Загрузка...

Пользователи

Вход
      авторизуйтесь

Форум

Общественный интересПолитика

Где живут и работают прокуроры? Давно хочу узнать.

Телеканал "Россия" и передача "Вести" разместили мой текст на форуме под назвнием 
      [a href="http://www.rutv.ru/forum.html?d=0&cid=386&FID=82&FThrID=11891143899"][b]Принимаются ли решения по Вашим публикациям?[/b][/a]

Противоправные действия антигосударственного непатриотического движения, позорящего российский флаг, должны быть прекращены его ликвидацией. Где прокурор?
      Свернуть тему

Поделитесь этим в социальной сети:

Веб 	Результаты 1 - 30 из примерно 585 000 для Принимаются ли решения по Вашим публикациям?. (0,21 секунд) 

Телеканал "РОССИЯ"Все форумы \ Вести \ Принимаются ли решения по Вашим публикациям? Новая тема | ответить, Страницы: 1. passer-by участник. Ответов: 26 ...
      www.rutv.ru/forum.html?d=0& cid=386&FID=82&FThrID=11891143899 - 36k - Сохранено в кэше - Похожие страницы

форум волчат - Где живут и работают прокуроры? - политический ...Телеканал "Россия" и передача "Вести" разместили мой текст на форуме под назвнием Принимаются ли решения по Вашим публикациям? ...
      www.volchat.ru/forum/viewtopic.php?t=19528 - 49k - Сохранено в кэше - Похожие страницы

Союз Правых Сил :: Форум СПС :: Политика :: Где живут и работают ...P.S. Телеканал "Россия" и передача "Вести" разместили мой текст на форуме под назвнием "Принимаются ли решения по Вашим публикациям? passer-by ...
      www.sps.ru/forum/read.php?2,32727 - 78k - Сохранено в кэше - Похожие страницы
      Прокуроры работают в прокуратурах. А живут в квартирах или коттеджах (в зависимости от статуса). А Волга впадает в Каспийское море.

[Q nick="Стальная Крыса" date="17.09.2007 17:13:00"]Прокуроры работают в прокуратурах. А живут в квартирах или коттеджах (в зависимости от статуса). А Волга впадает в Каспийское море.[/Q]
      Не согласен.
      Они не могут работать в прокуратуре, т.к. эта организация не работает. Доказательство - закон о прокуратуре.
      [B]passer_by[/B], 
      вот ты баран тупой
      сам написал в теле темы "работают" а щас пытается проявить знания по государственной службе
      да, они не работают, они служат. но это все теоритические диспуты правоведов - чем же регулируется госслужба - ТК РФ или соответствующим законом.

по тупой теме - работают или служат они в соответствующей прокуратуре
      живут в домах блять и квартирах
      ссылка твоя не работает, как и твой мозг.

[font face="" color="red"][b]ЗДЕСЬ МОГЛА БЫ БЫТЬ ВАША РЕКЛАМА[/b][/font]

(удалить не получается почему-то, но подредактировать можно)
      [B]Шико[/B], Добавил прямую ссылку, т.к. автоматическая здесь не работает.
       http://www.rutv.ru/forum.html?d=0&cid=386&FID=82&FThrID=11891143899
      Я не баран. Согласен - прокуроры служат государству. Это очень важные служители, они повсюду должны блюсти российские законы.
      Антинародное движение пыталось втянуть наш народ в войну, а прокуроры спрятались где-то.

[B]passer_by[/B], 
      Формулируй тему четко и ясно, тогда не будет проблем с обсуждением. А то вынес на обсуждение вопрос об одном, а суть, оказывается, в другом.
      Два сообщения подряд одному пользователю добавлять нельзя.
      Можете отредактировать своё последнее сообщение!