Загрузка...

Пользователи

Вход
      авторизуйтесь

Форум

Мужской клубЖенщины

Больной вопрос для женщин: как сохранить мужчину?

Часто встречаются в жизни, в интернете и пр.  рассказы про то, что мужчины уходят... Женщины остаются одни. Уходят мужчины по разным причинам, бросают девушек, проживших с ними без регистрации (сожительство), бросают жен, уходят от своих постаревших жен, просто умирают от болезней, алкоголизма и т.п. Как же сохранить мужчину рядом с собой?  Какой должна быть женщина, чтобы ее уважал, ценил и никогда не бросил муж (мужчина)? Почему мужчины живут (в среднем) мало и как это исправить? Что делать женщине, чтобы не остаться одной? "что имеем - не храним, потерявши - плачем".
      Свернуть тему

Поделитесь этим в социальной сети:

1 2 3
      надо жрать готовить,бухло пакупать,и работать сутками,штобы телак можно было вадить,тогда точна некто не уйдет стопудов.
      Нужно быть Женщиной. Тогда никто не уйдет.

Женские добродетели описаны Бальзаком, Монтенем, Мопассаном, Мольером (что первое пришло навскидку), и совсем не изменились за последние лет триста. И еще, на мой взгляд, ВЕС партнеров в паре должен быть адекватным. Тут и интересы, хобби, и интеллект, и сексуальность, и многое другое. Думать нужно до свадьбы.
      Честная
      Противоречие в самом вопросе: термин "удержать" подозрительный. Во-первых мужик никогда не любит быть удержанным. Он либо уходит, либо уходит из жизни. 
      Ну а если серьезно, то главное чувство, удерживающее мужчину - это любовь. Но не путать с привязанностью. Женщина никогда не должна быть для него нянькой или мамой. Просто современные мужики слабы духом и привыкли к нянькам, но это точит их и они дохнут в 55 лет.
      Но женщина должна воспитывать мужика, как и он её. Я не имею в виду примитивными наказаниями типа "в угол", а имею в виду помощь в постижении Божественного, т.е. чтобы человек приближался к Богу.
      В противовес этому, многие женщины(как и мужчины) пытаются привязать к себе его(её) человеческим счастьем, которое есть не что иное, как побочный продукт настоящей любви. А любовь это ещё и готовность переживать разлуки, измены, обиды и даже смерть.

Как то  слишком  глобально вопрос задан.  В красную книгу  их записать  что ли? Чтоб хотя бы не вымерли :)
      [B]Честная[/B], разреши ему официально гулять на лево..
      - к Персефоне. Оня является экспертом в данном вопросе, и уверена, даст самый правильный и верный совет. Совет там: http://www.moigorod.ru/forum/home/read.asp?87329938
      Никак.
      Право женщины - выбирать.
      Право мужины - уходить.
      [Q nick="Здравый чел" date="24.09.2007 2:47:00"]
      Ну а если серьезно, то главное чувство, удерживающее мужчину - это любовь. Но не путать с привязанностью. Женщина никогда не должна быть для него нянькой или мамой. Просто современные мужики слабы духом и привыкли к нянькам, но это точит их и они дохнут в 55 лет.
       [/Q]
      +1!!!

[b]Честная [/b], а никак его не удержишь! Бессмысленно... Любовь прошла, все goodbay! 

[B]Честная[/B], [a href="http://poxe.ru/2007/09/18/v_zashhitu_muzhikov.html"]мнение мужской половины[/a]
      какое-то приспособленчиство... наверное, просто надо позволить ему выбирать... чем сильнее будеш пытацо его удержать, тем сильнее отдалишь его...
      [B]Честная[/B], ответ на топик: пишешь - save (имя мужчины) (путь к месту, куда его хочешь сохранить)
      [B]CosMoNiac[/B], +1. Только ещё надо не забыть правильно выбрать формат - сжатый с потерями или не сжатый, но занимающий много места:)
      [B]CosMoNiac[/B], 
      [B]alf[/B], тогда может просто законсервировать его? =)
      [B]Честная[/B], мужчину не нужно сохранять, если захочет, он уйдёт всё равно, а удерживать его обязательствами, жалостью, шантажом и т.д. - бессмысленно, к чему такая жизнь вместе, когда всё построено не на чувствах?
      [B]zloy[/B], в точку. По-другому и не скажешь
      [B]Честная[/B], надо себя любить и ценить и от тя ни один мужик не уйдет
      [Q nick="Лисса" date="24.09.2007 15:00:00"][B]Честная[/B], надо себя любить и ценить и от тя ни один мужик не уйдет[/Q]
      Ага! А будешь сильно любить и ценить - не один и не придёт !

