Загрузка...

Пользователи

Вход
      авторизуйтесь

Форум

Всё обо всёмОффТопик

Любителям Фэнтези!

Есть ли в Хабаровске желающие создать ролевой форум в стиле фэнтези?
      У меня не очень большой опыт в подобных делах...но если есть интузиасты и есть идеи, давайте их воплощать вместе!
      Если мир-фэнтези это и ваш мир, то присоединяйтесь к этой теме!
      Свернуть тему

Поделитесь этим в социальной сети:

[B]Секретарь Небесной Канцелярии[/B], я понимаю что такое ролевые игры, а ролевой форум? Идея интересная, я бы поучаствовала, но просто хочу спросить, как это, ролевой форум?

Это скорее для любителей описывать свои действия нежели отыгрывать в реальности(хотя одно другому не мешает), весь форум это как одна большая книга где каждый раздел и тема это как глава которую могут составлять и 2 и 10 и даже более участников. Здесь важно владение языком!
      К примеру форум - это город, где создаются темы обозначающие различные места этого города (на пример "Таверна "Два Ятагана" - здесь участники соотетственно отыгрывают то как бы они себя вели попадая в таверну. "Лавка древностей" - соответственно отыгрываете так будто вы попали в магазин, ну и тому подобное!) Локаций может быть сколь угодно много, все зависит от числа участников и задуманного сюжета...вот это в кратце...если есть вопросы задавайте...
      По поводу предложений и идей пишите мне в аську 233027828
      [B]Секретарь Небесной Канцелярии[/B], а психитерапевт присутствовать на форуме будет? Чувствую без него не обойтись :)))))))))))
      а че? идея ничего себе и главное новая и свежая!
      [B]Багдадский вор[/B], вы старичоГ сафсем) и все неовое вам чуждо как я погляжу<_>
      Да собственно это выход для тех у кого нет времени или возможности учавствовать в реал ролевых играх, а ролевой форум не только позволит развить фантазию но и русский язык, так как на подобных форумах приветствуются красивые развернутые предложения обилие красочных эпитетов... Конечно так же нужно хоть немного разбираться в фэнтэзи и его героях...так как чаще всего сюжеты на форумах взяты из книг... в общем полет фантазии :)
      [Q nick="слиВОвая" date="13.09.2007 17:28:00"]а че? идея ничего себе и главное новая и свежая!
      [B]Багдадский вор[/B], вы старичоГ сафсем) и все неовое вам чуждо как я погляжу<_>[/Q]
      Мне новое не чуждо, но дальше слов эта идея, не продвинется, да и сумашествием от нее попахивает... :)
      [B]Багдадский вор[/B], так....так давай те сходить с ума! и двигать эту идеюю надо!...я плохо представляю каким образо-но пусть человек проявит себя, предложит..а может будет тема? хоть на пол года себя займем чем нибудь)) [i]*стала дальше писать-все опошлила  и удалила*[/i]
      [Q nick="слиВОвая" date="14.09.2007 14:55:00"][B]Багдадский вор[/B], так....так давай те сходить с ума!  хоть на пол года себя займем чем нибудь)) 
      Солнышко мое, у тебя проблемы  с тем чтобы себя чем-то занять? Не верю, честное слово не верю :)))
      А ч то их  создавать если   они уже  где то есть в инете? В сети все равно не важно где ты обитаешь.
      Всех благодарю за комменты! :) мнение у каждого свое, но я не в коей мере никого не заставляю, тем более насильно учавствовать в своей затее! Если кто то считает, что мне нечем заняться или я того хуже сумасшедшая, то это ваше личное дело и разубеждать вас не стану! Я здесь ищу единомышлеников, которые не просто читают фэнтези, а которые еще и пишут, то есть обладают неким литературным талантом...а еще любят общение с людьми при чем не посредством фраз: ПревеД КрасавчеГ! Гыыы, лол! которые порядком поднадоели. Можно конечно и самим написать книгу в стиле фэнтези и радоваться, а можно делать это коллективно! Я уже была на нескольких форумах...это увлекательно!
      А по поводу того, зачем создавать еще раз в интернете уже есть подобные...мда...действительно...а зачем тогда выпускать столько книг? ведь есть же подобные! Или а зачем столько видов шоколада выпускают, газет, журналов, презервативов, заколочек, шпилек...ведь есть же подобные ! Уважаемые, все эти форумы это уникальные проекты придуманные разными людьми...они не могут быть одинаковыми и если вам не нравится, ну так никто и не заставляет вас этим заниматься...еще раз оговорюсь, что ищу тут единомышлеников, а все кто против...вероятно у вас есть более интересные занятия и я за вас очень рада!
      Короче, пишите в аську те кому интересно :) жду...форум в процессе...осталось залить нужную инфу и он будет функционировать!
      А... так форум уже есть, а то я хотела предложить, где это можно разместить. Значит уже и без меня справились, ссылочку дашь?
      Да форум уже существует, но он пока абсолютно сырой и там еще предстоит изрядно попотеть прежде чем народ сможет играть! А ссылку дам :) не судите строго там только черновой вариант даже без оформления! http://theworldoffantazy.3bb.ru
      Два сообщения подряд одному пользователю добавлять нельзя.
      Можете отредактировать своё последнее сообщение!