Загрузка...

Пользователи

Вход
      авторизуйтесь

Форум

Женский клубДети и материнство

Подарки большим детям

Посоветуйте, плиз, что подарить племянницам 10-ти и 16-лет, учитывая, что всё необходимое для жизни у них есть (типа мр3 плейеры и пр.), но так, чтоб было приятно, нужно и по-возможности необычно. Любые варианты приветствуются, только не еда:)
      Свернуть тему

Поделитесь этим в социальной сети:

в таком возврасте дети заранее говорят что им нужно, самому угадать тяжело, хотя если у тебя есть бриллианты, новый компутер или хорошая машина, то не откажутся
      хотя сорри, я ж говорила про "любые варианты":)
      [B]Пэм[/B], 
      А с мамой девочек слабо посоветоваться, если сама не знаешь, о чем мечтают твои обеспеченные племянницы? Или мама тоже не знает и аналогичную тему тут создаст: что подарить любимым дочуркам? 
      Ты бы еще на улице стала экспресс-опрос устраивать. 
      Купи Гарри Поттера - одного на двоих.
      Я дарила своей сестренке такого же возраста - 10 лет Детскую косметику - Маленькая фея...(блеск,лак....и что-то еще - не помню) 

А для 16 лет можно подарить тоже что-нибудь из косметики или парфюма
      А я своей племяннице прикупила в 10м измерении игровую консоль, она осталась в полном восторге..............
      А я сейчас хочу сыну купить офисное кресло. Нужно мягкое, удобное, с сетчатой спинкой, чтобы можно было сильно облокачиваться назад. Ценовая политика, естественно приветствуется лояльная. Понятное дело, нужно для дома и долгого времяпровождения за компом
      Лучше всего, поехать в магазин где делают мебель, стулья, диваны и. т. д, типа [a href="http://"]http://kemerovo.defo.ru/[/a]. И на заказ подобрать стул, цвет, ручки, спинку. самое главное посидеть на разных моделях, все по разному сделаны, какой вам будет по душе, какой понравится, заказать. это не будет дороже готовых, но тут уже вы сами выберите все детали, вплоть до каких колёсиков.[/a]
      Главное чтобы в сумме вышло не на много дороже 10 тыщ, и было удобное, чтобы долго на нем сидеть без вреда для здоровья!
      Главное чтобы в сумме вышло не на много дороже 10 тыщ, и было удобное, чтобы долго на нем сидеть без вреда для здоровья!
      Два сообщения подряд одному пользователю добавлять нельзя.
      Можете отредактировать своё последнее сообщение!