Загрузка...

Пользователи

Вход
      авторизуйтесь

Форум

Женский клубМужики

просто страшно…

пока спокойно.. очень спокойно.. я сижу- передо мною тест, самый обычный тест на беременность.. . задержки пока нет, но забытая быть выпитой вовремя вторая "постинора"... стараюсь не паниковать раньше времени, попытки успокоить себя - что дескать первая была выпита вовремя, а вторая - всего то с задержкой в 4 часа... и день цикла- "неблагоприятный для зачатия"... сходила в аптеку ещё утром.. максимум, что сделала - прочитала инструкцию на упаковке.. понимаю, что в действительности до "задержки" мне он не понадобится...получается ещё недели 3  - жить как на иголках... В голову лезут "дурные" мысли.. Что тяжелее всего - понимание, что кроме тебя самого  - виноватых нет... Что страшнее всего - не факт, что это меня чему то научит... Что больнее всего - никому ничего не объяснишь, не докажешь.. 
      А может всё это преждевременно?
      Для справки - партнёра нельзя отнести к определению "постоянный".. И что всего обиднее - не столь, что я случайная, а то что - он лишний..
      Свернуть тему

Поделитесь этим в социальной сети:

[B]посторонним В[/B], 
      для начала расслабься. на почве стресса срок задержки увеличивается.
      и запомни одно - происходит только то, что должно происходить, в случающихся вещах виноватых нет вовсе - не ищи. книгу нашей жизни, которые нам выдали при нашем же зачатии, написали не мы.
      есть такая штука - судьба.
      случается только то, что должно случаться.)
      понимаю, что от этого не легче.

удачи тебе.
      и ещё раз - не нервничай.
      продолжение темы про [s]блядство[/s] полигамность
      сначала спите с кем попало, даже без презерватива, а потом скулеж
      и еще так мило замечает "не факт, что меня это чему то научит"... молодец, просто класс! так и надо!

посмотрим как тебе будет весело после оборта
      "Шлюха - девушка легкомысленного поведения" 
      Словарь великорусского языка Даля

Милая-лучше уж никак вместо как-нибудь..а зачем он вам этот товарисч?Просто временный вариант перепиха?а впереди вы будете искать любовь большую и светлую вставая утром с кровати на которой лежит кто попало-не случайный но и не нужный,а просто так...чтоб было...я вам ничего хорошего сказать не могу,и плохого...Ну а предохраняться заранее не пробовали,чтоб не переживать?
      кстати предыдущему товарисчу-Аборт,а не оборт :)
      таких как вы к сожалению слишком много-не очень разборчивых но внешне амбициозных.а чего вы хотите от нас?
      Преждевременно-это временно :)А милая девушка отозвавшаяся первой права-скажу как врач-задержка из-за стресса-очень частое дело,любое сильное волнение и цикл сбивается.я наблюдал задержку более 1 мес.так что вам ли жить в печали....
      [B]Goodboy[/B], лень исправлять ошибку. все равно модераторы удалят.
      кстати, предыдущему товарисчу - тамбовский волк тебе товарисч
      [B]посторонним В[/B], 
      Не поняла суть темы.. Тебе поддержка нужна? Типа «давай бояться вместе»?
      В качестве поддержки могу предположить, что если были «незачатные» дни при регулярном цикле, да ещё и постинор пила (хоть второй раз и не вовремя), то скорее всего не «залетела». Хотя всё может быть. Бойся.
      Если беременность, то ты судя по всему аборт делать будешь? Тут без комментариев. 
      [B]Шико[/B], 
      Это тема про дурость. Фраза «не факт, что меня это чему то научит» действительно умиляет.

[q]
      пока спокойно.. очень спокойно.. я сижу- передо мною тест, самый обычный тест на беременность...
      [/q]

Начало трагичное... Хичкок отдыхает.

P.S. тему следовало назвать "Хроники пионерского лагеря".
      вожатой
      вожатой
      [B]посторонним В[/B], видимо банальной фразой : " а чем ты думала, когда..." тут не обойтись. поэтому скажу скромно: "на чистку" пойдете...
      [B]посторонним В[/B], я тебе даже больше скажу, тут без разницы "постоянный" или "переменный"... задержка у тебя будет по-любому, тобы не сидеть на иголках купи 4 теста, один используй прям шас, чтобы успокоиццо, а 3 когда прийдет время, чтобы уж наверняка понять впухла ты или еще нет...
      а да, кстати, у особовпечатлительных особ задержка может быть и из-за стрэсса =)
      расслабься, у тебя есть месяц, чтобы без особых последствий решить свою проблему...
      [B]Шико[/B], пока найдешь постоянного, будет штуки три (и это в лучшем случае)одноразовых, мужчины не особо этим заморачиваются, ты бы и рада дольше, но как определишь, на нем не написанно, мысли его не прочитаешь.
      [b]Посторонним В[/b] спокойствие, только спокойствие... решай проблеммы по мере их поступленния...
      [B]Ночь[/B], 
      какие вы, так к вам и относятся. Девушки легкого поведения. 
      И эта тема тому подтверждение - посмотри, все тут вкурсе как и что. Все дамы - специалистки. 
      При том, что большинство, я так полагаю, не замужем, и детей нет.

