Загрузка...

Пользователи

Вход
      авторизуйтесь

Форум

Всё обо всёмОффТопик

Ассоциации на формучан (игра)

Предлагаю ничего не значащую игру в ассоциации.

Нужно на ник, или на высказывания участника форума придумать ассоциацию в одну фразу или предложение.

[b][u]НАПРИМЕР:[/b]

[/u][b]Al_L - бизнесмен общественник[/b]

или
      [b]
      Al_L - "активный трансвестит" [/b](«Если бы я родился девушкой — то давал бы всем подряд!»)

[i]Повод улыбнуться и поделиться мыслями друг о друге как в целом, так и читая отдельные темы.[/i]
      Свернуть тему

Поделитесь этим в социальной сети:

Мау, он - же Вуда, он- же ЕПРСТОВИЧ, он же - Индигосити, он-же Мусорщик.
      Морально устойчив. Не употребляет спиртного. Активный поборник гетеросексуальных связей. Имеет хороший опыт конспирирования. Истинный Штирлиц.

[B]May[/B], 
       - естествоиспытатель бурильных процессов[i]
                  (Геи культура ширится и проникает все глубже….)[/i]    
             - специалист по теории изнасилования разума окружающих[i]         (Изнасилование — обсуждение)[/i](Красивые теории или реальность)
      - гробовых дел мастер[i] (Величина человека)[/i] 
      - хреновая домохозяйка [i](Молоко убежало)  [/i] 

А список тем под предыдущими никами по правилам твоей игры разрешены?   

[B]May[/B],  - наблюдатель совокупляющихся собачек...
      [q]
      [q]
      [i][b]May,[/b]

У меня вон в гаражах очередная собачья свадьба состоялась (одна самочка и 7 кабелей). Никакой любви — сплошная страть, визги, лай….[/i]
      [/q]
      [/q]
      [B]May[/B], 
      подожди, щас еще Al_L придет ))))))))))))))))))))))))))))))))))))

будет тебе на орехи,... игрун)))))))))))) :-)):-))
      Ну вот и дождались....

Кста о никах - и нафига менять? Ну поменяй икону, ну имя поменял - а мозги куда, а ход мысли?

Епрст - было в тему - обо всем и ничего.

Эгоист - с фэйсом Романа, еще б с его акциями... Непонятно, сотворил кумира или издевка шибко тонкая? Лучше б Форда или Моргана, например, но и ник опять же слишком ёмкий.

Июльская - прозаично-романтический лев - а может лучше б всерьёз семьёй заняться? На себя обратить внимание например. Себя любимую пообнимать?:)

Ночь - суперский ник и иконка, оччень. Но ей пойдет больше слушать и читать, чем писать, с такой иконой либо комплекс, либо лесби.

О ком есчё бы не сказал?
      [B]Al_L[/B], Давай,  мне что нибудь отгрузи......
      Есть ещё Шико, Честная,Мамаша Кураж,Ъ,злой.... Поле непаханное....
      [B]Al_L[/B], 
      Как это - всерьез семьей заняться? Я , вроде, занята :-)) , и вроде - серьезно.
      И категорически прошу ответа на вопрос: это вы чо тут такое мне вселюдно предлагаете, говоря о том, чтобы я начала себя полюблять? А?!?? Мне, достопочтенной матери большого семейства? :-))) 
      )))))))))))))))))))))))))))))))

А мне вот нравится девиз вашего образа "Когда-то киты все поняли..." И иконка соответствующая. Но темы раньше гораздо информативнее были)))))))))))
      [B]Скептик666[/B], Дык с Вами, Шарапов, всё вроде понятно:). Но, если всурьёз - для меня моветон - известный фэйс на иконе. А если еще серьезней - видел футболки с люминисцентным рисунком шкалы музыкального плэйера - шикарно - кажется, что действительно шкала двигается под музыку - супер - дарю!

[B]Июльская[/B], 
      Я имел в виду политику против семейного очага - моё твердое убеждение - вещи несовместимые.

