Загрузка...

Пользователи

Вход
      авторизуйтесь

Форум

Общественный интересЭкономика

«Окна Эталон» … опасайтесь, рекомендую!

Рекомендую обходить стороной эту фирму и не пользоваться их услугами!!! Сервис и качество обслуживания на самом самом низком уровне...заказывайте окна в солидных фирмах и не бойтесь немного переплатить...скупой платит дважды, тупой трижды, лох постоянно.... 
      Свернуть тему

Поделитесь этим в социальной сети:

[B]Эгоист[/B], 
      скупой или лох?
      [B]Einsof[/B],  ты тоже сразу об этом подумал ? :))    там еще есть промежуточный вариант)

Хорошо что предупредил. Мы как раз думали где окна заказать. Уже 2 фирмы ставили и качество и обслуживание было оч хреновое.
      [B]Einsof[/B], 
      [B]Cornelia[/B], 
      Однобоко мыслите товарищи !
      Скорее всего [B]Эгоист[/B]  знает их как ненадёжных партнёров по бизнесу. Так кто он после этого?Определение найдите сами.
      рекомендую компанию ООО "Портал-ДВ", меня качество их работы ОЧЕНЬ устроило и цены приемлемые. (412-333, кажется такой тел.)
      Не стоит обращаться в "Мастер Билл". Качество хорошее, но сервис ни к чёрту. Бригады опаздывают, работают до ночи, за собой плохо убирают. Договор разными менеджерами толкуется по разному.
      Как то писал большую статью, но её со временем удалили.
      Окна "Эталон" - жуткое кидалово!!! Моя добрая знакомая влезла и труба!!! Ни телефонов начальства, ни мастеров, из трех окон привезли только два, монтажников нет, есть только нервотрепка!!!
      Отвратительная компания! Подобное отношение можно было ожидать от какой-нибудь фирмы-однодневки, или от узбеков, но никак не от фирмы, позиционирующей себя, как ведущая фирма города. 
      Началось все с первого замерщика. Мужчина явно был не вкурсе правил поведения и общения с клиентами - постоянно хамил, толком в итоге ничего не замерил, не смог ничего объяснить. Т.к. ставили нестандартный балкон, сказал, что это невозможно. В итоге, когда прислали второго замерщика все резко стало возможным. По срокам не уложились вобще. Назначили сначала на один день, потом перенесли. Потом и вовсе в день, когда работы наконец должны были начаться, приехал один пьяный, просто невменяемый монтажник, погрузил половину материала и начал доказывать, что остальную половину должны предоставить мы, когда с нашей стороны была закупка исключительно "лицевых" материалов, а именно - МДФ, паркет, ханьи, плинтуса - что, кстати, тоже в минус компании, ибо у них в наличии было всего около 5 цветов на выбор, не самых лучших. Так что получилось, что в первый день материал привезли не весь. Этот невменяемый ремонтник естественно ничего в этот день так и не начал делать, мотивировав тем, что один не справится. На следующий день приехал уже другой рабочий, слава богу трезвый, но один. У него почему-то получилось справиться одному в этот день. В среду они уже пришли с новым рабочим, т.е. работали вдвоем. В договоре указаны сроки установки балкона - 3-4 дня. в итоге работа продолжалась до пятницы, но так и не была закончена. В субботу никто не приехал, в понедельник так же не последовало звонка. Целый день звонила в фирму, меня направляли то по одному телефонному номеру, то по другому. В итоге удалось дозвониться до начальника остекления, зовут его Владимир. Владимир общался достаточно вальяжно, по хамски заявив, что балкон придут доделывать аш в следующую субботу. После долгих приперательств он все же соизволил сказать о том, что завтра, т.е. во вторник вышлет рабочих к часу и балкон закончат в тот же день. К часу следующего дня никто так и не появился, рабочие приехали в 15:50, но работу так и не начали, мотивировав тем, что а.они не успеют, б. они устали. 