[B]Скептик666[/B], не надо утрировать, все хорошо в меру. А когда сидит и сопли на кулак мотает, вот меня никто не любит и т.д. и т.п. кому такое понравится.
      Зависит от самого мужчины. Во многом.
      [B]Скептик666[/B], позволю себе с вами не согласиться. Мужчины не обратят внимания на женщину/девушку, которая не любит себя.
      [B]Честная[/B], и вообще, умная женщина всегда знает, как сохранить отношения/семью.
      наручниками и к батарее :)
      А если серьезно - индивидуально, смотря какой мужчина...
      [Q nick="Лисса" date="24.09.2007 15:00:00"][B]Честная[/B], надо себя любить и ценить и от тя ни один мужик не уйдет[/Q]
      дааа точно)))
      Смотря какой мужчина!!!!
      А вообще писькой к батарее привезать - самый надежный способ
      [B]Честная[/B], 
      надо иметь запасного мужчину
      Или есть одно решение для "престарелых жен"
      Мои подруги находят себе мужчин лет на 10-18 их старше.И не надо тут говорить что возраст помеха.Отлично живут.
      Для нее:нагулявшийся мужчина желающий серьезных отношений,не ищущий себя юнец,знает чего хочет,и часто  в материальном плане обеспечен.
      Для него:молодая девушка

[B]Olchik[/B], 
      [B]Zanatu[/B], Первая мысль ещё до прочтения камментов: Ка удержать? Привязать к батарее! И правда, самый верный и надежный способ. И пару бычков об него потушить, чтобы сломить волю окончательно)))
      [B]Zanatu[/B], Тебя это давно удерживает? :))
      [B]Честная[/B], 
      Как СОХРАНИТЬ мужчину? Не вопрос. При температуре от 20 до 25 градусов в сухом прохладном месте без попадания прямых солнечных лучей. Не кантовать!

[B]Честная[/B], 
      Аааа, прочитала то, что под вопросом...
      Но там вопросов оказалось еще больше. Что ни вопрос - отдельная тема: вот ушел мужик от девушки, которая жила с ним без регистрации. Почему? Другой ушел от жены. Третий - от пожилой жены. И опять же - почему? 
      А тут автор еще напоминает о высокой смертности мужчин: от болезней, алкоголизма. И опять спрашивает, как их от этого уберечь? С алкоголизмом, как мне представляется, бороться проще - не наливать. Хотя в гараже, бане, с друзьями наклюкается, и встанет закономерный вопрос об окружающих нас людях. От простуды, я тоже, быть может, уберегу его, укутав как ребенка. А вот от хондроза, диабета, простатита? Неужели должны следовать рецепты о правильном и здоровом образе жизни? 
      Короче. Все рецепты, которые даются женщинам на предмет того, как удержать птицу вольную под названием "мужчина", остаются всего лишь рецептами. Кому-то выписанное лекарство способно помочь, у кого-то на него может случиться аллергия, кто-то этих свободомыслящих исключительный хроник, а кому-то и поздно уже... 
      И если бы на свете существовали рецепты семейного счастья, то все желающие были бы счастливы (пусть даже и одинаково). А раз этого не происходит, то значит, проблема прежде всего в нас самих. Я могу сказать лишь одно: ЛЮБИТЕ ДРУГ ДРУГА. имхо

[Q nick="Tesla" date="24.09.2007 1:06:00"]надо жрать готовить,бухло пакупать,и работать сутками,штобы телак можно было вадить,тогда точна некто не уйдет стопудов.[/Q]
      Тогда женщина сама убежит....  

[Q nick="БУБЛЬ ГУМ" date="24.09.2007 1:39:00"]Нужно быть Женщиной. Тогда никто не уйдет.

Женские добродетели описаны Бальзаком, Монтенем, Мопассаном, Мольером (что первое пришло навскидку), и совсем не изменились за последние лет триста. И еще, на мой взгляд, ВЕС партнеров в паре должен быть адекватным. Тут и интересы, хобби, и интеллект, и сексуальность, и многое другое. Думать нужно до свадьбы.[/Q]

Согласна. Но что же делать, ведь любовь зла! Разве Вы задумываетесь, когда влюбляетесь над тем, какой он (она) человек? Не всегда.... Так что же делать женщине, чтобы он ее любил, нуждался в ней, чтобы эта любовь была на пользу обоим, в том числе и здоровью, а не наоборот?
      [B]Здравый чел[/B], ЦИТИРУЮ: "любовь это ещё и готовность переживать разлуки, измены, обиды и даже смерть"

[B]Мамаша Кураж[/B], ЦИТИРУЮ: "Я могу сказать лишь одно: ЛЮБИТЕ ДРУГ ДРУГА. "

Значит, чтобы сохранить мужчину рядом, надо любить его и чтобы он любил. Любовь дает силы переживать разлуки, измены, обиды и пр. То есть любовь заставляет ПРОЩАТЬ  все.  А как тогда женщине сохранить любовь любимого к ней? Есть ли рецепт? 

[Q nick="Kannibal" date="24.09.2007 6:26:00"][B]Честная[/B], разреши ему официально гулять на лево..[/Q]
      Вполне возможный один из путей решения проблемы. Интересно только, что думают женщины? Понравится ли женам то, что любимый изменяет? Да и будет ли мужчина уважать такую жену, которая разрешает ему спать с другими дамами? Навряд ли.... Уважение очень важно для сохранения отношений.
      [Q nick="ImA"
      какое-то приспособленчиство... наверное, просто надо позволить ему выбирать... чем сильнее будеш пытацо его удержать, тем сильнее отдалишь его...[/Q]
      Да, наверно, так. Полигамные типы - мужчины, выбирают всю жизнь, даже если женаты давно.  Приходится женщинам-женам приспосабливаться к этому. Постоянно совершенствоваться, меняться внутри и снаружи, любить себя больше, чем его... чтобы оно оценило ее еще больше и дороже.))))

