Загрузка...

Пользователи

Вход
      авторизуйтесь

Форум

IT-технологииSoftware (софт и ПО)

Опрос: чего вам не хватает для комфортной работы на ПК

Небольшой опрос: каких программ, фишек, и пр. вам не хватает для нормальной работы на ПК. Что вас постоянно раздражет в нем ?(кроме зависания и тормозов). Что вам не хватает в программах с которыми вы постоянно работаете? Прошу поделиться накипевшим...
      Свернуть тему

Поделитесь этим в социальной сети:

[B]Vassil[/B], меня убивает просто программа Excel, потому что когда открываю одно окно, вроде всё нормально, а когда кучу разных окон, и они становятся не нужны, закрываются сразу все, и не всегда можно быстро сообразить, что нужно запомнить, а что нет, особенно когда тороплюсь.
      Ещё мне не нравится когда выключают свет, потому что мой комп не подключен к бесперебойнику :) Было пару раз такое, что писала длинное письмо, и Интернет вырубался, вот тогда я очень бывала зла.

[B]Персефона[/B], здесь можно только посоветовать только аккуратно работать и сразу закрывать ненужные окна, чтобы не засорять рабочий стол. А вообще я делаю так: по кнопке выключения компьютера настроено переход в ждущий режим.  Если торопишься нажал на кнопку, все твои открытые окна сохранились на жеский диск и компьютер выключился. А потом в спокойной обстановке включаешь комп. и сохранаешь по нормальному открытые документы.
      [B]Vassil[/B], ёлки палки, это зачем столько возни. Лучше бы програмулину какую-нибудь новую прикольную придумали.
      [B]Vassil[/B], не хватает нормального кресла... и личного кабинета, пожалуй... у мну все работает как часы
      [B]ImA[/B], Вижу первого человека, у которого все нормально с компом. Ты главное программистов или админов близко к компьютеру не подпускай, тогда будет всё нормльно и дальше! (тьфу-тьфу-тьфу)  :)
      [B]Vassil[/B], =)))))))))))) 
      я сама и админ, и программер, наверное, именно поэтому у меня все и работает =)))))))
      Мне не хватает во время работы с компьютером, чтобы кто-нить у меня в это самое время отсасывал снизу:) Готов платить деньги! А то засыпать стал:(
      бубль - малолетний дрочер-гопарь... жесть нах... какие деньги будешь платить? сэкономленные на обедах в ПТУ?:)
      Не хватает полного отказа от операционной системы виндовс - везде.
      Два сообщения подряд одному пользователю добавлять нельзя.
      Можете отредактировать своё последнее сообщение!