      Не знаю я, что бы было если бы обратились в другую компанию, но знаю наверняка, что с этой компанией еще встречусь ни раз в зале суда, если она не прогорит к тому времени, ведь, судя по их работе, в первую очередь они хватают деньги, а там, после этого, уже можно и наплевав на клиента, пропасть.
      Уважаемые господа!!! Указывайте пож-та город и адрес офиса окон "Эталон", работой которого Вы не довольны. Это разные филиалы, разное руководство не зависящее друг от друга. Благодарны будем Вам за ваши отзывы, с Уважением директор компании окна "Эталон" г.Пермь
      по адресам:
       ул. Маршала Рыбалко 99б тел 279-79-29
      ул. Комиссара Подарского 13
      Вот про Вашу фирму, 
      "директор компании окна "Эталон" г.Пермь
      по адресам:
       ул. Маршала Рыбалко 99б тел 279–79–29
      ул. Комиссара Подарского 13"
      и пишут, и отношение у вас наплевательское и персонал такой-же.
      А что-же вы "директор" даже не представляетесь и дозвониться до вас невозможно? Шишка на ровном месте!!!!
      насчёт персонала согласен,дал размеры посчитать окна,уже больше недели считают
      Не соглашусь с большинством!! Поставила 2 окна в этой фирме!! уже 1,5 года, как стоят! Меня всё устраивает! Отношение к клиентам замечательное! Ребята работают замечательно, качественно,Быстро, мусор за собой убирают, а не выбрасывают с окна, как некоторые! Фирму выбирала долго, в итоге остановилась на этой! Это вам не фирма однодневка! У меня вся семья поставила окна, и много знакомых, среди них не знаю ни одного не довольного! Сейчас хочу балкон сделать, и пойду в Окна Эталон!! Молодцы ребята!
      Уважаемые, вы за бонусы пургу несете?????
      Так вот внесу ясность, в этот спор.
      Где-то 5 месяцев назад заказывал окна, позвонил в компанию Эталон ( ул. Мира 23, 293-64-00 ), девушка по телефону все доступно рассказала, на следующий день пришел человек с фирмы, все померил, еще через пару дней пришли мастера и поставили окна!!!!!!! Сам доволен , глаз радуется, жена довольна. Все без нареканий, качественно.
      Вчера решил сыну подарок сделать (заказать еще три окна, к нему в квартиру), что Вы рассказываете , про какие не дели ожидания, вы новерное фирму путаете, К СЫНУ УЖЕ СЕГОДНЯ ПРИХОДИЛ ЗАМЕРЩИК И ВСЕ ЗАМЕРИЛ.  Через пару дней напишу как поставили.
      Времени не было написать раньше, освободился только сегодня.
      Так вот как я и говорил, все без каких либо происшествий, сын доволен и я в том числе. Отличная компания. Рекомендую.
      О Господи что за бред несут эти люди, такое ощущение что это либо конкуренты из зависти либо бывшие сотрудники, которых уволили за не соответствие! Лично наша семья довольна работой компанией и менеджером ЕКАТЕРИНОЙНна Пожарского,13.
      Пишу отзыв по просьбе оконного ателье Эталон, которое находится в Москве. Говорят что столкнулись с проблемой плохих отзывов в нете об Эталоне к которому они не имеют отношения. И даже к имени добавили приставку "оконное ателье" чтоб как то отстроится. Вот, попросили о помощи. Что могу сказать...   конешно плохое пишут чаше... а о хорошем молчат... сделали хорошо и забыли... Так что прекрасно понимаю их просьбу.
      У нас были установлены старые окна, советского производства.
      Естественно, что вопрос об их замене ребром стоял давно, но был опыт установки кухонного окна, которое (несмотря на заверения установщиков в практически "герметичности") не только не сохраняло тепло – из щелей постоянно дуло. После долгих раздумий обратились в компанию Эталон и были приятно удивлены - никаких проблем с окнами, установленными во всех комнатах нет. Подумываем о еще одной смене кухонного окна.