О политике и политиках на полубытовом уровне разговаривать надоело да и бессмысленно - если это подразумевалось в посте о серьезности тем. 
      Век живи - век... Понял, что нужно заниматься своим маленьким делом вместо праведного обличения власть имущих - они ведь совсем не дураки - ну бюрократы, ну тугодумы, воры некоторые - но не дураки! А потому менять жизнь нужно со своего места, вот куда дотянешься рукой-ногой - то и меняй, улучшай или наоборот ломай - но вот здесь и сейчас, хочешь сделать хорошо - делай сам, а потом и сам себе хай.
      [B]May[/B] - харакирист с обширным мыслительным процессом, распространяющимся на всех форумчан, и с небывалым желанием подъебнуть всех и вся.

[B]Июльская[/B] - любит лето или родилась летом, непонятно.

[B]Скептик666[/B] - верит в магию цифр, очень похож на Штирлица с перекошенным от скептицизма лицом.

[B]Al_L[/B], 
      Я не виноват, что мы внешне очень похожи....
      А насчёт футболки... Спасибо, конечно, но суетно это и экономически нецелесообразно... Это ж футболка, а не большое цифровое табло на крыше :)
      такоу большой, а все в игры играет. идиот.
      Мау - идиот. Больше ассоциации - не имею.
      [b]Al_L [/b]Это мне напоминает притчу про трех слепых и слона: первый подрогал хобот- решил, что это змея, второй ногу - решил, что это столб, третий хвос- решил, что слон- это веревка... не вешайте ярлыков господа
      [B]Электра[/B], 
      :-)) ну что бы вам в профайл не заглянуть-то? Одна годы отнимает, другая - месяцы))))))))) Я июльская. потомушта родилась 26 июля. И никаких заморочек. Все - предельно просто :-))
      [B]Al_L[/B], 
      да я, в основной своей массе)))) домашняя очень, семейная такая, теплая, мягкая и исключительно положительная :-))
      А о политике так... порассуждала чуток... гон у них щас начался, у политиков)) насмотрелась с вечера телик, видать. 
      Хотя, с другой стороны если взять, то почему бы и не пообсуждать, даже если и с обывательской точки зрения. Ведь, если я не являюсь профессиональным изготовителем колбасы, скажем, кто может сказать, что я, как хозяйка, не разбираюсь в ее вкусе и сортах?. Все - относительно.

[B]Скептик666[/B], 
      Про футболку и экономической нецелесообразности люминофоров посмею не согласиться - купят лучше.

Всем: Задумало - а ведь  тема была, чтоб ассоциации в одну фразу (эпитафию:)

[B]Ночь[/B], Не любо - не слушай... Это только МОИ ассоциации! Могу еще вариант - нимфомания в начальной стадии. Прости:)
      [B]Июльская[/B], Не бери в голову - просто непривычно (а может, и неправильно), когда женщины занимаются политикой или просто ее обсуждают - оставьте мужчинам их игрушки. НА КУХНЮ! :)

[B]Скептик666[/B], Найтлайф нынче в моде - а ночью самый незамысловатый люминофор круче любой супер-бупер но обычной наклейки.
      [B]Al_L[/B], Ну хорошо хоть не фригидность в последней стадии
      [B]Электра[/B], КОТ-ВИКИНГ на подиуме - вот такие дебри разума.
      [B]Ночь[/B], Еще не вечер...:)
      [B]Al_L[/B], и что-то мне подсказывает, что я еще дождусь...
      [B]Ночь[/B], мысли материализуются - и чем хуже мысль, тем быстрей. Печально, но факт. Улыбайтесь и думайте ТОЛЬКО О ХОРОШЕМ!
      [B]Al_L[/B], а я только о хорошем)))) Всегда))))
      [B]Ночь[/B], и что хорошего в последней стадии фригидности?:)
      [B]Ночь[/B], 
      [B]Al_L[/B], 
      Не превращайте тему в чят....

[B]Al_L[/B], 
      Хочешь подискутировать про футболки - милости прошу ко мне в аську
      [B]Скептик666[/B], Это ж оффтоп - не формализируй.
      Народ был вял...
      не надо расползаться по аськам, загнивая форум. слава вуде, реаниматору форума, сритесь здесь. только про голубых больше не надо, а то от недавнего всплеска пидорастической активности мне давече даже сон приснился.

приснилось, что стою я у площади ленина, облокотившись о невысокий мраморный заборчик, которым она почему-то огорожена, смотрю на фонтаны, день такой солнечный и благостный, что пиздец. (сны у меня всегда не просто цветные, а труколор.) вдруг вижу, как слева выезжает на роликах (!) старикан-пидор, который в 86-м году ко мне клеился. я, оказывается, до сих пор его морду помню.

