Загрузка...

Пользователи

Вход
      авторизуйтесь

Форум

IT-технологииHardware (железо)

Лепс в городе

наконец-то приезжает исполнитель, на которого мне таааааааааак хочется пойти,что аж колбасит)))) (прошу прощения за примитивный  эпитет-но ощущения описывает изумительно точно))) .интересно узнать, есть ли еще люди,кому Лепс, а именно его песни и  голос (голосищееее)))))  также близки и понятны как и мне?
      Свернуть тему

Поделитесь этим в социальной сети:

ну скажем так-я иногда слушаю,но не особо-их много одинаково примерно в стиле-круг,лепс,лесоповал(группа),гарик кричевский..короче смысла нет перечислять-одно настораживает-народ от юных до старых переключается на шансон,забывая о существовании другой музыки.надеюсь в данном случае это не так...на концерт не пойду-не до такой степени фанат :)
      [B]Goodboy[/B], 
      не согласен - не надо грести все в одну кучу....шансон - шансону рознь....У Лепса действительно есть несколько песен задушуберущих))))
      Например: Рюмка водки на столе....Смыслы в этой песне буит не меньше, чем во многих песнях советских классиков....У нас с друзьями это просто гимн, постоянно поем в караоке....
      [B]Умка[/B], есть!!! Очень душевные песни у Лепса, голос, просто за душу берет! моя любивая его песня "Натали"  =)))
      [B]Умка[/B], нет ничего сверхмудреного в его песнях и музыке... а потому осмелюсь сделать вывад, что они всем... апсолютно и безоговорочно понятны... и голосища я что-то не заметила... колонки, наверное барахлят... да и в клипах его посмотреть не на что... вернее самих клипов то практически и нет... да и чисто внешне, на что там смотреть...
      одним словам, Лепс в городе, спасайсо кто может
      Считаю, что Лепса вообще причислять к шансону не в коем случае нельзя!!! У него нет ни одной песни про зону, зеков и т.п. Песни у него отличные, у нынешних исполнителей много бессмысленных песен, а у него все хороши!!! И голос у него очень выдающийся На современной эстраде очень мало исполнителей с таким набором: голос, глубокие по смыслу песни, харизма. А клипы и песни вещи разные, что бы быть его фанатом клипы не нужны, нужна душа!!!
      А кто сказал, что шансон это обязательно про зону, зеков и т.п.???
      Люди, подскажите, может, чего-то не понимаю?%(
      [B]manga[/B], 
      вот один из глубочайших по смыслу текстов:

Натали, утоли мои печали, Натали.
      Натали, я прошел пустыни грусти полземли.
      Натали, я вернулся, чтоб сказать тебе: "Прости".
      Натали, от судьбы и от тебя мне не уйти.
      Утоли мои печали, Натали. 
      Натали.

может я тоже чего-то не понимаю...  обычный ресторанный лабух с набором простеньких песенок для подпивших дамочек
      [B]mark13[/B], а вот и нет! Ты весь текст проанализируй, дойдешь до глубокого смысла!
      [B]Amely[/B], разрешите присоединиться? :)

Господа, шансон и, как написали где-то в инете, "блатняк" - это не одно и то же!!! Даже не смотря на то, что специфический русский шансон рискнули поключить к классическому понимаю данного слова. Достаточно сравнить тексты песен, их слог и стиль.

Читаем, что такое есть шансон - [a href="http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A8%D0%B0%D0%BD%D1%81%D0%BE%D0%BD"]ЗДЕСЬ[/a], внимательно просматриваем статью про русский шансон [a href="http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A0%D1%83%D1%81%D1%81%D0%BA%D0%B8%D0%B9_%D0%A8%D0%B0%D0%BD%D1%81%D0%BE%D0%BD"]ЗДЕСЬ[/a], делим все имеющиеся песни "русского шансона" на достойные звания и блатные, а терь соображаем: Лепс - это шансон или..?

На концерт не пойду. Но за некоторые песни и, в частности, за перепевку В.С. Высоцкого - Лепса уважаю.

[Q nick="manga" date="25.09.2007 20:56:00"]что бы быть его фанатом клипы не нужны, нужна душа!!![/Q]
      вы всерьез полагаете, что ваш кумир, один такой распрекрасный на всем белом свете? самый талантливый и одаренный???
      [Q nick="Электра" date="26.09.2007 9:41:00"][B]mark13[/B], а вот и нет! Ты весь текст проанализируй, дойдешь до глубокого смысла![/Q]
      а вы, его фанаты, самые проницательные из всех живущих на земле, раз сумели дойти до ГЛУБОКОГО смысла???
      да черта с два! в этих текста смысла не больше, чем в "мама мыла раму", я даже больше скажу... на КАЖДОМ форуме ЛЮБОГО исполнителя ЛЮБОЙ группы люди считают себя ТАКИМИ особенными, что даже спорить с ними бесполезно... и именно ИХ кумир самый самый самый... и абаяшка, и голосочек у него ух какой, и тексты песен пронизаны мегафилоссофским взглядом...
      [B]ImA[/B], Маш, да он не мой кумир вовсе, да и на концерт не пойду, просто хороший исполнитель, с хорошими песнями, но не более.
      Мне кажется нет смысла обсуждать Лепса, хорош он или плох. Но одно точно, он мастер своего дела и таких мастеров становится всё меньше.
      в час когда мой дом окружен дождем и как прежде лгут грезы слышу я во сне как опять по мне небо льет слезы...
      и будет тих вечер , но влетит в окно ветер, и тогда в полночной тишине войдешь ты ко мне....
      ты придешь спасти меня, и твои шаги услышу я,ты придешь спасти меня ангел завтрашнего дня
      и когда рассвет в самый яркий цвет разрисует шелк неба
      я уйду с тобой за своей судьбой веря ей слепо
      дай мне твою руку и подарим друг другу пламя сердца и огонь души ,ночь,день и всю жизнь
      товарищи..в общем мало-мальски сведущих людей среди вас нет...говорить про голос...мадам, действительно-чините колонки,я была на его концерте  другом городе-полтороа часа на мне сидела одна большая мурашка...голосище..по поводу жанра-спорить не буду, особо не разбираюсь,да мне и не важно..просто это "мое". по поводу другой музыки- не важен стиль  и направление-важно хорошо или плохо, а здесь каждый решает сам для себя... для меня (помимо каждодневного фона радио, клубной музыки)для души это-Kenny G, A-HA, Depeche Mode, George Michael ,Лепс и т.д. каждому свое
      лечу лечиться расстоянием,ничуть не веря в излечение...
      рвусь в небо с чувствами буранными из заколдованного круга..пусть облака клоками рваными нас вновь отделят друг от друга...
      [B]Умка[/B], ты верно подметила - каждому свое, и дело тут не в акустике, на концерте звук настраивают профессионалы, иначе за что же им платят, так и тимати станет тенором =)... если Лепс - для твоей души, ради бога, но мне кажется совсем не обязательно сидеть как большая мурашка, чтобы составить свое, конечно, не суппер осведомленное, но все-таки впечатление
      Два сообщения подряд одному пользователю добавлять нельзя.
      Можете отредактировать своё последнее сообщение!