Загрузка...

Пользователи

Вход
      авторизуйтесь

Форум

Всё обо всёмОффТопик

События в жизни и однообразие

Все приедается и когда-то долгожданный Новый год и день рождение и походы в ночные клубы. 
      Вкусная еда становится обыденной, красивая одежда – висящим в гардеробе тряпьем..

Давайте попробуем составить свой собственный список СОБЫТИЙ, что будоражат кровь и так долгожданны и ОДНООБРАЗНОСТЕЙ, что при всем пафосе и обычном внимании для вас являются пустым звуком.
      [i]
      К примеру:[/i]

[b]Однообразны:[/b]
      -	поход в кино
      -	поход в ночной клуб
      -	мартини
      -     8 марта 

[b]События:[/b]
      - пересадка органов
      - покупка хорошей аудиосистемы
      - футбольный матч с участием Бразилии и Англии
      - включение горячей воды после недели ее отсутствия

(думаю не плохо будет услышать и комментарии)
      Свернуть тему

Поделитесь этим в социальной сети:

[B]May[/B], все это, наверное, приходит с возрастом. Готова поспорить с твоими однообразиями:  поход в ночной клуб  - что-то я смотрю тебе с ночными клубами не везет! В конце концов, ходи в разные клубы, на вечеринки, или они тебе тоже приелись?! поход в кино - по крайней мере фильмы-то разные всегда =) или они оставляют одинаково равнодушными?! с сегодняшним кинематографом это в принципе возможно =(

[B]May[/B], 
      однообразны:
      - режим дня
      - отключение горячей вады (уроды!)
      - дискатеки
      - кот мой до ужаса однообразен блин =)
      событие:
      - цветы в 6 утра =)
      - защита диплома
      - получение сертификата 1с программера =)
      - покупка квартиры =))))))))))))))
      каменты, как заказывали
      [Q nick="May" date="21.09.2007 13:43:00"]
      -	поход в кино
      ну тут все понятно, куда интереснее за сабачкаме подглядывать
      -	поход в ночной клуб
      тут тоже все понятно, после сабачек, клубы не катируюццо
      -	мартини
      попробуй вотку - унесет =)
      -     8 марта 
      ну тут вообще банальщина
      - пересадка органов
      =0 надеюсь ничего серьезного
      да сколько ж можно на нее копить!? наушиники вставь и наслаждайсо =)
      апять банальщина
      это событие? ужос!!!! воду в тазике греть не пробовал? на случай, если это не царское дело, можно и в баньку, но целую неделю не мыццо - это УЖОСНАХ!!!
      [/Q]
      События:
      - зарплата (кто скажет что банальщина, тот - илли гейтс...это оскорбление, кто не понял))))
      - поход в кино (бывает это крайне редко и только в хорошей компании)))
      - новый клиент (в нашем бизнесе это событие напрямую увязано с п. 2 в списке)))
      - секс со стюардесой (просто мечта детства)))))
      - футбольный матч с конурентами (еще не состоялся, но это круче, чем Англия-Бразилия....особенно если бум играть на клиентов)))))ы

банальщина:
      - спиртное (пиво, вотка - бля, какое оказывается вкусное молоко)))))
      - покупка мобильника (теряются, мать их))))
      - новые темы в форуме (как заметил май - форМУ чане)))....
      [Q nick="ImA" date="21.09.2007 16:10:00"]- кот мой до ужаса однообразен блин =)[/Q]

поменяй ему пол. или ногу отрежь. или перекрась в вызывающий цвет
      [B]May[/B], 
      однообразен сам факт проживания в этом городе и просиживания штанов в форуме, ты вот нафига их просиживаешь?
      [B]google[/B], ты хоть читаешь, что пишешь. Написать такое про животину?
      [Q nick="Yin" date="21.09.2007 20:29:00"][B]google[/B], ты хоть читаешь, что пишешь. Написать такое про животину?[/Q]
      Вот думаю,к чему отнести стёб?
      Вроде бы банально,но иногда - событие(или наоборот)
      [B]google[/B], :-))
      [B]May[/B], вот по поводу горячей воды это Ты верно подметил ;))) Событие это огромное !
      Для меня событие это рождение ребёнка, свадьба *моя собственная, конечно  же*.  Вобщем всё то что бывает раз в жизни и каким-то образом меняет представление о жизни, понимание каких-то вещей, оставляет неизгладимое впечатление в памяти. Ну и конечно же горячая вода ;))
      [B]Yin[/B], а чего тут такого? домашние животные непригодные в пищу заводятся для развлечения от однообразия своих хозяев. если оно перестает удовлетворять своему природному предназначению, его следует модернизировать, почувствовав себя при этом немножко богом.

из кота можно сделать двугорбого кота как у верблюда, пересадив ему на спину пару имплантантов применяемых для сисек. но тогда знакомые мужики повадятся в гости специально чтобы его погладить. 

на голову можно вживить игрушечную полицейскую мигалку. получится питомец в стиле хай-тэк. для питания мигалки можно использовать электроэнергию живого организма, как в матрице. медный электрод (катод) воткнуть в рот, а цинковый электрод (анод) - в жопу. 

движение ионов приведет к электроэнергии и мигалка заработает. такого кота можно подарить на новый год. или день вдв. провода, соединяющие мигалку с анодом и катодом лучше проложить под кожей чтобы не цеплялись за домашнюю мебель и утварь.
      [Q nick="May" date="21.09.2007 13:43:00"]Все приедается и когда-то долгожданный Новый год и день рождение и походы в ночные клубы. 
      Вкусная еда становится обыденной, красивая одежда – висящим в гардеробе тряпьем..