[Q nick="zloy" date="24.09.2007 10:40:00"]Никак.
      Право женщины - выбирать.
      Право мужины - уходить.[/Q]

А как же обязанности?  И как же: "мы в ответе за тех, кого приручили?"
      [Q nick="Персефона" date="24.09.2007 14:29:00"][B]Честная[/B], мужчину не нужно сохранять, если захочет, он уйдёт всё равно, а удерживать его обязательствами, жалостью, шантажом и т.д. - бессмысленно, к чему такая жизнь вместе, когда всё построено не на чувствах?[/Q]

ну как тогда девушке(женщине) сохранить его чувства?
      А его любить и ценить не надо? Пусть, сволачь, такая, живет со мной, красавицей, урод..., одевает, кормит, холит...попробуй только уйти!

[B]Честная[/B], 
      Но я-то про измены ничего не говорила. Я от них, конечно, не застрахована, но не пока Бог миловал. Так что я не знаю, смогла бы простить или нет. В теоретические же изыскания не хочу даже пускаться. И опять же скажу: при взаимной крепкой настоящей любви измен может и не быть вовсе. Я, может, за своим мужем первая в очереди на раздачу стояла, вот мне и повезло...

[B]Скептик666[/B], 
      [B]Лисса[/B], 
      [B]Совесть[/B], 
      любовь женщины к себе (эгоизм), я думаю, может заставить мужчину уважать женщину. Но не более.
      [Q nick="Совесть" date="24.09.2007 17:25:00"][B]Честная[/B], и вообще, умная женщина всегда знает, как сохранить отношения/семью.[/Q]
      А как?
      [B]Ночь[/B], 
      [B]Olchik[/B], 
      Индивидуальный подход?  Конечно, разумеется. А примеры?
      [Q nick="Ведьма из Блэр" date="24.09.2007 21:12:00"][B]Честная[/B], 
      надо иметь запасного мужчину
      Или есть одно решение для "престарелых жен"
      Мои подруги находят себе мужчин лет на 10-18 их старше.И не надо тут говорить что возраст помеха.Отлично живут.
      Для нее:нагулявшийся мужчина желающий серьезных отношений,не ищущий себя юнец,знает чего хочет,и часто  в материальном плане обеспечен.
      Для него:молодая девушка[/Q]

А что же делать его жене (женщине), немного постаревшей, но еще вполне сексуальноспособной? Она остается либо одна (что очень тяжело, так как не привыкла жить одна и без интима), либо спит с другим женатиком (потому, что неженатых мужчин с возрастом все меньше остается)... Неужели заводить молодого любовника? Хм... ведь женщина с возрастом становится только опытнее, сексуальнее, мягче и, как правило, тоже уже не бедна, со связями.... Мне стало смешно! По-моему, это только душевная незрелость способна на такое, желание самоутвердиться продолжается. Мне жаль таких мужчин и всегда смешно на них смотреть. Потерянные во времени и в себе...
      Не криви душой, любовь к престарелым может быть только как к отцу-матери или только как к спонсору. За редкими исключениями, конечно. IMHO.
      [Q nick="Шико" date="24.09.2007 9:01:00"]- к Персефоне. Оня является экспертом в данном вопросе, и уверена, даст самый правильный и верный совет. Совет там: http://www.moigorod.ru/forum/home/read.asp?87329938[/Q]

