Загрузка...

Пользователи

Вход
      авторизуйтесь

Форум

ЧатКритика чата

И прочитал я однажды в мини-чате…..

И прочитал я однажды в мини-чате…..
      "надо, говорю, создавать чё нить прикольное и новое, а то форум дегротский становится" 
      И появилось у меня подозрение, что не "становится" , а стал уже....
      Перечитал последние темы - ацтой....
      А почему?

Свернуть тему

Поделитесь этим в социальной сети:

ДЕГРОДАЦИЯ - ТОЖЕ ВИД ЭВОЛЮЦИИ))))) 

так что папуль - все нормуль.. я форум вообще почти не читаю например)))
      много букв)))
      [B]Рыба Пила[/B], Ну что могу ответить..... Эволюционируй дальше, дочуль :)
      постилово темы: (субпричины)
      0) провокации. (1% - надоели. ппровокации насамом деле эпоха детсада и предел ушербных - признаюсь).
      1) абы че папало (%)
      2) лиш бы вякнуть (%)
      3) выкрики старого графомана, покинувшего на время город. (!!!!%)
      4) чего хочу то и пЕшу - лиш бы заметили и лиш бы написать (99%)
      5) нагламуреные до простоты темы, которые кроме как сотни каментов типа КГ/АМ и не получают
      6) сопли (уже давно надоели)
      7) в реале переобщались основная масса -  что им тут обсуждать? в реале общаются люди а потом то что обговаривают войсом и мыслями тут выкладывать более чем глупо. согласитесь?
      8) посвтавь свое мнение.
      9) уже нечто подобное не раз обсуждалось в минечате и войсом, зачем тут тему постить?
      [B]Скептик666[/B], Да, согласен. Буквально год назад здесь было гораздо интереснее. А сейчас, лично я сюда больше по привычке захожу, и если ни одна из тем мне не интересна, ухожу еще на пару недель.
      [B]Скептик666[/B], понимаю тебя. Нет новеньких интересных людей. Старички бояться повторяться в своих темах, потому что знают чем это чревато. Может быть, людям просто сейчас не до чего, потому что осень, холода, хочется залезть под одеяло и проспать до весны.
      [Q nick="Партизан" date="13.09.2007 10:38:00"][B]Скептик666[/B], Да, согласен. Буквально год назад здесь было гораздо интереснее. А сейчас, лично я сюда больше по привычке захожу, и если ни одна из тем мне не интересна, ухожу еще на пару недель.[/Q]
      ответил Партизан из засады! ))
      СКАЖИТЕ, А ЭТА ТЕМА ЧЕМ ЛИЧНО ВАС ЗАИНТЕРЕСОВАЛА? 
      я не ёрничаю. я в чисто познавательных целах спрашиваю.. эволюционирую по совету товарищей))) 

А как мы новеньких и интересных встречаем? Репликами типа : "Это уже было", "Посмотри здесь : ссылка", "Тебе не сюда" и проч.проч. А! еще бывает: "И зачем ты на форум пришел(ла)? Здесь тебе не помогут. Незачем глубоко личное на суд выносить.." А потом сетуем,  прицокивая : ц, ц. ц... новеньких немаэ ...
      Болото, оно и есть болото. А мы - самоутверждающиеся лягушки в нем. И прально Шики делают, что стебутся над нашим сообществом))))))))))
      Хотя, с другой стороны, на форумах информационно-развлекательных порталов других городов еще скучнее. Они все прилизанно-одинаково-серо-голубые и до ужаса малопосещаемые (я не про мегаполисы говорю). У нас хоть и болото, но разноцветное))))) Лягушки опять-же квакают, газы булькают)))))) Жисть продолжается))))
      [Q nick="Июльская" date="13.09.2007 11:36:00"]А как мы новеньких и интересных встречаем? Болото, оно и есть болото. А мы - самоутверждающиеся лягушки в нем. 

Очень прошу дать ссылку, где новенькие задвинули оччень интересную тему и их запинали. Почитаю с удовольствием.

[B]Скептик666[/B], 
      Тех, кого запинали, уже ушли с форума, думаю.  А пинали всех. И меня, и тебя. наверное)))))))))Все мы когда-то были новенькими......
      Кто-то уходит, кто-то остается поквакать некоторое время)))))))) а потом сам начинает пинаться), потом ему это надоедает и он сидит только в мини-чате))))))))))))) 

[Q nick="Июльская" date="13.09.2007 11:36:00"]А как мы новеньких и интересных встречаем? Репликами типа : "Это уже было", "Посмотри здесь : ссылка", "Тебе не сюда" и проч.проч. А! еще бывает: "И зачем ты на форум пришел(ла)? Здесь тебе не помогут. Незачем глубоко личное на суд выносить.." А потом сетуем,  прицокивая : ц, ц. ц... новеньких немаэ ...
      Болото, оно и есть болото. А мы - самоутверждающиеся лягушки в нем. И прально Шики делают, что стебутся над нашим сообществом))))))))))
      [/Q]
      Точняк.. когда впервые сунулась суда - у меня было ощущение что меня пнул каждый.  или игнор.. я не претендую на интересность и оригинальность ... но ощущение неприязни было ))))
      [B]Скептик666[/B], Верицо мне, потому што все, что можно было пережЕвать, уже пережовано... только и остается обсуждать последние новости, что вещаются СМИ, да в чужом белье копаться...
      читайте люди философию что ли или историю искусства, будет о чем поспорить и апсудить...
      [B]Июльская[/B], Татьян, ну разве дело в новеньких..?
      ты посмотри что постояльцы пишут... даже у вуды иссяк идейный поток....
      [B]Рыба Пила[/B], 
      [B]Июльская[/B], угу, присоединяюсь, темку попытается человек создать хоть какую-нибудь, ну хоть вообще чтоб была, так столько отзывов лестных сразу, и "флудераст", и "графоман", и "уже было", "кг/ам" и "баян", "убейся апстену" - я уже молчу. Ощущение, что многие просто ждут новеньких, чтобы их заклевать и насладиться их офигением от такого гостеприимства, при том что сами господа "клюющие" темы две-три создали за всю историю своего существования, а всё остальное время стебались. Хотя и эти две-три их темы большим остроумием и оригинальностью не отличались. Фиг знает что, в общем.
      [B]ImA[/B], 
      )))))))))))))))))))))))))) :-)) :-)) :-))  Источник вдохновения иссяк... Пора опять забить косяк))))))

