Загрузка...

Пользователи

Вход
      авторизуйтесь

Форум

Личностный ростКарьера

Тема была закрыта автором для дальнейшего обсуждения

Ждать повышения или менять работу?

Жду советов, а не критики не по теме:
      Люди, вкратце: работаю на компанию N больше 2-ух лет. Получила повышение через 4 месяца "от старта", проработала год в новой должности, затем, в силу определенных обстоятельств, пришлось уйти на другую (административную) должность. Вроде бы неплохо, но хочу уже промоушн снова. Как "заставить" босса задуматься над карьерным взлётом?
      Свернуть тему

Поделитесь этим в социальной сети:

[Q nick="Firefull" date="21.09.2007 9:17:00"]Жду советов, а не критики не по теме:................
       Как "заставить" босса задуматься над карьерным взлётом?[/Q]
      т.е. Вы желаете что бы бос пошёл на повышение? Ну,намекните ему, что пора ему уже перебираться в Москву

[B]Firefull[/B], или резко обнаглеть, или ненавясчиво так оставить газету "Работа" на рабочем столе
      [B]Firefull[/B], 
      Ааааа.... Так вот для чего понадобилось срочно искать курсы для желающих обучаться стриптизу...
      [B]ImA[/B], :))))) у меня уже вторую неделю лежит на столе "Работа сегодня" - результат нулевой:)))) правда, она уже покрылась рабочими доками:))) 
      Поэтому теперь я оставляю иногда открытыми на рабочем столе объявления о вакансиях:)))))

А если серьезно, все эти подковерные игры - лажа! Надо идти и вести конструктивные разговоры, тогда еще может быть какой-то толк...
      [B]УтроПолины[/B], у тебя просто близорукой начальнег =)))
      а конструктивные диалоги могут привести к фразе: "значит плохо работаете" (есть у людей и такая особенность)

[B]Мамаша Кураж[/B], =)))))) ну зачем ты сразу так... просто человеку захотелось новых навыков танца... чтобы было чем блеснуть на корпоративе (Firefull, не обижайсо) =))))))))))
      [B]ImA[/B], работаем мы как раз таки очень хорошо...но этого не замечает руководство...а в итоге лавры получают те, кто чаще ходят на поклон, ежели заняты делом...
      [B]Firefull[/B], сделай так! заходишь в понедельник с утра и говоришь, господин босс, молоко подорожало, хлеб подорохал, а про бунзин вообще молчу. а не рассмотреть ли вам мое повышение зарплаты?
      чего терять то? скажет НЕТ, значит нет. скажет ДА, отлично.
      [B]УтроПолины[/B], отсюда вывад - для роста карьеры необходимы не только профессиональные навыки и достижения, но и умение активно нализывать задницу руководству и особо приближенным =)
      [B]Rush[/B], неправильно день выбрал!:))) лучше всего директора в пятницу после обеда, прям балагуристые все из себя такие;)))

[B]ImA[/B], угу:(((( вот я тоже все откладываю-откладываю этот принеприятнейший момент, а идти уже край как надо:(
      ...или дождаться очередного достижения, а потом уже на его фоне и идти, авось прицепом повезет...
      [B]Firefull[/B], [u]Скрытно[/u] подготовь и реализуй какой-либо проект во славу компании N, используя, по возможности, сторонних исполнителей, но при твоем руководстве. Проект желательно должен витать в мозгах босса, быть сложным по реализации, но доступным по финансам. 
      Если облажаешься - "..активно нализывай задницу руководству и особо приближенным."

[B]Firefull[/B], 
      ну не дала, засим карьерного роста не будет( только менять, однозначно
      [B]Papus[/B], 
      проект на который у него не хватало времени в течение полугода-реализован мной успешно на пршлой неделе. Результат? "Великолепно выполнила работу! Спасибо огромное!". Что мне с его СПАСИБО-то делать? ЖК телевизор в спальню купить???
      [B]Einsof[/B], 
      ни намека на постель (в этом случае сразу бы на лыжи встала и фюииить оттуда!)
      [B]Opinion[/B], 
      конструктивно! Спасибо. К редактированию!
      [B]Firefull[/B], Кст,как научитесь с Ольчиком стриптиз танцевать,милости прошу ко мне в спастудию,мне новые девушки не помешают.Зарплату гарантирую хорошую,но в каксах (не обижайтесь,так канадский бакс называется) Будет номер - бабушка+внучка.А за 
      [Q nick="Firefull" date="23.09.2007 10:57:00"] "Великолепно выполнила работу! Спасибо огромное!". 

Клиенты типы(т.е. чаевые) добавят.
      [B]Opinion[/B], 
       хех :-) меня и моя зарплата и в баксах устраивает)) Про мое отношение к стриптизу читай в теме про него, в заключительном ответе Мамаше Кураж.
      надо ждать, но не просто ждать, а показывать карошие результаты (если работа состояит в выполнении каких-либо планов)....можна еще и активно подсиживать выщестоящих товарисчей (ну енто особая игра))))).....