Нашла там рецепты как выжить без мужчины. Но нет рецептов как сохранить мужчину рядом))) долгие года и здоровым.
      По данной теме отступлю от мамонта "любовь" и попытаюсь копнуть проблемку глубже...
      Как говорят жены (мне знакомые), прожившие в браке более 30 лет, семья - это каждодневный труд... и не только в плане стирки-уборки-готовки! Это работа прежде всего над собой и моделированием отношений между партнерами. Иметь крепкую и дружную семью не может быть целью жизни. Крепкая и дружная семья - это следствие правильно организованной жизни. Зачастую, люди женятся/выходят замуж неподготовленными ни материально, ни духовно, да и в плане обычных хозяйственных навыков оказываются не состоятельными, поэтому и "любовь" тут же начинает трещать по швам. На мой взгляд, в наше время семью надо создавать тогда, когда уже приобрел высокую квалификацию и стабильный заработок. Все проблемы в основном от экономической незрелости и психологической безграмотности. Тогда бы и не вставали бы проблемы: кто моет посуду, а кто ведро выносит - на крайняк можно было бы нанять прислугу:) Да и настоящий мужчина не заинтересован видеть свою жену только у плиты или за домашним хозяйством, для таких целей взял бы служанку - еще дешевле бы обходилась:)
      Далее... причина ревности - собственная недоделанность. Зрелый человек не ревнует, ибо он дает то, что нужно партнеру, и не строит семью с глупым человеком. Умный человек и изменять не будет - хлопот больше оберешься в последствии, дешевле будет разойтись.
      Вышеописанные рассуждения мадам Честной о несчастной участи покинутых немного стареньких женщинах мне тоже видится нелепыми. Что не знаете ни одной женщины с детьми, которая вышла замуж и после 45 или даже после 55? Думаете, секс один из лучших ее товаров? Прежде всего надо быть всесторонне развитым человеком, иметь активную заинтересованность в поддержке и развитии своего мужчины, а так... секса валом, где они могут достать... хоть с опытными и умелыми...хоть с юными и бестолковыми...
      Перечитал комменты.... Особенно умилил бенефис Честной...
      Девочки! Не ломайте копья! Рецептов нет! 
      Что одной паре хорошо - другой ножом по живому...
      Какая сексуально опытная женщина?
      Какой нагулявшийся возрастной мужчина?
      Какой счастливый брак с чужими детьми после 45-ти?
      Какие молодые любовники?
      Читаю и дурею.....
      Вы не заметили, что мужики в основном молчат?
      А уж они то знают, что им нужно, чтобы быть счастливыми в браке.
      А молчат они потому, что очень часто сталкивались с постоянным выпячиванием женской вселенской жертвенности во благо мужчины...
      "Мы такие несчастные дом, плита, работа тряпка,дети, магазины... А эти козлы : бабы, гаражи, спорт, охота, пьянка, бани... И никакого понимания суровой женской доли"
      Просто умейте слушать свою половину... Учитесь искать недостатки не только  нём но и в себе... И всё будет получаться, если процесс разрушения семьи ещё не находится в крайне запущенном состоянии...
      Если меня что-то постоянно раздражает, то он рано или поздно я избавлюсь от раздражителя...
      При всей моей любви к женщинам просто ненавижу их за за некоторые вещи.
      Я ненавижу, когда женщины вторгаются в моё личное пространство,  свято веря в то, что все свое свободное время мужчины должны посвящать только им.
      Я не понимаю , когда женщины критикуют других женщин (по принципу все такие ......, одна я вся в белом).
      Не перевариваю когда донимают своей ревностью, свято веря что это им в чём то поможет...
      Терпеть не могу, когда болтают без умолку о всякой дребедени(да ещё и переживают об этом ) : ах, я сломала ноготь, ах какой сюжет в сериале (и следует пересказ), ах, на работе Х+У.... (да мне на них наплевать)... А потом обижаются на то , что мне это не интересно...
      Ненавижу, когда секс, используют как оружие или орудие "воспитания" мужика... Скотство и глупость, которое провоцирует мужчину на измену..
      Девочки! Поворошитесь в себе, а потом и за мужиков можно приниматься...
      [B]Честная[/B], Да-а-а... у тебя по моему уже старческий маразм прёт... и это не смешно!!!
      Поддерживаю Скептика!
      Добавить нечего, если не сказать: прогресс общества заслуженно пренадлежит мужчинам.
      [Q nick="Честная" date="24.09.2007 23:41:00"][Q nick="Лисса" date="24.09.2007 15:00:00"][B]Честная[/B], надо себя любить и ценить и от тя ни один мужик не уйдет[/Q]
      А его любить и ценить не надо? Пусть, сволачь, такая, живет со мной, красавицей, урод..., одевает, кормит, холит...попробуй только уйти![/Q]
      Я такого не говорила, не надо переворачивать мои слова.
      [Q nick="Скептик666" date="25.09.2007 10:02:00"]Просто умейте слушать свою половину... [/Q]
      дас, умно, но дело в том, что большенство разговоров, похоже на песню"...Поморгает мне глазами и не скажет ничего, и кто его знает, чего он моргает...", или говорит ты же умная женщина, должна сама понимать, ну блин, не умеют женщины читать мысли, не УМЕЮТ. Почему бы не сказать:"Дорогая, мне не нравится то то и то то, потому то и потому то".
      по моему если ушел, значит не твое, значит надо пережить, и все, ничем удерживать не надо. конечно, надо развиваться, расти, изменятся, безусловно, но если что-то М в тебе не нравится, то значит не будет взаимопонимания и хороших отношений, не будет семьи, зачем мучить его и себя, пусть идет...

[Q nick="Лисса" date="25.09.2007 11:23:00"][Q nick="Честная" date="24.09.2007 23:41:00"][Q nick="Лисса" date="24.09.2007 15:00:00"][B]Честная[/B], надо себя любить и ценить и от тя ни один мужик не уйдет[/Q]
      А его любить и ценить не надо? Пусть, сволачь, такая, живет со мной, красавицей, урод..., одевает, кормит, холит...попробуй только уйти![/Q]
      Я такого не говорила, не надо переворачивать мои слова.[/Q]

Это написала я. Извини, если я неправильно донесла свою мысль.
      [B]Meshok[/B], я пишу не про себя, дурачишкО.
      [Q nick="Совесть" date="24.09.2007 17:25:00"][B]Честная[/B], и вообще, умная женщина всегда знает, как сохранить отношения/семью.[/Q]
      вот это меня умиляло всегда, да от женщины завист столько же сколько от М, те ровно половина и никак не больше. за отношения/семью ответственность несут оба в равной степени, если это взрослые, сформировавшиеся личности, а в противном случае- это детский сад"Тополек", с разборками в песочнице...
      [B]Ночь[/B], я тоже с тобой согласна. 

