Загрузка...

Пользователи

Вход
      авторизуйтесь

Форум

Автомобили и мототехникаГаллерея

тонировка..

кто скажет грамотный текст отмаза от тонера в круг?
      Свернуть тему

Поделитесь этим в социальной сети:

[B]Sleppeer_fly[/B], Никто не скажет.. 
       И слава Богу.... Вы ещё краской чёрной все стёкла закрасьте....
      молодым и "умным" людям на http://forums.drom.ru/..там дадут "грамотные" ответы "спецы"...бугогааа
      [B]Скептик666[/B], а че ты протиф тонировки??? по мне так пофиг..я лично тонируюсь, чтобы ублюдки из машины магнитофоны не пи..воровали..лобовуха конечно чистая
      сделано это в целях безопастности самих же водителей.
      о нас заботятся, а мы дураки им не верим и продолжаем в том же духе.
      также тонировка мешает обзору для гаевца, а что если от туда на него ствол направлен?
      а он и не вкурсе.
      хотя задний ряд тонировать не запрещают )
      так что это забота о нашем здоровье. сам лично снял тонировку с передних дверей.днём было как ночью. нихрена не видать.
      лично я не протиф, только это выбор лично гаждого.
      [B]Frozen[/B], ты протиф сайта дром ру????
      Самая грамотная отмазка "ксива".
      Под раздачу попадешь-ксива не поможет...
      [B]ацкийтурбоеж[/B], если машина тонирована - тем более залезут... вдруг там что-нить уматное стоит. А так глянут, что у тебя кетайский дрек стоит или штатка - даже не полезут.
      Да, господа! Менты у вас реально помешаны на тонировке! Я все понимаю, когда останавливают на стационарном посту и после проверки "Бликом" тебе предлагают либо заплатить штраф 100руб. (причем сумма штрафа несоизмерима со стоимостью тонировки), либо снять пленку. Но когда в городе останавливает постовой и говорит, что будем растонироваться это просто смешно, а когда при отказе говорит, что задержим на три часа сами растонируетесь, это еще смешней, у него, что глаз-алмаз или ГОСТ 5727 кто-то отменил? Где основание для задержания и где основания для снятия пленки??? Можно сразу посылать туда, куда еще никто не ходил. А проверку "Бликом" можно проводить только на стационарном посту. Так, что за неделю прибывания в вашем славном городе еще ни одного штрафа не заплатили, хотя машина тонирована в круг и лобовое тоже слегка. Всем удачи на дорогах.
      Два сообщения подряд одному пользователю добавлять нельзя.
      Можете отредактировать своё последнее сообщение!