда попал? расскажите?
      [B]May[/B], 
      [q]
      Спасибо что Вы есть, и особенно за то, что умеете говорить от души, быть теми уникальными и естественными, натуральными и реальными, за то что Вы наполняете мир и другими красками кроме серой.
      [/q]

0_o
      спасибо, я кончел

P.S. в мозгу почему-то вертится фраза: "не нытьем, так катаньем"
      [B]Рыба Пила[/B], спектор интересов и мыслей у посетителей форума много шире чем можно встретить на работе или в том же реале. Столько людей сразу и в одном месте вряд ли будут обсуждать так много вопросов в  в одно время. Здесь же это все возможно.
      [B]May[/B], да каждый человек-ИНДИВИДУАЛЬНОСТЬ! На Форуме, на улице...да повсюду одни индивидуальности и непредсказуемости! Другое дело зачем мы здесь. Правильно говорит [b]Рыба Пила[/b] интереснее то, как мы сюда попали и зачем, что нас объединяет. Какой-никакой а коллектив! =)
      пипец......я в шоке....пашел подумаю...
      [B]Факторинг[/B], думать вредно! =))
      [B]May[/B],
       "Как бы это не звучало смешно многие люди из этого форума имеют определенное влияние на жизнь нашего города, отчасти на жизнь страны"

фразу в цитатник.Кто же интересно  у нас такой влиятельный

[B]May[/B], Да уж и не думал что в нашем форуме собрание таких людей,я просто горд что имею отношение к такому действию- и всетаки широка и безгранична душа русского человека.
      А по-моему, это просто очередной "психологический эксперимент" Вуду:)))) раньше он пер принципиально поперек практически каждого высказывания, порой, не стесняясь даже в словах и приемах... а теперь решил загнуть в обратную сторону, развлекается так чувак... А по сути просто уж сильно ему нравится эпатировать, привлекать к себе внимание публики... непризнанный наш гений:) 

Пройдет еще немного времени и все вернется на круги своя, вот увидите;)
      [B]Скептик666[/B], Мммм, немного непонятно. Я всерьез воспринимаю своих близких, людей, которые мне дороги. А виртуальные собеседники-мне нравится спорить с кем-то или соглашаться, что-то обсуждать, отстаивать свою точку зрения. Но интернет-большой обман. Я не могу к этому форуму относиться на полном серьезе. Если хотите-способ убить время, почитать интересные мысли, предложить свои. Не более того. Извини, но форумчане, в отличие от людей, которых знаю в реале, не вызовут у меня сильно много эмоций ни приятными постами, ни неприятными. Интернет для меня никак не серьезная вещь. Но я при этом не считаю окружающих людей и участников форума быдлом, мнение которых меня вообще не интерисует и которых я не считаю должным уважать. Незачем так экспрессивно реагировать, мой впечатлительный друг
      о да!!!! я влепил себе аватор и счастлив до безумия ))) ах как приятна иллюзия
      [B]УтроПолины[/B],  и если я попытаюсь объяснить что это не манипуляция, то я опять стану говорить поперек и, соответственно, вернусь на круги своя. Если соглашусь то это будет признание в манипуляции...

[b]А есть вариант не оказаться таким каким ты хочешь меня увидеть?[/b]

[B]Ведьма из Блэр[/B], странно, но я знаком с очень многими кто работая в своей сфере влиял и влияет на развитие этой сферы а через нее и на все общество... Может просто смотрим мы на это явление под разными углами? :)

[B]Электра[/B], есть люди, которые в оценке человека по методу DISC являются Устойчивыми. Знаю ряд людей подобного типа, что просто читают форум и не писали в него ни разу!  
      Когда мы говорим про индивидуальность [u]вообще людей[/u] живущих вокруг у меня всплывает филосовский образ камня, дерева и других объектов что в принципе могли бы быть индивидуальностями внутри себя. И доказать обратное практически невозможно, ведь если оно мыслит и думает без внешних проявлений, но мы предполагаем его индивидуальность...................  Я же предполагаю индивидуальность в людях что активно думают, обсуждают, задумываются о жизни и ее отдельных проявлениях. Пишущие участники форума как раз относятся к подобной категории людей.
      [B]May[/B], да нет уж, с интересом почитаем, чем вызвана сей координальная перемена твоего самовыражения...
      "А есть вариант не оказаться таким каким ты хочешь меня увидеть?" - если честно, мне все равно... видься каким угодно... мне от этого не холодно, не жарко... а время все покажет;)  

[B]May[/B], ты растопил сердца большинства, молодец. Я тоже растрогалась. Хорошо, что все мы разные, искренние в своей неискренности или неискренные в искренности, простые и сложные, или меняем свой цвет в зависимости от обстоятельств как хамелеоны, ставим себя в оппозицию или мягко делаем так, чтобы все были довольны, удовлетворены и не имели никаких претензий, общаемся со всеми или с избранными, провоцируем или лижем друг другу попки - да, все мы разные, и это очень хорошо.
      [Q nick="May" date="05.09.2007 0:14:00"]   Я же предполагаю индивидуальность в людях что активно думают, обсуждают, задумываются о жизни и ее отдельных проявлениях. Пишущие участники форума как раз относятся к подобной категории людей.[/Q]
      Если это комплимент, спасибо! =) Приятно осознавать, что  я индивидуальность даже в твоем понимании.

[B]May[/B], 
      Наверняка.Так уж повелось что  в большинстве форумчан я вижу лишь любителей поглотать пивко с сухариками,сходить на форумки и пережить еще один рабочий день  в мини-чате
      [B]Шико[/B], ) с каждым твоим комментарием у меня к тебе все больше уважения. видимо, единомышленники...
      [Q nick="Ведьма из Блэр" date="05.09.2007 19:49:00"][B]May[/B], 
      Наверняка.Так уж повелось что  в большинстве форумчан я вижу лишь любителей поглотать пивко с сухариками,сходить на форумки и пережить еще один рабочий день  в мини-чате[/Q]
      откуда такие выводы?
      [B]Электра[/B], 
      Как откуда.Из форума же
      йа форумчанин-йа щастлиф!)
      Хоть где-то появился позитив, а то что ни тема - кого нить да об**срут, извините, но по другому не скажешь. Многие пишут про форум непонятно что, а все равно постоянно появляются здесь, создают темы, пишут комментарии. Мне кажется нужно быть более терпеливее, позитивнее, а то негатива и кусалов в реальной жизни хватает. Здесь много хороших людей,а еще очень много, с кем я не общалась в реале, но уверена, что среди них тоже очень много таких. все мы разные и это нас объединяет. 
      [b]May[/b], а ты вообще эксклюзив, самый наверное необычный из всех форумчан. Это и привлекает :)
      Вообще желаю удачи всем и больше позитива и мягкости по отношению друг к другу! :)
      Два сообщения подряд одному пользователю добавлять нельзя.
      Можете отредактировать своё последнее сообщение!