Но может быть, есть и другие средства? Интересно, на чем держатся семьи, где, казалось бы, нет любви, а живут вот долгие годы. Например, если у него любовницы, если ей до него все-равно и т.п. Почему одна девушка (женщина) окружена заботой и вниманием мужчин, а у другой нет ни одного? А еще бывает, что женщина не может выйти замуж всю жизнь, ну не держатся мужчины около нее никак, появляются и уходят.
      [B]Скептик666[/B], 
      [B]L L[/B], 
      да, вопрос я поставила именно как женскую задачу и женскую проблему.
      [B]L L[/B], всегда женщина ищет для себя выгоду :) "Так что должен сделать мужчина, для того, чтобы женщина… поступала правильно" - что должен делать... :) А Скептик говорил другое, что должна делать :)
      [B]Честная[/B], Мужчину может удержать только настоящее чувство! Однозначно ни привязанность, ни привычка, ни дети и все в таком роде его не удержит. Где-то на подсознательном уровне, сам того не подозревая, он чувствует с кем ему действительно хорошо, к кому его тянет как магнитом!!! Если и происходит распад семьи, пары, то только потому, что это явно не те две половинки, которые должны были сложиться во единое целое. Думаю что в жизне все заранее предрешено... кому быть вместе, а кому и нет. Как говорится, на все воля СУДЬБЫ!!!
      Рекомендую прочесть , дабы немного разгрузить тему..
      [B]Скептик666[/B], посмеялсо!
      [B]Скептик666[/B], ты блин прям в точку!!! ну я и смеялась! слушай! Хорошо что это все не про меня=)) тьфу-тьфу..и бывает же такое! 5 баллов!)
      [B]Честная[/B], сама задаюсь этим вопросом, нет ответа на это, так и хочется сказать судьба... но я думаю это проблема не женская, а так сказать общечеловеческая, потому что и у мужчин такие же проблемы(вот никогда не думала, но последнее время сталкивалась), может просто не в таких количествах...просто М обычно об этом так не трещат как Ж...
      [B]Скептик666[/B], Было бы смешно, если б не было так грустно...
      [B]Ночь[/B], да, они не трещат как женщины, а просто уходят.

Скептик666, спасибо! Написано смешно. Кстати, мужчины здесь тоже есть. Вот взяли бы и порекомендовали как вас уберечь от ухода?  От какой женщины Вы не уйдете никогда? От любимой? А можно любить постоянно?

[B]слиВОвая[/B], в жизни все может быть. Одно знаю, что придется и тебе пережить неприятности. Хорошо, если знаешь как их преодолеть.
      [Q nick="Честная" date="25.09.2007 12:06:00"]
      Но может быть, есть и другие средства? Интересно, на чем держатся семьи, где, казалось бы, нет любви, а живут вот долгие годы. Например, если у него любовницы, если ей до него все-равно и т.п. Почему одна девушка (женщина) окружена заботой и вниманием мужчин, а у другой нет ни одного? А еще бывает, что женщина не может выйти замуж всю жизнь, ну не держатся мужчины около нее никак, появляются и уходят.[/Q]
      я говорю, что если в твоем сообщении поменять Ж на М,  и наоборот - и такое бывает. 
      когда-то я об этом спрасила своего старшего брата, он сказал - "не тех выбираете", я долго возмущалась, прошло 15 лет и я склонна с ним согласится. Еще я думаю, возможно такая проблемма: по поведению и внешности Ж складывается одно представление следовательно она привлекает один тип мужчин, а в жизни она оказываеся совершенно другой(может не коректно сформулировала, есть психологи, пусть поправят), ожидаемое не сходится с действительностью, все - М потерян. Есть еще вариант, как это не пародоксально звучит: но сама Ж не очень стремится к созданию пары, даже не знаю как объснить, когда сознание хочет - семью, детей, а подсознательно не нужен ей М, вообще никакой

[B]Честная[/B],
      Я никогда не уйду от женщины, с которой мне хорошо и комфортно...
      А как сделать так, чтоб мне было некомфортно, я уже написал выше..

[B]Ночь[/B],
      А что здесь грустного... Комменты, выложенные в файле, отражают отношение львиной доли женщин к живущим с ними мужчинам. 
      Если коротко обобщить - все мужики отвратительные животные, не имеющие ничего общего с тонкой женской натурой.
      И вообще не понимаю, как вы(женщины) нас таких уродов терпите?
      [B]Скептик666[/B], Дело не в уродстве всего мужеского пола, а в невоспитанности конкретной личности.
      [B]Ночь[/B], 
      Да наверное ты права... Но почему то в том файлике, за мужчин слегка вступилась только одна женщина, да и та, которая счастлива, что мужик у неё "всё вылизывает".
      В остальных случаях неприкрытое ОТВРАЩЕНИЕ.
      Однако это не мешает продолжать им жить с этими партнёрами....
      Странно, согласись...
      "Фраза в ответ "любовь зла" не принимается" :)

[B]Скептик666[/B], согласна,ну это их выбор, странно другое, что они за этот выбор ругают противоположную сторону, причины конечно разные, хотя в итоге я думаю одна - боязнь взять ответственность за свою жизнь на себя, ведь при наличии такого партнера всегда есть возможность на кого нибудь спереть за неудавшуюся жизнь, типа: я на тебя потратила лучшие годы, а ты мне испортил всю жизть.
      мне одна тетенька сказала(пожилая): не хочешь быть одна - терпи, не можешь терпеть - живи одна. но по мне лучше уж никак, вместо как нибудь...

[B]Скептик666[/B], Хотя с другой стороны: если задрать простынь на уровень коленок - это самый страшный его недостаток, то можно сказать ей повезло)))
      [B]Скептик666[/B], ,боже ж мой...да у тебя у самого как наболело то!!! Давно так рьяно мужики не отстаивали тут свои права и желания... Да будем мы так всю жизнь пластаться:))) а потом любиться:) а потом опять пластаться:))) не переживайте вы так...;)
      [B]Ночь[/B], 
      Все переменилось бы кругом, если бы везде вокруг и рядом 
      Женщины раскинули умом, как сейчас раскидывают задом.

