Загрузка...

Пользователи

Вход
      авторизуйтесь

Форум

Всё обо всёмОффТопик

Тепрпимость-не терпимость

[b]Интресны оценки и объяснения к тому как Вы к этому относитесь[/b].

Баллы ставятся напротив ответов
      [i]от 0 - ни секунды не хотел бы терпеть
      ................
      до 10 - не только не волнуюсь но и не замечаю подобного.[/i]

1. Я узнаю что рядом со мной работает ВИЧ-инфицированный
      2. Я узнаю, что рядом со мной работает больной туберкулезом
      3. На меня чихнул незнакомый человек (в автобусе, на работе, на улице)
      4. Меня домогается человек моего же пола
      5. Ночью на улице играет громкая музыка и мешает спать (завтра рабочий день)
      6. Вам изменил партнер
      7. Ваш друг/подруга хочет попробывать наркотики
      8. На улице несколько человек избивают человека
      9. На улице избивают собаку/кошку
      10 Победило Яблоко
      11 Победило ЛДПР
      12 Победили Коммунисты
      Свернуть тему

Поделитесь этим в социальной сети:

1) 9
      2) 1
      3)1
      4)1
      5)4
      6)5
      7)2
      8)0
      9)0
      10) 5
      11) 5
      12) 5
      1) 9
      2) 1
      3)6
      4)0
      5)3
      6)0!!!!!!!!!
      7)0!!!!!!!!!!!!
      8)0
      9)0
      10) 10
      11) 10
      12) 10
      а зачем это все надо?
      Спасибо за краткость и подробность ответов.

Интересно, почему ВИЧ так мало волнует, и почему в принципе одинаково волнует появление как Яблока, так ЛДПР, так и Коммунистов у власти?
      [B]Marina[/B], философский вопрос. Скорее всего ты с легкостью можешь ответить ради чего живешь, после этого можно попробывать ответить зачем нужна эта конкретная тема :)
      1. 10
      2. 5
      3. 0
      4. 4
      5. Смотря какая музыка.
      6. 8
      7. 8
      8. 0
      9. 0
      10. 9
      11. 9
      12. 9
      1.7
      2.1
      3.сразу по рогам :)
      4.0
      5.8
      6.его нах сразу
      7.в нос с ноги!
      8,9.на отстрел уродов
      10.пох
      11.пох
      12.пох
      [B]Olchik[/B], 
      a esli rogov takovoi esche ne imeet?????
      [Q nick="May" date="15.09.2007 16:58:00"]
      1. 10, потому што не передается бытовым путем
      2. 5, на всякий случай... с открытым лежат на стационаре, насколько я знаю...
      3. не совсем понятно, что тут терпеть... может афтор имел ввиду ожидание до следующего чиха, не буду терпеть, отвернусь (3), а если еще и прощения не попросит, так чихну на него тоже =))) пусть его бактерии вернуццо на родину...
      4. если не понимает по-карошему (6), поймет по-плохому (1)
      5. у меня окна пластиковые, почти ничего не слышно (9)
      6. 1
      7. для начала попытаюсь промыть мозги (10), если не поможет, тогда флаг ему/ей в руки
      8. думаю, девушке вмешиваццо в драку особенно с парнями немного чревато, поэтому 02 (0)
      9. если это делает хозяин, это чисто на его совести
      я вообще не могу представить как можно избивать кошку... подойду и забиру, наверное (0)
      10. 11. 12. гыыы... не минуты не буду терпеть, пайду павешаюсь =)))
      [/Q]

1. 10
      2. 5 (хотя смотря в какой стадии)
      3. 0
      4. 8
      5. 5
      6. 3
      7. 0
      8. 2
      9. 0
      10. 9
      11. 9
      12. 9
      [B]May[/B], 

Думаешь, многое изменится, от того, что придет к власти кто-то другой??? Придет и также будет деньги грести на счастливую старость!!!

А Вич, как заметила ImA, бытовым путем не передается. Этому человеку можно только посочувтвовать. А не терпеть это нельзя. При переливании крови люди подхватывают ВИЧ только так!!!!
      [B]May[/B], 
      1) 6
      2) 4
      3) 2
      4) 2
      5) 8
      6) 0
      7) 0
      8) 0
      9) 0
      10) 10
      11) 10
      12) 10
      хм...соцопрос....интересно, а по какому критерию вопросы подбирались??
      1. Я узнаю что рядом со мной работает ВИЧ-инфицированный [b]3[/b] [b](рад что никто не беспокоится, но все же вирус смертельный и я бы опасался что обычный порез мог бы стать смертельным) предложил бы человеку работать на дому[/b]

2. Я узнаю, что рядом со мной работает больной туберкулезом [b]0 (некоторые формы туберкулеза не лечатся никакими антибиотиками, в том числе взрощенный в тюрьмах на слабых и редких употреблениях разных антибактериальных препаратов на фоне низкого иммунитета)[/b]

3. На меня чихнул незнакомый человек (в автобусе, на работе, на улице) [b]5 предположу что грипп или простуда, однако постараюсь уйти из того места где чихают[/b]

4. Меня домогается человек моего же пола [b]от 8 до0 (в зависимости от серьезности этих домоганий) если шутка то на нее и обращать внимания не буду, в ином случае лучше держать такого подальше[/b]

5. Ночью на улице играет громкая музыка и мешает спать (завтра рабочий день)[b] 5 подожду, но могу и кинуть что-нибудь[/b]

6. Вам изменил партнер [b]0[/b]

7. Ваш друг/подруга хочет попробывать наркотики [b]0-6 (сложный вопрос, так как есть вещества что влияют на психику и человек исследует это воздействие не намереваясь стать наркоманом, а есть случаи когда человек пробует какую-нибудь дрянь с неясным эффектом и перспективой - тут терпеть нечего)[/b]

8. На улице несколько человек избивают человека [b]0[/b]

9. На улице избивают собаку/кошку [b]0[/b]

10 Победило Яблоко [b]Скорее буду рад 7[/b]

11 Победило ЛДПР [b]когда то даже голосовал, теперь считаю позором нахождение этого хама и самодура на политическом олимпе. Если ранее поведение Жириновского можно было оценить как закончившееся терпение по издевательству над народом, то после всех заигрываний с Путиным, оскарблениями по поводу и без повода - просто политический труп, который нужно скорее вынести 0[/b]

12 Победили Коммунисты [b]5 они такие же мутные как большинство наших партий. При всем уважении самой идеи социального общества, реализованного в той же Швейцарии, предполагаю что опять все сделают через известное место и кроме смены элиты и уменьшения числа богатых мало что изменится...[/b]
      [B]May[/B], ответ на первый вопрос улыбнул, честно сказать, врят ли ты при порезе сразу кинулсо облизывать ранку, чтобы остановить кровь...
      ответ на второй, так же порадовал,- твоя терпимость позволяет тебе работать с людьми с зоны, апплодирую стоя (это ж сколько нужно нервав, чтобы выдержать их лексикон =Р)
      третий ответ ввел в недоумение, пока ты будеш размышлять, на тебя чихнут еще раз, и хрен его знает, может это будет завуалированный мужик, взрощенный в тюрьмах...
      четвертый ответ... гыыыы... серьезность домоганий... =))) а еще на всякий случай, облакотись к стенке в такой компании =))) шутки-шуткаме, но мало ли что =)))

Два сообщения подряд одному пользователю добавлять нельзя.
      Можете отредактировать своё последнее сообщение!