Загрузка...

Пользователи

Вход
      авторизуйтесь

Форум

Всё обо всёмОффТопик

Форум-это клондайк мыслей и остроумия.

Не удержался я, решив написать оное послание Вам, дорогие форумчане...оно адресовано абсолютно всем, дабы никого не обидеть :)...так вот...мне иногда приходится работать до ночи, конечно производительность падает неимоверно, и для повышения трудоспособности есть различные раздражители или стимуляторы - не медик, не  знаю как правильно. Перепробовал почти все...но сегодня нашел просто СУПЕР способ получить второе дыхание - это почитать форум,а точнее - наиболее "дебативные" темы. Я не думал, что так долго можно смеяться....я просто рыдал навзрыд от прочитанного...честно...думал, что большинство здесь- не совсем в должной степени, скажем так, обременены интеллектом и образованием....как я был неправ...я сделал для себя простой вывод: все здесь хороши...во как! кто-то блестяще работает извилинами, кто-то делится своей богатой жизнью, ну а кто-то просто дает возможность повеселиться другим, даже сам того не замечая...Я хочу сказать огромное спасибо всем тем, кто принимает участие в этом. Я не соглашусь, что форум умирает, как заявляют некоторые из Вас. Посмотрите сами вокруг :) почитайте старые темы...там ведь не просто наборы слов...там РАБОТА Мысли..а это уже не мало...Да, таких  тем и стихийно развертывающихся дебатов не так много, как хотелось бы...но, может быть, тем они и ценнее?
      Не жду ответов и комментов, просто хотел поблагодарить и выразить свою точку зрения. Вот.

Свернуть тему

Поделитесь этим в социальной сети:

Согласна с тем, что он поднимает настроение. Ещё как) Некоторые изъяснения просто повергают в приступы гомерического хохота)))
      Ещё форум учит держать мысли "при себе" и выставлять на суд народа заведомо - ложь.

[B]ultimatum[/B], 
      Дорогою , скажи, будь ласка, які саме теми так тебе порадували? Я теж хочу їх подивитися.  От ще що скажу: на форумі є багато розумних і освічених людей. Але вони прикидаються дурнями, розслаблюються морально.

pojalujsta. Zahodite k nam pochashe =)))) ;)
      [B]Июльская[/B], з новим роком, товарищи! =)
      больше ниче не знаю =)))
      [B]ImA[/B], 
      хочешь я тебе поздравление к НГ напишу по украински? будешь друзьям открытки рассылать :-)) К примеру, - такое: 
      "Дорогою моя людина! Поспішаю поздоровити тебе з наступаючим Новим 2008 роком!! Бажаю тобі міцного здоров`я, багато грошей і великої й чистої любові !"

Обращайся, нежели чего))))))))))))))))))))))))))) Зроблю :-))
      не только клондайк мыслей, но  еще и рай для лингвистов.)))))
      [B]ultimatum[/B], хорошо написал :) Действительно, в таком разнообразии тем и мнений что-нибудь, да и подчеркнешь для себя. Тем более всегда хочется знать взглад со стороны на какую-то волнующую тебя тему! Того гляди и она не окажется такой уж ВОЛНУЮЩЕЙ :)))
      [Q nick="Факторинг" date="20.09.2007 16:36:00"]не только клондайк мыслей, но  еще и рай для лингвистов.)))))[/Q]
      Нельзя не согласиться ))
      [B]ImA[/B], Это Вы нас с еврейским Новым годом?
      Спасибо!!!
      [B]ultimatum[/B] Be careful !!!!
      Смотри не подсядь!!!

[B]Opinion[/B], нед, это я типа блеснула знаниями =Р
      [B]ultimatum[/B], 

спасибо, посмеялся над твоей темой!
      [B]ultimatum[/B], +1!!!!
      Позитив нахлынул на товарищей форумчан-это отлично просто! 
      А дебативные темы действительно стимулируют работу мозга (и не только его=), а еще форум - простор для любителей эпистолярного жанра!
      *смахнул слезу
      форум - это рудник грязи и скудоумия скорей
      [B]Июльская[/B],
      ахтыж бендеровка нерусская!..  мы ее понимаешь на груди пригрели!.. а она подколодная тут теперь подрывной экспорт оранжевой революцiи начинает внедрять!.. мы то думаем, чего это ее на политику потянуло, "серый путин знает кого жрать"... тебя видать преднамеренно заслали чтобы у нашего всенародного от твоих тем морда стала порепанная как у вашего кучмы
      [B]google[/B], 
      Дразнюся : "Бееее-беееееееее- бееееее"))))))))))))))))))

Гугл, не баись: я уже абрусела :-))
      ты свои междометия антироссийские для скинхедов побереги, гастарбартеровка! тебе топот ихних ботинок армейских еще не слышится? я тебе по старой дружбе национальную тайну приоткрою - первые претензии к тебе будут по поводу крыма...

не завидую я тебе, подруга. скинхеды крымскую минералку тебе не простят. уходить вам надо. как можно незалежнее. в тайгу, где погуще. лет на пять. а я по карифански пока квартирку вашу покараулю. и машину. и документики от них, а то затеряете или на растопку по зиме ненароком пустите
      [B]Июльская[/B], только в тайге ты обрусеешь по-настоящему
      [B]google[/B], 
      Я - гарна. І кримську мінеральну воду ні в кого не забирала. Брехун!! 
      Я давно догадувалася, що ти мене не кохаєш. От воно коли все виявилося! Якщо робити, як ти сказав, то половину Хабаровська потрібно в ліс загнати. Ти мовиш, як москаль. Націоналізм і шовінізм - це погано!!!
      Дивуйся, люди: квартирку він мою постерегти хоче! Дулю тобі з маслом, а не ключі від квартири!

Харош форум и форумчане,спасибо..тока жидковато и как-то болотцем отдает,провинция братцы-она везде :)
      [B]Июльская[/B], спецом для тебя украинская клава 
      http://www.translit.ru/?ua  (если кравиц не удалит)
      [B]Июльская[/B], у тебя на аватаре осьминог какой-то. спрут
      Два сообщения подряд одному пользователю добавлять нельзя.
      Можете отредактировать своё последнее сообщение!