Загрузка...

Пользователи

Вход
      авторизуйтесь

Форум

IT-технологииИгры (гейминг!)

BIOSHOCK в Аккеле

Вчера игру купил... отдал кровные 200 р... Игра хорошая но качество!!!! Сказали что там субтитры переведены... да перевод есть но такой что нихрена не понятно... и это в фирменом магазине... Куда смотрят компитентные органы!!!!!!! Чесно заплотил бы больше но за качественную лицензию... а это... даже не знаю как назвать...
      Свернуть тему

Поделитесь этим в социальной сети:

:)  ну   баков    70  бы отдал за лицензию))?)
      [q]
      отдал кровные 200 р…
      [/q]

я плакаль...

[q]
      Куда смотрят компитентные органы!!!!!!!
      [/q]

Я хренею с таких индейцев как автор...

[B]TITAN[/B], 
      если бы "компИтентные органы!!!!!!!" смотрели куда надо, то ты за одно содержимое своего домашнего компьютера отдал бы не "кровных 200 р.", а 1000 грина, как минимум. Начиная с лицензирования операционной системы, Office и т.д. по списку установленных программ...
      автор дурак?
      [B]TITAN[/B], отсуда вывод, качай с интырнэта
      [B]TITAN[/B], можно еще английский язык выучить и не ждать корявых русских переводов. а что? так наверное будет гораздо проще. ;-))
      Вывод-не хер покупать игрушки, лучше 2сотки на цветы своей девушке бы потратил :)
      Кто тебе чувак сказал что Аккела фирменный магазин,он не имеет ничего общего с московской фирмой аккела которая выпускает комп.игры в россии не имеет. там сплошная пиратка.
      НА лицензии Биошок локализованный еще не выходил и точную дату фирма 1с еще не обьявляла!Следи за новостями!
      Два сообщения подряд одному пользователю добавлять нельзя.
      Можете отредактировать своё последнее сообщение!