Давайте попробуем составить свой собственный список СОБЫТИЙ, что будоражат кровь и так долгожданны и ОДНООБРАЗНОСТЕЙ, что при всем пафосе и обычном внимании для вас являются пустым звуком.
      [i]
      К примеру:[/i]

-	поход в кино
      -	поход в ночной клуб
      -	мартини
      -     8 марта 

- пересадка органов

(думаю не плохо будет услышать и комментарии)[/Q]

А в чём тут однообразие? В том, что всё это однообразно отсутствует в жизни? :)) Присутствия я не заметил.
      [B]google[/B], А куда электролит заливать?
      [B]Opinion[/B], а он уже залит и по сосудам активно перемещается ;)))
      признаться, в голову только одно [b]событие[/b] приходит. такое, глобальное...
      [i][b]зима[/b][/i]...

я даже в декабре люблю декабрь и уже в апреле плачусь на тему "скорей бы зима"...)
      Сама жизнь может стать однообразной, если ее не разнообразить самим же. Любое событие для разных людей разное. Все зависит от нас.
      [B]May[/B],  а почему  поход в кино это  однообразие? Там  же  не одно и тоже каждый раз показывают :). Обожаю просмотр  фильмов.

Я не знаю обычно какой день  недели и какое число.Наверное потому что на  образ жизни это никак не влияет. Недавно точно узнала из документов когда  же мы с мужем  поженились,  помнила только что в декабре )))

Еще у меня есть мнение  что отсутствие событий, негативных  это уже есть плюс большой и повод  порадоваться.

[B]Memento mori[/B], жЫстока! =)
      [B]CosMoNiac[/B], вот вот =))
      Событие: смерть. Жесть, но это, пожалуй, главное событие в жизни любого.
      Все остальное - рутина.

[B]google[/B], =))))) имелось ввиду, что он тока и делает, что жрет, срет и спит =))) ну иногда ласкаецо да играецо
      [Q nick="zloy" date="24.09.2007 10:34:00"]Событие: смерть. Жесть, но это, пожалуй, главное событие в жизни любого.
      Все остальное - рутина.[/Q]
      по твоей логике, главное событие в жизни - рождение! а смерть-обыйденность, все умрут когда-нибудь =)
      все в этой жизни относительно...да и вообще-зачем вы все под одну гребенку? все ведь от обстоятельств зависит,а главным образом от настроения.вот и правда,бывает-в хорошем месте, с хорошей компанией-а чего-то не хватает, да и не весело совсем, а в другой раз- один ,сядешь на подоконник,включаешь музыку на полную- и так здорово,  и тепло(внутренне) и хорошо,что ничего в жизни и не надо..а в другой раз в этом же клубе тааааак отдохнешь,что потом еще долго будешь вспоминать ...)))приедается все,только тогда когда это становится чем-то вроде обязаловки-например, субботу-ходим в клуб..и хотся не хотся по привычке прешься туда..а делать все надо по настрою внутреннему,вот тогда и будет внутренняя гармония и радость))))
      [B]May[/B], мда, действительно: не каждый день происходит пересадка органов, так что это можно назвать событием с большой буквы, покупка аудиосистемы тоже вещь очень даже неплохая, можно будет прям дома, танцы устраивать :) Футбол... просто без комментариев! Футбол просто ОБОЖАЮ... посмотрела бы с удовольствием! Ну а включение горячей воды после недели ее отсутствия просто ПРАЗДНИК!!! По таким случаям можно и ФЕЕРВЕРКИ устраивать!!!
      Про красивый качественный секс никто не сказал, как и про рождение детей:)
      [B]БУБЛЬ ГУМ[/B], разве секс - это событие? Даже качественный? А это какой? )))
      [B]Честная[/B], если бы ты знала, врят ли задавалась вопросом как сохранить мужчину =)))
      [Q nick="ImA" date="28.09.2007 13:18:00"][B]Честная[/B], если бы ты знала, врят ли задавалась вопросом как сохранить мужчину =)))[/Q]
      :)))))))))))))))))))))))))))))))))

Для меня банальщина уже махровая - это те самые ФЕЕРВЕРКИ... Даже порой бесят... каждый день на прудах и в дождь, и в стужу! Бывают особенно громыхающие, когда срабатывают сигналки машин в радиусе километра... порой и в 2 часа ночи салютуют... достали... а когда-то для меня это было событие - вот так вот!
      [B]ImA[/B], 

[Q nick="УтроПолины" date="28.09.2007 14:57:00"][Q nick="ImA" date="28.09.2007 13:18:00"][B]Честная[/B], если бы ты знала, врят ли задавалась вопросом как сохранить мужчину =)))[/Q]
      :)))))))))))))))))))))))))))))))))

Для меня банальщина уже махровая - это те самые ФЕЕРВЕРКИ... Даже порой бесят... каждый день на прудах и в дождь, и в стужу! Бывают особенно громыхающие, когда срабатывают сигналки машин в радиусе километра... порой и в 2 часа ночи салютуют... достали... а когда-то для меня это было событие - вот так вот![/Q]

Ну вот видишь... для кого-то качественный секс - это событие, а для меня, уже банальщина! Поэтому и спросила. ))))

Два сообщения подряд одному пользователю добавлять нельзя.
      Можете отредактировать своё последнее сообщение!