Загрузка...

Пользователи

Вход
      авторизуйтесь

Форум

Общественный интересКультура

«МЕОНИКУМ-ШКОДИКИ» — На самом деле волшебство!!!

Была на шоу-спектакле "Меоникум-Шкодики"  в Нефтянике. Просто на улице дали флайер, там всякие любопытные вещи написаны были, например "волшебный мир", "волшебство среди нас". Думаю схожу. Взяла друга и пошли. С самого начала всё было действительно волшебно, главный герой сидел в холле и играл в кубики!!! Никогда до этого раньше не видела, чтобы в театре было ТАКОЕ!!! И вообще это трудно назвать театром, в самом деле попадаешь в какой-то другой мир. Вообщем я в восторге!!! Полностью согласна с мнением Никиты, который выйграл бесплатный билет в конкурсе, жаль мне не повезло!!! =((( Думаю эти ребята уверенно соберут большой круг почитателей в Хабаровске! Буду с удовольствием ходить на все их спектакли!!!
      Свернуть тему

Поделитесь этим в социальной сети:

сейчас  новый  розыгрыш на портале проводят , в Призовом клубе
      Ага, я видела! Уже ответила, надеюсь обыграть всех!!! =) И вообще классно, что они к нам приехали, без них было скучно!!!
      [B]oktagon[/B], ты тоже модератор чтоли? а ты считаешь свой ориджин идиотским?

[Q nick="google" date="20.09.2007 21:20:00"][B]manga[/B], если букву "g" заменить на "d", тема взлетит в лидеры[/Q]
      нахал =)

[B]manga[/B], в цирке тоже полно волшебства =)
      [B]ImA[/B], я не виноват, что он меня через десять минут снес. нетрезвые люди ранимы. в корзине моя фраза вполне деликатна
      Ima, цирк я тоже очень люблю, (особенно на воде нравится) но он очень однообразный. А это что-то новое!!!
      забавно, слонеки, жирафеки, пантамима и кубики, вах, воистину волшебство
      Люблю просто хорошо провести время... и ценю на самом деле не банальные творческие проэкты. Кстати, слышала, что они будут давать спектакли прям на улице!!! Хотела бы на это посмотреть!!!! =)
      [B]manga[/B], 
      Черт бы меня побрал, у меня дежавю или сегодня День Сурка?
      Таких тем на форуме уже сколько? Три? Четыре? Завтра в каждой(обещаю) дам ссылку остальных, если админы сами не найдут:)
      Всем:
      свои отзывы можете скопировать сюда: http://www.moigorod.ru/forum/home/read.asp?87330123,2,0.0885812749620527
      [B]manga[/B], а может тебе сходить в краевую филармонию? вот где волшебство настоящее и настоящее мастерство владения инструментами.
      [Q nick="Rush" date="04.10.2007 1:45:00"][B]manga[/B], а может тебе сходить в краевую филармонию? вот где волшебство настоящее и настоящее мастерство владения инструментами.[/Q]
      Или поступить в культпросветучилищё...=)

Два сообщения подряд одному пользователю добавлять нельзя.
      Можете отредактировать своё последнее сообщение!