Загрузка...

Пользователи

Вход
      авторизуйтесь

Форум

Женский клубМужики

аппология сексуальных отношений

моя подруга до свадьбы, ни ни... а вдруг в далнейшем, после сочетания браком мы не будем подходить друг другу в постельных вопросах... есть мнения??           
      Свернуть тему

Поделитесь этим в социальной сети:

[B]Буцефал[/B],:))) сразу вспомнилась замечательная народная история в тему про врача-гинеколога, который тоже повелся на эту мульку и собрался таки женится на "девственнице":)))) увы, у меня нет в наличии, а так бы сбросила почитать - весьма забавно и поучительно:))))

Мое мнение: нельзя так жениться! Какими бы ни были отношения, родство душ и т.д. все равно после выясненная несовместимость в сексуальных вопросах все разрушит! То, что повезет - слишком мала вероятность... Если же есть такой стереотип, что только девственница чиста и здорова, то нужно его искоренять, все это профанация в чистом виде:) да и не факт, что она такой невинной окажется:)
      [B]Буцефал[/B], 
      Срочно женись! Хотя бы для того, чтобы хвалиться редчайшим раритетом в наше время. Ты же не венчаешься с ней? Разойтись всегда сможете. И в том случае, если ты не подойдешь ей.
      [B]Буцефал[/B], а как подруга объясняет своё целомудрие? Мне например интересны причины, а потом можно будет делать выводы
      "апология сексуальных отношений"...красивое название))))
      [B]Буцефал[/B], 
      Женись. Она ж - как чистый лист. Если не дурак - научишь всему, чего захочешь и как захочешь. Главное - чтоб легкообучаема была)))))) А женщины хорошего первого учителя всю жизнь помнят.
      Ну раньше же как-то именно так и женились. Почему бы и нет?
      В жизни бы не связал название темы с ее содержанием :-)
      [B]zloy[/B], 
      и, заметь, браки были крепкие, долголетние и многодетные)))))))))
      Цитирую из одной темы: 
      Буцефал 19 часов назад 04.09.2007 19:53:00

Дружба — это любовь без секса.
      дани фига так не бывает… у меня вот нет друзей девушек… точнее я их теперь стараюсь не заводить… т.к. апогеем всяких «дружеских отношений» будет секс… 
      Совет: девушки дружите с парями, и трахайтесь на здоровье…! скес не избежен… это сущность человека…  

К чему тогда весь сыр-бор в этом посте?;) или такой порядочный, что готов женится на каждой, с кем будут интимные отношения? Или такой однолюб??? Что-то я не понимаю....
      моя знакомая вышла замуж девственницей, щас мается от любопытства "а как там у других"
      [B]Июльская[/B], Может, потому  что сравнивать было не с кем?;-)
      [B]УтроПолины
      я говорил про то, что дружбы между мужчиной и женщиной быть не может... Эмануэль-3 поможет тебе убедиться в давно известных истинах... прочти...

[B]Kannabis[/B], я вот тоже так подумала, но промолчала:) вижу теперь мальчик черпает опыт исключительно из книг про Эмануэль:))))
      [Q nick="Kannabis" date="05.09.2007 23:04:00"][B]Июльская[/B], Может, потому  что сравнивать было не с кем?;-)[/Q]
      Сравнивать всю жизнь можно...
      Не знаю ни одной девушки, чтобы "ни ни"... интересно, плохо это или хорошо...?
      [Q nick="Честная" date="06.09.2007 1:26:00"][Q nick="Kannabis" date="05.09.2007 23:04:00"][B]Июльская[/B], Может, потому  что сравнивать было не с кем?;-)[/Q]
      Сравнивать всю жизнь можно...[/Q]
      сравнивать можно, но не обязательно, а опыт все равно придет хочешь или не хочешь и не важно где и с кем ты его получишь, главное потом понять чего тебе действительно хочется..а любопытство девушку терзать все же будет))
      [B]Буцефал[/B], Сохранение девственности сейчас не ценится, обычно к этому способы прибегают религиозные фанатики, неуверенные в себе люди или те кому нему отдаться, зато такими можно управлять и пользоваться, только нужно знать как
      [B]Июльская[/B], нет я жениться не стану пусть ищет своего принца сама потом если что не так будет вот то се. Это для меня не так важно это она носится как дурак на празднике.

[B]Буцефал[/B], вот так вот...чуть что - сразу в кусты:) принцев то нет! А нормальный мужчина на твоем месте просто ухитрился бы ее переубедить, что в этом нет ничего зазорного...соблазнил бы наконец-то;)
      [B]Буцефал[/B], Сложилось впечатление, что и не собирался ты на ней жениться, и  тему создал, чтобы тебя в этом убедили еще раз :)) Ты девушку то хоть любишь? Об этом ни слова не было сказано...
      [B]Буцефал[/B], А девушке сколько лет? 

да Буцуфал пи*дит все, внимание только привлекает к своей персоне...такой глупости еще никогда не слышал, складывается впечатление - мальчику 14 лет. Иди ка ты к маме, в подол уткнись и поплачь.
      [B]Frozen[/B], что делеть если хочется привлечь это самое внимание- самым легким и доступным способом придумать тему мимо которой женская часть аудитории ну просто не в састоянии пройти мимо.Вопрос немного не правильно поставил опыт приходит с практикой.Чтож твое мнение тоже принемается.Сам то я смотрю ты 
      не самый большой оригинал этого форума
      [B]Cornelia[/B], ей 19-ть приехала из приморской глубинки

[B]Cornelia[/B], А что такое любовь?

А что такое апПология? :)
      [B]Буцефал[/B], 

Есть для тя одна муля:) 
      Короче, ты ей говоришь, что любишь и всё такое, вы идёте расписываетесь в загс, соответственно, ты получаешь автоматический доступ к Телу. 30 дней занимаешься сексом, а в последний день идёшь и забираешь заявление!:) Я пробовал, классно!
      Автору:
      Кстати, а кроме целомудрия в ней есть что-либо привлекательное?;)
      [B]Amely[/B], попробую предположить... ап пол = ап стену...?
      [B]БУБЛЬ ГУМ[/B], ну,ну а потом девушки ш*хи
      [Q nick="Amely" date="07.09.2007 21:59:00"]А что такое апПология? :)[/Q]

во-во)))я тож этим вопросам занялся после того, как увидел название))) оказывается нет такого слова, есть  аПология - защитительная речь или защитительное письмо, сочинение, текст, направленный на защиту чего или кого-либо. Предполагается, что объект апологии подвергается внешним нападкам. В настоящее время термин «апология» может нести негативный или иронический смысл, означая неумеренное, чрезмерное восхваление кого-нибудь или чего-нибудь, предвзятую защиту. (Википедия).....

[B]Факторинг[/B], Поверь, что такое апология я знаю;-)
      Два сообщения подряд одному пользователю добавлять нельзя.
      Можете отредактировать своё последнее сообщение!