Загрузка...

Пользователи

Вход
      авторизуйтесь

Форум

IT-технологииВеб-дизайн

Тема была закрыта автором для дальнейшего обсуждения

Кто в Хабаровске сайты хорошо делает?

Дали задание на фирме найти студию по разработке сайтов, чтоб хорошо, качественно, красиво.. Стока фирм в Хабаровске развелось, в какую пойти, кто подскажет, у кого есть опыт?Поделитесь...
      Свернуть тему

Поделитесь этим в социальной сети:

DvaRF
      ты сама обращалась? как впечатления от работы?
      а что за фирма такая, не могу найти даже их сайт...?
      [B]Krasatulia[/B], работали со студией Виста Студио - впечатления самые отвратительные. дизайн паршивый. функционал никакой. куча ошибок. дорабатывать не желают. 
      диалоги примерно такие:
      - ну у вас же баг (ошибка) там то!
      - это не баг, это фича (особенность)
      Попробуйте www.free-lance.ru , думаю приложив определенное количество усилий и времени вы сможете там найти ког либо с головой, свободным временем и умеренными фин. запросами. Возможно не сразу, но думаю это будет куда продуктивнее поисков в Ха.
      Мдас... Рискованно всё это фри-ленс,недорасли мы ещё до этой западной модели.., ...Вот,  мои знакомые обращались в Сумму  tech остались очень недовольны...Денег дерут много, сроки не исполняют.. затягивают сдачу проекта на 3 месяца! Кошмар, куда катится мир. А козалось бы, фирма которая организует ДВ Интернет-форум, должна же что-то из себя представлять!
      Неужели в Ха.. нет грамотных разработчиков?

[B]Krasatulia[/B], 
      Сумма технологий - уроды

посмотри E-planet, только у них не дешево
      http://e-planet.ru/
      а ты с ними работал? можешь поручиться? ... А с Суммой, что тоже пролетел?:)
      А вопрос денег остро не стоит, главно чтоб качественно и надёжно!
      [B]Июльская[/B], 
      гыыы
      [Q nick="Krasatulia" date="07.09.2007 10:41:00"]недорасли мы ещё до этой западной модели
      [/Q] ну так дарастайте, 

a тот сайт лишь способ поиска контактов, вам не нужны контакты?

[Q nick="mark13" date="07.09.2007 11:02:00"][B]Krasatulia[/B], 
      Сумма технологий - уроды
      [/Q]

кинули?
      Конткты, это конечно хорошо, попробую что-нибудь поискать подходящее.
      Спасибо.
      Сумма кинула, ещё как...!:(((
      [B]Krasatulia[/B], 
      поручаться я конечно не буду, но людям делали и сделали хорошо. мы с ними начинали работать, но забросили (не по их вине, по своим причинам)

[B]ImA[/B], 
      на прошлой моей работе делали они сайт - делали долго, сделали убожество и денег взяли немеряно. в итоге пришлось перезаказывать у другой конторы
      Есть фирма: "Регион сервис ДВ"
      с ними можно связаться по тел 77-92-93
      одни из их крайних работ 
      www.deka-auto.ru; www.feniks-auto.ru; www.titbit06.ru
      Очень неплохо по качеству и стоимости. Можно еще позвонить клиентам, уточнить о сервисе.

partiz. А ты с ними работал?
      2 Krasatulia... см личку
      [B]mark13[/B], а че за сайт, дай заценю?
      2 ImA... а ты хотябы любой из сайтов (или вообще их сайт) СуммыТехнологий открой и посмейся/поплачь от души. одна из работ СТ 2006 год www.vostokairlines.ru, СТ 2007 год www.almazdv.ru.

[B]ImA[/B], 
      http://e-planet.ru/ 
      на их сайте есть портфолио
      [B]partiz[/B], открыла, посмотрела, и где плакать? тебе дизайн не понравился или что? если что, дизайн, как я понимаю, перед запуском делопроизводства сначала выставляется на одобрение заказчику, и ежели ему что не любо, перекраивается по нескольку раз до полного удовлетворения клиента... я правильно понимаю? если я права, тогда это клиенты проперлись, а не программисты...
      [B]mark13[/B], нашел с чем сравнивать, в сумме работают студенты... работали по крайней мере на моем веку
      P.S. наверное, имелся ввиду сайт пэнт бола
      2 mark13, ImA... на сколько я знаю, e-planet не пишет сайты сама... это фриланс-заказ.

2 ImA... безусловно ты права, дизайн смотрится заказчиком... функционал, вероятно, тоже смотрится... и если заказчик принял, тогда, он, конечно "проперся"... но ситуация в другом: 1) какого уровня контора, что предлагает такой дизайн заказчику; 2) насколько я знаю, они везде суют свой зоповский движок, который особым функционалом не отличается (ни одна нормальная контора никогда не будет использовать открытые/стандартные цмс и скрипты)... и самый важный момент: пусть клиент и "проперся", как ты выразилась, но что это за компания, которая обманывает своих клиентов. Ты, как я понял, тоже программист? :)

Для Красатули
      Знаком с Регион сервисом, там ребята неплохие трудятся. Общаемся между собой как программисты (я работаю в контуре программистом). Они делают хорошо, качественно и в срок. Им клиенты замечательные отзывы оставляют. В Хабаровске это, наверно, единственная фирма, у которой такие выгодные цены и настолько высокий уровень работы с клиентами.
      [B][H1]Krasatulia[/H1][/B], привет :)
      нашла в ответах знакомую компанию "Регион сервис ДВ", молодцы парни сдельно работают, желание клиента закон :))... и дизайнер у них толковый.
      [b]Советую обратиться[/b]