в руке у него здоровая выдерга (!). проезжая мимо меня, он меня за ногу этой выдергой цепляет и едет себе дальше. я подрываюсь, догоняю его, вырываю выдергу, въебениваю ею ему по бочине и закидываю ее подальше.

иногда от своих снов я просто хуею... это флуд или оффтоп? в любом случае я мильпардон
      Плин, в еврейской АО, трава шоле  заколосилась?))) Пришлите мне парочку самокруточек!!!
      [B]Al_L[/B], 
      Июльская, вскинув ладонь к виску ,  звонко щелкнув каблуками армейских ботинок, весело и задорно прокричала: «Ich werde, mein Kommandeur!!!  Ich habe gegangen, das Mittagessen vorzubereiten  борщ!!», и, негромко напевая : «Kinder, Kirche, Kueche»,  плавно передислоцировалась на кухню. :-))
      [B]Al_L[/B], Мужики не нужны ) и бешенство матки мне не грозит)))
      [b]Скептик666[/b] Не будем)))
      [B]Natalina Lee[/B], видел вчера шикарный фиолетовый кустик, но за пересылку - срок. Так што подтягивайся сама.
      эх....формучане, формучане..))))))
      Почитала я почитала...окуела...нет слов товарисчи..браво/
      [Q nick="Al_L" date="19.09.2007 16:59:00"][B]Электра[/B], КОТ-ВИКИНГ на подиуме - вот такие дебри разума.[/Q]
      Правильнее будет, Электрическая Кошка-викинг! =))))
      [B]May[/B], что то у меня фантазия разыгралась : Мамаша Кураж - большая тетка с бигудями на голове и в халате, зажигающая на дискотеке; Девушка из Новосибирска - Утро. Вокзал. Девушка с чемоданами на пероне вызывает по телефону такси; Персифона - почему то сразу вспоминаются уроки литературы в школе, там ведь МИФЫ ДРЕВНЕЙ ГРЕЦИИ изучают; Июльская - с летом ассоциируется. онои понятно, июль - месяц летний. солнышко, голубое небо, теплый ветерок, КРАСОТА; Anka - пулеметчица что ли?!; Совесть - никаких ассоцаций не вызывает, потому что у меня ее(совести) нет. ШУТКА!!! Совесть попрошу не обижаться на вышесказанное; Электра - мне представляется местный электрик Иванов, который, несмотря на многолетний стаж, решил в розетке напряжение пальцем проверить, Meshok - Дача. сбор урожая, а если быть точнее, выкапывание картофеля. :)  ПРОШУ НИКОГО НЕ ОБИЖАТЬСЯ И НЕ ВОСПРИНИМАТЬ СЕРЬЕЗНО ВЫШЕИЗЛОЖЕННОЕ:))))))
      [B]GENERAL[/B], Электрик Иванов сменил пол?!!!!
      а-а-а-а, я трансвестит!!!!!!!!!!!!!!!! =))))
      рассмешила, млин!
      [B]GENERAL[/B], продолжаю игру фантазии: GENERAL - ассоциация с Дженерал Электрик, серьёзно не по-детски, Шико - грустный слоняющийся без дела шут в костюме времён Генриха Четвёртого, Электра - что-то искрящееся, яркое, оригинальное, красный бумажный фонарик; СлиВОвая - конфетка карамелька :) ; Июльская - знойный, яркий и оптимистичный июльский полдень; Ночь - дерзкая таинственная леди, которая то появляется, то исчезает; Скептик666 - "ну и ррожа у тебя, Шаррапов" (пардон); Мау - ассоциация с Мао (уж не знаю почему); google - всё, что вы хотите найти, вы можете найти в этом человеке; Факторинг - молодой преуспевающий и интеллигентный молодой человек, ценящий своё время и предпочитающий аргументам факты, потом ещё чего-нибудь надумаю, напишу
      А вообще, мне сейчас представился форум в виде бала-маскарада, каждый пришёл в своём образе, заявленном на аватарке, прикольно было бы увидеть это воочию :) Интересно, многим ли можно было бы сказать "Маска, я тебя знаю"?
      подумалось...
      [B]ImA[/B], прикольна!!! =)))
      Два сообщения подряд одному пользователю добавлять нельзя.
      Можете отредактировать своё последнее сообщение!