[B]УтроПолины[/B], 
      Я своё по этому поводу уже отпереживал. Сейчас я смотрю на эти вещи скорее философски, нежели с переживанием.
      Просто ваши мужики вам об этом не скажут, а вам не помешало бы выслушать мнение противоположного полу :))
      [B]Скептик666[/B], наверное, только если совсем не "раскидывать задом", мужики попрячутся)))
      кстате жаль, что не говорят...
      [Q nick="Скептик666" date="25.09.2007 12:21:00"]Рекомендую прочесть , дабы немного разгрузить тему..[/Q]
      Спасибо очень разрядил не только тему, но и конец рабочего дня =)))) обсмеялась
      [Q nick="Скептик666" date="25.09.2007 14:51:00"] 
      В остальных случаях неприкрытое ОТВРАЩЕНИЕ.
      Однако это не мешает продолжать им жить с этими партнёрами....
       [/Q]
      Вот это и удивляет, ну в файле, конечно, смешные, а скорее даже глупые недостатки воспитания. Страшнее, когда женщина считает, к примеру, что "бьет,значит любит" и продолжает жить с тираном. Понятно, что возможно это от безисходности, разное в жизни бывает. Но неужели нельзя постоять за свою независимость.

[B]Честная[/B], 
      Нет ,ты не права
      Я не вижу в разнице 10-15 ничего такого.И точно знаю что такого человека смогу воспринимать  как мужчину.
      Видишь  в чем дело,так получается что женщины стареют быстрее,а после 30  у них  и начинаются подобные проблемы.На самом деле,к сожалению,лекарства однозначного для "престарелой" жены нет  и не будет.Все зависит лишь от мужчины,какое он получил воспитание,насколько сильно привязан  к жене.Они будут уходить к молодым всегда,будут изменять  с ними.А я говорю лишь про небольшой выход для молодых,заводить мужа старше себя ,на тот возраст ,который я написала ранее..Я лично так делать  и буду
      [B]Ведьма из Блэр[/B], конечно, твое право поступать как хочешь. В таком случае ты действительно сбережешь себя от ухода мужа от тебя к молодой девушке позже. Так как, когда тебе будет лет 45, то ему будет 60 или более и тогда он навряд ли  будет в состоянии удовлетворить молоденькую. Хорошо, если тебе еще будет доставаться в постели от него. Ну а если нет - найдешь любовника, какие годы то... всего 45! 
      Идеальная разница в возрасте 5 лет. IMHO.
      [B]Ведьма из Блэр[/B], да... и еще.. интересно: откуда ты взяла, что женщины стареют раньше? Такой статистики я не знаю. Вот то, что мужчины умирают раньше ровесниц - это точно. То есть мужчины в среднем живут как раз лет на 10-15 меньше женщин (в России).  То есть, скорее всего, я ошиблась. Когда тебе будет 45, то он уже умрет. Да! Выгодное замужество.  Все его наследство (в том числе и заработанное при прежней жене) тебе достанется и нудить старик под боком не будет.
      Извини, конечно.

[B]Ведьма из Блэр[/B], Цитирую: "Видишь в чем дело,так получается что женщины стареют быстрее,а после 30 у них и начинаются подобные проблемы"

Никаких проблем после 30 у женщин не возникает.  Сама убедишься. Женщина после 30-35 только начинает что-то понимать в сексе и в жизни, уважаемая.  До 30-35 учится.))))  

А проблемы с мужчинами у женского пола могут возникнуть в любом возрасте. 

[Q nick="Ночь" date="25.09.2007 15:42:00"][B]Скептик666[/B], наверное, только если совсем не "раскидывать задом", мужики попрячутся)))
      кстате жаль, что не говорят...[/Q]

Да, действительно жаль, что мужчины замолчали. Хотя, что они уже могут написать, Скептик666 очень хорошо ответил за всех. То есть они не уйдет от женщины с которой им будет комфортно. Но комфортно - это как? Все спокойно и тихо, чисто-уютно и сварено, иди налево-направо... или имеется ввиду психологический комфорт? Мне вот кажется, что главное взаимопонимание, уважение...
      [Q nick="Ночь" date="25.09.2007 15:22:00"][B]Скептик666[/B], согласна,ну это их выбор, странно другое, что они за этот выбор ругают противоположную сторону, причины конечно разные, хотя в итоге я думаю одна - боязнь взять ответственность за свою жизнь на себя, ведь при наличии такого партнера всегда есть возможность на кого нибудь спереть за неудавшуюся жизнь, типа: я на тебя потратила лучшие годы, а ты мне испортил всю жизть.
      мне одна тетенька сказала(пожилая): не хочешь быть одна - терпи, не можешь терпеть - живи одна. но по мне лучше уж никак, вместо как нибудь...[/Q]
      Хорошо написала. )))))))

[B]CosMoNiac[/B], 
      Блин, не доходил до такого чтоб привязывали. Думаю что девушки сами понимают что от этого хуже будет. Иногда парню достаточно сказать - иди!!!!! И он не пойдет никогда!!! =)))
      А почему так? А вот потому что =)) не скажу =Р
      [B]Каштанка[/B], 
      Бычки тушить не стоит. Так чел не ломается, а закаляется! Потом тебе будет больнее)
      [B]Честная[/B], 
      Так только что ты говорила про проблемы престарелых жен,на это я тебе и отвечаю.
      Я согласна что после 30 женщины там и в сексе и в жизни больше понимают,но насколько видела проблемы с мужчинами начинаются именно  в этом возрасте.Обычно  у мужика начинается клин среднего возраста,а женщина начинает терять свою свежесть
      [B]Честная[/B], 
      Ничего.Это твое мнение,а то мое.На то они и мнения чтобы быть разными.