о времена, о нравы...
      тю блин, это разве проблема...ладно бы умер кто, а так дите родится!

[Q nick="Шико" date="10.09.2007 12:48:00"] все тут вкурсе как и что. Все дамы - специалистки. 
      о времена, о нравы...[/Q]
      кто вооружен, тот предупрежден...
      полагаю, что тебе, как человеку думающему все же, свойственно не только устранять последствия, но и предотвращать их причину
      Она: Сегодня тест на беременность делала, у меня теперь плохое нестроение, понимаешь к чему я?
      Он: Йа Креведко? )))
      Она: Ты дурак? Я беременна, от тебя!
      Он: Йа красафчег... ?
      Она: пiздец .. 32 года! ты идиот!
      [Q nick="Эгоист" date="10.09.2007 16:22:00"]тю блин, это разве проблема...ладно бы умер кто, а так дите родится![/Q]

Ай, маладца! :-))) Вот это правильный подход!
      [Q nick="Шико" date="10.09.2007 12:48:00"] 
      какие вы, так к вам и относятся. Девушки легкого поведения. 
      И эта тема тому подтверждение - посмотри, все тут вкурсе как и что. Все дамы - специалистки. 

о времена, о нравы...[/Q]

Легко ярлыки навешиваешь.. Я замужем, с детьми, а в курсе потому что врач.
      Има за себя ответила. :-)

[B]посторонним В[/B], даа... бывает. Тож недавно было "просто страшно":) и такая же ситуация. Ниче, все путем будет, постинор вещь сильная, выпей успокоительное и не боись, не в каменном веке живем-все можно исправить, даж если и забеременнеешь (что вряд ли), в следующий раз умнее будь-предохраняйся.
      А сюда зря пишешь-никто не поймет, токо осудят. Личное оставляй при себе. Я такими вещами токо с близкой подругой могу поделиться.
      [Q nick="Шико" date="10.09.2007 0:21:00"][B]Goodboy[/B], лень исправлять ошибку. все равно модераторы удалят.
      кстати, предыдущему товарисчу - тамбовский волк тебе товарисч[/Q]

ТАМБОВСКИЙ ВОЛК ТЕБЕ НЕ ТОВАРИСЧ А БРАТ.И ПРЕКРАТИ ЖЕЛЧЬЮ ВСЕ ПОЛИВАТЬ-ДУРЕНЬ ТЫ.
      я ТАК ПОЛАГАЮ ЧТО САМЫЕ ПОПУЛЯРНЫЕ ТЕМЫ ПРО СЕКС И КТО ОТ КОГО ЗАЛЕТЕЛ..
      Зачем нам это грязное белье вообще? Но популярно-жуть,да?

Сиська-писька-хвост.
      Кстати, Эгоист молодец. Поддерживаю.
      [B]Шико[/B], такие как вы ко всем дамам так относятся(((
      ах какая я скатина :(
      все как всегда - бабы-шлюхи, мужики - молодцы... что-то новое в отношении к жизни и клюдям будет?
      Ай ,Шико !Вот тут ты прав. Персонаж ,чье прозвище стало твоим ником ,был более добрым. Но ,если для спокойствия Вам подобным  нужны виноватые ,то :в нашей маскулинной культуре (это лишь версия )именно Мужчины (точнее ,те ,кто причисляет себя к этой категории ,исходя лишь  из наличия вторичных половых признаков-читай -Ч-на )"куют"Женщин. Молодых людей со школьных времен интересуют девушки с такими качествами ,которые тебе  так не приятны в них ,когда они взрослеют (доступность ,в частности ). Что же остается девушкам как не соответствовать ожиданиям !  В общем -логика несколько противоречива(чем грешишь не только ты ) . NB. Как "прошлись "по девушке !И ведь уверены в правоте. Постороним В ,не грусти. А что ,сколько у  тебя близких друзей ,с кем ты делишься своими переживаниями ?Olchik права ,но лишь отчасти. Сеть хорошее место для "сброса "пара .И ,если повезет -даже найти людей с похожими взглядами .
      [B]Эгоист[/B], 
      "тю блин, это разве проблема…ладно бы умер кто, а так дите родится! "

Вот это сообщение действительно наиболее правильное. +1 

[B]Шико[/B], Мне нравится читать как ты с Goodboy постоянно что то выясняете, вы там не знакомы случайно?
      Тут радоваться надо. Человек новый появился. И если его не убьют - будет здорово
      [B]Доброжелательный субьект[/B], Вы уже знаете результат теста?
      Поделитесь...
      idiotizm...neh trahacco s kem popalo...a esli popalo, to hot predohranyaites normalno...
      [b]Cos,[/b], Костик привет!! Башорг рулит, цитатка супер =)))
      [b]Шико[/b], молодой человек, вы жестоки, но у вас зверски привлекательный темперамент.
      [B]Надя[/B], 
      у тебя что прежний ник, что нынешний.
      ладно, скажу прямо - мне все равно до тебя.
      закрывайте весь этот бред
      Два сообщения подряд одному пользователю добавлять нельзя.
      Можете отредактировать своё последнее сообщение!