Так что рекомендую [a href="http://etalon.msk.ru/montazh/"]оконное ателье Эталон[/a].

пишут как правило о плохом, о хорошем молчат. в буханке хлеба гвоздь или таракана найдут - будут трубить месяц, а всего буханок продается в день тысячи!! все в сравнении познается. а еще - большинство негативных отзывов на фирмы - происки конкуренотов, уж я то знаю))
      для всех хорошим не будешь!
      Согласна полностью с modeleo!!!Год назад поставили,сто раз пожалели.То промерзает шов,то ещё что нибудь.До сих пор за ними бегаю.УЖАСНАЯ "ФИРМА"
      Два года назад поставили окна в фирме "Эталон" по адресу ул. М. Рыбалко, 99б. Окна поставили отвратительно. Балконная дверь стала заклинивать через два дня. Мастера ждали месяца три, а когда он пришел, не работал и пяти минут. Постоянно дует, окна запотевают. Когда вскрыли откосы, оказалось, что там 70% пенопласта и 30% пены. (В тот день привезли холодильник, монтажники попросили пенопласт. Я не знала, для чего он им и разрешила взять). Муж все переделал, затратил примерно по три баллона пены на  каждое окно (они затратили всего два баллона на два окна и балконную дверь). Дуть перестало, стало теплее. Окна стали потеть меньше, но все равно потеют, возможно из-за неправильной установки в целом. Муж заново переставлять окна не стал. В общем, выводы о данной фирмочке делайте сами, а мы больше туда не обратимся!
      Ценник на окна явно завышен , само изделие без установки, стандартного размера оценено что то около 9000, на рынке окон   такого же качества  можно приобрести тысяч за 6, если есть желание кормить жлобов, тогда вам точно в "окна эталон",  установка тоже не блещет видимо текучка персонала сказывается!
      Я считаю, что гадости  про фирму, пишут конкуренты или недоброжелатели! Мы уже в трёх квартирах окна поменяли с фирмой " Окна Эталон" и ни каких претензий по качеству и установке у нас не возникло. До сих пор советуем друзьям и знакомым никто не жаловался. А по поводу того что дверь там у кого то заклинило, дак это вина производителя а не монтажной фирмы. Да и пользоваться нужно аккуратно тогда и проблем не возникнет, уважаемая Ирина!!! Рекоминдую!
      Тоже имел неосторожность поставить от этой шарашки окна в Благовещенске. Все текут промерзают и дует со всех створок!!!! Никто не в чем не разбирается!!!
      Плохая  компания,несерьезная,поцарапанное окно поставили и испортили ковровое покрытие,,,
      Согласна с автором темы, что заказывать окна лучше не в Окнах Эталон (Владивосток, Партизанский пр.44). Поищите что-нибудь другое.
      У меня с ними связана неприятная история.
      Окна и балкон с внешней и внутренней отделкой ставила еще в 2012 году. Посоветовала их моя хорошая знакомая. Сами окна, профиль, фурнитура у них хорошие. До сих пор всё стоит надежно, нареканий нет, я их правильно эксплуатирую. 
      Но никогда уже, наверное, не забуду, КАК мне их ставили. 
      Что уж там: Не боги горшки обжигают... 
      По окнам и по балконам у них работают отдельные бригады. 
      Окна поставили быстро, за 2 дня, без лишних телодвижений и слов. 
      Балконная бригада вместо оговоренных договором 3-х дней устанавливала "под ключ" 6 дней. Притом этот срок был смещен - начали на 1 день позже, т.к. руководитель балконного направления сам напутал, и вовремя ко мне эту бригаду не отправил. 
      Работа моя была со сменным графиком, заранее подгоняла этот график, менялась с людьми, так чтобы в дни установки быть дома, но, увы! 
      Руководитель балконного направления посчитал, что прав он, а не то, что было написано в моем договоре и что было оговорено со мной вслух при его заключении, и спорил со мной.
      Балкон у меня небольшой, квадрата 2. Пришло зачем-то 4 человека, среди них 1 бригадир.
      Естественно, на такой маленький рабочий участок этих людей было слишком много.
      Поэтому 1 из монтажников с самого начала занимался, чем попало, но только не работой.
      Всей дружной командой они выпивали на рабочем месте, ничуть меня не стесняясь.
      Стоял пузырь водки, шмат сала.
      Один монтажник пошел в туалет и сломал стульчак. Может ногами на него становился? 

Под конец 5-го дня очень долго возились, обещали закончить. Уже была ночь, а работа была мне не сдана.
      Пьяный бригадир повысил на меня голос, чтоб я подписала акт приемки-передачи, после чего они пойдут. Естественно, я ничего не собиралась подписывать, сказала, чтоб приходили в другой день, заканчивали работу и сдавали мне как положено.
      О произошедшем сообщила их руководителю балконного направления. Мне передали, что этот бригадир был уволен. Да только как проверить, уволен - не уволен. Мало ли что можно наговорить?
      Еще: со мной в квартире находился больной родственник и минимум мебели. 
      Отпускали неприятные вещи в адрес больного человека и по поводу того, что квартира небогата обставлена.
      Как вспомню, так вздрогну.
      Два сообщения подряд одному пользователю добавлять нельзя.
      Можете отредактировать своё последнее сообщение!