Конечно будет любовник,просто изменяют все,какие бы безоблачные отношения не были.
      Насчет женщин,я не говорю про  всех именно,но чаще всего родив ребенка ,женившись  женщины к такому возрасту превращаются во что то бесформенное.Ты извени конечно,может с твоего взгляда не так,но  зато нам молодым раздолье.Тем более в женщине красота намного важнее ,чем в мужчине,и если женщина в 45 выглядит на 45 это не простительно,то для мужчины это более чем хорошо.Мы слишком к ним привязаны,отсюда такие стереотипы(
      [B]Ведьма из Блэр[/B], 
      Я бы уточнил. С 25 лет...
      Надо чтоб девушка ухаживала за собой, тогда она всегда будет канфеткой.
      А в сексе там что она понимает - это совсем не важно! Там всю жизнь все одинаково было, миллионы лет ничего не менялось... )))
      [B]Zanatu[/B], это мужчинам не важно. А женщинам очень даже важно.))))
      [B]Ведьма из Блэр[/B], прочитала, подумала, да.. в чем-то ты права. Что выбор у вас побольше. Но вот в последнее время и на женщин в возрасте заглядываются молодые ребята. Странно, да? Говорят, что ухоженные мы, не бедные.... эх!... Попользоваться, конечно, обоюдно, можно. Но нужно ли?  Это все временно.
      Да, очень мало мужчин в 45 выглядят хорошо... Была же тема. женщины более ухожены сейчас, фитнессом занимаются, косметолог и т.п. 
      Может быть тебе так кажется из-за недостатка интеллекта у молодых парней. Поэтому привлекают мужчины постарше, поумнее? Конечно, они более интересны в общении (в общем).

Да, удержать мужчину рядом непросто. Надо и фигуру блюсти, и деньги тратить на косметологов, парикмахеров, одежду, как минимум.  Нельзя про себя, любимую забывать. А то уведут, глазом моргнуть не успеешь. А может быть пусть уводят? Не твое? Вот у соседки муж внимательный, интересный.... хм.. прям бл-во какое-то получается.... А какже то, что внутри? Есть ли чувства и были ли... Как встряхнуть стариной(это условно), освежить дыхание и вспомнить про чувства среди однообразных будней?  Надо ли ценить то, что было, что связывало вас? Или - мы снова в бой пойдем? Только вот куда и зачем? - вопросы мужчинам в основном.
      [B]Ведьма из Блэр[/B], 
      Я так полагаю, что ты здесь наиболее прямо и честно выразила позицию энного количества девушек современного общества. Долго пыталась вспомнить, кто же из моих однокурсниц встречался с мужчиной много старше себя. Припомнился лишь один капитан, который с тоской во взоре приходил к нашей Валентине с букетом ненужных ей роз. Мы еще выговаривали своей подружке, чтобы она ему мозги не пудрила, раз ей нравится океанолог с четвертого курса. Но она-таки вышла замуж за нелюбимого капитана, потому как был он перспективным женихом: служил где-то там, где было востребовано его знание восточных языков. Вот, пожалуй, и все...
      Да и как могло быть иначе, ежели продвинутым девушкам, с жизненной философией как у тебя, некого и незачем было уводить сорокалетнего мужика. Советское правосудие имущество делило по принципу: ей кровать, ему - прикроватный коврик. Думаю, тебе вряд ли понравился бы мужчина, обремененный рядом возрастных изменений с "приданым" в виде вышеупомянутого имущества.

[B]Ведьма из Блэр[/B], 
      Но вот появился капитализм с его диким оскалом, и появились вы - девушки, которые готовы строить свое счастье на несчастье других, при этом даже не скрывая своих циничных устремлений. Вы уж хоть бы маскировали этот цинизм! А то так неприлично выглядит... Впрочем, камуфляж тут вряд ли поможет. Браки по расчету были, есть и будут. Только я вот не припомню ни одного произведения из истории мировой литературы, где бы девушка, вышедшая замуж за толстый кошелек из крокодиловой кожи, была бы в конечном счете счастлива. Может, ты восполнишь пробел в моем образовании? А вот примеров того, насколько может быть несчастлива женщина, живущая с нелюбимым мужчиной много старше себя, пусть даже и обеспеченным, очень много. Ближайший - "Анна Каренина". Уж ее-то муж насколько был богат! Прямо мечта тех, кто видит в деньгах счастье. 
      Но не будем теоретизировать. Давай подойдем к поднятой тобой проблеме практически. Возьмем, к примеру, девушку лет 25 (не хочу переходить на личности, чтобы никого не обидеть). Плюс 15 составляет сороковник. Ты себе хоть представляешь этот женский кошмар - холостяк в таком вот возрасте? Женщины у него были однозначно. Поперебирал они их сверх меры. А потому скорее всего капризен и будет твердо убежден, что осчастливил девицу, сделав ее своей женой. Но куда он денет свои многолетние привычки, которые к нормальной семейной жизни не имеют ну никакого отношения? Меня, лично, от такого счастья, увольте... Впрочем, это исключительно мое мнение.