Иссяк источник вдохновенья.
      И нет прекрасного мгновенья
      Когда свободно льется стих…
      Увы! Упущен нужный миг!
      Я уж и так его и сяк…
      Но все же чувствую: иссяк,
      Как потерявший все босяк;
      Хоть головою об косяк!
      Ну, это – просто как запор,
      Как наболевшая заноза…
      Хоть головою об забор, -
      Такая вот выходит проза!

[B]Скептик666[/B],  а что в твоем понимании "хорошие  темы"? нужно определиться и от этого уже плесать....
      кстати я тоже когда только пришло и мне досталось..."тема уже была... не повторяйся" мне даже список написали тех тем которые НЕЛЬЗЯ СОЗДАВАТЬ" ха-ха...так что же вы хотите? а?
      согласен с Шико.

вот еще мультег на тему: [a href="http://www.mult.ru/projects/mas/mults/mult_83.html"]Флудеры[/a]

а вот еще [a href="http://www.mult.ru/projects/mas/mults/mult_81.html"] Флудеры 1. Наблюдение[/a]

[B]Extrima[/B], 

Деушка, "хорошие" темы может создать только человек с большим жЫзненным опытом, которому есть О ЧЕМ сказать. И есть - КОМУ. Чтобы диалог был. Понимаешь? Ну, задвину я тему. И дальше что? Ни оппонентов, ни болельщиков))))))))) Потому как средний возраст нашего форума 23-25 лет. Одна любоффь в голове))))) Некоторые даже не знают, кто такой Буба Касторский :-))))) А  розовые сопли многим уже обрыдли.
      [B]andrm[/B], 
      не работают твои флудеры)))))))))))))

[Q nick="Июльская" date="13.09.2007 13:49:00"][B]andrm[/B], 
      не работают твои флудеры)))))))))))))[/Q]
      шутницо =)))
      работают-работают... дождись загрузки
      [B]Июльская[/B], я знаю Бубу Касторского, он оригинальный куплетист. Так что создавай тему, поболтаем хоть вдвоём :)
      Есть люди: величава и чиста их личность,когда немы их уста;
      но только растворят они уста,на ум приходят срамные места.

[B]ImA[/B], 
      да? а у меня ошибку выдает
      [B]Персефона[/B], 

куплетист, говоришь....
      А я, дура, всю жизнь думала, что это персонаж Сичкина))))))))))))
      [B]Июльская[/B], ну как же ж, он его и играл. "Я - Буба. Касторский. Оригинальный куплетист... " и далее по тексту, пританцовывая и приподнимая шляпу.
      Неясных замыслов величье
      Их души пламенные жгло,
      Но сквозь затвор косноязычья
      Пробиться к людям не могло.
      Может изначальная идея была и хорошая, а в результате сплетни, ябеды, жалобы.

Самое удивительное, что обсуждается отсутствие интересных тем и многие на полном серьезе считают в этом виновными [b]кого-то еще[/b], словно сами не являются участниками этого форума...

[B]May[/B], 
      цитирцю "кого-то еще, словно сами не являются участниками этого форума… ", "а в результате сплетни, ябеды, жалобы"

да б... вы заигрались от и до со своим форумом - семья б...!
      [B]May[/B], подстрекаете к массовому самобичеванию, мусьё? =))) ата-та! ата-та! =)))
      я посмотрел в зеркало - и увидел там свои глаза. в них отражалось зеркало, в котором отражались мои глаза.. увижу ли я что-нибудь новое? 
      :)
      пойду запостю тему, сий топ читать влом, бикос не трогает сий вопрос нисколько
      за что боролись, на то и напоролись...
      [B]shaman[/B], конешно! =) в твоих глазах будет отражение твоих глаз право на лево... ээээ... воть =)
      [B]shaman[/B], а ты закрой глаза и взгляни на себя внутренним взглядом... Ну что, доволен собой???? :)
      болото не болото, но попахивает с него - это точно
      а я вот подписался в контору, которая будет организовывать дискуссии в "упавших" форумах за деньги:) Вуда там бы мог стать миллионером, но кто ж ему адрес-то даст;)
      Сезонное обострение.
      [B]alf[/B], да компируй из этого форума вот тебе и темы :)
      [B]alf[/B], собеседник не нужен? А то не удобно как вудый сам с сабой, ананизьм прямо словесный.
      [B]DoctorR[/B], как схема заработает - дам знать;)
      Два сообщения подряд одному пользователю добавлять нельзя.
      Можете отредактировать своё последнее сообщение!