[B]Ведьма из Блэр[/B], 
      К тому же я не уверена, что сорокалетних холостяков пруд пруди. Это скорее уникумы. А на какое-либо исключение из правил практичной девушке надеяться просто невозможно . Правильно я понимаю?
      Таким образом получается, что мечтающие о сорокалетнем и старше мужчине молоденькие особи женского полу берут в расчет не свободных холостяков, а именно женатых мужчин. Вот они - гроза престарелых жен! Посмотри, милый, какая у меня попка! А грудь? Я же не кормила детей! И морщинок даже самых маленьких нет, потому как не знала еще ни забот, ни хлопот... И надеюсь и впредь их не знать с помощью уже заработанного тобой. Как же хорошо будет жить на готовеньком! Тем более что при такой разнице в возрасте другая молоденькая соперница не страшна. А вдруг страшна? Я знаю одну семью, где вторая жена жутко боится в своем окружении девушек моложе себя. В страхе живет, можно сказать. Не работает. При первых признаках морщин решила вот третьего ребенка ему родить. Мужика даже жалко: сердце больное, весь бизнес на нем. Что случись, она же прожить не сможет. Вот, и ее уже стало жалко... 

[B]Ведьма из Блэр[/B], 
      К вопросу о любовнике, который должен будет компенсировать брак с мужчиной много старше девушки. Это как ее характеризует? Назвать слово или оно и так понятно?
      Неужели слова "верность", "порядочность", "уважение", "честь" - все в прошлом? Ну и цинизм! Получается, что для своего так называемого счастья девушка готова:
      1. Разрушить чужую семью, сделать насчастной другую женщину.
      2. Сделать несчастными детей, даже если они уже большие .
      3. Сделать несчастным своего немолодого мужа (иначе изначально не было бы мыслей о любовнике)
      4. Сделать несчастным своего любовника (если только это будет не тупая секс-машина, а действительно любящий человек).
      И вот на ЭТОМ ты хочешь построить свое счастье и веришь, что оно получится? ОНО получится, но это будет не счастье, а совсем другое слово среднего рода.
      ИМХО. Ничего личного.

[B]Ведьма из Блэр[/B], Возраст - это единственный недостаток, который со временем проходит. в 15-20 лет быть красивой - это не твоя заслуга, это дар природы, попробуй быть красивой в 30-40 лет, тогда это будет твоя заслуга. А уводить мужчин из семьи(потому как 40 летний холостяк- это скорее исключение, чем правило)- по моему последнее дело, надеюсь меня от этого Бог убережет. а вообще-то действительно тенденция(сужу по подругам): тридцатилетние М западают на молоденьких, а 25-26 летние М на 30-35 летних Ж - Почему??? (надеюсь не только за их финансовую самостоятельность)
      прикольна))))....прочитав все ощутил, что живу в другой стране, нежели все писавшие.....
      Кто-то из великих сказал: одних мы людим, на других женимся......
      [B]Факторинг[/B], да фиг знает кому везет больше)))
      [B]Мамаша Кураж[/B], 
      Сильно! Страстно! Умно ! Доходчиво! И главное от души!
      Одна только маленькая ремарочка (а может и не маленькая)....
      Если кто то пребывает в уверенности, что мужики живут с женщинами только ради "красивых упругих сисичек и попочек" то он жестоко ошибается.
      Мужчина не козёл на верёвочке, которого взяли и увели. Если он не захочет уйти никакая супермодель, а тем более заурядная рядовая молодая девочка, не может расчитывать ни на что, кроме секса(ну и естественно конфетно-букетный период , кудаж без него)
      Мужчина остаётся только с той женщиной с которой он хотел бы вместе встретить старость.
      Да! Некоторые наивно полагают, что им лучше встречать старость с молодой женой.. Это их выбор..Это-дело вкуса и дальновидности.
      А девочкам-разлучницам скажу : всё рано или поздно воздаётся.
      За измену ни к чему не способному пожилому мужу вам стократ воздадут более молодые любовники. Тогда вы тоже познаете все унижения и боль человека, растоптанного в своих чувствах.
      P.S.
      В стране рабов,кующих рабство,среди блядей,поющих блядство
      мудрец живет анахоретом,по ветру хер держа при этом.

[B]Скептик666[/B], Цитирую: "А девочкам-разлучницам скажу : всё рано или поздно воздаётся.
      За измену ни к чему не способному пожилому мужу вам стократ воздадут более молодые любовники. Тогда вы тоже познаете все унижения и боль человека, растоптанного в своих чувствах."

А за измену родной жене, с которой мужчина прожил много лет, а потом решил умереть с молодой, за то, что он растоптал чувства своей собственной жены есть наказание? За ее болезни от переживаний, слезы по ночам в неожиданно оказавшейся одинокой кровати, за то, что женщина оказалась просто преданной им - тоже есть наказание? Есть, конечно. Когда он, увлекшись СЕКСОМ и "чувствами" с молодым телом (точно как в теме тут об одном мужчине, который повелся и пошел за молодой стрептизершей, что-то про старого пердолета))) потом вдруг очухается, поймет, что оказался один, больной, что его чувства никому не нужны, как не нужны были изначально, кроме выгоды для молодой особы и ее расчета, то он поймет свою ошибку. И это будет страшным наказанием.  Не чувства ищут мужчины у молодых девушек (чувства есть и у их прежних жен, надо только не забывать их освежать), а пытаются самоутвердиться, что типа, мы еще хороши, молоды и востребованы. А вот старая жена уже никому не нужна. Не плюйте в колодец....
      Прошу не воспринимать лично.

[B]Честная[/B], если он так сможет сделать, то он никогда и ничего не поймет...
      [B]Скептик666[/B], 
      Слова не мальчика, а мужа)))

Два сообщения подряд одному пользователю добавлять нельзя.
      Можете отредактировать своё последнее сообщение!